• 04:26
    0:1
    Игорь Магогин
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
04:00
Андрей Субботин
задержка соперника клюшкой
2'
19:02
Александр Пережогин
2'
21:55
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:16
2'
23:36
Кирилл Кольцов
грубость
2+2'
23:36
Николай Бушуев
подножка
2'
25:35
Илья Горохов
2'
27:52
2'
32:32
2'
34:54
атака в область головы и шеи
5+GM'
39:01
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:02
2'
43:22
2'
43:22
2'
43:48
Андрей Телюкин
2'
48:34
Евгений Фадеев
2'
51:28
2'
57:18
2'
58:46

Виталий Колесник 00:00-60:00
Иван Лисутин 00:00-60:00

Чехия Марек Сикора

32 2-10-20
2-33-6 41
60'

На этом я с вами прощаюсь, до новых встреч! С вами был Михаил Субоч.

60'

Очередная уверенная победа "Салавата Юлаева" у нас. Что в первом, что во втором матче не было по сути проблем у хозяев. Уверенно они вели игру. В первом периоде счёт и игра была более-менее равная, а затем на льду уфимцы, конечно, доминировали. Что ж, поздравляю их с победой. А "Автомобилисту" желаю дома хотя бы один матч взять, порадовать своих болельщиков.

60'

И звучит финальная сирена!

60'

Отмахов от синей - мимо.

60'

Вышел Прошкин на лёд, меньше минуты играть.

59'

Магогин на добивании пробовал сыграть, но Колесник выручил.

59'

Пять на три игра идёт.

59'

На Магогине сфолили.

58'

Серия передач, но до акцентированного броска дело не доходит. Вывели хозяева шайбу из своей зоны.

58'

Всё ясно уже в этом матче, а тем временем Прошкин решил ещё немного в боксе для штрафников посидеть.

57'

Торесен и Радулов красивую комбинацию провели. Из-за ворот Александр на норвежца передачу вырезал, а тот свой шанс уже не упустил.

57'

ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:1

54'

Пережогин нацелен на ворота, два броска сразу совершил.

54'

Очередное большинство не реализовано.

53'

Встали в зоне уфимцы, но неточная передача и шайба выброшена.

52'

Экономят силы хозяева, очень спокойно играют, даже в большинстве.

51'

И ещё один игрок гостей поехал отбывать штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Фадеев это был.

51'

Самый опасный момент был у Симакова, Колесник здорово свою команду выручил!

51'

Равные составы у команд. Бездарно это большинство провели уфимские хоккеисты.

50'

Не получается ничего путного у "Салават" при игре в большинстве.

49'

Телюкин на две минуты удалился.

49'

Ещё одно удаление у "Авто".

48'

Проброс получился. Вбрасывание возле ворот Колесника.

48'

Выход 3 в 2... Чистяков не нашёл никаких вариантов для продолжения атаки и бросил с острого угла - не опасно.

47'

Козлов по правому флангу прошёл и бросил. Лисутин отбил.

47'

Идёт "Автомобилист" вперёд, но трудно им прорваться через оборону.

46'

Тем временем равные составы. Не получилось реализовать это большинство команде Сикоры.

46'

С трудом входят в зону гости, но сразу же шайбу теряют.

45'

На одного игрока на льду больше у "Авто", но пока не получается реализовать.

44'

После того как Константин Кольцов и Алексей Воронов получили обоюдные Виталий Прошкин грубо локтем заехал сопернику в лицо.

44'

Серия удалений. Сначала Торесен едет в бокс.

43'

Отличный момент был сделать счёт 4:1!!!! Один в ноль выходил Пережогин, но Лисутин бросок с неудобной руки парировал!!!

42'

Не удаётся толком начать атаку уфимской команде. Обороняются хорошо хоккеисты "Авто".

41'

Пережогин опасно бросал!!! Лисутин шайбу поймал.

41'

Начался третий период. Хозяева атакуют. Много у них ещё времени на реализацию большинства - четыре минуты.

40'

Симаков в перерыве дал короткое интервью: "Против "Салавата" играть тяжело, они постоянно в движении находятся... Ещё тяжело и потому, что против судей приходится играть. Удаления сломали нам всю игру. В третьем периоде постараемся сравнять счёт. Сами себе привозим голы, надо проще играть, ловить на контратаках, ждать их ошибок.

40'

Досталось Антипову серьёзно. Лежит Владимир долго на льду. Бушуев его очень жёстко встретил. Пять минут "Авто" будет играть в меньшинстве. Большим плюс дисциплинарным до конца матча его наказали.

38'

В атаке "Салават"! Опасно бросал Прошкин!

36'

Встали в зоне уфимцы... Торесен с пятака пытался шайбу протолкнул под Колесником - не получилось!

35'

Весь период - сплошные удаления. Теперь Чистяков подсёк игрока.

33'

Правда, с нарушение правил Александр пытался шайбу в ворота протолкнуть.

33'

Радулов очень опасно на добивании действовал!!! Лисутин успел свести щитки.

31'

Ещё одна атака на ворота Колесника. На этот раз Жмакин выстрелил, Виталик шайбу зафиксировал.

30'

Бушуев как бросал!!!! В перекладину шайба попала!!!!

29'

Не получается у "Авто" в атаке ничего.

29'

И ещё один!!! Симаков спокойно расстреливает ворота, но вратарь на месте. Что-то расслабились уфимские хоккеисты.

28'

Опасный бросок от синей!!! Колесник выручает.

28'

Приуныли гости, нет того задора, который был в начале матча.

28'

Взяли под свой контроль хозяева ход встречи. Дважды реализовали большинство, вот и две шайбы преимущества.

27'

Прошкин мощно от синей щёлкнул, шайба над правым плечом Лисутина просвистела в ворота.

27'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26'

Бушуев за подножку наказан.

26'

Не долго поиграли пять на пять. Очередное удаление.

26'

Равные составы у команд.

25'

Пять на четыре игра идёт. "Авто" контролирует шайбу, но вот и потеряли её.

24'

Ага, Кольцову двойной малый штраф дали.

24'

Так, небольшая неразбериха на льду... у "Авто" численное преимущество будет.

24'

Обоюдное удаление у команд.

24'

Встали в зоне хоккеисты "Авто", но тут же последовало ещё одно удаление. Субботин вновь напортачил.

22'

Возят команды шайбу туда-сюда. Пережогин в центре площадки не по правилам атаковал игрока соперника.

21'

Радулов моментально большинство реализовал!!!!

21'

Забирают защитники "Салавата" шайбу, но атаку начать не получилось.

21'

Итак, у нас начался второй период. Вбрасывание у ворот Колесника.

20'

В целом равная борьба была. "Салават" владел территориальным преимуществом, но лишь в самом конце сумел его реализовать в заброшенную шайбу. "Автомобилист" же использовал единственное удаление. Молодцы, с реализацией у хоккеистов Марека Сикоры всё в порядке. Ждём начала второго периода.

20'

Перерыв!

20'

Сидякин на пятаке дежурил, но Лисутин не дал ему сыграть.

20'

Встали в зоне. Кольцов бросает! Лисутин на месте.

20'

Удаление у "Авто" Субботин. за задержку соперника в боксе посидит.

18'

10-10 по броскам.

15'

ГРИГОРЕНКО!!!!!! С близкой дистанции расстрелял Лисутина.

12'

Едва не сравняли хозяева счёт! Отличный момент был у Ханнулы.

9'

Опасно у ворот "Авто"!!!! Толкотня, но шайбу никто подправить так и не сумел.

5'

Быстро гости реализовали большинство! Магогин удачно на пятаке шайбу подправил!!!!

5'

Блатяка удалили за выброс шайбы.

3'

А вот и Колеснику пришлось вступить в игру. Фиксирует Виталик шайбу.

3'

Первый опасный бросок по воротам Лисутина! Справляется кипер.

2'

Смогли гости на некоторое время перевести игру в чужую зону, но уфимский клуб практически сразу завладели шайбой и начинает атаку.

1'

Поехали!!!! "Салават" сразу переходит в наступление. Борьба за воротами "Авто".

0'

Команды на льду, начинается раскатка. Через пару минут состоится первое вбрасывание.

0'

Естественно, фаворитом в этом матче без всяких вопрос является "Салават". Команда Вячеслава Быкова доказал это в первом матче, который провела очень уверенно, победив со счётом 5:1.

0'

Здравствуйте, уважаемый любители хоккея! Приветствую вас на очередной трансляции матча 1/8 финала Кубка Гагарина. Сегодня свой второй матч проводит победитель регулярного чемпионата и обладатель Кубка континента "Салават Юлаев", которому противостоит дебютант КХЛ "Автомобилист".