2 0 1
1
0 1 0

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 5 890 зрителей (91% при вместимости 6 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Шон Моррисонн
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 августа 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

толчок клюшкой
2'
03:53
Горан Безина
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:03
Александр Болдюк
удар клюшкой
2'
13:26
Эрик О'Делл
2'
13:26
Оскар Фантенберг
задержка игры
2'
19:57
Михаил Мамкин
задержка клюшки соперника
2'
23:02
Илья Горохов
2'
26:39
Дерек Смит
задержка соперника
2'
28:35
Андре Петерссон
2'
29:51
Янн Сове
2'
33:12
Вадим Щегольков
2'
34:31
подножка
2'
36:24
Ренат Мамашев
задержка соперника клюшкой
2'
38:24
Эдвин Хедберг
дисциплинарный штраф
10'
40:00
Томас Ларкин
подножка
2'
41:33
Янн Сове
2'
44:17
Марк Катич
толчок на борт
2'
45:22
2'

4-10-2-0 16
63'
3:2

ГОЛ! Эдвин Хедберг увидел открывшегося Брэндона Макмиллана, который тут же перевёл шайбу ещё дальше - Моррисонну. Шону оставалось бросить в пустой угол ворот. На этом всё, дорогие друзья! "Медвешчак" одержал труднейшую домашнюю победу над "Сочи", сумев всё-таки дожать гостей в допонлительное время. Команда Вячеслава Буцаева выглядела очень достойно, но дотерпеть до серии буллитов у них не получилось. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

62'

Дэнни Тейлор немного заторможенно, но всё-таки шайбу поймал. Вбарсывание в зоне "Медвешчака".

61'

Продолжаем!

60'

Звучит сирена, оповещающая о завершении третьего периода. "Сочи" сравнял счёт и при этом удержал равновесие, переведя игру в овертайм, который начнется через несколько минут.

60'

Вернулся на площадку Фантенберг. Не сумели забросить игроки в синей форме.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Дерек Смит увидел открывшегося Александра Жиру и тут же сделал на него скидку, однако его бросок оказался неточным.

58'

Оскар Фантенберг отправляется на две минуты за задержку соперника руками! Самый, что ни на есть, шанс для хоккеистов "Медвешчака"!

58'

Момент! Бобби Батлер выскочил один в ноль, но бросить в ближний угол ему не дали защитники, успевшие клюшками помешать ему реализовать момент.

56'

Бен Максвелл прорвался по левому бортику, откуда прострелил к воротам "Медвешчака". Шайба досталась голкиперу.

55'

Тайм-аут взял Вячеслав Буцаев.

54'

Очень аккуратно стали играть команды, боясь допустить роковую ошибку, которая сейчас будет стоить им слишком дорого.

53'

Павел Падакин с правого бортика из-под защитника бросил в дальний нижний угол - Дэнни Тейлор спокойно перевёл шайбу щитком.

52'

Очень трудно отдать предпочтение той или иной команде. Создаётся такое впечатление, что игра перейдёт в овертайм.

51'

Не получилось у Франсиса Паре остановить шайбу в чужой зоне. А ведь могла бы получиться голевая контратака.

50'

Очень много остановок в игре. Никак не могут набрать необходимые скорости команды.

49'

Сумели сравнять счёт хоккеисты "Сочи", но забросить третью шайбу у них не получилось. Продолжают атаковать гости.

47'
2:2

ГОЛ! Бен Максвелл на скорости получил передачу и затем, с пол-зоны, точнейшим броском отправил шайбу в дальний верхний угол.

46'

Ещё и Марк Катич отправляется на скамейку штрафников.

45'

Очередное удаление. Сове Янн наказан малым двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

45'

Возвращается на площадку Ларкин, отбывший две минуты штрафа. В полных и равных составах играют команды.

44'

Сумели убежать в контратаку хоккеисты в синей форме. Александр Болдюк неплохо бросил в ближний угол, однако переиграть голкипера у него не удалось.

42'

Томас Ларкин получает две минуты за подножку.

42'

Шон Моррисонн со входа в зону набросил шайбу к чужим воротам. Шикин надёжен.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена, оповещающая о завершении второй трети встречи. "Медвешчак" сумел не только сравнять счёт, но и вовсе выйти вперёд. Тепень гостям необходимо бросать все свои силы на атаку в заключительные двадцать минут. Шансы у них будут - в этом не приходится сомневаться, но смогут ли они ими воспользоваться - вот это вопрос. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Вот и Ренат Мамашев отправился отдыхать на две минуты.

38'

Оскар Фантенберг в касание бросил чуть ближе синей линии - Дэнни Тейлор надёжен.

37'

Продолжаются удаления. Колби Дженовей уходит на две минуты за подножку.

35'

Вадим Щегольков за атаку игрока, не владеющего шайбой отправляется на две минуты на скамейку штрафников. В формате 4 на 4 будут играть команды ближайшие 30 секунд.

35'

Момент! Прорвались в опаснейшую контратаку хоккеисты "Медвешчака". Майк Глумак с кистей бросил в ближний угол, не дождиаясь подключения защитника, но попал в сетку с внешней стороны.

34'

Очередное удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Янн Сове.

33'

Ничего голевого не создали команды за прошедшие минуты. Вот и Петерссон подоспел. В полных и равных составах играют коллективы.

32'

Выскочил на площадку Дерек Смит, отбывший своё наказание.

31'

Оскар Фантенберг неплохо набросил на пятачок, однако до целенаправленно броска по воротам дело не дошло.

30'

Андре Петерссон зачем-то ударил по шайбе, зафиксированной голкипером. Тут же возникла потасовка, едва не перешедшая в драку. Сам зачинщик получает две минуты.

29'

Дерек Смит отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника руками.

29'

Переворачивают игру с ног на голову хоккеисты "Медвешчака". Необходимо собраться гостям, иначе во втором периоде они могут досрочно проиграть встречу, как часто и бывает.

28'
2:1

ГОЛ! Колби Дженовей мощнейшим броском от правого бортика оставил неудел голкипера "Сочи".

27'

Илья Горохов наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

Бен Максвелл выскочил на пятачок, откуда в касание бросил в ближний угол, но Дэнни Тейлор вовремя выставил щиток.

24'

Михаил Мамкин отправляется в штраф-бокс на две минуты.

23'
1:1

ГОЛ! Марк Катич хлёстким броском с пол-зоны буквально прошил голкипера "Сочи". Уровнялось положение команд в игре.

22'

Момент! Евгений Скачков вышел один в ноль, убрал шайбу под правую руку, однако забросить в ближний угол у него не получилось.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Хорошую двадцатиминутку провели команды, однако на данный момент впереди хоккеисты ХК "Сочи", которые на 9-й минуте сумели реализовать свой момент. "Медвешчак" выглядит достаточно уверенно, но команде Горди Дуайера ещё нужно прибавлять. Перерыв.

20'

Оскар Фантенберг под занавес периода отправился в штраф-бокс на две минуты.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Игорь Игнатушкин неплохо набросил от синей на чужой пятачок, где защитники в синей форме уверенно разобрались в ситуации.

18'

Жильбер Брюле опасно бросил от синей линии. Шайба пролетела рядом со штангой.

17'

Перехватили инициативу подопечные Вячеслава Буцаева, однако голевых моментов впереди пока что нет.

16'

Возвращаются хоккеисты обеих команд на площадку. Закончилась игра в формате четыре на четыре.

15'

Горан Безина опасно набросил на пятачок, откуда последовал заблокированный бросок.

14'

Александр Болдюк так же наказан малым двухминутным штрафом. Обоюдное удаление.

14'

Эрик О'Делл получил две минуты.

12'

Илья Крикунов остался совершенно никем не прикрыт на чужом пятачке, где получил передачу, а затем мощнейшим броском отправил шайбу к лицевому борту.

11'

Павел Падакин остановился на синей линии, получил передачу, а затем сильно, но неточно бросил по воротам.

10'

Игра переходит в зону "Медвешчака", который заметно сдал в последние минуты.

8'
0:1

ГОЛ! Илья Крикунов выбрал удобную для себя позицию, откуда сильно бросил в ближний угол - Дэнни Тейлор спасти свою команду уже не смог.

8'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Горан Безина.

7'

Возвращается в игру Жильбер, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.

6'

Оскар Фантенберг получил передачу в середине чужой зоны, откуда хлёстким броском отправил шайбу в сторону чужих ворот, попав в Тейлора.

5'

Дэнни Тейлор не зафиксировал шайбу у своих ворот, вследствии чего возникла небольшая потасовка.

4'

Малым двухминутным штрафом наказан Жильбер Брюле.

4'

Очень активно начали встречу обе команды, но "Медвешчак" на первых минутах играет намного острее.

3'

Александр Болдюк с близкого расстояния бросил в ближний угол, однако переиграть голкипера у него всё равно не получилось.

2'

Дмитрий Шикин уверенно сыграл, спокойно парировав опасный бросок от правого бортика.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дэнни Тейлор ("Медвешчак") - Дмитрий Шикин ("Сочи").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Медвешчак» — ХК «Сочи» . Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

29.08.2016 20:00