06 сентября 2015, воскресенье. 13:00 МСК

0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 5 546 зрителей (74% при вместимости 7 533)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника клюшкой
2'
10:41
Кейд Фэрчайлд
задержка клюшки соперника
2'
17:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:21
Александр Романов
2'
27:15
Максим Чудинов
2'
46:21
дисциплинарный штраф
10'
46:21
задержка соперника
2'

27-2-12 41
61'

Звучит финальная сирена — матч завершён! Потрясающую игру выдали обе команды. «Металлург» смотрелся намного сильнее и активнее на протяжении всего матча, но никто не ожидал, что петербургские «армейцы» сумеют вплотную подобраться к своему сопернику в самом конце. Тем не менее, забить четвёртую шайбу подопечным Андрея Назарова не удалось. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Последние мгновения матча. Ворота СКА пусты.

59'

Таймаут берёт Назаров.

59'

Пустые ворота у СКА. Коскинен ушел с площадки, «армейцы» в большинстве.

58'

Белов получил передачу на синей линии и затем довольно сильно выстрелил по чужим воротам, однако шайба попала в одного из игроков «Металлурга».

57'
4:3

Гол! Дадонов вколачивает шайбу в ворота «Металлурга». Евгений выкатился на синюю линию, откуда мощнейшим выстрелом отправил снаряд в ближний нижний угол.

56'

Ещё один довольно опасный бросок по воротам Кареева. Бурдасов с острого угла выстрелил прямо в стража ворот «Металлурга».

55'

Комаристый сумел выстрелить низом по чужим воротам, находясь в левом кругу вбрасывания, однако голкипер оказался на месте и тут же зафиксировал игровой снаряд.

54'

Куда активнее стали играть хоккеисты в белой форме. Всеми силами пытаются сократить отставание до минимума.

53'

Коскинен не позволил сопернику переиграть себя, отразив хлёсткий выстрел от левого борта.

52'
4:2

Гол! Юаким Лиднстрём сокращает отставание своей команды. Получил шайбу шведский игрок и затем мощно выстрелил в нижний угол ворот Андрея Кареева. Снаряд влетел в сетку после небольшого рикошета.

52'

Никита Язьков отправляется на скамейку штрафников.

52'

Выиграли вбрасывание на чужой половине площадки «армейцы», но бросить по воротам не смогли — шайба вновь застряла на пятачке.

51'

Калинин ошибся в передаче и позволил Евгению Орлову прорваться в контратаку. 23-й номер «Металлурга» вырвался на ударную позицию и затем мощно выстрелил в ближний верхний угол — Коскинен поймал шайбу.

50'

Половина заключительного периода позади. СКА пропустил четвёртую шайбу и практически похоронил свои шансы на положительных исход в данном поединке.

49'

Калинин не сумел реализовать буллит. Хорошо убрал шайбу вправо, но затем попал в щиток голкипера. Счёт остаётся прежним.

49'

Дмитрий Калинин выскочил один на один с голкипером «Металлурга», но был сбит с ног игроком в красной форме. Буллит.

48'

Несколько сильных бросков по воротам СКА не застали врасплох Коскинена. Большинство «Металлурга» продолжается.

47'

И вдобавок к малому штрафу, Чудинов наказан десятиминутным дисциплинарным.

47'

Малым двухминутным штрафом наказывается Максим Чудинов.

46'
4:1

Гол! Шайбу записали на счёт Капризова, который сильно бросил по воротам Коскинена, от которого игровой снаряд влетел в сетку.

45'

Никита Язьков на большой скорости прорывался вперёд, однако обострить атаку «Металлурга» он не сумел. Дмитрий Калинин выбил шайбу у 11-го номера хозяев.

44'

Из-за высокого прессинга со стороны игроков в красной форме, петербургские «армейцы» вынуждены кружить возле собственных ворот.

43'

Выиграли вбрасывание на чужой половине площадки подопечные Андрея Назарова, но создать опасный момент или хотя бы бросить по воротам им не дали защитники.

42'

Сергей Дорофеев прорвался к чужим воротам, откуда неплохо выстрелил в ближний угол. Коскинен справился.

41'

Стартовал третий период! Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть матча позади. Заметно спокойнее её провели обе команды, несмотря на то, что счёт был увеличен. «Металлург» сумел обеспечить себе уверенный задел на заключительную двадцатиминутку.

40'

Пошла последняя минута периода. «Армейцы» с шайбой.

39'

Александр Романов зажал шайбу у борта. Продолжительное время хоккеисты обеих команд боролись за снаряд, пока арбитры не остановили игру.

38'

Сергей Дорофеев хорошо подключился к атаке своей команды, получил передачу у правого борта, и затем мощно бросил по воротам. Коскинен парировал выстрел.

37'

Опасно! Никита Язьков вырвался один на один с Коскиненом, но шайба после броска игрока «Металлурга» попала в борт за воротами СКА. Обидный промах.

35'

Александр Комаристый не побоялся своего оппонета и выстрелил по воротам Коскинена из-под защитника. Микко на месте!

34'

Юаким Линдстрём классно перехватил шайбу на чужой половине площадки и затем отдал точную передачу на Ярно Коскиранта, который не решился на бросок, несмотря на ударную позицию. Так атака «армейцев» и заглохла.

33'

Александр Барабанов решил бросить из-под защитника. Шайба пролетела рядом с воротами «Металлурга».

32'

Роберт Коусал имел хорошую позицию для броска, но 19-й номер новокузнецкой команды решил пройти дальше, где его и встретили защитники в белой форме.

31'

Илья Каблуков прорвался по правому бортику и затем сильно набросил на ворота соперника. До его партнёров по команде снаряд не долетел.

30'

Появляется на льду Романов. Ещё одно большинство не было реализовано.

30'

Антон Бурдасов получив шайбу от Калинина, бросил с кистей, пытаясь застать врасплох Коскинена. Игровой снаряд застрял среди хоккеистов обеих команд, находящихся у ворот «Металлурга».

29'

Евгений Кетов не стал мудрить и, сильно замахнувшись, бросил от левого бортика. Ничего опасного.

28'

Александр Романов наказан малым двухминутным штрафом.

27'
3:1

Гол! Райан Стоа увеличивает отрыв «Металлурга». Откровенно проворонили хоккеисты СКА Стоа, который получив шайбу на своей половине площадки, прорвался к синей линии и затем точно выстрелил по воротам Коскинена.

27'

Возвращается Дадонов на площадку. Команды играют в полных составах.

27'

Дмитрий Калинин перехватил передачу, но организовать контратаку у него не получилось из-за прессинга новокузнечан.

26'

Сергей Дорофеев получил передачу на синей линии, но больше ничего хоккеист в красной форме сделать не сумел, потеряв шайбу.

25'

Нарушение численного состава у СКА. Евгений Дадонов отправляется отдыхать на две минуты.

25'

Кирилл Капризов на большой скорости обыграл своего ближайшего оппонента, но второй игрок в белой форме всё-таки сумел выбить шайбу у игрока «Металлурга».

24'

Александр Комаристый мощно выстрелил в ближний угол ворот СКА. Микко Коскинен надёжно зафиксировал игровой снаряд в ловушке.

23'

Динар Хафизуллин прорвался по левому бортику и, выдержав паузу, сильно бросил по чужим воротам. Опасно, но неточно.

22'

Хорошо начали период «армейцы». Тут же завладели шайбой и начали давить на ворота новокузнечан.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первый период завершён! Новокузнечане очень мощно и ударно провели первые 10 минут и сумели дважды забросить шайбу в ворота СКА, использовав пятиминутное большинство после удаления Вадима Шипачёва до конца матча. «Армейцы» сумели сократить отставание в счёте, но пока что они заметно уступают своим оппонентам по качеству игры и количеству голевых эпизодов.

20'

Динар Хафизуллин получил шайбу на синей линии, но не слишком аккуратно её обработал и упустил момент для броска.

19'

Череда бросков по воротам «Металлурга» не несли особой угрозы хозяевам поединка. Большинство СКА продолжается.

18'

Кейд Фэрчайлд наказан малым двухминутным штрафом.

17'

Казаков подключился к атаке своей команды, догнал шайбу, но затем отдал неточную передачу на пятачок.

16'

Егор Яковлев с неудобной позиции мощно выстрелил от правого бортика. Шайба попала в кого-то из хоккеистов «Металлурга».

15'

Очень хорошо прессингуют своих противников хоккеисты в красной форме. Совершенно ничего не могут создать впереди игроки СКА.

14'

Максим Казаков прорвался к чужим воротам по правому бортику и в падении попытался закинуть шайбу в ближний угол, но Коскинен не дал себя переиграть. Рекламная пауза.

13'

Появляется на площадке Кетов. Большинство новокузнечан реализовано не было. Стоит отметить, что и особо опасных моментов хозяева за эти две минуты не создали.

12'

Не торопятся хоккеисты в красной форме. Пока что они полностью контролируют ход встречи и не позволяют оппонентам вплотную подойти к собственным воротам.

11'

Удаление! За задержку соперника клюшкой малым двухминутным штрафом наказан Евгений Кетов.

10'
2:1

Гол! Юаким Линдстрём сокращает отставание своей команды. Дадонов прорвался к воротам, на нём фолили, но Евгений успел отдать в сторону на накатившегося шведа. Кареев был отыгран, а Линдстрёму оставалось просто подставить клюшку! Красивая комбинация получилась.

9'

Чудинов подобрал шайбу и без какой-либо паузы сильно бросил по чужим воротам. Голкипер оказался на месте!

8'

Динар Хафизуллин получил передачу на синей линии, на замахе убрал своего оппонента, но бросить всё-таки не решил. Шайба остаётся у гостей.

7'

Вернулся на площадку Кадейкин, команды играют в полных и равных составах. Теперь наступила очередь СКА показывать свою атакующую мощь.

6'
2:0

Гол! Никита Язьков удваивает преимущество своей команды. Получил передачу игрок «Металлурга», грамотно развернулся и затем щелчком отправил шайбу под перекладину.

5'

Очень тяжело даются последние минуты хоккеистам СКА, которые несколько раз оказывались в шаге от второй пропущенной шайбы.

4'

Антон Бурдасов хорошо открылся под передачу, однако он так и не получил шайбу от своих партнёров по команде, которые завозились с соперником за чужими воротами.

3'
1:0

Гол! Максим Казаков открывает счёт. Кирилл Капризов в большинстве с правого края сделал точную передачу с неудобной руки на Казакова, который с кистей, выдержав паузу, отправил шайбу в сетку ворот Коскинена!

2'

В матче произошла небольшая путаница. Режиссёры трансляции показали, что двухминутным штрафом наказан Алекендр Кадейкин, но на самом деле «армейцы» наказаны пятиминутным штрафом, а Вадим Шипачёв удалён с площадки до конца матча.

2'

Первое удаление в игре. Александр Кадейкин наказан малым двухминутным штрафом.

1'

Матч начался!

0'

Команды готовятся к выходу на лёд. Матч начнётся через несколько минут. В воротах: Андрей Кареев («Металлург» Нк) — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — СКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

06.09.2015 13:00