2 0 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 26:58
    1:1
    Александр Будкин
  • 34:16
    2:1
    Вячеслав Кулёмин
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
03:09
Александр Фролов
удар коленом
2'
08:34
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
20:16
Алексей Цветков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:06
2'

#14

Пестушко всё же забросил, «Динамо» побеждает! Конец! 2:3 (Б)! «Динамо» в продолжительной серии буллитов оказалось сильнее «Торпедо», оба раза у москвичей отличился Пестушко! По ходу матча хозяева действовали более активно, вели даже в счёте, но так и не удержали своё преимущество. Опытные динамовцы этим воспользовались и набрали два очка.

Доброго вечера, всех благ!

#13

Виделль пальнул просто в Ерёменко.

#12

И Цветкову не удалось отличиться.

#11

Никак хоккеисты не могут забросить, у Фролова это тоже не получилось.

#10

Пестушко со второй попытки даже не попал в створ.

#9

Галузин выстрелил в Ерёменко, серия продолжается.

#8

Фёдоров во второй раз кряду не смог переиграть Проскурякова.

#7

Ерёменко успел «выгрести» шайбу с линии ворот!

#6

Сопин угодил в каркас ворот!

#5

Карпов с неудобной руки бросил в левый угол — Проскуряков в шпагате отразил!

#4

Галузин прямолинейно бросил в Ерёменко.

#3

Пестушко красиво отправил шайбу между щитков голкиперу!

#2

Костицын уложил Ерёменко на лёд и классно бросил под перекладину!

#1

Фёдоров бросил точно в щиток Проскурякову, потом добил, но гол не засчитан.

65'

Перерыв! 2:2! В овертайме гости были активнее, но до заброшенной шайбы дело так и не дошло. Что же, посмотрим, кому больше повезёт в серии буллитов.

64'

Минутый перерыв взяли динамовцы, похоже, Витолиньш задумал какую-то комбинацию.

63'

Нижегородцы просто держат шайбу в своей зоне. Неужто они не против бросить буллиты?

62'

Терещенко слишком сильно выбросил шайбу из-за ворот, никто из партнёров на пятаке так и не смог подставить клюшку.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 2:2! Так и не выяснили соперники сильнейшего за 60 минут. Динамовцы в начале третьего периода сравняли счёт, а больше забросить никому не удалось. Что же, подождём, чем оно всё завершится.

59'

Пестушко с удобной позиции не попал по воротам, шайба пролетела намного выше перекладины.

58'

Динамовцы минуту не могли выйти из свей зоны, а потом соперники им помогли, отдав неудачную передачу назад.

57'

Робинсон едва не ошибся у своих ворот, в последний момент канадец успел выставить клюшку и перехватить шайбу.

56'

Заканчивается основное время, а у нас по-прежнему ничья. Не исключено, соперникам придётся сыграть овертайм или даже бросить буллиты.

54'

Макаров продолжает искать шансы бросками с дальней дистанции. Ерёменко с такими выстрелами справляется на «ура».

53'

Опасный рикошет едва не позволил «Торпедо» отличиться, Ерёменко в последний момент щитками сумел отразить шайбу.

52'

Соловьёв шайбой угодил в лицо Даугавиньшу, небольшая пауза возникла в нашем матче.

51'

Сопин не смог выкатиться из-за ворот и тут же бросить, слишком плотно с ним доиграл эпизод Никулин.

49'

Галузин без особых проблем вкатился в чужую зону и с кистей пальнул в левый угол — рядом с девяткой получилось!

48'

Под свист трибун динамовцы держат шайбу в своей зоне. Болельщикам не нравится, что инициатива на сторону гостей.

47'

Выравнялась игра, соперники поочерёдно атакуют, но до бросков дело практически не доходит.

45'

Фролов с дальней дистанции опасно бросил по воротам. Ерёменко отразил шайбу плечом перед собой, а потом выбросил её подальше.

44'

Цветков выкатился на свидание с голкипером, обыграл уже Бирюкова и не попал в пустые ворота, кто-то из защитников помешал.

43'

Виделль с разворота неплохо выстрелил из-под защитника. Ерёменко выбрал правильную позицию и намертво забрал шайбу.

42'

Подопечные Витолиньша ринулись атаковать и дальше, похоже, разговор в раздевалке «Динамо» был очень серьёзный.

41'
2:2

ГОЛ! Карсумс! Прошла быстрая атака «Динамо» по правому флангу, Цветков прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, где одинокий Мартиньш подправил её в сетку! Повреждение в эпизоде получил Бирюков, который столкнулся с партнёром.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! Во втором периоде хозяева переломили ход матча, забросив две безответные шайбы. «Динамо» с первых минут продолжало осторожничать, изредка помышляя об атаках. Нижегородцы за это наказали, сначала Будкин, а потом и Кулёмин отличились. Посмотрим, чем оно всё завершится.

39'

Миронов грубо нарушил правила на Виделле, который не владел шайбой. Арбитры этот эпизод пропустили.

38'

Сопин на скорости потерял шайбу на левом фланге, выход один на один с Ерёменко не состоялся.

37'

Нижегородцы уверенно контролируют шайбу в своей зоне, уже никуда не спеша. Счёт в их пользу, «Динамо» испытывает проблемы в атаке.

35'
2:1

ГОЛ! Кулёмиин! Фролов за воротами продавил Цветкова и прострелил вдоль ворот. Вячеслав оказался один на дальней штанге и в касание переправил шайбу в сетку!

34'

Хозяева имеют ощутимое преимущество, динамовцы уже давно не переходили на чужую половину площадки.

33'

Ерёменко успел выкатиться немного из ворот и сократить угол обстрела. Бросок у Потапова в касание не получился, Александр тут же завладел шайбой.

32'

Сёмин оказался на позиции для броска перед воротами и в касание выстрелил точно в Ерёменко, вот это был шанс!

31'

Эштон вновь покатился за ворота и пытался выехать на пятак. Во второй раз канадцы не дали совершить трюк.

30'

Москвичи продолжают часто стрелять с дальней дистанции, точности динамовцам всё же не хватает.

29'

И сразу же удаление у «Торпедо», Двуреченский за подножку получил малым штраф.

29'

Галузин с разворота с кистей мощно приложился по шайбе, Филатов успел клюшкой заблокировать выстрел.

28'
1:1

ГОЛ! Будкин! Эштон не смог в ближнем бою переиграть Ерёменко, выкатившись из-за ворот. На подборе первым оказался Александр и с кистей бросил под перекладину!

27'

Пиганович с очень дальней дистанции пальнул по воротам. Шайба до Ерёменко не дошла, кто-то из защитников успел заблокировать выстрел.

26'

Виделль уже грудью пытался подправить шайбу в ворота, не получился прострел слева у хозяев таким, каким должен быть.

25'

Недолго команды играли в равных составах, Цветков отправился на скамейку для штрафников.

24'

Волков слишком слабо набросил от синей линии, шайба прилетела точно в ловушку Бирюкову.

23'

Вхолостую провели большинство динамовцы, ни одного реального момента подопечные Витолиньша не создали.

22'

Карсумс рукой остановил полёт шайбы, уложил её на лёд и не попал по ней на пятаке!

21'

Сергей Костицын в начале периода наказан малым штрафом.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Динамо» умело сыграло вторым номером, забросило шайбу и дальше отдало инициативу соперника. Торпедовцы весьма неплохо атаковали, вынуждая Ерёменко выручать команду много раз. Пока Александр держится, из-за этого и гости ведут в счёте.

19'

Галузин с отрицательного угла отдал передачу на Кулёмина на пятак, Вячеслав в касание бросить не смог, а второе ему не дали сделать.

18'

Робинсон опять здорово подстроился под шайбу, не дав Сёмину завершить выход два в один точным броском.

17'

По мнению болельщиков, Никулин нарушил правила на Клингберге, судьи же посчитали по-иному.

16'

Макаров сильно бросил с дальней дистанции, после рикошета от Соловьёва шайба просвистела рядом с левой штангой!

15'
0:1

ГОЛ! Волков! Вишневский от синей линии мощно выстрелил по воротам, шайба отскочила от борта на пятак, где Константин в касание отправил её мимо голкипера в сетку!

14'

Сёмин не попал по шайбе броском со средней дистанции, а мог бы получиться весьма опасный момент.

13'

Пестушко по центру едва не выскочил на одного Бирюкова. Уже в момент броска Максим попал под силовой приём и выстрелить не смог.

12'

Клингберг с левого края выкатился на свидание с Ерёменко и бросил в ближний угол — в сетку с внешней стороны угодила шайба.

11'

Бирюков успел переместиться по линии ворот и среагировать на дальний бросок в исполнении Никулина.

10'

Москвичи закрыли соперника в его зоне, но слишком мало бросков проходит по воротам «Торпедо», хороши хозяева в обороне.

9'

Фролов коленом ударил мчавшегося на всех парах Осипова — тут же удаление последовало.

9'

Клингберг опасно прострелил слева вдоль ворот. Шайба долго моталась по пятаку, Ерёменко оказался самым расторопным и отвёл её подальше.

8'

Карпов оказался по ситуации на правом фланге и с кистей выстрелил в левый угол. Несмотря на «трафик», Бирюков намертво забрал шайбу себе.

7'

В нейтральную зону перешла игра, команды ведут силовую борьбу. Большинство нижегородцы не реализовали, да и моментов создали не так много.

6'

Виделль дважды бросал со средней дистанции. Первый выстрел пришёлся в защитника, со вторым справился Ерёменко в шпагате.

5'

Галимов с неудобной руки не смог переправить шайбу в ворота. Никулин набросил от синей линии, Ансель толком не подправил.

4'

Миронов наказан малым штрафом за подножку у своих ворот.

3'

Москвичи не дают сопернику пробраться в свою зону, Ерёменко пока наблюдает за игрой, не разу в неё не вступив.

2'

Динамовцы контролируют шайбу в чужой зоне. Кокарев выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в правый угол — Бирюков на месте.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Михаил Бирюков и Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

16.11.2015 19:00