Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 520 зрителей (52% при вместимости 12 500)
  • 59:45
    0:2
    Мартин Кария
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 10 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

0

2'
02:56
Кришьянис Редлихс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:26
Максим Сушинский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:07
2'
18:13
Майк Иггулден
выброс шайбы
2'
51:56
Джоэль Квятковски
толчок на борт
2'

4-0-2 6
60'

Будем с нетерпением ждать продолжения этой серии. Я с вами прощаюсь. Для вас работал Михаил Субоч.

60'

СКА играл сегодня слишком академично, лишь моментами показывая действительно яркую, интересную игру. Барри Смиту придётся хорошенько поломать голову над тем, что противопоставить тактике "Динамо". Мало шансов у его команды было сегодня.

60'

Звучит финальная сирена. Молодцы рижане, очень классно они сегодня сыграли. Полностью нейтрализовали нападение СКА и воспользовались своим шансом на контратаке. По броскам они уступили 24-27, но кого это сейчас волнует. "Динамо" победило первую команду "Запада" и теперь вполне может повторить прошлогодний успех "Авангарда", который, напомню, обыграл в первом раунде прошлого года "Салават".

60'

Кария ставит точку в этом матче. Без проблем в пустые ворота шайбу отправлял. Вот и первая сенсация!!!

60'

Эш покидает лёд и ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60'

Только сейчас СКА в полном составе.

60'

Последняя минута пошла!!!

59'

Брылин на этот раз пытался прорваться к воротам "Динамо", а Зюзин на Масальскиса навалился. Гола нет.

59'

Игра в большинстве не идёт у рижан, очень трудно им даже против четверых игроков нападать.

58'

Королюк бросал, но шайба не дошла до ворот "Динамо".

58'

СКА в меньшинстве пытается идти вперёд. А что ещё им остаётся делать?

58'

А вот и Квятковски удалился. В безобидной ситуации толкнул он Сотниекса на борт. Получил травму защитник рижан.

57'

Не идёт уже в атаку "Динамо". Очень осторожно они действуют.

57'

Меньше четырёх минут остаётся играть.

57'

Дальний бросок по воротам Эша. Никаких проблем для голкипера.

56'

Всё чаще первое звено у Питера на льду, но эффекта нет.

55'

Рыбин набрасывал на ворота, Сапрыкин так боролся, что завалил на лёд Масальскиса.

55'

Равные составы у команд. Упустили питерцы отличный шанс отыграться.

54'

Сапрыкин выстрелил! Мимо!

54'

Квятковски самостоятельно решил в зону войти, но выбросили шайбу из зоны рижане.

53'

Чаянек на пятаке активен, но не дают защитники ему пространства.

53'

Встали в зоне.

52'

А вот и хороший шанс для СКА! Иггульден отправляется в бокс для штрафников.

51'

Яшин шайбу потерял в средней зоне. Незаметен сегодня Алексей совсем. Да и в целом ведущее звено СКА в тень задвинули хоккеисты "Динамо".

51'

Вбрасывание у ворот Эша будет.

49'

Ещё одна атака "Динамо", но шайба прошла вблизи ворот. Пытается рижская команда немного перебить атакующий порыв соперника и неплохо это у них получается.

49'

Кария на чистый лёд вышел... Эш надёжен.

48'

Опять СКА наседает на ворота "Динамо". Сушинский бросил, но угол обстрела был слишком острый.

48'

Время тает, а 100-процентных моментов у СКА всё нет и нет. Не говорю уже о голах.

47'

А вот и Хосса проверил Эша. Очень опасно было!

47'

Королюк мощно бросил, шайба просвистела мимо ворот.

46'

Кстати, давно не было удалений. А ведь именно в большинстве так опасно играет Питер. Хорошо подготовил свою команду Шуплер, цепко, но дисциплинированно ведут себя его хоккеисты.

46'

Много остановок в игре. Это на руку "Динамо", которому всё сложнее и сложнее сдерживать атаки СКА.

46'

Уже практически не видно в атаке "Динамо", просто пытаются хоккеисты шайбу из своей зоны вывести.

45'

Приходит долго в чувства Эдгар.

45'

Сапрыкин из-за ворот передачу на Перетягина делал. Сергей бросил, а Масальскис отбил шлемом.

45'

Всё меньше и меньше времени до конца... назревает первая сенсация.

44'

В зоне "Динамо" игра. Зрители яростно поддерживают своих.

43'

Зубов от борта с неудобной руки набрасывал, но безупречны возле ворот игроки из Риги.

42'

Опасно было у ворот "Динамо", но последний бросок так и не удался.

42'

Забегали хоккеисты СКА. С большей страстью они мчатся в атаку. Так надо было с самого начал играть, но время ещё есть.

41'

Возобновилась игра. СКА снова пошёл вперёд. Королюк и Бут пытались пробить Масальскиса. Тщетно.

40'

Мне кажется, что питерской команде в третьем периоде надо в первую очередь прибавить в скорости, чаще закрывать обзор голкиперу. СКА часто бросает, но на пятаке никто не мешает Масальскису, который сегодня играет хладнокровно и эффективно. Его надо выводить из равновесия, толкаться на пятаке, а этого у питерцев не видно. Академично они пытаются действовать. Рижскому "Динамо" же нужно продолжать гнуть свою победную линию. Они в этом матче ведут, одна шайба, конечно, не много, но для победы и этого может оказаться достаточно. Нужно им продолжать играть вторым номером и искать удачи в контрвыпадах.

40'

Закончился второй период. В этой двадцатиминутке 12-7 по броскам преимущество у подопечных Барри Смита, но счёт не изменился - они по-прежнему уступают 0:1. Действительно, в этом периоде СКА владел преимуществом, было несколько неплохих моментов для взятия ворот, но какого-то штурма или навала на ворота "Динамо" не было и в помине. Рижане грамотно обороняются, хорошо контратакуют. Масальскис надёжно в воротах смотрится, хорошо контролирует отскоки.

40'

Опасно у ворот СКА! На добивании пытались действовать хоккеисты "Динамо", но немного не повезло.

40'

Хорошую атаку провели рижане, несколько раз пришлось вступать в игру Эшу, но, несмотря на отсутствие работы в последние минуты, американец не ошибается.

39'

Брылин выиграл вбрасывание и Зубов сразу бросил. Опять шайба у вратаря.

39'

Грамотно в обороне действуют рижане. В этом компоненте они сегодня очень сильны. В первую очередь отмечу их цепкую игру. Не дают они пространства питерским хоккеистам.

38'

Очередная атака "Динамо" заглохла на корню. СКА легко шайбой завладел.

37'

Мало сейчас можно увидеть "Динамо" в нападении. Всё больше на разрушение приходится работать.

36'

Закрепились питерцы в зоне "Динамо", но до броска дело так и не дошло.

35'

Сапрыкин бросал. Каждую возможность армейцы пытаются использовать для взятия ворот.

35'

Квятковски от синей щёлкнул, голкипер плечом шайбу отбил.

35'

Снова Масальскис в деле. Безупречно Эдгар этот матч проводит.

34'

Зубов начинает очередную атаку своей команды, но рижане перехватывают шайбу. Мейя бросал с правого фланга, но не опасно.

34'

Комбинируют рижане, удалось бросить по воротам, но угол был довольно острым. Эш надёжно шайбу фиксирует.

33'

Масальскис самоотверженно под шайбу бросился. Лежит долго на льду голкипер после столкновения с Сушинским.

33'

Подсело немного "Динамо". СКА всё чаще и чаще в их зоне гостит. Вынуждены они это сделать, вряд ли Шуплер дал установку на удержание счёта уже сейчас играть.

32'

Рыбин был в атаке, но бросок с кистей цели не достиг.

32'

Королюк по правому краю прошёл выдал пас через борт на Чаянека, тот решил сразу бросить, но защитники там активно мешали.

31'

Клименко от красной линии бросил. Масальскис легко шайбу забрал.

30'

Сумело "Динамо" наконец перевести шайбу в чужую зону, но быстро порыв защитники погасили.

30'

Заперли армейцы соперника в зоне. Сапрыкин из-за ворот опасно выкатывался, бросал с острого угла, но вратарь не дал сыграть на добивании. А на пятке было полным полно игроков.

29'

СКА снова в атаке. Сушинский боролся на пятаке, но придержал его защитник. Всё в рамках правил.

28'

Никак не может "Динамо" атаку начать.

27'

Бут выстрелил, шайбу подобрал и на Королюка хороший пас сделал, но у ворот хорошо "Динамо" обороняется.

27'

Опасно на пятаке Трубачёв действовал, но не попал по шайбе.

27'

Пока игра без ворот идёт, шайба из одной зоны в другую кочует.

26'

Хороший бросок от синей по воротам Масальскиса, но вратарь поймал шайбу в ловушку.

25'

Опаснейший момент у ворот "Динамо"!!! Сушинский протащил шайбу, сделал передачу на Зюзина, тот бросил, а Чаянек на добивании не попал в ворота.

24'

ПИ-ТЕР скандируют болельщики. Пытаются они своей команде помочь, но пока не идёт игра у СКА. Это касается в первую очередь нападающих.

24'

Клименко по левому флангу прорвался, но передача получилась неточной.

23'

Бут пытался пробить Масальскиса, но надёжен кипер. А позиция для броска была неплохая, хоть и защитник мешал.

23'

Не собирается "Динамо" отсиживаться в обороне. Петровицки оказался на острие атаки, но бросал с неудобной руки.

22'

Хосса получил отличную передачу и бросил с правого фланга! Эш преградил шайбе путь в ворота.

22'

Бросок от синей и добивание!!! Эш выручает свою команду.

21'

Активнее пошёл СКА вперёд. Вбрасывание будет в зоне "Динамо".

21'

Выиграл СКА первое вбрасывание.

20'

Появились команды на льду. Тренеры дают последние указания хоккеистам перед стартом периода.

20'

Звучит сирена! Вот вам и рижское "Динамо". Перебросали латвийские хоккеисты в этом периоде своих более маститых оппонентов 10-6. Игра была равная, но вот латвийский клуб сразу показал, что статус фаворита СКА надо отрабатывать на все 100%.

19'

На быстрой контратаке поймали рижане СКА. Из под защитника Редлихс бросил и очень точно попал.

19'

Прессингует СКА и ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19'

Не долго "Динамо" имело преимущество. Четыре на четыре будет игра.

19'

Удаляют Сушинского за игру высоко поднятой клюшкой. А могли и 2+2 дать.

17'

Небольшая потасовка. Много игроков у ворот столпилось, но махаются не активно. Никто не хочет получить дисквалификацию.

17'

Ниживий бросал - мимо.

16'

Публика довольна, хотя заброшенных шайб пока у нас нет. Упорная борьба на льду, не скажешь, что играют первая и восьмая команда.

15'

3 в 2 выходили рижане, но ничего толкового придумать не смогли.

14'

И сразу "ответка" латвийского клуба, но защита пока играет сильнее нападения в этом матче. Счёт на табло лишнее тому подтверждение.

14'

Выход 2 в 1 у СКА, но Королюк очень долго возился с шайбой.

13'

Опасная контратака "Динамо", но защитник накрыл.

13'

Обороняется "Динамо". Игра большей частью у бортов идёт.

12'

Равные составы у команд.

12'

Зубов вошёл в зону, бросил. Яшин пытался на отскоке сыграть, не дали защитники.

11'

Вывели рижане шайбу из зоны, в меньшинстве они сейчас играют.

10'

Вбрасывание в зоне рижан. Не удаётся СКА наладить атакующие действия.

7'

Опасно у ворот Эша!!! Хосса имел отличную возможность распечатать голкипера на добивании, но немного не повезло.

4'

Прессингуют рижане. Пытаются рано останавливать атаки армейцев.

4'

Приносим свои извинения за задержку трансляции. Итак. СКА в атаке.

0'

Матч должен начаться с минуты на минуту.

0'

СКА является победителем Западной конференции, поэтому питерский клуб можно рассматривать как фаворита в этом матче и в серии в целом. Несмотря на это, ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов команду Юлиуса Шуплера. Рижане по ходу сезона занимали последнее место в общей турнирной таблице, но постепенно вышли из кризиса и показывали очень приличный хоккей, уступив лишь в последнем туре седьмую строчку ЦСКА.

0'

Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Плей-офф КХЛ начинается!!!!!! В первом матче Кубка Гагарина встречаются СКА и рижское "Динамо".