• 34:34
    1:3
    Лаурис Дарзиньш
СКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
1:50
Александр Ниживий
задержка соперника клюшкой
2'
4:46
2'
9:11
2'
13:42
Нильс Экман
грубость
2'
13:42
2'
15:13
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:25
Джоэль Квятковски
2'
23:25
2'
26:08
Сергей Перетягин
2'
32:00
Максим Рыбин
2'
33:14
Сандис Озолиньш
толчок клюшкой
2'
35:08
командный штраф
задержка шайбы руками
2'

8-8-0 16
60'

Ну, а "Чемпионат.ру" от всей души поздравляет динамовцев, всех латвийских болельщиков, лично пана Юлиуса Шуплера. И приглашает вас всех на следующую трансляцию. Послезавтра. Из Риги.

60'

Всё! Браво, Рига. Если вчера была сенсация, то как назвать то, что случилось сегодня. Отличный коктейль из хладнокровия и заряженности на борьбу приготовили в Латвии и привезли в Санкт-Петербург с блистательным вратарем на закуску. Что нужно сделать СКА, чтобы наконец-то забить, как теперь настраиваться на игры, кто сможет пробить Масальскиса и как перестать пропускать? Ответы на эти вопросы будем получать уже очень скоро. Большое спасибо за внимание. Смотрел игру и сожалел, что текст не может передать ее красоты, Павел Сергеев. Всего доброго.

60'

Вот и все... Можно представить себе чувства санкт-петербургских болельщиков. Можно представить себе состояние руководителей СКА. Можно только посочувствовать Барри Смиту: его команда оказалась совершенно не подготовленной к плей-офф. И теперь есть два дня, чтобы что-то сделать.

60'

Теперь "Динамо"... Отвечает любезностью на любезность.

60'

Выходит шайба из зоны

60'

СКА берет тайм-аут. А толку, простите?

59'

Свалка перед воротами рижан. Игра остановлена.

59'

СКА начинает последний штурм

58'

На пятачке неуверенно играют защитники "Динамо", но сегодня очень сложно выглядеть уверенным на фоне одного человека, который не дал отличиться Яшину.

58'

Проверили наконец-то Роберта Эша, реагирует он на бросок, но мало кого это теперь радует.

57'

Рига все меньше атакует, предпочитая просто выбрасывать шайбу в зону хозяев.

56'

Всё в порядке с Эдгаром, матч продолжен.

56'

Досталось Масальскису в столкновении, не может подняться голкипер, на льду появились медики

55'

Дают несколько крупных планов, на лицах игроков СКА явственно видны растерянность и недоумение.

54'

Хоссу вывели на одного защитника, тот не стал сближаться и бросил - выше ворот.

53'

Жиру не то бросал, не то набрасывал и рядом с нижним углом ворот прошла шайба. Тут же защитник получил еще шанс, но уже вратарь все сделал здорово.

51'

Ошибка в средней зоне приводит к тому, что первая тройка СКА получает некоторое пространство в зоне соперника. Быстрый розыгрыш, бросок Яшина и как всегда... Роскошно играет в воротах сегодня номер 31

50'

Очень хороший отрезок проводят игроки СКА, несколько раз, казалось, что гол уже неизбежен, но сначала здорово сыграл Масальскис, а потом не хватило точности нападающим.

49'

Некоторое время проходила игра "без ворот", что полностью устраивало игроков "Динамо", наконец, армейцы довели до броска, но по-прежнему все в порядке у кипера гостей.

45'

Между тем, не покидает ощущение, что Эш не очень уверен в себе. Практически каждый бросок вызывает затруднения у голкипера и приводит к проблемам для защитников.

45'

Сушинский входит в зону, мощно простреливает и снова ни Яшин, ни Чаянек не могут замкнуть передачу своего капитана.

43'

Очень хорошо прессингуют рижане в своей зоне. Не знают, что делать Рыбин с Сапрыкиным, с каждыми постоянно кто-то плотно играет из защитников гостей

41'

Спокойно докатывает "Динамо" в меньшинстве и у СКА остается 19 минут для того, чтобы отойти с края пропасти.

40'

26-15 по броскам, как же хороши рижане в реализации моментов. Что-то будет в третьем периоде, да и после него, возможно. Отдыхаем.

40'

"Динамо" наказывают общекомандным штрафом за задержку времени игры.

39'

Бут заряжает, но снова на месте Масальскис, блестяще играет он во втором периоде.

39'

Увеличивается темп. Много борьбы у бортов. По поведению игроков СКА чувствуется, что у них есть определенные претензии к себе и их не все устраивает в развитии матча.

37'

Выводят Сушинского на бросок. Максим мощно заряжает, но, как и вчера, очень хорош вратарь.

37'

СКА в большинстве. Сушинский набрасывает, но Яшину с Чаянеком немного не везет и передачу замкнуть не получается

36'

Толчок соперника

36'

Неразбериха на пятачке Масальскиса, но бросить так никому и не удается.

35'

Продолжительная перепасовка в зоне питерцев приводит к тому, что уже Кария отличным пасом выводит Дарзиньша на пустой угол.

34'

Блестящим пасом вывели Карию на бросок и уже никто не смог помешать нападающему с неудобной руки поражать ворота Эша. Голкипер СКА бросок видел и не был отыгран, но ничего не смог предпринять.

33'

Помешал защитник переправить Хоссе шайбу в ворота. ОЧень опасный был момент. После наброса Хосса ловко укротил шайбу и только нарушение остановило словака

32'

И снова очень опасный кистевой, и снова хорош Эш. Все менее внимательны армейцы и вполне могут наказать их за это.

30'

К экватору встречи начался чуть более открытый хоккей. Среднюю зону не замечают ни те, ни другие. СКА атакует убедительнее, но при каждому удобном случае Рига отвечает и весьма опасно

29'

Пас из-за ворот приводит к броску со средней дистанции и уже Эшу непросто.

28'

Первая пятерка неплохо разыгрывает лишнего. Яшин пытался угрожать воротам, но в итоге динамовцы выбросили шайбу из зоны.

27'

Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой

26'

И опасно сейчас было у ворот гостей. Бросок в упор был несильным, Масальскис выручает, а внятного добивания так и не случилось, несмотря на старания Рыбина и Зубова

24'

И снова обоюдное удаление, на этот раз стычка возникает у Квятковски с Дарзиньшем.

23'

Здорово бросал из-под защитника Нижвий. Эш шайбу ловит

23'

Чаянек входит в зону и пытается сделать передачу на пятачок, но замкнуть никому не удается

22'

Ни одна из команд пока не может создать ничего опасного.

20'

Отдохнем немного...

20'

Рыбин бросал с очень близкого расстояния, Масальскис справился и тут же рижане организуют контратаку, которая успехом не увенчалась.

19'

Судья едет смотреть телевизор. За секунды до гола шайба попала в перекладину и теперь предстоит решить не оказалась ли она в воротах в том эпизоде.

19'

Не успел затихнуть звон перекладины, как защитник армейцев грубо ошибается и счет 1-1

17'

Сапрыкин атаковал - попал в Масальскиса

17'

Экман убежал в контратаку, но его пас не нашел партнера.

16'

Очень опасно было у ворот Эша: заскакала шайба по пятачку. Вратарь ее накрывает.

15'

Рижане убегают в контратаку 2 в 1. Квятковски ложится, пытаясь блокировать передачу и сбивает соперника

15'

Сушинский разыгрывает неплохую комбинацию с партнерами в зоне гостей, но до броска дело не доходит.

14'

Игра продолжится в формате 4 на 4.

14'

У борта возникает потасовка с участием Экмана, у которого сегодня День Рождения. Скорее всего, будет обоюдное удаление.

14'

Рыбин убегает в контратаку, бросает от синей, не сближаясь с защитником. Нет проблем для Масальскиса

12'

Огромное преимущество у СКА во владении шайбой. Практически не работают с ней вчерашние победители

11'

Пока ничего опасного. Гости спокойно пресекают все попытки расположиться в своей зоне

10'

Столкнулись два капитана, Озолиньш не успел за Сушинским.

9'

Опасный момент, первый за матч у динамовцев. Бросок от синей, Эш спокойно отбивает шайбу

8'

Рижане теряют шайбу и никак не могут начать атаку. Перехват в средней зоне и Зюзин бросает - вратарь

7'

Капитан добивает шайбу в пустые ворота после броска от синей линии

5'

Задержка соперника клюшкой

2'

СКА сразу же получает возможность поиграть в большинстве, но никакой выгоды из этого питерцы не извлекают.

0'

СКА вчера решил не откладывать с первой сенсацией плей-офф и проиграл. Вряд ли это обрадует руководство питерцев, да и сами игроки похоже не в восторге. Сегодня командам предстоит решить, что это было: минутная расслабленность или запредельный настрой рижан. Насколько хватит надежности Масальскиса и смогут ли сегодня форварды "Динамо" реализовать свои моменты

0'

Добрый вечер, дорогие болельщики! Представляете, что сейчас творится в душах болельщиков Санкт-Петербурга и игроков СКА? Это после вчерашнего-то! Чемпионат.ру приглашает вас в Санкт-Петербург. Второй матч серии. Уже вот-вот...