12 сентября 2016, понедельник. 19:30 МСК

2 0
1
0 0

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 790 зрителей (57% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    Иван Захарчук
0'
20'
40'
60'
  • 11:53
    1:1
    Чад Ро
ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:51
Туукка Мянтюля
подножка
2'
21:36
Янне Яласваара
задержка клюшки соперника
2'
30:10
Денис Толпеко
задержка соперника клюшкой
2'
37:32
2'
39:15
Андрей Костицын
удар клюшкой
2'
44:55
Ансси Салмела
толчок клюшкой
2'
47:50
Сергей Кузнецов
атака в область головы и шеи
2'
51:13
дисциплинарный штраф
10'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! ХК "Сочи" на своём льду обыграл "Куньлунь Ред Стар" - 3:1. Третий период прошёл в равной борьбе, моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Сочинцы одержали третью победу подряд и закрепились на шестом месте в Западной конференции. У хозяев отличились Дельнов, Крикунов и Захарчук, а гости ответили точным броском Ро. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Шайба долго находится в зоне хозяев, но дело до броска так и не доходит.

60'

Ушёл с ворот Макаров, гости вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Тайм-аут взял Владимир Юрзинов. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

Толпеко выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в дальний верхний угол - перекладина выручила гостей!

57'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, гостям не удаётся перевести игру к воротам Барулина.

56'

Контратака прошла у хозяев! Максвелл с левого края выкатился на ворота, бросил в нижний угол - Макаров щитком среагировал!

55'

Момент! Лахти на пятаке замыкал прострел с фланга, но пробить Барулина не удалось!

54'

Сочинцы играют в полном составе.

53'

Гости закрепились в чужой зоне. Шайба заметалась на пятаке перед воротами сочинцев, но в итоге Барулин сумел прижать её ко льду.

52'

Удаление у ХК "Сочи". Кузнецов за удар в голову получил 2+10.

51'

Флёри на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Бельмора - шайба прошла рядом со штангой!

50'

"Куньлунь" играет в полном составе.

49'

Пока что не удаётся сочинцам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости.

48'

Удаление у ""Куньлуня". Салмела в борьбе у борта не по правилам атаковал Падакина.

47'

Сочинцы играют в полном составе, вернулся на лёд Костицын.

46'

Момент! Флёри по центру выскочил на ворота, но бросил прямо в Барулина! А Яшин после добивания послал шайбу намного выше цели.

45'

Удаление у ХК "Сочи". Костицын за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

44'

Толпеко великолепной передачей вывел Максвелла на рандеву с голкипером, но Макаров не дал себя переиграть!

42'

ХК "Сочи" играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ХК "Сочи" после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяевам удалось дважды поразить ворота китайского клуба - отличились Крикунов и Захарчук. Были и ещё моменты у сочинцев, но их подвела реализация.

40'

Вернулся на лёд Толпеко, сочинцы вчетвером.

40'

Втроём остались сочинцы на десять секунд. Кузнецов нарушил правила в борьбе на пятаке.

39'

Гости закрепились в чужой зоне. Ро с левого края щёлкнул в ближний угол - Барулин уверенно отразил шайбу в сторону.

38'

Удаление у сочинцев, Толпеко нарушил правила в чужой зоне.

37'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у хозяев - 12:6.

36'

Острой атакой ответил "Куньлунь"! Коллинз по центру убежал на ворота, но переиграть Барулина не удалось. Тут же Яшин добивал шайбу с пятака, но голкипер вновь выручил свою команду!

35'

Дельнов сделал перевод на правый край, Толпеко в касание бросил в нижний угол - Макаров успел переместиться и щитком дотянулся до шайбы! Третий шикарный момент упустил Денис в сегодняшнем матче.

34'
3:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Захарчук получил передачу за воротами, вылез на пятак и протолкнул шайбу в дальний нижний угол! Классный проход получился у Ивана.

33'

Сочинцы совершили перехват в средней зоне. Толпеко с правого фланга убежал на ворота, но из убойной позиции послал шайбу в грудь Макарову!

32'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Костицын сделал перевод на правый край, Крикунов выдержал паузу и прострелил на пятак - шайба после серии рикошетов прошла под щитком Макарова!

31'

Удаление у гостей. Яласваара за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

30'

Два в два прошла атака у ХК "Сочи"! Толпеко с близкого расстояния зарядил в ближнюю девятку - Макаров среагировал!

29'

Во втором периоде возросли скорости в игре. Сочинцы владеют территориальным преимуществом, но и гости при этом отвечают острыми контратаками.

28'

Момент! Флёри выдержал паузу и прострелил на пятак, но там Кузнецов помешал Марцинко нанести бросок по пустым воротам!

27'

Мамкин сделал перевод вдоль синей линии, Мамашев выбрался на свободное пространство и бросил в верхний угол - Макаров плечом среагировал!

26'

Поникаровский за воротами сумел продавить защитника и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

24'

23'

Опасно! Макаров не удержал шайбу в ловушке после дальнего выстрела О'Делла, однако Салмела выбил игровой снаряд с "ленточки"!

22'

Удаление у гостей, Мянтюля нарушил правила в борьбе у борта.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом сочинской команды, Макаров несколько раз выручил свою команду от неприятностей. Дельнов вывел хозяев вперёд на 10-й минуте, но затем гости отыгрались усилиями Ро при игре в большинстве.

19'

Контратака два в два прошла у гостей. Флёри прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол - Барулин сыграл надёжно.

18'

По броскам в створ преимущество у сочинцев - 13:4.

17'

Крикунов! Промчался по правому флангу, резко сместился в центр, но его бросок сумел накрыть защитник.

16'

Момент! Томилин выиграл забег на скорость у защитника, выскочил один на один с вратарём, но переиграть Макарова не удалось!

15'

Затяжную атаку провели гости, Барулин уверенно справился с дальним выстрелом Перетягина.

14'

Вярн с ползоны бросил по воротам - Барулин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

12'
1:1

ГОЛ! "Куньлунь" сразу же реализовал большинство! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Ро, который с близкого расстояния пробил Барулина!

12'

Удаление у ХК "Сочи". Падакин ударил клюшкой по лицу соперника.

11'

Левицкий протащил шайбу по левому флангу и с кистей зарядил в ближний угол - Макаров сыграл надёжно!

10'
1:0

ГОЛ! Падакин здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, откуда Дельнов в касание переправил шайбу между щитков Макарову!

8'

В спокойном темпе идёт игра. Моментов немного, вратари в игру практически не вступают.

7'

Позиционную атаку провели гости. Виклунд дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

6'

Дельнов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Томилина.

4'

Яласваара применил жёсткий силовой приём против Игнатушкина, помешав сочинцам провести быструю атаку. Всё было в рамках правил.

3'

Мамашев! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру - Макаров на месте!

2'

В равной борьбе проходят первые минуты встречи, шайба находится в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин - Андрей Макаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.