12 сентября 2016, понедельник. 17:00 МСК

1 1
0
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 500)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 21:38
    1:0
    Пол Щехура
  • 45:15
    2:1
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
11:29
Марк-Андре Граньяни
задержка соперника
2'
22:31
Никита Жульдиков
задержка соперника клюшкой
2'
27:25
Артём Волков
подножка
2'
36:50
грубость
2'
44:41
Николай Белов
атака в область головы и шеи
2'
44:41
дисциплинарный штраф
10'

0-4-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала завершение встречи! В довольно драматичной концовке "Трактор" потерпел обиднейшее домашнее поражение от минского "Динамо" со счётом 2:3. За две минуты дважды поразили чужие ворота минчане и тем самым добились этой важнейшей победы. Тем не менее, винить челябинцам некого, кроме как самих себя. На этом всё, дорогие друзья! Спсибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пятнадцать секунд у "Трактора".

60'

Василий Демченко уехал с площадки.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Таймаут взял Анвар Гатиятулин.

59'
2:3

ГОЛ! Что творят минчане?! Выскочил в чужой зоне на свободную позицию Клинкхаммер и тут же хлёстко бросил в нижний угол. Абсолютно непонятно, как играет оборона "Трактора".

58'
2:2

ГОЛ! Шайба досталась Комарову, которого совершенно никто не держал и не закрывал. Точнейший бросок с пол зоны пришёлся в дальний верхний угол.

57'

Набирает обороты "Динамо". Все свои силы бросили вперёд игроки в белой форме. Три миуты у них есть в запасе.

56'

Бросок от синей линии Василий Демченко парировал. Шайба отскочила на пятачок, где Роб Клинкхаммер не сумел вовремя сориентироваться и добить её.

55'

В опаснейшую контратаку прорвались челябинцы, однако выход два в два не получилось. Успели гости закрыть свободные зоны.

54'

Мирнов получил передачу у чужих ворот и тут же бросил в ближний угол - Скривенс надёжен.

52'

Практически без остановок идёт игра в третьем периоде. Шайба всё чаще и чаще стала держаться у хоккеистов минского "Динамо".

51'

Артём Волков активно поборолся за чужими воротами, но выцарапать шайбу у соперника ему не удалось.

50'

Максим Якуценя на скорости ворвался в чужую зону, но его бросок из-под защитника пришёлся в клюшку сопернику.

49'

Значительно прибавил "Трактор" на последних минутах. По броскам челябинцы также впереди.

48'

В равных составах продолжают играть команды.

47'
2:1

ГОЛ! Бен Скривенс опрометчиво поехал за ворота и благополучно потерял шайбу, позволив Полу Щехуре выехать на пятачок и отправить её в пустую сетку.

45'

Так же, как и Николай Белов, только игрок "Трактора" наказан за атака в область головы и шеи, причём получил 2+10.

45'

Артём Волков получает две минуты за грубость.

45'

Шарль Лингле неплохо выскочил из-за ворот, однако точно бросить в ближний угол ему не позволили защитники.

44'

Пока что минчане действуют немного активнее своих соперников.

43'

Роб Клинкхаммер набросил на чужой пятачок от синей линии - шайба затерялась среди хоккеистов обеих команд.

42'

Марк-Андре Граньяни не смог попасть по фактически пустым воротам с близкого расстояния. Шайба пролетела мимо сетки.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена - вторая треть встречи подошла к концу. Команды обменялись заброшенными шайбами и до сих пор демонстрируют приблизительно равную игру. Трудно отдать предпочтение тому или иному коллективу. Похоже, что борьба будет вестись до самой финальной сирены. Перерыв.

40'

В равных составах продолжают играть команды. Пошла последняя минута периода.

39'

Активно проводят своё большинство хоккеисты "Трактора"! Однако со всеми бросками гости справляются.

37'

Удаление! Артём Волков отправляется отдыхать на две минуты.

37'

Шарль Лингле не стал приближаться к чужим воротам и бросил с пол зоны - Василий Демченко блином переправил шайбу к левому бортику.

36'

Артём Севанькаев выскочил один в ноль, сблизился с Скривенсоном, однако переиграть того не смог. Отличный момент был у "Трактора".

35'

Максим Якуценя ворвался в чужую зону, но довести дело до броска ему не позволил оппонент, заблокировавший весь путь.

33'

Никита Устиненко попал под жёсткий силовой приём. Далеко не сразу он смог подняться на ноги.

32'

Продолжает наращивать обороты "Динамо". Вошли в кураж подопечные Крэйга Вудкрофта.

31'
1:1

ГОЛ! В контратаку прорвались хоккеисты "Динамо". Артём Волков выполнил потрясающую передачу на Лисовца, который выскочил прямо перед чужими воротами и тут же отправил шайбу мимо голкипера.

30'

Вернулся в игру Жульдиков, отсидевший свои две минуты.

29'

Не слишком удачно проводят своё большинство хоккеисты в белой форме. Слишком мало бросков.

28'

Никита Жульдиков получает две минуты! Отличная возможность сравнять счёт появляется у гостей.

27'

Момент! Игорь Мирнов с первого раза толком не попал по шайбе, а последующие два броска пришлись в упавшего голкипера.

26'

Вернулся на площадку Граньяни, отбывший своё наказание. В полных и равных составах играют команды.

25'

Пол Щехура великолепно обыграл своего оппонента, выскочил на свободную позицию, однако его бросок пришёлся в одного из игроков на пятачке.

23'

Марк-Андре Граньяни получает две минуты.

23'

Всё-таки именно у челябинцев получилось открыть счёт в игре. Тем не менее, хоккеисты "Динамо" уже сейчас рванули вперёд, восстанавливать равновесие.

22'
1:0

ГОЛ! Максим Якуценя довольно сильно набросил на пятачок, где Пол Щехура в касание удачно подправил её в чужие ворота.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Команды показывают интересный и динамичный хоккей, но пока что реализовать хотя бы один из созданных моментов у них не получлиось. В любом случае, основная борьба ещё впереди, а пока что - перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Артём Севанькаев с кистей бросил по воротам "Динамо" из-пол защитника. Скривенс изловчился и шайбу поймал намертво.

18'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в белой форме, после которого гости нанесли мощный бросок от синей линии. Шайба попала в Демченко.

17'

Игра вновь перешла в зону минчан, которые вынуждены играть от обороны и на контратаках.

16'

Вот и Артём Кислый отметился неплохим броском из-под защитника. Бен Скривенс надёжен.

15'

Никита Комаров со входа в зону сильным броском отправил шайбу в лицевой борт.

14'

Возвращается на площадку Кручинин. В полных и равных составах играют команды.

13'

Андрей Степанов мощным броском с пол зоны попытался открыть счёт в игре, но шайба в ворота хозяев не залетела, попав в дальнюю штангу.

12'

Первое удаление во встрече. "Трактор" наказан малым скамеечным штрафом. Две минуты получил Алексей Кручинин.

10'

Практически без остановок идёт игра. Шайба ни на секунду не задерживается на одном и том же месте.

9'

Бен Скривенс совершил великолепный сейв, парировав опаснейший и неожиданный бросок.

8'

Евгений Ковыршин прорвался по левому бортику, сместился к воротам, а затем сильно прострелил на пятачок. Шайба вновь пролетела мимо всех хоккеистов.

7'

Начали переводить игру в чужую зону хоккеисты "Динамо". Уже несколько неплохих атак провели гости.

6'

Евгений Лисовец получил передачу в зоне челябинцев, откуда тут же неточно бросил по воротам.

5'

"Трактор" с первых минут завладел преимуществом и уверенно навалился на ворота гостей.

4'

Юрий Петров мощнейшим броском от синей линии проверил надёжность Бена Скривенса, который тут же накрыл шайбу.

3'

Артём Севанькаев поборолся за шайбу у лицевого бортика, но выиграть её у соперников у него всё равно не получилось.

2'

Юрий Петров набросил на чужой пятачок, однако никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Демченко ("Трактор") - Бен Скривенс ("Динамо" Мн).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

12.09.2016 17:00