4 0

Атлант
Московская область
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 7 765 зрителей (65% при вместимости 12 000)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    6:4
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

Голы

2'
05:09
Йоонас Ярвинен
толчок клюшкой
2'
09:30
Артём Чернов
подножка
2'
13:21
Райан Уитни
удар локтем
2'
15:57
Вадим Хлопотов
удар клюшкой
2'
15:57
задержка соперника клюшкой
2'
17:11
грубость
2'
17:57
Райан Уитни
грубость
2'
17:57
Макс Вярн
грубость
2+2'
22:17
2+2'
22:17
подножка
2'
24:44
Александр Щербина
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
31:46
2'
42:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:09
Илья Крикунов
2'
59:24
2'

10-4-4 18
60'

Всё, матч окончен! ХК «Сочи» на своём льду обыграл «Атлант» со счётом 6:4. Команды порадовали болельщиков результативной игрой, было заброшено много красивых шайб. У сочинцев хет-трик на свой счёт записал Евгений Лапенков, дубль оформил Андре Петерссон, ещё одну шайбу забросил Никита Щитов. А у гостей отличились Антон Бабчук, Вячеслав Козлов, Никита Сошников и Мэттью Гилрой. Стоит отдать должное «Атланту» — мытищинцы не бросили играть при счёте 0:4, а проявили характер и едва не отыгрались. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Бабчук! Могучий выстрел со средней дистанции — шайба просвистела над перекладиной!

60'

Козлов схлопотал две минуты штрафа за грубость.

60'

Крикунов за удар клюшкой удалён на две минуты.

60'
6:4

ГОЛ! Сочинцы подловили соперника на контратаке! Петерссон выкатился на свободное пространство и поразил пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Артемьев, «Атлант» вшестером.

58'

Лапенков! Получил шайбу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

57'

Чернов здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но до Сошникова шайба не дошла.

55'

Огромное преимущество у гостей. Чернов из убойной позиции не попал в дальнюю девятку!

54'

Опаснейшая атака получилась у «Атланта»! Новопашин нанёс бросок в упор, но Пёпперле блестяще сыграл в ближнем бою!

52'

Сошников технично ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Пёпперле намертво забрал шайбу.

51'

Вязкая борьба идёт в средней зоне. Сочинцы не позволяют «Атланту» перейти в атаку.

50'

Сошников из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Пёпперле сумел прижать шайбу ко льду.

48'

Гилрой со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Пёпперле щитком дотянулся до шайбы!

47'

Затяжную атаку провели хозяева, Бабчук заблокировал бросок Костицына с острого угла.

46'

ХК «Сочи» в полном составе.

45'

«Атлант» играет в полном составе. Ещё минуту гости будут действовать в большинстве.

44'

Нарушение численного состава у хозяев, Лапенков будет отбывать штраф.

43'

Козлов за подножку удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:4 в пользу ХК «Сочи» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом «Атланта», гостям удалось сократить отставание в счёте до минимума. Заброшенными шайбами отметились Антон Бабчук, Вячеслав Козлов, Никита Сошников и Мэттью Гилрой. У сочинцев отличился Евгений Лапенков, который оформил хет-трик в сегодняшнем матче.

38'

Сошников из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

37'

Яруллин! От синей линии бросил в верхний угол — Пёпперле выручил свою команду!

36'

Вернулся на лёд Щербина, сочинцы играют в полном составе.

35'

Гости продолжают действовать в большинстве. Яшин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Пёпперле сумел забрать шайбу в ловушку!

34'
5:4

ГОЛ! Потапов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Гилрой с острого угла послал шайбу под перекладину!

32'

Щербина за грубый фол против Бодрова получил 2+2.

32'
5:3

ГОЛ! Сошников с левого края выкатился на ворота и в ближнем бою красиво разобрался с Пёпперле!

31'
5:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Коледов приложился от синей линии — Лапенков удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в дальний угол! Хет-трик оформил Евгений!

30'

Костицын, выдержав паузу, из-за ворот прострелил на пятак, но у Щитова не получился бросок в касание.

28'

Вярн! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближнюю девятку — Артемьев на месте!

27'

И сразу же тайм-аут взяли сочинцы.

27'
4:2

ГОЛ! Яруллин из своей зоны сделал длинную передачу на ход Козлову! Вячеслав выскочил на рандеву с голкипером, уложил на лёд Пёпперле и поразил пустой угол ворот!

26'
4:1

ГОЛ! Сошников ушёл за ворота и сделал передачу в центр, откуда Бабчук в касание вонзил шайбу в верхний угол!

25'

Ярвинен в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Атланта».

23'

Оба хоккеиста получили по четыре минуты штрафа за грубость.

23'

Драка произошла с участием Вярна и Сорокина.

23'

Гол забили гости! Гилрой приложился от синей линии, а Козлов после добивания переправил шайбу в ворота Пёпперле! Но взятие ворот не засчитано — была игра высоко поднятой клюшкой со стороны Вячеслава.

22'

Сочинцы ответили быстрой контратакой! Лапенков убежал один на один с вратарём, но Артемьев справился с броском в угол!

22'

Сошников от борта набросил на ворота — Пёпперле спокойно справился с угрозой!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу ХК «Сочи» после первого периода. Огромное преимущество у хозяев. Дубль оформил Евгений Лапенков, по одной шайбе забросили Никита Щитов и Андре Петерссон. «Атлант» имел несколько возможностей забить, но Левицкий и Козлов не реализовали свои моменты.

20'

Опасно! Козлов по центру выскочил один на один с вратарём, но Пёпперле не дал себя переиграть в ближнем бою!

18'

Артемьев вступил в игру вместо Энгрена.

18'

Замена вратаря у «Атланта».

18'

Тайм-аут взял «Атлант».

18'
4:0

ГОЛ! Дубль Лапенкова! Эммертон блестящей передачей вывел Евгения на рандеву с голкипером — тот уложил Энгрена на лёд и поразил ворота «Атланта»!

18'

Сошников за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

17'
3:0

ГОЛ! Красиво разыграли сочинцы! Костицын с левого края сделал передачу в центр, а Лапенков в касание бросил точно под перекладину!

17'

Уитни в борьбе у борта нарушил правила.

17'

Хлопотов за грубость удалён на две минуты.

16'

Момент! Левицкий с метра не попал по пустым воротам — повезло сейчас хозяевам!

15'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Уилсон на замахе убрал защитника и щёлкнул от синей линии — Энгрен среагировал, но Петерссон после добивания поразил пустой угол ворот!

14'

Чернов за подножку удалён на две минуты.

13'

Лещенко по центру вошёл в зону и нанёс бросок под перекладину — Пёпперле среагировал!

12'

Сочинцы играют в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

10'

Ярвинен в борьбе у борта нарушил правила против Левицкого.

9'

Бабчук мощно приложился со средней дистанции — шайба ушла намного выше цели!

8'

«Атлант» играет в полном составе.

7'

Сочинцы закрепились в чужой зоне. Петерссон щёлкнул от синей линии — Энгрен надёжен!

6'

Удаление у гостей — Коробов ценой нарушения правил остановил опасный прорыв Щербины по центру.

5'

Гилрой! С левого края резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Пёпперле щитком дотянулся до шайбы!

3'

Сорокин на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак, однако Сошников немного не дотянулся до шайбы!

2'

Быстрой атакой ответили гости. Хлопотов бросил с острого угла, но Пёпперле был начеку.

1'
1:0

ГОЛ! Андрей Костицын с ползоны бросил в нижний угол — Энгрен отбил шайбу перед собой! Щитов оказался самым расторопным на добивании и поразил ворота гостей!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Томаш Пёпперле — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.11.2014 19:30