• 39:07
    3:4
    Александр Васильев
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

27.5

2'
10:43
подножка
2'
15:41
Константин Горовиков
задержка соперника
2'
18:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:35
Дмитрий Вишневский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:52
подножка
2'
57:23
2'

#8

Радил сблизился с вратарём и попытался бросить в дальний угол — Ерёменко блином отбил шайбу! Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» в серии буллитов — 5:4. Команды показали великолепный хоккей с большим количеством опасных моментов. У бело-голубых отличились Карсумс, Кокарев, Цветков и Хиетанен, а красно-белые ответили точными бросками Глазачева, Бодрова, Мерескина и Васильева. А в серии буллитов Фёдоров принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#7
5:4

ГОЛ! Фёдоров уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол! Красиво всё сделал Артём!

#6

Цветков пытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Энгрен выручил!

#5

Глазачев с кистей бросил в нижний угол — Ерёменко среагировал!

#4

Пестушко сблизился с вратарём, но в последний момент шайба сошла с крюка у форварда! Не получился бросок.

#3

Левицкий с кистей пытался бросить в дальний угол — мимо!

#2

ГОЛ! Фёдоров в ближнем бою технично переиграл Энгрена!

#1

ГОЛ! Клименко с кистей послал шайбу между щитков Ерёменко!

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4! В овертайме опаснее выглядели динамовцы, которые создали несколько роскошных шансов при игре в большинстве, однако великолепно проявил себя Энгрен. Впереди серия буллитов!

65'

Очень самоотверженно обороняются красно-белые, подопечные Германа Титова много бросков блокируют по своим воротам.

64'

Момент! Энгрен справился с двумя подряд опаснейшими бросками Цветкова и Кокарева!

63'

Сорокин с нарушением правил остановил опаснейший прорыв Пестушко. Большинство будет у «Динамо».

62'

Лещенко на скорости ушёл за ворота, но там его жёстко встретил Волков и отобрал шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Динамовцы мощно провели третий период, и на последней минуте Хиетанен сравнял счёт, реализовав большинство. Впереди овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! Робинсон сделал скидку на синюю линию, откуда Хиетанен мощнейший щелчком послал шайбу в нижний угол — Энгрен немного не дотянулся!

59'

Не получился дальний бросок у Вишневского, а затем красно-белым удалось выбросить шайбу из своей зоны.

58'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Робинсон мощно щёлкнул от синей линии — мимо!

58'

Тайм-аут взял Харийс Витолиньш.

58'

Бодров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

57'

Быстрой атакой ответили бело-голубые! Карсумс сместился в центр и с ползоны бросил по воротам — Энгрен надёжен!

56'

Глазачев по центру ворвался в чужую зону и с кистей бросил под перекладину — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

55'

Мощно давят динамовцы. Кокарев щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

54'

Динамовцы постепенно наращивают давление на ворота гостей. Энгрен постоянно вынужден вступать в игру.

52'

Галимов на фланге ловко развернулся и прострелил на пятак — Волков немного не дотянулся до шайбы!

51'

Вишневский за воротами легко ушёл от соперника и прострелил на дальний пятак, Робинсон бросил в нижний угол — Энгрен выручил!

50'

Фёдоров! Со входа в зону нанёс бросок с кистей в дальнюю девятку — Энгрен забрал шайбу в ловушку!

49'

Спартаковцы здорово идут в прессинг, не позволяя бело-голубым перейти в атаку.

47'

Робинсон от синей линии набросил на пятак, но спартаковцам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

46'

Два в два прошла контратака у «Спартака»! Радил не стал делать передачу, а сам бросил в ближний угол — Ерёменко выручил!

45'

Васильев самоотверженно бросился под шайбу, заблокировав опасный бросок Вишневского!

43'

Дженовей технично разобрался с защитником, под углом выкатился на ворота, но вновь здорово сыграл Ерёменко!

42'

Шмелёв из-за ворот вылез на пятак, но Ерёменко не дал себя переиграть в ближнем бою!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Спартака» после двух периодов. Шикарный хоккей показывают команды. Спартаковцы мощно провели концовку и сумели полностью перевернуть ход встречи. У «Динамо» заброшенной шайбой отметился Цветков, а у красно-белых отличились Глазачев, Мерескин, Бодров и Васильев.

40'
3:4

ГОЛ! Массированная атака получилась у «Спартака»! Ерёменко справился с серией бросков по своим воротам! Васильев подкараулил отскок на пятаке и протолкнул шайбу в нижний угол!

39'
3:3

ГОЛ! И тут же сравняли счёт спартаковцы! Уэллмен промчался по правому флангу и набросил на пятак, а Бодров переправил шайбу под перекладину!

37'
3:2

ГОЛ! Корягин завозился с шайбой в своей зоне, в результате Радил совершил перехват и под углом выкатился на ворота! Ерёменко справился с броском чеха, но Мерескин после добивания поразил ворота бело-голубых!

36'

Шмелёв по центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — мимо!

34'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Спартака» — 9:6.

33'

Спартаковцы продолжают мощно давить. Ерёменко справился с опасным броском Бодрова.

32'

Шмелёв протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

31'

Гилрой! От синей линии щёлкнул в угол — Ерёменко спокойно забрал шайбу.

30'
3:1

ГОЛ! Динамовцы совершили перехват в своей зоне и убежали в контратаку! Карсумс неточно бросил со средней дистанции — шайба от борта отскочил на пятак, а Цветков с острого угла послал игровой снаряд под перекладину!

29'

Игумнов прорвался по правому флангу и щёлкнул в ближний угол — Энгрен намертво забрал шайбу.

28'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Галимов прострелил на дальнюю штангу, но Игумнов из убойной позиции не попал в створ!

26'
2:1

ГОЛ! Дженовей сделал перевод вдоль синей линии, Клименко в касание бросил по воротам — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы! Глазачев оказался самым расторопным на пятаке и поразил дальний угол!

25'

Удаление у «Динамо». Вишневский нарушил правила в борьбе у борта.

24'

«Спартак» играет в полном составе.

23'

Опасно! Цветков с правого края нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

22'

Нарушение численного состава у «Спартака». Гаврилычев пошёл отбывать штраф.

21'

«Динамо» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Динамовцы активно начали встречу, и уже на первой минуте Карсумс вывел свою команду вперёд. А затем Кокарев поразил ворота Энгрена, реализовав большинство. Ближе к перерыву красно-белым удалось перехватить инициативу, но Ерёменко не позволил отличиться форвардам «Спартака».

19'

Ещё одно удаление у бело-голубых. Горовиков за задержку соперника руками схлопотал две минуты штрафа.

19'

По броскам в створ преимущество у динамовцев — 10:6.

18'

17'

Момент! Шайба заметалась на пятаке перед воротами Ерёменко, но бело-голубым удалось отбиться.

16'

Фёдоров в средней зоне не по правилам атаковал Шмелёва. Большинство будет у «Спартака».

15'

Воронин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но Мерескин с близкого расстояния бросил прямо в грудь Ерёменко!

14'

Массированную атаку провели красно-белые. Гаврилычев атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

13'
2:0

ГОЛ! Робинсон сделал перевод в центр на Кокарева! Денис выкатился на свободное пространство и с ползоны бросил точно в дальний угол!

12'

Динамовцы сразу закрепились в чужой зоне. Пестушко из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Энгрен среагировал!

11'

Гаврилычев в борьбе у борта нарушил правила против Кокарева. Большинство будет у «Динамо».

10'

Динамовцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Спартаковцы никак не могут отобрать шайбу.

8'

На отличных скоростях проходит встреча. Команды действуют на встречных курсах, много моментов.

7'

Опасно! Кокарев на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Энгрен успел переместиться и спас свою команду!

5'

Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Вишневский мощно приложился от синей линии — мимо!

4'

Шмелёв! От синей линии бросил в дальний верхний угол — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

3'

Спартаковцы большими силами пошли в атаку. Гилрой от борта набросил на пятак — Ерёменко сумел прижать шайбу ко льду.

1'
1:0

ГОЛ! Динамовцы сразу пошли в атаку и открыли счёт! Карсумс совершил перехват в чужой зоне и в падении внёс шайбу в ворота красно-белых!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Рой Джонс сделал символическое вбрасывание перед матчем. Совсем скоро начнётся игра!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.11.2015 17:00