0 1 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 425 зрителей (93% при вместимости 9 071)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 37:28
    1:0
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
05:32
2'
22:12
Владислав Картаев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:43
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
35:59
Брэндон Козун
атака в область головы и шеи
5'
40:59
дисциплинарный до конца игры
GM'
40:59
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'
43:13
Евгений Мозер
подножка
2'
46:08
Михаил Пашнин
выброс шайбы
2'

0-4-4-0 8
61'

Конец! 1:2! «Торпедо» в овертайме победило «Локомотив» благодаря точному броску Петтерсона! Подопечные Скудры в третьем периоде зацепились за ничью, были близки к успеху ещё неоднократно, но Судницына пробить никак не удавалось. Судьба вернула своё нижегородцам на первой минуте овертайма, заслужили они этот успех!

61'
1:2

ГОЛ! Петтерссон! Вырвали гости победу в большинстве! Галузин сделал хорошую скидку на шведа, а Фредрик в одно касание расстрелял правый угол ворот Судницына!

61'

Начался овертайм!

60'

Нижегородцы дальними бросками не удивили Судницына. Перерыв. 1:1! «Локомотив» и «Торпедо» в основное время победителя не выявили, игра переходит в дополнительную пятиминутку.

59'

Пашнин за выброс шайбы получил две минуты. Шанс у гостей победить в основное время.

59'

Судницын намертво забрал шайбу в ловушку после плотного броска Петтерссона справа!

58'

Стычка у ворот «Локомотива» санкциями не завершилась, арбитры решили не ломать концовку встречи.

57'

Кулёмин не попал в створ с выгодной позиции. Как часто гости промахиваются, когда им уже никто не мешает.

56'

Включили команды скорости. Режим «пан или пропал» активирован.

55'

Контиола в падении пытался затолкать шайбу в ворота — не дотянулся толком клюшкой.

54'

Грачёв с пятака с неудобной руки не смог обыграть Судницына, опять на высоте на ленточке кипер «Локо».

52'

Егоршев просто расстреливал ворота с пятака — каким-то чудом шайба просвистела над перекладиной!

51'

Нижегородцы продолжают нагнетать, гости рассчитывают вырвать победу под занавес матча.

50'
1:1

ГОЛ! Лёфквист! Норман с правого края прострелил налево, Сэм решил бросить в касание и не прогадал. Шайба «прошила» Судницына, пролетев между щиток голкипера!

49'

Кстати, Осипов вернулся на площадку. Врачи оказали ему помощь, может он продолжить матч.

48'

Красные держат шайбу в чужой зоне. Хочется им уже сейчас сделать заявку на победу, но «убивать» время также неплохо.

47'

Мозер нарвался на две минуты, численное преимущество теперь у «железнодорожников».

46'

Тальбо зацепился за шайбу в чужой зоне, на этом пятиминутное удаление Козуна и завершилось.

45'

В равных составах подопечные Кудашова смотрятся интереснее. Аверин по левому борту выскочил на рандеву с Проскуряковым и бросил тому в щиток!

44'

Пепеляев помешал Картаеву выйти на свидание с вратарём и точно бросить. Четыре на четыре будет проходить игра.

43'

Хозяева хорошо отбрасываются, не удаётся игрокам «Торпедо» даже закрепиться в зоне.

42'

Козун за удар в голову получил пять плюс двадцать, Осипова он отправил в нокдаун.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! Два периода игры позади — «Локомотив» ведёт в Ярославле. Хозяева продолжают доминировать, моментов уже у них намного больше, хромает только реализация. Единственная шайба и так была заброшена в суматохе, арбитры долго решали, стоит ли засчитывать гол, и приняли сторону «железнодорожников».

39'

Проскуряков через минуту вернулся в створ.

39'

Кронвалль продолжает промахиваться с дальней дистанции, надо хозяевам что-то менять.

38'

Скудра после гола решил выпустить Касутина на лёд.

38'
1:0

ГОЛ! Тальбо! В суматохе перед воротами «Торпедо» шайба прошла мимо Проскурякова после броска канадца, однако кто-то из торпедовцев успел её выбросить! Арбитры посмотрели повтор и засчитали гол!

37'

Контиолу никто не встретил на левом фланге, финн выкатился на свидание с Проскуряковым и бросил в голкипера!

36'

Сёмин в нейтральной зоне вставил клюшку в коньки Чистову.

35'

Коледов долго подстраивался под бросок на правом фланге и всё равно не попал в створ.

34'

Коршков быстро не смог развернуться на синей линии и шайба ушла от него. Очередная атака умерла в зародыше.

32'

Болельщики оживились. И они понимают, что пришли посмотреть на результативный хоккей, а тут засуха.

31'

Судя по всему, единственный гол может решить исход матча, настолько бережно соперники защищаются.

30'

Локтионов с неудобной руки низом бросил по льду — щитками Проскуряков продолжает играть надёжно.

29'

Аверин сначала потерял шайбу у чужих ворот, а потом сам же её отвоевал. Бросить Егору всё равно не дали.

28'

Тальбо в меньшинстве едва не убежал в атаку, Даугавиньш успел силовым приёмом остановить Максима.

27'

Коршков принял на себя два дальних броска Лёфквиста, еле катается Егор, ожидая, когда будет возможность замениться.

26'

Картаев в своей зоне опасно сыграл высоко поднятой клюшкой — это две минуты.

25'

Кронвалль хорошо замахнулся и от синей линии бросил в правый угол — Проскуряков на месте!

24'

Красковский остался один на левом краю и с кистей выстрелил выше ворот!

23'

Галимов выкатился на свидание с Проскуряковым, убрал уже голкипера на замахе, как тут же Петтерссон его сбил.

22'

Хозяева за счёт дальних бросков пытаются вскрыть оборону соперника. Попытки неплохие, точности вот бы прибавить.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! «Локомотив» больше атаковал, контролировал шайбу, но моменты опаснее были как раз у «Торпедо». Подопечные Скудры могли выйти вперёд после броска Галузина, только перекладина подстраховала Судницына.

18'

Подходит к завершению первый период, а голов мы так и не увидели. Традиционно в матчах с участием «Локо» «низовые» игры получаются.

17'

Редко шайба задерживается в средней зоне, команды стараются играть в быстрый хоккей, что весьма похвально.

16'

Коледов от синей линии хотел сильно набросить на ворота, а вместо этого Егоршев коньком заблокировал траекторию полёта вдали от створа.

15'

«Локомотив» старается держать шайбу у себя, но давненько мы не не видели ничего опасного в исполнении «Железнодорожников».

14'

Галузин как-то очень спокойно прошёл по левому борту и с кистей бросил — в перекладину угодила шайба и вылетела на лёд!

13'

Проскуряков ошибся на выходе, за воротами он не удержал шайбу и едва успел вернуться в створ.

12'

Проскуряков намертво поймал шайбу в ловушку, Чистов бросил несильно и не особо точно.

11'

Контиола сам прокатился по правому краю и бросил в ближний угол — под рёв трибун Проскуряков спас команду в ближнем бою!

10'

Много потерь позволяют себе совершать команды, не исключено, из-за этого так мало голевых ситуаций.

9'

Судницын плечом перевёл шайбу над перекладиной, Сёмин слева проверял ближнюю девятку.

8'

Не удалось большинство «Торпедо», самый реальный момент за эти две минуты гости создали сами себе.

7'

Проскуряков решил оставить шайбу в игре, но неудачно её принял. Пришлось Илье в падении клюшкой отбрасывать игровой снаряд к борту.

6'

Красковский проторил путь на скамейку для штрафников, придержал он Даугавиньша клюшкой.

5'

Рассказов отдал хороший пас на Петтерссона, швед с кистей выстрелил в правый угол — Судницын на месте!

4'

Тальбо с нулевого угла пытался забросить — Проскуряков свёл щитки, разрушив все мечты канадцы.

3'

Даугавиньш только вкатился в чужую зону, как сразу бросил низом в правый угол — Судницын щитками отвёл угрозу.

2'

Без бросков соперники начали встречу. Невысокий темп матча, осторожничают соперники.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Александр Судницын и Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.