• 80:19
    1:2
    Максим Якуценя
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 21 марта 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
06:56
Максим Березин
задержка соперника клюшкой
2'
14:12
Пётр Хохряков
удар локтем
2'
23:12
Руслан Нуртдинов
2'
30:35
Игорь Полыгалов
2'
40:00
Мика Ханнула
2'
47:15
Евгений Рясенский
толчок на борт
2'
61:16
Кирилл Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
76:19

Виталий Колесник 00:00-80:19
Иван Касутин 00:00-80:19

Нефтехимик
8 2-2-2-2
2-4-0-2 8
81'

Вот и закончился этот упорнейший поединок, в котором при равной игре удача сопутствовала гостям. Таким образом счёт в серии становится 1:1 и вся борьба здесь еще впереди. Ну а главным героем этого матча можно смело назвать Ивана Касутина, отбившего 47 бросков по своим воротам. Теперь команды переезжают в Нижнекамск, там они проведут две встречи. Ну а мы на этом с вами прощаемся дорогие друзья, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, берегите себя!

81'

Якуценя таки добился своего!

81'

Гоооооооооооооооооооооооол!!! Гости вырывают победу!

81'

Начался второй овертайм.

80'

Звучит сирена! Перерыв, уже четвертый в этом матче.

80'

Сдвинуты ворота гостей. Вбрасывание.

79'

Козлов со средней дистанции - рядом со штангой!

79'

В полном составе уфимцы!

78'

Очень жарко сейчас у владений Колесника!

77'

Колесник спасет свою команду! В упор отбивает бросок голкипер!

77'

Кирилл Кольцов удаляется.

76'

Дроздецкий с пол зоны - Колесник фиксирует шайбу.

75'

Переместилась игра в зону гостей.

74'

Торесен атакует с угла - Касутин надежен. А Радулов качает головой, считает он, что "викинг" должен был отдать ему передачу.

73'

Атакуют нижнекамцы!

73'

Иванов бросает - шайба в ловушке у Колесника.

72'

Большое скопление игроков на пятаке гостей....Счастливый бросает - Касутин спасает!

71'

Таратухин, находясь перед владениями Касутина, не попадает по шайбе.

70'

Накрывает шайбу Касутин. Вбрасывание у его ворот.

69'

Пестушко заряжает - чуть мимо!

68'

Очень жарко сейчас у ворот Касутина!

68'

В хорошем темпе действуют команды!

67'

Дроздецкий бросает - Колесник надежен.

66'

Опасно!!! Медведев оказался один перед Касутиным, но переиграть вратаря не сумел! Рясенский провалился, если гости выиграют, то защитник будет просто обязан проставиться перед голкипером.

65'

Колесник выручает после выпада Пестушко!

64'

Пережогин имел отличную возможность для броска, на почему-то не стал бросать нападающий. А момент был превосходный.

64'

Впятером гости.

63'

Какой момент! Радулов казалось бы уже уложил голкипера, но в последнею секунду Касутин успел вытащить щиток и отбить шайбу!

62'

Твердовский заряжает - Касутин на месте.

62'

Рясенский наказан малым штрафом. Шанс у хозяев!

61'

Опасно!!! Пестушко в упор расстреливал Колесника, но блестяще сыграл голкипер!

61'

Поехали!

60'

Команды уже на льду. Сейчас начнут.

60'

Равная игра, равный счёт и как следствие дополнительное время, где нижнекамцы имеют реальный шанс вырвать победу и запутать ситуацию в этой серии очень серьёзно. Если же успех придет к уфимцам, то счёт в этом противостоянии станет 2:0, а это уже весомая заявка на попадание в финал Восточной конференции. Так что сейчас нас вполне ожидает ключевой момент в этой серии, именно от исхода этого матча будет ясно как в дальнейшем она будет протекать.

60'

Всё, звучит сирена! Впереди нас ждет овертайм. А пока перерыв.

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Как опасно! Радулов находясь спиной к воротам сделал блестящею передачу на пяточек, где Торесен казалось бросал уже наверняка, но Касутин сыграл превосходно!

57'

Счастливый от синей - Касутин отбивает.

56'

Концовка у нас пошла! Нервозность присутствует как у одних, так и у других.

55'

Радулов имел хороший момент для броска, но успели накрыть его защитники нижнекамцев.

54'

Жарко у ворот гостей! Дважды Касутин выручает свою команду! Очень опасно было!

52'

А вот и довольно опасно сейчас было у ворот Колесника. С трудом справился голкипер с броском.

52'

Думается, судьбу матча решит одна ошибка. Пока обе команды действуют дисциплинировано.

51'

Касутин неуверенно действует клюшкой на выходе, но обошлось всё для голкипера.

50'

В полном составе хозяева.

49'

Нет, спокойно отбиваются уфимцы.

48'

Ханнула удаляется. Довольно сомнительное нарушение правил, но тем не менее две минуты в меньшинстве предстоит провести хозяевам. Шанс у гостей!

47'

Да, совсем упали скорости. Затишье перед бурей?

46'

Касутин накрывает шайбу. Вбрасывание в зоне гостей.

45'

Осторожничают команды.

45'

Левандовский с кистей - Колесник в ловушку ловит.

44'

Антипов бросает, вновь здорово играет Касутин.

42'

Отбились гости! Впятером они.

42'

Козлов с неудобной - Касутин надежен.

41'

Твердовский заряжает - Касутин отбивает!

41'

Григоренко бросает из убойной позиции...мимо!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Сумели уфимцы восстановить равновесие, но игра равная пока у нас! Может быть, небольшое преимущество есть у хозяев, но по большому счёту цифры на табло реально отображают происходящее на льду.

40'

Полыгалов наказан малым штрафом.

40'

Закончен второй период! Третий же хозяева начнут в большинтсве.

40'

Удаление будет у гостей....

40'

Нуртдинов атакует - Касутин на месте.

39'

Под занавес периода команды немного сбавили обороты.

37'

Как не забил сейчас Радулов? Григоренко из-за ворот сделал блестящею передачу на Александра, но тот из убойной позиции послал шайбу мимо ворот.

37'

Калинин заряжает в ближний угол - Касутин надежен.

36'

Полыгалов бросает с хорошей дистанции - мимо ворот проходит шайба!

35'

С большой самоотдачей играют обе команды. Впрочем, иначе и быть не может, ведь это - плей-офф!

34'

Вновь Якуценя бросает и снова Колесник ловит. Очень нацелен сегодня на ворота 28 номер гостей.

33'

32'

Нет бросков пока по воротам Колесника.

31'

Удаление у хозяев.

31'

Как опасно! Едва уфимцы сами себе не затолкали шайбу! Колесник почти на ленточке её остановил!

30'

А вот и бросок, причем довольно опасный. Прошкин заряжал от синей и Касутин не без труда справился с этой задачкой.

29'

Атакуют хозяева, но без ворот пока обходится игра.

27'

Нуртдинов опасно вылезал на ближнюю штангу, обошлось для гостей.

26'

Якуценя от синей - Колесник отбивает.

25'

Гооооооооооооооооооооооооол!!! Григоренко блестяще сыграл на пяточке, удачно подставив клюшку под передачу Радулова!

24'

Хохряков схлопотал ненужное удаление.

23'

Контратака гостей, ,бросает Левандовский - Колесник справляется.

22'

Колесник прижимает шайбу к льду. Остановка в игре.

21'

Якуценя с острого угла - Колесник надежен.

21'

Начался второй период.

20'

Очень неплохо смотрятся гости. Моменты у их ворот конечно возникают, но Касутин действует блестяще. Очень тяжело придется уфимцам в этой встрече.

20'

Всё, звучит сирена! Перерыв.

20'

Последняя минута периода.

19'

Грамотно действуют в обороне нижнекамцы.

19'

Торесен с неудобной - рядом со штангой.

18'

Успокоилась немного игра.

17'

В полном составе гости.

16'

Ничего опасного у ворот Касутина пока не происходит.

15'

Березин удаляется.

15'

Мимо ворот проходит шайба!

15'

Медведев выходит один на один, бросок....

13'

И тут же Радулов едет выяснять отношения с Рясенским, но защитник не желает ввязываться в потасовку.

13'

Падает Радулов, но свисток арбитра молчит.

13'

Поджали уфимцы гостей!

13'

Серия опасных бросков по владениям Касутина! Козлов добивает и вновь на высоте голкипер!

12'

Антипов заряжает - Касутин эффектно ловит шайбу в ловушку! Браво Иван!

11'

Иванов бросает - Колесник на месте.

11'

Опасно! Калинин выкатился к воротам Касутина, но вместо броска, решил сделать передачу и момент был упущен.

10'

Бортников бросает - Колесник выручает!

10'

Вчера счёт в матче так же открыли гости, но как всё закончилось все мы помним, посмотрим как будет сегодня.

9'

Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Первый момент у гостей и сразу гол!!! Пестушко сделал передачу на дальнюю штангу и уже там Староста сходу вонзил снаряд в цель!

8'

Удачно отбиваются пока хозяева.

7'

Удаление....Торесен наказан за подножку.

7'

Нуртдинов заряжает - шайба оказывается га трибунах.

6'

Теперь уже Колесник выручает свою команду.

5'

А вот и первый опасный момент! Касутин отбивает очень сложный бросок!

4'

Вчера к этому времени команды порадовали зрителей тремя заброшенными шайбами. Сейчас пока хоккеисты держат болельщиков на голодном пайке.

4'

Якуценя бросает - Колесник справляется.

2'

В неспешном темпе действуют команды.

1'

Матч начался! В воротах гостей Иван Касутин, в "рамке" хозяев Виталий Колесник. Дебютирует в этом плей-офф Виталий.

0'

Добрый день, всем любителям хоккея. Мы начинаем текстовую трансляцию второго матча серии плей-офф между уфимским "Салаватом Юлаевом" и нижнекамским "Нефтехимиком". Вчера уфимцы разгромили своих соперников 6:2. Сегодня дружине Владимира Крикунова проигрывать уже нельзя, иначе в дальнейшем им придется очень непросто. Помогать же следить за перипетиями этой встречи вам будет Александр Рожков.