0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 000 зрителей (99% при вместимости 7 100)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Ян Коларж
0'
20'
40'
60'
  • 17:15
    1:1
    Владимир Ткачёв
Амур — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 августа 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
14:04
Вячеслав Ушенин
2'
16:05
Егор Яковлев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:21
Кирилл Воронин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:53
Владимир Первушин
2'
30:23
Вячеслав Литовченко
2'
48:06
Дмитрий Лугин
атака в область головы и шеи
2'
55:05
дисциплинарный штраф
10'
55:05
Дмитрий Космачёв
2'

4-4-12 20
60'

Всё, матч окончен! "Амур" на своём льду обыграл "Адмирал" - 3:1. Хабаровчане одержали свою первую победу в нынешнем сезоне. У хозяев отличились Куусела, Капустин и Коларж, а "моряки" ответили точным броском Ткачёва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

"Амур" в полном составе. 40 секунд ещё играть командам.

59'

Краснослободцев собрал на себя двух соперников, но передача на партнёра получилась слишком неточной.

58'

Ушёл с ворот Бобков, гости вшестером.

58'

Тайм-аут взял "Адмирал". Чуть больше двух минут ещё играть в третьем периоде.

58'

Удаление у "Амура". Космачёв в борьбе у борта нарушил правила против Сигарева.

58'

Без моментов прошло это большинство для хабаровчан. "Адмирал" играет в полном составе.

56'

Удаление у "Адмирала". Лугин получил 2+10 за грубый фол против Зогорны.

55'

Два в два убежали "моряки"! Ткачёв показал, что будет делать передачу на партнёра, но в результате сам бросил в ближний угол - Метсола намертво забрал шайбу!

53'

Очень активен Казаков у "Адмирала", много атак гостей развиваются через Максима.

52'

Момент! Бобков перед собой отбил шайбу после дальнего броска Лютова, но добить было некому!

51'

"Амур" играет в полном составе.

51'

Казаков великолепной передачей нашёл свободного Саюстова, однако Дмитрий в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу!

50'

Владивостокцы провели затяжную атаку. Коларж заблокировал опасный выстрел Сигарева.

49'

Удаление у "Амура". Литовченко нарушил правила в борьбе у борта.

47'

Клименко с правого края прострелил вдоль ворот - Блум помешал Руденкову принять шайбу.

45'

Вячеслав Ушенин! С правого края нанёс бросок в дальнюю девятку - Бобков спокойно забрал шайбу в ловушку.

44'

Клименко на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

43'

Краснослободцев продавил защитника и с острого угла бросил по воротам - Метсола спокойно забрал шайбу.

42'

В спокойном темпе проходят первые минуты третьего периода, без моментов идёт игра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Амура" после двух периодов. Хабаровчане доминировали на протяжении всего второго игрового отрезка, голы в свой актив записали Капустин и Коларж. А вот "моряки" в атаке ничего опасного не создали.

39'

Хабаровчане уверенно проводят концовку периода, "морякам" не удаётся перевести игру к воротам Метсолы.

38'

Яковлев с левого края выкатился на ворота, но Космачёв успел накрыть бросок форварда гостей!

37'

Братья Ушенины соорудили атаку хозяев! Владислав сделал передачу в центр зоны, откуда Вячеслав бросил в верхний угол - Бобков сыграл надёжно!

36'

Два в два прошла атака у "Амура". Куусела выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол - Бобков отразил шайбу в сторону.

34'

Во втором периоде ощутимое преимущество у хабаровчан по броскам в створ - 15:5.

33'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Первушин.

32'

Горшков добивал шайбу с пятака! Метсола далеко выкатился из ворот и выручил свою команду!

31'

Удаление у "Амура". Первушин нарушил правила в борьбе с Казаковым.

29'

Яковлев неудачно врезался в борт, небольшое повреждение получил форвард "Адмирала".

28'

Угаров на скорости прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу - Бобков удачно сыграл на перехвате.

27'

"Адмирал" играет в полном составе.

27'

Продолжают хабаровчане давить в большинстве. Бобков справился с серией опасных бросков по своим воротам.

26'

Капустин! Резко сместился в центр и с кистей бросил в верхний угол - Бобков забрал шайбу в ловушку!

25'

Удаление у "Адмирала". Воронин нарушил правила в чужой зоне.

24'

Бобков появился на льду вместо Налимова.

24'

Замена вратаря у "Адмирала".

23'
3:1

ГОЛ! Кондратьев сделал перевод на правый край, откуда Рамстедт щёлкнул по центру - Налимов не сумел удержать шайбу, а Коларж оказался самым расторопным на добивании!

23'

Нарушение численного состава у "Адмирала". Ткачёв пошёл отбывать штраф.

22'
2:1

ГОЛ! Зуб мощно зарядил от синей линии - шайба заметалась на пятаке, Зогорна сделал скидку на Капустина, который с острого угла поразил ворота Налимова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Хабаровчане активно начали встречу и вышли вперёд уже на третьей минуте - точным броском отметился Куусела. Но затем "моряки" сумели выровнять игру, а под занавес периода гости отыгрались усилиями Ткачёва.

20'

Момент! Капустин добивал шайбу с пятака - Налимов щитком среагировал!

20'

Удаление у "Адмирала". Яковлев нарушил правила против Владислава Ушенина.

18'

Опаснейшей атакой ответил "Амур"! Зогорна в ближнем бою не сумел переиграть Налимова!

17'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство "моряки"! Сигарев выдержал паузу и с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Ткачёв поразил пустой угол ворот!

16'

Удаление у "Амура". Вячеслав Ушенин с нарушением правил остановил прорыв Воронина.

16'

15'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне. Коларж щёлкнул от синей линии - шайба прошла рядом со штангой!

14'

Удаление у "Адмирала". Глазков за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

13'

Много борьбы стало в средней зоне, хабаровчане большими силами отошли в свою зону.

12'

По броскам в створ преимущество у "Адмирала" - 6:3.

11'

Ошиблись хабаровчане в своей зоне! Сигарев с правого края выкатился на ворота, но Метсола не дал себя переиграть в ближнем бою!

10'

Казаков протащил шайбу по правому флангу и с острого угла бросил по воротам - Метсола был начеку.

9'

Саюстов прорвался по левому флангу и с кистей зарядил в верхний угол - Метсола забрал шайбу в ловушку.

8'

Острая контратака прошла у "моряков"! Сигарёв из-под защитника бросил в нижний угол - Метсола среагировал!

6'

Коларж отличным силовым приёмом остановил прорыв Казакова по левому флангу.

5'

На встречных курсах идёт игра, команды обмениваются быстрыми атаками.

4'

Затяжную атаку провели гости. Мамин с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол - Метсола щитком отразил шайбу.

3'
1:0

ГОЛ! Капустин совершил перехват за чужими воротами и моментально сделал передачу на пятак, откуда Куусела послал шайбу в дальнюю девятку!

2'

Угаров по центру ворвался в чужую зону, но его бросок заблокировал Блум. Вбрасывание будет в зоне "Адмирала".

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола - Иван Налимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Адмирал». Начало дальневосточного дерби запланировано на 12:30 по московскому времени.

31.08.2016 12:30