2 2
1
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Алексей Копейкин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

28.89

2'
06:42
Денис Хлыстов
грубость
2'
06:42
Давид Улльстрём
толчок клюшкой
2'
14:27
Сергей Гимаев
задержка соперника
2'
26:29
Сергей Шумаков
подножка
2'
33:35
Иван Вишневский
2'
36:29
Антти Пильстрём
2'
37:08
Константин Алексеев
2'
37:08
Александр Кутузов
2'
39:07
Александр Панков
2'
43:40
удар клюшкой
2'
58:22
2'
58:22
грубость
2'
58:22
Виктор Бобров
2'

2-6-6 14
60'

Звучит сирена. «Сибирь» одержала домашнюю победу над «Салаватом Юлаевым» со счётом 4:2.
В начале третьего периода хозяева реализовали большинство. Вновь точным броском со средней дистанции отметился Дмитрий Моня. А за четыре минуты до конца Алексей Копейкин сыграл на добивании и установил окончательный счёт в матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Удаление в составе «Сибири» за несколько секунд до конца. За задержку соперника руками две минуты получил Виктор Бобров.

59'

Гимаев удалён просто за грубость, а это значит «Сибирь» будет в большинстве заканчивать матч.

59'

За грубость и за удар соперника клюшкой получил двойной малый штраф получил Александр Панков.

59'

Беспалов успел зафиксировать шайбу после броска со средней дистанции. Панков полетел на добивание и врезался в голкипера новосибирцев. У нас едва потасовка не завязалась.

58'

Слепышев за счёт индивидуальных действий едва не завёз шайбу в дальний угол ворот. Защитник в последний момент успел помешать.

57'

Перехватили хозяева шайбу в зоне соперника и нанесли опасный бросок от синей линии.

56'

Владимир Юрзинов взял тайм-аут.

56'
4:2

ГОЛ! Константин Алексеев нанёс дальний бросок. Шайба попала в лицевой борт и вылетела на пятак. Копейкин оперативно среагировал и совершил результативное добивание в ближнюю девятку.

54'

На чистый лёд вывели Боброва, который свободно щёлкнул со средней дистанции и попал прямо в живот голкиперу «Салавата».

53'

Шумаков с ползоны нанёс бросок, щитком отбил Сохатский.

52'

Позиционно атакует «Салават» и вязнет их атака в борьбе у борта.

51'

Вновь Губин упускает отличный голевой момент.

50'

Контратака «Сибири» два в два. Ефименко пошёл сам, попытался прострелить, но передача не прошла.

48'

Диагональную передачу на пятак отдал Ефименко, где его партнёру не позволили нанести бросок по воротам.

47'

Панков на скорости подключился к атаке, получил передачу и на неприятной высоте нанёс кистевой бросок. Беспалов отбил перед собой и едва не состоялось опасное добивание.

46'

В полном составе «Салават Юлаев».

45'

Хорошо ходит шайба у новосибирцев по зоне соперника.

44'

За задержку соперника на две минуты удалён Александр Панков.

43'

Хлыстов за воротами поборолся, но сохранить шайбу для своей команды не сумел.

42'

Ещё один отличный голевой момент создали новосибирцы. Прошла продольная передача на дальнюю штангу. Шумаков с трёх метров бросил в касание, но Сохатский успел переместиться и парировал эту шайбу.

41'

41'
3:2

ГОЛ! Очередной кистевой бросок Дмитрия Мони достигает цели. Из правого круга вбрасывания бросал Моня и поразил дальний угол ворот. Сохатский даже не шелохнулся.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Ещё более динамичным получился второй период. Новосибирцы дважды за счёт индивидуальных действий сумели пробить Ирвинга, после чего канадский голкипера «Салавата» был заменён. Юлаевцы отыгрались при игре в большинстве, броском от синей линии отличился Кольцов. «Сибирь» в концовке имела несколько отличных возможностей, но пробить великолепно сыгравшего Сохатского не смогла.

40'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Александр Кутузов.

40'

Копейкин буквально на коленях ушёл от Кутузовав и с двух метров с кистей бросил в дальний угол. Сохатский эффектно выловил шайбу ловушкой.

39'

38'

У «Салавата» удалён Антти Пильстрём. В формате пять на четыре продолжат играть команды.

38'

Обоюдное удаление. За толчок клюшкой две минуты получил Константин Алексеев.

37'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Иван Вишневский.

36'

Шалунов прошёл по правому краю и резко бросил выше ворот из правого круга вбрасывания.

35'

Позиционно атакуют юлаевцы после заброшенного гола.

34'

В полном составе «Сибирь».

34'
2:2

ГОЛ! Плотный бросок Кирилла Кольцова от синей линии достиг цели. Стоит отметить то, как на пятак поборолся Хартикайнен. Финский нападающий юлаевцев закрыл видимость Беспалову и ещё потерял равновесие и упал голкиперу на щиток.

34'

За подножку на две минуты удалён Сергей Шумаков.

33'

Панков на высокой скорости выскочил на ворота и своим броском, судя по всему, попал в штангу.

32'

В игру вошёл Владимир Сохатский.

32'

В составе «Салавата» замена вратаря. Ирвинг покинул ворота.

32'
2:1

ГОЛ! Дмитрий Моня самостоятельно решил этот эпизод. Нападающий сибиряков по центру вошёл в зону соперника, чуть откатился в сторону и броском из левого круга вбрасывания поразил верхний угол ворот Ирвинга.

31'

Самостоятельно пошёл на защитника Бутузов. Из правого круга вбрасывания нанёс кистевой бросок, который пришёл в грудь Леланду Ирвингу.

29'

Опасными контратаками обменялись команды.

29'

28'

Вишневский зрячий кистевой бросок от синей линии нанёс. Шайба до Беспалова не долетела.

27'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Сергей Гимаев.

26'
1:1

ГОЛ! Ожиганов после оставления партнёра вошёл в зону атаки, чуть продвинулся вперёд и со средней дистанции резко бросил с кистей из-под защитника. Шайба влетела в дальнюю девятку ворот, Ирвинг не успел поднять руку.

25'

После прострела Дениса Бодрова, Хлыстову не позволили нанести бросок по пустым воротам.

24'

Опасно было у ворот гостей после наброса от синей линии. Улльстрём не сумел перебросить щитки Ирвинга, который успел распластаться в площади ворот.

23'

Ещё один момент был у новосибирцев. Губин с левого края выехал на ворота, но переиграть Ирвинга в ближнем бою ему не удалось.

22'

Санников поборолся с защитниками, шайба отскочила к Шумакову, который бросил и совсем чуть-чуть не попал в дальний угол.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый игровой отрезок. Моменты были у тех и у других ворот. Уфимцы смогли отличиться при игре в большинстве, удачно на добивании сыграл Антон Слепышев.

19'

Коскиранта от лицевой линии отдал на пятак. Моне было не удобно бросать, и он сделал оставление на Ожиганова. Игорь в упор бросал, но бросил не совсем точно.

18'

Могли сейчас гости второй гол забивать. Совсем чуть-чуть не хватило Пильстрёму, чтобы переиграть в ближнем бою Беспалова.

17'

17'
0:1

ГОЛ! Вишневский в касание от синей линии щёлкнул. Беспалов щитком отбил. Слепышев на дальнем пятаке шайбу остановил, подработал и послал в дальний угол. Реализуют большинство уфимцы.

16'

Контролируют уфимцы в зоне атаки, не достаёт опасных бросков по воротам.

15'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Давид Улльстрём.

14'

Улетела шайба за пределы площадки после броска Слепышева с ползоны. Успел защитник «Сибири» заблокировать этот бросок.

13'

В последние несколько минут некоторым преимуществом завладел «Салават». Гость чуть чаще проводят атаки на ворота соперника.

11'

Хартикайнен развернулся на лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу. Слепышеву в последний момент успели поднять клюшку.

10'

Вброс шайбы в зону «Салавата», Зубарев первый сыграл на подборе.

9'

В полных составах команды.

8'

Вишневский сильно щёлкнул от синей линии. Беспалов момент броска видел и уверенно поймал шайбу ловушкой.

7'

У «Салавата» две минуты получил Денис Хлыстов. В формате четыре на четыре продолжат играть команды.

7'

Обоюдное удаление у нас. У «Сибири» на две минуты удалён Алексей Ефименко.

6'

Каким-то чудом сейчас не забил Губин. Ирвинг за своими воротами подарил шайбу нападающему «Сибири», который не сумел попасть в пустые ворота.

5'

Стоит отметить, что пока практически без средней зоны играют команды. Много атак сходу получается.

4'

На скорости нападающий «Салавата» вошёл в зону атаки по правому краю и со средней дистанции бросил с кистей. Игровой снаряд пролетел рядом со штангой ворот.

3'

Первое звено юлаевцев провело затяжную позиционную атаку, в которой обошлось без опасных бросков по воротам.

2'

Опасность возникла у ворот «Салавата» после наброса от синей линии. Алексей Ефименко едва не совершил результативное добивание с пятака.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никита Беспалов — Леланд Ирвинг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.