0 3

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 020 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:56
подножка
2'
09:56
удар клюшкой
2'
14:38
Антон Белов
2'
39:03
Динар Хафизуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-0 4
60'

Конец! 9:4! СКА на своём льду разгромил «Югру» в самом результативном матче сезона. Хозяева с первой минуты начали забрасывать и успокоились только в заключительном периоде, ограничившись двумя голами. Три дубля у «армейцев» — результат вполне достойный. Хантымансийцам не стоит расстраиваться, после каждой игры можно сделать определённые выводы, чтобы на подобные грабли не наступать.

60'
9:4

ГОЛ! Гусев! Барабанов слева прострелил вдоль ворот, а по центру оказался один Никита, который в касание отправил шайбу в «домик» Шарыченкову!

59'

Варфоломеев пытался обыграть один в один Рыкова и выкатиться на ворота, но шайба сошла с крюка.

58'

Тихонов спокойно выкатился на борт и опять угодил в Шарыченкова. Александр привык к подобным действиям.

57'

Питерцы вновь почувствовали уверенность в себе и начали сметать всё со своего пути. Шарыченкову приходится изрядно потрудиться.

56'
8:4

ГОЛ! Хлыстов! Никита получил передачу на синей линии и мощно бросил под перекладину! Не Ковальчуком единым, так сказать!

55'

Барабанов мог оформить хет-трик! Нападающий по центру выскочил один на один с Шарыченковым и с неудобной запустил её между щитков — голкипер спас!

54'

Майоров с кистей мощно бросил в правый угол — Шестёркин отразил перед собой, а потом сразу упал на шайбу и накрыл её!

53'
8:3

ГОЛ! Точицкий! Никита остался абсолютно один по центру, получил передачу и с неудобной руки отправил шайбу в правую девятку над плечом Шарыченкова!

52'

Ковальчук здорово открылся по центру и после передачи Точицкого бросил в левый угол — рядом со штангой!

51'

Похоже, десятку СКА не забросит, да и всё идёт к тому, что питерцы и вовсе проиграют третий период. Расслабились, похоже.

50'
7:3

ГОЛ! Погоришный! Реализовали большинство гости! Долго «Югра» разыгрывала шайбу, пока она не оказалась на пятаке. Олег доработал на пятаке и протолкнул её в сетку!

49'

Хафизуллин отправился отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Перемудрили питерцы в атаке. Барабанов сам мог забрасывать, скинул назад — партнёры немного не поняли.

47'

Точицкий едва не замкнул дальнюю штангу после прострела слева, опять щиток Шарыченкова встал на пути шайбы!

46'

Плотников с неудобной руки подбросил шайбу над голкипером, но Шарыченков успел сориентироваться и плечом перевести её в сторону!

45'

Войнов напомнил о своём могучем броске с дальней дистанции — Шарыченков на линии остановил шайбу.

44'
7:2

ГОЛ! Угольников! Лапенков отдал скрытую передачу вправо на Александра, защитник вкатился и мощно бросил точно в дальний угол!

43'

Шестёркин вовремя выкатился из ворот и не дал Бортникову себя расстрелять, бросок пришёлся в щиток.

42'

Рыков прокатился за воротами и намерено бросил в ближний угол — Шарыченков щитками отразил!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 7:1! СКА во втором продолжил голевую феерию, забросив ещё три «сухие» шайбы. «Югру» откровенно жаль, гости практически не переходят к чужим воротам, Шестёркин постоянно отдыхает. Интересно, дотянут ли питерцы до десятки?

40'

Белов после участия в голевой атаке нарушил правила на Шулакове, ударив того по клюшке.

39'
7:1

ГОЛ! Широков! И под занавес периода ещё одну получила «Югра»! Белову постоял, посмотрел и бросил по воротам слева. Шарыченков успел отразить перед собой, а Сергей удачно сыграл на добивании, отправив игровой снаряд между щитков вратарю!

37'

Чудинов вкатился в чужую зону и сразу бросил в кистей — опять выше ворот улетела шайба!

36'

Шестёркин на секунду потерял шайбу из виду на пятаке, но первым успел её увидеть и прижать ко льду.

35'

Хохлачёв из-за ворот шикарно выкатился на пятак, но в ближнем бою не смог переиграть Шарыченкова, бросив в плечо голкиперу!

34'

Виталий Шулаков продолжает активничать. Теперь он вовсе оказался на острие атаки и клюшкой едва не поймал шайбу в воздухе, только ловушка Шестёркина его опередила.

33'

Шулаков вспомнил, что надо хоть изредка беспокоить Шестёркина, и бросил от синей линии — Игорь в шпагате отбил шайбу!

32'

«Волна» на трибунах в Санкт-Петербурге. Радоваться им есть чему, СКА показывает очень уверенный хоккей, хотя и не с самым сильным соперником.

31'

Шестёркин отдыхает у ворот, в такой ситуации можно вместо него выпускать шестого полевого: и комбинации наигрывать, и забросить больше получится.

30'

Гребенщиков лёжа на пятаке едва не затолкал шайбу в сетку. Шарыченков спасает, однако режиссёры трансляции всё чаще показывают Фокина. Обратная замена не исключена.

29'
6:1

ГОЛ! Широков! Уже и такие невероятные шайбы залетают. Хохлачёв прошёл по борту и прострелил вдоль ворот. Сергей толком не бросил, только пнул шайбу в сторону голкипера. Игровой снаряд дважды прошёлся между ног (защитника и Шарыченкова) и оказалась в сетке!

28'

«Армейцы» продолжают атаковать, перед выходными питерские болельщики получают невероятное удовольствие от игры своих любимцев.

27'

Хохлачёв получил полную свободу действий на пятаке. Нападающий принял шайбу, развернулся и не попал в левый угол!

26'

Хафизуллин чудом не отправил шайбу в сетку, никто ему не мешал со средней расстреливать ворота — защитник бросил рядом с правой штангой!

25'

Курьянов переоценил свои силы, отправившись в одиночку атаковать. Дуэт защитников его остановил, даже особо не напрягаясь.

24'
5:1

ГОЛ! Ковальчук! Плотников сам не стал бросать от правого круга вбрасывания, а отдал передачу в центр. Илья же без раздумий поразил правый угол!

23'

Кетов перед воротами подставил клюшку после дальнего броска, шайба просвистела над перекладиной ворот «Югры».

22'

Много ошибок допускают команды в нейтральной зоне. Шестёркину пришлось спасать после броска Медведева, шайба угодила в штангу и упала сразу на пятак, где её и забрал вратарь.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 4:1! За 20 минут «Югра» пропустила четыре шайбы на разный вкус, а сама ничего не создала впереди, кроме гола Попова. Такой лёгкости в действиях питерцев давно не приходилось видеть. Хватит ли её на весь матч?

20'
4:1

ГОЛ! Панов! Константин убежал в быструю атаку, выкатился на свидание с Шестёркиным и отправил шайбу под перекладину!

19'

Синие у своих ворот стали отдавать неточные передачи, но всё равно хантымансийцы никак этим не пользуются.

18'

Застряла шайба на пятаке у ворот «Югры», пока Шарыченков не вставил клюшку и не выбросил её из зоны.

17'

Широков убежал в атаку по левому краю и выстрелил под перекладину — Шарыченков блином перевёл шайбу выше!

16'

Подопечные Воробьёва и в меньшинстве не устают атаковать, на площадке, к сожалению, находится одна команда.

15'

Плотников теперь сам отправился отбывать штраф за задержку соперника клюшкой.

14'

«Армейцы» не настроены отступать, продолжая контролировать шайбу. Неужели ещё несколько голевых атак мы увидим в первом периоде?

13'

Широков подстроился под шайбу на левом краю и с колена метил в ближнюю «шестёрку» — Шарыченков в шпагате спас!

12'
4:0

ГОЛ! Плотников! Всё же забросили хозяева! Ковальчук посмотрел на Плотникова на левом краю и отдал передачу Сергею. Нападающий посмотрел и не сильно, но точно в левую девятку бросил!

11'

Не покидает шайба зону «Югры», однако моментов у питерцев очень мало, бело-зелёные в обороне начали действовать более слаженно.

10'

Гости продолжают сами себе копать яму, Хлыстов за подножку Гусеву получил две минуты.

9'

Зубарев от синей линии метил в левый угол — Шарыченков первым же касанием спас команду!

8'

Хозяева немного успокоились, дав хантымансийцам подержать шайбу у себя.

7'

Шарыченков теперь на последнем рубеже.

7'

Фокин после третьей шайбы покинул площадку.

7'
3:0

ГОЛ! Барабанов оформил дубль! Пошла жара! Александр в суматохе перед воротами подобрал шайбу после неудачного броска Коскиранты и с кистей выстрелил в левый угол!

6'

Гребенщиков взял инициативу на себя, прорвался к воротам и с кистей бросил в Фокина!

5'
2:0

ГОЛ! Барабанов! Гусев переправил шайбу на правый край на Александра. Нападающий бросил между щитков Фокину, когда тот ожидал передачу на пятак на Коскиранту, ещё и клюшка защитника помогла.

4'

Ещё и шанс питерцы получили сыграть в большинстве, Горбунов прихватил Плотникова клюшкой.

3'

Войнов теперь сам стрелял от синей линии. Шайба срикошетила от клюшки Ковальчука на пятаке и полетела выше створа.

2'

Пришлось в начале вступить в игру и Шестёркину. Курьянов справа набросил на ворота — Игорь забрал шайбу в ловушку.

1'
1:0

ГОЛ! Ковальчук! Питерцы быстро забросили! Илья сместился на синюю линию, получил передачу от Войнова и на силу выстрелил точно в правую девятку — Фокин ловушкой только зацепил шайбу, но не выручил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах с первых минут играют Игорь Шестёркин и Владислав Фокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Югра». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.09.2016 17:00