1 2
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
  • 35:29
    1:1
    Максим Якуценя
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
24:09
Артём Бородкин
подножка
2'
24:19
2'
29:22
Дмитрий Моня
подножка
2'
31:15
Александр Шинин
толчок на борт
2'
42:29
Александр Рыбаков
задержка соперника клюшкой
2'
50:19
2'
58:22
Георгий Мишарин
2'

0-2-6 8
60'

Звучит сирена. Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче сумела переиграть челябинский «Трактор» со счётом 3:1.
В третьем периоде хозяева сумели склонить чашу весов в свою пользу. Сначала Шумаков реализовал большинство, а через четыре минуты Жафяров сумел воспользоваться позиционной ошибкой гостей.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Василий Демченко покинул ворота. Впятером гости.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Трактора».

60'

Теперь удаление в составе «Сибири». Две минуты заработал Георгий Мишарин.

59'

Двухминутное удаление заработал Александр Рыбаков.

59'

Ворошило с пятака не сумел переправить шайбу в сетку.

58'

Несколько раз подряд пробрасывается «Сибирь».

57'

Новосибирцы перевели игру в зону гостей и там стараются контролировать шайбу.

55'

Пропускают гости контратаку два в одного. Всё закончилось броском в ближний угол, с которым Демченко уверенно справился.

54'

Из-под защитника нанёс бросок Глинкин. Салак сумел рукой отбить этот бросок.

53'

В полном составе «Трактор».

52'

Недостаточно концентрированно проводят это большинство новосибирцы. Действительно опасные моменты у ворот Демченко не возникают.

51'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Рыбаков.

49'
3:1

ГОЛ! Губин в зоне соперника вчистую выиграл вбрасывание, продвинулся вперёд и отдал передачу на пятак. Дамир Жафяров накатился и свободно переправил шайбу в пустой угол ворот. 3:1!

48'

Напомним, что последние пять матчей челябинцы не завершали в основное время. Были победы и поражения по буллитам или в овертайме.

47'

Моня по правому борту пытался войти в зону атаки, его очень жёстким силовым приёмом встретил защитник гостей.

46'

Первое звено «Трактора» перевело игру в зону хозяев. Салак после броска со средней дистанции остановил игру.

45'

45'
2:1

ГОЛ! Шалунов из правого круга вбрасывания отдал передачу на лицевую линию, откуда в касание Санников перевёл шайбу на пятак. Шумаков оказался один и точным броском в касание в дальний угол вывел «Сибирь» вперёд.

43'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Александр Шинин.

42'

Местами «Сибирь» тяжеловато смотрится. Форварды гостей превосходят новосибирцев в двигательной активности.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Копейкин на первой минуте второго игрового отрезка сумел вывести хозяев вперёд. «Трактор» сумел отыграться ближе к концу периода, результативными индивидуальными действиями отметился Якуценя.

40'

Шалунов с ползоны попытался бросить. Денисов грамотно расположился и сумел заблокировать бросок.

38'

В ближний угол из левого круга вбрасывания наносил бросок нападающий хозяев. Демченко рукой парировал шайбу.

37'

Ещё раз нападающий «Трактора» попытался вылезти на пятак, но на этот раз защита новосибирцев сыграла надёжно.

36'
1:1

ГОЛ! За счёт индивидуальных действий Якуценя выехал на пятак. Салак сыграл клюшкой, но Максим сориентировался, подработал шайбу и с неудобной руки послал в сетку ворот хозяев.

34'

В полном составе «Сибирь».

33'

Дерон Куинт из левого круга вбрасывания сделал зрячую передачу в центр. Кручинин накатывал, но защитник успел подставить клюшку и помешал нанести бросок.

32'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Моня.

31'

Уже больше минуты отыграли челябинцы в большинстве и пока у них не получается расположиться в зоне атаки.

30'

Вновь двухминутное удаление заработал Владислав Наумов.

29'

Долго контролирует «Трактор» шайбу в зоне соперника, но без особой остроты. Хорошо позиционно в обороне действует Новосибирск.

28'

Шумаков по правому краю прорвался и сделал подкидку на дальнюю штангу. Шайба перескочила через крюк Санникова.

27'

В полных составах команды.

26'

Хорошо в атаке ходила шайба у хозяев. Винцоур мог бросать, но предпочёл сделать лишнюю передачу и острота атаки была утеряна.

25'

Недолго челябинцы поиграли в большинстве. Артём Бородкин зацепил соперника и получил две минуты за подножку.

25'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Владислав Наумов.

23'

Отличный момент был у Кокуёва, но он из убойной позиции не попал в створ ворот.

22'

Не совсем довольны гости фактом засчитанного гола, так как в эпизоде с борьбой за шайбу попали по лицу Денисову.

21'
1:0

ГОЛ! Поборолись новосибирцы за шайбу в зоне соперника. Копейкин подхватил шайбу, проехал за воротами и завёз её в ближний угол. Демченко не успел переместиться и перекрыть угол щитком.

21'

Начало второго периода.

20'

Можно сказать, что первый период получился равным. Команды действовали на хороших скоростях, при этом довольно внимательно играли сзади, и из-за этого было создано немного голевых моментов.

18'

Хорошо прокатил по зоне соперника Шалунов, объехал ворота и бросил в ближний угол. Надёжно сыграл Демченко.

17'

Ближе к концу периода «Сибирь» сумела прибавить и всё чаще оказывается в зоне атаки.

15'

Отличный момент был у новосибирцев. Диагональный прострел на дальнюю штангу, и Шумаков не сумел дотянуться до шайбы.

14'

Губин от левого борта сместился в центр и сделал скрытую передачу, которую не понял его партнёр по атаке.

13'

Активно сыграл Основин на входе в зону атаки, обыграл соперника и бросил с кистей из-под защитника. Игровой снаряд через рикошет улетел за пределы площадки.

12'

Контратака «Трактора» два в два завершилась прострелом, который перехватил защитник хозяев.

10'

Вячеслав Основин из правого круга вбрасывания резко бросил с кистей, шайба пролетела мимо ворот, задев перед этим Салака.

9'

Напомним, что перед новогодним перерывом «Сибирь» проиграла два своих матча.

8'

Есть некоторые проблемы у новосибирцев с быстрым началом атаки, не получается у защитников первый пас.

6'

На высокой скорости по левому краю прошёл форвард хозяев и прострелил. Жафярову совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

5'

В средней зоне шайба попала в клюшку Ворошило и перелетела через бортик, остановка и вбрасывание в зоне «Сибири».

4'

Команды пока на очень хороших скоростях действуют. Местами игра на встречных курсах проходит.

3'

Хорошую атаку сходу провели челябинцы. Губарев нанёс бросок с ползоны. Салак задел шайбу краем ловушки, и она едва не заползла в сетку.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

14.09.2015 17:00