0 1
0
1 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 500 зрителей (88% при вместимости 7 420)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 12:59
    1:0
    Йонас Энлунд
  • 44:11
    2:1
    Константин Алексеев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
01:14
Рафаэль Батыршин
удар локтем
2'
05:16
Алексей Васильченко
2'
12:08
Александр Рязанцев
задержка соперника клюшкой
2'
15:18
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
24:25
2'
24:25
Артём Носов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:53
Ян Булис
подножка
2'

6-2-2 10
60'

Ну что же, ударная концовка принесла победу "Трактору", и это поражение можно назвать для сибиряков очень обидным — они играли и боролись на равных. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Сафронов не осмелился бросить на добивании!

60'

Убежал Брюклер, пустые ворота у "Сибири"!

58'
2:3

ГОООЛ! А вот и Кузнецов! И снова на добивании удачливы челябинцы! Прямо в девятку пришелся бросок Евгения.

57'
2:2

ГОООООЛ! Бурдасов с добивания отправляет шайбу в пустой угол! Брюклер уже был отыгран. Додавили челябинцы "Сибирь".

57'

Брюклер спасает после броска Контиолы в касание!

56'

Чистов долго ждал, когда партнеры откроются, и в итоге потерял шайбу на чужой синей.

55'

Ворошило прорывался по правому флангу, и оттуда же бросил — Гарнетт без проблем шайбу поймал. Всё меньше времени у гостей, чтобы отыграться.

53'

Пока что финальным штурмом "Трактора" даже не пахнет. Гости редко создают что-то законченное в атаке, да и бросков маловато.

52'

Глинкин только-только развернул корпус, чтобы искать партнера для передачи, как обнаружилось, что челябинцы неправильно вошли в зону — офсайд.

51'

Зайцев простреливал с правого фланга, Малышев мог подправить, но в итоге лишь просто коснулся шайбы, не изменив ее направление.

50'

Кузнецов отдал пас из угла на Булиса, которого стерегли сразу двое — бросить не было никакой возможности.

49'

Несколько бросков с острых углов нанесли хозяева, но на пятачке у ворот Гарнетта никого не оказалось — подправить некому.

48'

Заперли челябинцы "Сибирь" в её зоне, но кружева вокруг ворот ничем опасным в итоге не закончились.

47'

Макаров обвёл двоих защитников, но бросил очень неточно.

46'

Черников с пятачка едва не забросил ещё одну шайбу. Очевидно, челябинцам нужно время, чтобы слегка перестроиться.

45'
2:1

ГОООООЛ! Дальний выстрел Алексеева стал полной неожданностью для Гарнетта! Шайба вонзилась прямо в девятку!

44'

Дальний бросок Кузнецова задел по пути кого-то из защитников "Сибири", и к Брюклеру шайба добралась, уже потеряв свою скорость.

44'

"Трактор" в полном составе.

43'

Кривоножкин пытался "сокрушить" ворота гостей, залезая в самое пекло на пятачок, но вышло это неудачно.

41'

Булис наказан за подножку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период — ничья 1:1. Отдохнём.

39'

Рязанцев пытался продемонстрировать силу своего броска, щелкая из средней зоны, но получилось неточно.

38'

Булис пытался с разворота нанести бросок, но получилось нечто среднее, между пасом, и броском. В итоге "Сибирь" выбросила шайбу из зоны.

37'

Макаров показывал, что просит шайбу, катясь по центру чужой зоны, но передачу ему так и не сделали.

36'

И снова кипер новосибирцев в игре. Многовато стали позволять челябинцам в своей зоне хозяева. Бросковая активность явно в пользу "Трактора".

35'

Едва второй гол не забивает "Трактор", но Брюклер выручает хозяев.

33'
1:1

ГОООООЛ! Бросок Чистова с близкой дистанции точен! "Трактор" реализует большинство!

33'

Сибиряки удачно выбрасывают шайбу из своей зоны. Челябинцы не могут начать розыгрыш.

32'

Удаление у "Сибири". Атака игрока не владеющего шайбой.

31'

Крюкову подарили шайбу на дальнем пятачке, но бросок у форварда хозяев получился очень неточным.

30'

Панов пытался посоревноваться с Алексеевым в скорости, устроив забег за шайбой, но у защитника "Сибири" была приличная фора.

29'

Кистевой бросок Другова от левого борта очень эффектно поймал в ловушку Гарнетт. "Махнул" рукой — и нет шайбы.

29'

Бросок Малышева с дальнего пятачка — выше ворот. "Сибирь" редко стала появляться в зоне гостей.

28'

Попов, выезжая к чужим воротам по центру, также не стал сам бросать, а задумал передачу на фланг.

27'

Многовато остановок в середине второго периода. Очень короткими отрезками пошла игра.

26'

Санников и Крюков вышли два в один, и Артём попал в перекладину!

25'

Петров удалён у хозяев.

25'

Обоюдное удаление. За удар соперника клюшкой.

24'

Глинкин мог сам бросать с чистого льда от синей, но сделал лишний пас на партнера.

23'

Солодухин боролся на пятачке, но толком бросить не дали, и тут же в ответной контратаке Брюклер получил свою порцию зрительских аплодисментов.

22'

Сразу же видна заряженность "Трактора" на то, чтобы отыграться. Чистов с партнёрами, Куинт действуют очень активно.

21'

Вторая двадцатиминутка на старте.

20'

Закончен первый период — минимальное преимущество "Сибири". Перерыв.

19'

Бросок Санникова из правого круга плечом отражает Гарнетт.

19'

Пытаются челябинцы что-то организовать в атаке. Кузнецов на острие действует, но в основном, без шайбы.

18'

В полном составе челябинцы.

17'

Наброс Сафронова от синей не достиг цели — никто из новосибирцев на пятачке до шайбы не добрался.

16'

Еще один штраф у "Трактора". Сибиряки заставляют гостей ошибаться.

15'

Булис щелкал со средней, шайба летела на неудобной высоте, но Брюклер справился.

14'

Бурдасов пытался завести шайбу в угол, выезжая из-за ворот Брюклера, но голкипер был начеку.

13'
1:0

ГООООЛ! Энлунд самостоятельно выбрался из угла площадки на пятачок, и в ближнем бою переиграл Гарнетта!

13'

Энлунда "уронили" на чужой синей, но судьи оставили это без внимания.

13'

Атака игрока, не владеющего шайбой. В большинстве "Сибирь".

13'

Чистов проверил Брюклера на внимательность, бросив из правого круга. Антипов пытался сделать то же самое, подъехав чуть ближе — неудачно.

12'

Петров пытался бросить в касание после паса из угла, но его выстрел сблокировали.

11'

Батыршин попал под силовой приём. Рафаэль наверняка в долгу не останется.

10'

Долго не могут раскатиться челябинцы, и в итоге проброс. Середина периода, но команды играют очень осторожно.

9'

Попов хитро бросал с дальнего пятачка, надеясь, что вратарь "Сибири" допустит отскок, за который будут бороться партнёры, но Брюклер сыграл очень надёжно.

9'

Носов не дал Антипову развернуться, когда тот принял шайбу спиной к воротам Брюклера.

8'

В полном составе хозяева. "Трактор" также не слишком удачно отыграл пять на четыре.

7'

"Трактор" также с трудом входит в зону. Бросок Рябыкина с кистей от синей — Брюклер отражает.

6'

А вот и первый штраф для сибиряков.

5'

Невысокие скорости пока у нас. Команды присматриваются друг к другу, опасных моментов нет совсем.

4'

В полном составе челябинцы. "Сибирь" в большинстве откровенно не впечатлила.

3'

Батыршин так и не дождался паса на чистом льду, пришлось сибирякам заново входить в зону.

3'

Мощный выстрел Сафронова от синей пришёлся мимо створа ворот.

2'

Первое удаление у "Трактора". Задержка соперника руками.

2'

Зайцев пытался "запустить" в быстрый отрыв Александрова, но Виктор не поймал шайбу на красной линии.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Бернд Брюклер против Майкла Гарнетта.

0'

В своем последнем матче против "Северстали" сибиряки прервали впечатляющую серию из пяти побед подряд, проиграв с минимальным счётом 0:1. "Трактор", в свою очередь, неожиданно уступил на своём льду рижскому "Динамо" (2:3).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и челябинским "Трактором".

25.10.2011 17:00