2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 000 зрителей (99% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
0'
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
05:53
2'
09:27
удар клюшкой
2'
16:35
2'
16:35
Александр Дергачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:46
Ян Коларж
задержка соперника
2'
30:32
Ян Коларж
подножка
2'
49:23
Илья Гребенников
симуляция
2'
49:23
Илья Каблуков
2'
51:19
Алексей Поникаровский
задержка соперника клюшкой
2'
53:10
Артём Зуб
подножка
2'
57:11
2+2'

4-2-10 16
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Амур» — 3:0. У питерцев заброшенными шайбами отметились Бурдасов, Кетов и Коскиранта. Отметим и Микко Коскинена, который отразил все 32 броска по своим воротам. Таким образом, подопечные Андрея Назарова прервали свою неудачную серию поражений из двух матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Кетов ударил клюшкой по лицу Файзуллина. 2+2 схлопотал форвард СКА.

60'

«Амур» играет в полном составе.

59'

Яковлев! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

58'

Зуб за подножку удалён на две минуты.

56'

СКА играет в полном составе.

55'

Хабаровчане долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Владислав Ушенин из убойной позиции не попал в створ!

54'

Питерцы вчетвером, вернулся на лёд Каблуков.

54'

Поникаровский за задержку клюшкой удалён на две минуты.

52'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

52'

Каблуков в борьбе у борта нарушил правила против Вячеслава Ушенина.

50'

Гребенников удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

50'

Коларж за подножку схлопотал две минуты штрафа.

48'

Вячеслав Ушенин от борта набросил на ближнюю штангу — Коскинен спокойно забрал шайбу.

47'

Питерцы продолжают владеть инициативой, не удаётся хабаровчанам перейти в атаку.

46'

Кадейкин! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Аликин намертво забрал шайбу!

44'
0:3

ГОЛ! Линдстрём выиграл силовую борьбу у соперника и нанёс бросок от синей линии — Коскиранта на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетел в угол ворот хабаровчан!

42'

Файзуллин! С ползоны бросил под перекладину — Коскинен блином дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. И второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, но на этот раз питерским «армейцам» в концовке удалось забить дважды, отличились Бурдасов и Кетов. «Амур» здорово действует на контратаках, имел несколько отличных моментов, однако здорово на последнем рубеже действует Коскинен.

39'
0:2

ГОЛ! Бурдасов из своей зоны сделал классную передачу под чужую синюю линию! Кетов убежал на рандеву с голкипером и с острого угла послал шайбу под перекладину!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Амура» — 12-9.

36'
0:1

ГОЛ! Бурдасов резко сместился в центр и нанёс бросок по воротам — Аликин отразил шайбу! Однако Антон выиграл борьбу на пятаке и со второй попытки поразил ворота хабаровчан!

36'

Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев! Зогорна едва не убежал один на один с вратарём, но Чудинов успел выбить у него шайбу!

34'

Соколов с ползоны из-под защитника бросил в нижний угол — Коскинен среагировал!

33'

Вернулся на лёд Коларж, «Амур» играет в полном составе.

32'

Чудинов нанёс опаснейший бросок от синей линии, Аликин с трудом отразил шайбу в сторону!

31'

Коларж в борьбе за воротами нарушил правила. Большинство будет у СКА.

30'

Вячеслав Ушенин по центру выкатился на ворота гостей! Убрал шайбу в сторону, но Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

28'

Опасной атакой ответили хабаровчане! Зогорна под углом выкатился на ворота, но переиграть Коскинена не удалось!

27'

Юдин прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Аликин плечом отразил шайбу в сторону!

25'

24'

Классная трёхходовая комбинация прошла у хозяев! Владислав Ушенин бросил с ползоны — Коскинен сумел остановить шайбу на линии ворот!

23'

Дергачёв ударил по лицу соперника, большинство будет у «Амура».

23'

Ахметов под углом выкатился на ворота гостей, однако Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

22'

Яковлев! От синей линии щёлкнул в угол — Аликин с трудом дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная идёт игра. Хабаровчане мощно начали, однако затем инициатива перешла к питерским «армейцам». Подопечные Андрея Назарова создали несколько отличных моментов, но пробить Аликина не удалось.

19'

Быстрая атака прошла у гостей! Кетов на скорости ворвался в чужую зону и метров с семи бросил в ближний угол — Аликин среагировал!

18'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Яковлев от синей линии щёлкнул по центру — Аликин спокойно забрал шайбу!

17'

Линдстрём за грубость удалён на две минуты.

17'

Небольшая стычка образовалась на пятаке, обоюдное удаление будет.

16'

По броскам в створ преимущество у «Амура» — 10-6.

15'

Ещё одна контратака прошла у хозяев! Соколов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Коскинен надёжен!

14'

Бывальцев промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — мимо!

12'

11'

Здорово разыграли питерцы! Коскиранта дважды подряд атаковал с пятака — Аликин выручил свою команду!

10'

Удаление у «Амура». Верёвкин за подножку отправился на скамейку штрафников.

8'

7'

Хабаровчане сразу же закрепились в чужой зоне. Литовченко щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

6'

6'

Бывальцев сделал перевод в центр, Тарасов в касание бросил в дальний угол — Коскинен щитком дотянулся до шайбы!

5'

Владислав Ушенин с левого края резко сместился в центр и бросил по воротам — Коскинен среагировал!

4'

Артюхин атаковал со входа в зону — получилось слишком неточно!

3'

Литовченко прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

2'

Много борьбы у бортов, пока что без моментов идёт игра.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

08.09.2015 12:30