18 сентября 2016, воскресенье. 17:30 МСК

2 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 500 зрителей (94% при вместимости 9 071)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:45
Петри Контиола
задержка соперника клюшкой
2'
13:53
Максим Тальбо
грубость
2'
16:51
2'
16:51
2'
24:05
Кирилл Рассказов
2'
24:59
Илья Любушкин
толчок на борт
2'
52:15
Даниил Жарков
грубость
2'
52:15
грубость
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло «Локомотив» — 3:0. Заброшенными шайбами отметились Осипов, Даугавиньш и Петтерссон. Отметим и Проскурякова, который отразил все 27 бросков по своим воротам. Это поражение стало третьим подряд для «железнодорожников». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:3

ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в своей зоне и убежали в контратаку. Петтерссон из средней зоны поразил пустые ворота.

60'

«Локомотив» вшестером, ушёл с ворот Мурыгин.

60'

Тайм-аут взяли ярославцы. 20 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты встречи. Ярославцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

58'

Контратакой ответили гости. Кулёмин с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Мурыгин щитком среагировал.

57'

Торпедовцы уверенно справляются с атаками ярославцев. Борьба за шайбу идёт в средней зоне.

55'

«Локомотив» играет в полном составе.

54'

Торпедовцы сразу закрепились в чужой зоне. Мурыгин справился с двумя опасными бросками Даугавиньша, а затем голкипер ярославцев среагировал на дальний выстрел Потапова.

53'

Петерис Скудра взял 30-секундный перерыв.

53'

Любушкин удалён за толчок соперника на борт. Большинство будет у «Торпедо».

53'

Тальбо и Жарков получили по две минуты штрафа за грубость.

53'

Жёсткое столкновение произошла в центре площадки, а затем возникла стычка между хоккеистами.

51'

Локтионов здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.

50'

Нижегородцы подловили соперника на контратаке! Эштон по центру выскочил на ворота, но переиграть Мурыгина не удалось.

48'

Давят ярославцы. Козун получил передачу на пятаке и нанёс бросок с острого угла — мимо!

47'

Полунин объехал ворота и прострелил на пятак — Красковский проскочил мимо шайбы.

45'

Локтионов вырезал классную передачу на ход Козуну! Канадец пытался по центру убежать на ворота гостей, но Воробьёв сумел оттеснить форварда от шайбы.

44'

Красковский ворвался в чужую зону, сместился на левый край и нанёс бросок в ближний угол — Печурский надёжен!

42'

По-прежнему много борьбы на льду, игра идёт в основном в средней зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Ярославцы много времени провели в чужой зоне, но по-настоящему голевых моментов у ворот Проскурякова не возникало. А вот торпедовцы выжали максимум из своих атак, заброшенными шайбами отметились Осипов и Даугавиньш.

40'
0:2

ГОЛ! Егоршев от синей линии набросил на пятак — Даугавиньш удачно подставил клюшку и шайба влетела в дальнюю девятку!

39'

Ярославцы большими силами идут вперёд. Шайба долго находится в зоне гостей, но дело до броска так и не доходит.

38'

Чистов вырезал классную передачу на ход Локтионову! Андрей по центру выкатился на ворота, но Лофквист в последний момент выбил у него шайбу.

36'

Момент! Локтионов освободился от опеки, под углом выкатился на ворота, но Проскуряков выиграл дуэль в ближнем бою!

35'

Контиола промчался по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Проскуряков намертво забрал шайбу.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 6:5.

33'

Самоотверженно обороняются торпедовцы, блокируя много бросков по своим воротам. Не доходит шайба до Проскурякова.

31'

Ярославцы провели контратаку левым флангом. Локтионов развернулся и из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — Проскуряков надёжен.

30'
0:1

ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидка на синюю линию, откуда Осипов в касание щёлкнул в нижний угол — Мурыгин не успел среагировать!

30'

Херсли! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

29'

Затяжную атаку провели ярославцы. Шайба заметалась перед воротами Проскурякова, гости с трудом отбились.

28'

Команды играют в полных составах.

26'

Удаление у «Локомотива». Херсли ошибся в передаче, в результате Чистову пришлось фолить, чтобы сорвать перспективную атаку гостей. Четыре на четыре пойдёт игра.

25'

Удаление у «Торпедо». Рассказов нарушил правила в борьбе на пятаке.

24'

Неприятный эпизод, шайба прилетела в лицо Кронваллю. Шведский защитник сразу же отправился в раздевалку.

23'

Мозер сумел остановить прорыв Чистова. Станислав на скорости врезался в ворота, небольшая пауза возникла.

22'

Контиола вырвался на свободное пространство и из-под защитника бросил по воротам — Проскуряков плечом отразил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на льду было много борьбы. Команды старались действовать аккуратно в обороне, так что опасных моментов практически не возникало.

18'

Два в два прошла атака у «Локомотива»! Полунин с правого края сделал передачу на пятак, но Херсли не дали бросить по воротам.

17'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

17'

Обоюдное удаление будет, Тальбо и Шуленин немного потолкались.

16'

15'

Нижегородцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит.

14'

Удаление у «Локомотива». Контиола за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

13'

По броскам в створ равенство — 8:8.

12'

Шуленин совершил прорыв по центру и нанёс бросок со средней дистанции — Мурыгин среагировал!

11'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Коньков с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Проскуряков щитком дотянулся до шайбы.

10'

Ярославцы пока что выглядят активнее, гостям не удаётся подобраться к владениям Мурыгина.

9'

Быструю атаку провели ярославцы. Гавриков со входа в зону бросил в ближний угол — Проскуряков сыграл надёжно.

7'

Гавриков от синей линии сделал перевод на левый край, Чистов с кистей нанёс бросок в верхний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

6'

Без моментов прошло это большинство для «Торпедо», вернулся на лёд Аверин.

5'

Мурыгин уверенно справился с дальним выстрелом Лофквиста, а затем ярославцам удалось выбросить шайбу из зоны.

4'

Удаление у «Локомотива». Аверин в чужой зоне нарушил правила в борьбе с Кулёминым.

3'

Момент! Коршков под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

2'

Вязкая игра идёт на первых минутах, много борьбы у бортов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.