2 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 800 зрителей (50% при вместимости 5 600)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка клюшки соперника
2'
04:45
Александр Шинин
задержка соперника клюшкой
2'
07:57
Михаил Науменков
удар клюшкой
2'
17:55
Михал Ржепик
подножка
2'
26:08
Кирилл Петров
2'
29:16
Юрий Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:17
2'
33:26
Алексей Петров
дисциплинарный штраф
10'
34:06
Кирилл Кольцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:49
грубость
2'
48:42
Сергей Андронов
толчок клюшкой
2'
48:42
Грег Скотт
2'

4-16-4 24
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Финальная сирена зафиксировала убедительную домашнюю победу столичного ЦСКА над челябинским "Трактором" со счётом 3:0. Забитыми шайбами отметились Стефан Да Коста, Игорь Ожиганов и Ян Муршак. Нельзя сказать, что гости провели ужасную встречу - вовсе нет, но и по игре они заметно уступали "армейцам", которые на голову оказались их сильнее. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

58'

Отскочила шайба от Марселя Шолохова к Виктору Фасту, который намертво прижал её ко льду.

57'

Очень сильно активизировались подопечные Квартальнова, стараясь забросить четвёртую шайбу.

56'

Кирилл Петров сместился к воротам "Трактора", после чего хлёстко бросил в ближний угол. Шайба снова не дошла до голкипера.

55'

Иван Каштанов прицельно бросил в ближний угол, однако шайба попала в ногу одному из защитников в белой форме.

54'

Владимир Жарков выкатился на пятачок, откуда уже был готов бросать в ближний угол, но в последний момент защитник в белой форме успел помешать шайбе дойти до него.

52'

Вернулся Скотт на площадку, уровняв составы команд.

51'

Игорь Мирнов прорвался по левому бортику, однако довести дело до броска ему не позволили защитники в красной форме.

51'

Грег Скотт также отправляется на две минуты на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.

49'

Как и Алексей Петров. Оба хоккеисты наказаны малым штрафом за грубость.

49'

Сергей Андронов получает две минуты.

48'

Не позволили защитники "Трактора" выехать из-за ворот Телегину. Хорошая атака могла бы быть у "армейцев".

46'

Немного упали скорости на последних минутах, однако шайба всё равно держится у хоккеистов в красной форме.

45'

Всё-таки игру Ржепик продолжить не сможет - увели его в подтрибунное помещение.

44'

Михал Ржепик не был готов к силовому приёму со стороны Владимира Жаркова. Без помощи партнёров площадку он покинуть не смог. Что-то с плечом у чещского игрока.

43'

Отыграться с 0:3 "Трактору" будет невероятно тяжело. Трудно представить, за счёт чего гости смогут перевернуть ход встречи.

42'

Павел Францоуз выходит вместо него.

42'

Василий Демченко покидает площадку.

42'
3:0

ГОЛ! В контратаку прорвались хоккеисты ЦСКА. Стефан Да Коста не стал делиться шайбой, решив самостоятельно решить исход эпизода и сделал это! Его бросок оказался неберущимся.

41'

Кирилл Кольцов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - вторая треть матча подошла к концу. ЦСКА упрочил своё преимущество, забросив две шайбы, благодаря чему команда Квартального может чувствовать себя совершенно свободно за двадцать минут до конца встречи. Шансы у "Трактора" были и, безусловно, будут. Но смогут ли они их реализовать - это мы скоро и увидим. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Невероятно высокий темп демонстрируют коллективы. Шайба каждые десять секунд меняет своего обладателя.

37'

Стараются перехватить инициативу хоккеисты в белой форме. В какой-то степени у них это получается.

36'

Всё, закончилось меньшинство челябинцев, которые продолжают играть в полном составе.

35'

Что-то на эмоциях сказал арбитру Юрий Петров, за что получил десятиминутный дисциплинарный штраф.

35'
2:0

ГОЛ! Всё-таки сумели реализовать своё преимущество хоккеисты в красной форме. Совершенно один остался Ожиганов, который с убойнейшей для себя позиции сильнейшим броском отправил шайбу в ближний верхний угол.

34'

Артём Пеньковский наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

34'

Стефан Да Коста зряче сделал обостряющую передачу на пятак "Трактора". Чуть-чуть не хватило игрокам в красной форме, чтобы увеличить своё преимущество.

33'

Юрий Петров отправляется на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32'

Возвращается в игру Кирилл Петров, отбывший своё наказание. В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

31'

Очень агрессивно играют в обороне хоккеисты в красной форме, не садясь к собственным воротам.

30'

За задержку клюшки соперника малым двухминутным штрафом наказан Кирилл Петров.

29'

Момент! Потеряли шайбу в центре площадки челябинцы. Богдан Киселевич прорвался к воротам и не стал делать передачу на партнёра, бросив в ближний угол - голкипер на месте!

28'
1:0

ГОЛ! Получил передачу в левом кругу вбрасывания Ян Муршак, после чего точно бросил низом. Шайба пролетела между ног голкиперу.

28'

Кирилл Петров мощно прицельно бросил с пол-зоны - шайба пролетела мимо ворот.

27'

Малым духминутным штрафом наказан Михал Ржепик.

26'

На отложенном штрафе атакуют "армейцы". Пока что просто перекатывают шайбу от одного бортика к другому.

25'

Ян Муршак выскочил из-за чужих ворот и опасно прострелил на пятачок, однако никто из него партнёров по команде до шайбы не дотянулся.

24'

Не смог Андрей Кузьменко удачно подставить клюшку и остановить шайбу в чужой зоне.

23'

Очень активно начали второй период хоккеисты ЦСКА. "Трактору" остаётся лишь сконцентрировать все свои силы на обороне.

22'

Богдан Киселевич неплохо бросил со средней дистанции, но попал в одного из защитников "Трактора".

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена, зафиксировавшая окончание первого периода, который получил очень интересным, но без заброшенных шайб. На протяжении большей части времени "армейцы" владеют игровым преимуществом, но и челябинцы несут в себе огромный потенциал. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде, ну а пока что - перерыв.

20'

Никита Жульдиков выкатился на свободную позицию, получил передачу, а затем мощно бросил прямо в Фаста.

18'

Михаил Науменков наказан малым двухминутным штрафом. Первое большинство гостей.

18'

Михал Бирнер сумел остановить шайбу в чужой зоне, после чего вторым касанием хлёстко бросил низом - Фаст среагировал вовремя.

17'

Довольно свободно действуют подопечные Дмитрия Квартальнова, но на чужом пятаке приходится туговато.

15'

Андрей Кузьменко разогнал атаку "армейцев", но делиться шайбой не стал, решив самостоятельно решить исход эпизода. Бросок получился не самым удачным и в конечном итоге Василий Демченко зафиксировал шайбу.

14'

Момент! Мирнов перевёл шайбу на идущего параллельно Александру Шарову, который тут же мощно бросил в ближнюю "девятку". Фаст вновь надёжен!

14'

Алексей Петров от левого бортика бросил в ближний угол ворот ЦСКА - Фаст своим телом закрыл свободное пространство.

13'

Кирилл Петров низом бросил из-под защитника, но шайба пролетела мимо дальней штанги.

12'

Андрей Кузьменко сумел уйти от своего оппонента и сместиться к воротам, однако бросить ему защитники в белой форме всё-таки не дали.

11'

Достаточно уверенно держит оборону в меньшинстве "Трактор", не позволяющий "армейцам" разгуляться, имея численное преимущество.

10'

Телегин попытался обострить ситуацию впереди, переведя шайбу на Денисова, но его передача оказалась неудачной.

8'

Ещё одно удаление. Двухминутным штрафом наказан Александр Шинин за задержку соперника клюшкой.

8'

Возвращается на площадку Артём Бородкин, отбывший своё наказание. В равных составах продолжают играть команды.

7'

Стефан Да Коста довольно сильно бросил в ближний угол, но переиграть голкипера не смог. Сломалась клюшка у француза.

5'

Первое удаление во втсрече. За задержку клюшки соперника малым штрафом наказан Артём Бородкин.

5'

От обороны вынуждены действовать челябинские игроки, которые впереди ещё не создавали голевых эпизодов.

4'

Момент! Иван Телегин выехал из-за ворот и мгновенно бросил в ближний нижний угол - Демченко свою команду спас.

3'

Геннадий Столяров неплохо освободился от опеки оппонента, после чего прострелил к чужим воротам - защитники в белой форме справились в этой ситуации.

2'

Активно начали встречу оба коллектива, борящихся за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Виктор Фаст (ЦСКА) - Василий Демченко ("Трактор").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.08.2016 19:30