25 сентября 2016, воскресенье. 14:30 МСК

1 1 0 0
1
2 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 913 зрителей (81% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:57
Сами Лепистё
задержка соперника
2'
02:24
Горан Безина
задержка соперника клюшкой
2'
03:03
Майк Глумац
неправильная атака
2'
28:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:41
Марк Катич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:31
Илья Аркалов
подножка
2'
49:15
Максим Гончаров
дисциплинарный штраф
10'

4:5

Брюле принёс команде победу, низом отправив шайбу в левый угол! Конец! 4:5 (Б)! «Медвешчак» в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев», прервав серию поражений из четырёх матчей! Уфимцы интереснее и активнее смотрелись на протяжении всей игры, но ошибки в обороне не позволили им выиграть. А в серии буллитов просто больше повезло хорватам.

#7

Тейлор блином перевёл шайбу в левом углу.

#6

Умарк бросил чуть выше правого угла!

#5

Сведберг щитком в левом углу отразил шайбу после броска Макмиллана.

#4

Хартикайнен не стал ничего придумывать и просто сильно бросил в правый верхний угол!

#3

Дженовей остановился перед Сведбергом и в ближнем бою не переиграл голкипера.

#2

Капризов пытался между щитков Тейлору отправить шайбу — не получилось.

#1

Брюле начал серию точным кистевым броском с правую девятку!

65'

Перерыв! 4:4! Серия буллитов впереди, хотя команды имели очень хорошие шансы всё завершить в овертайме, шансы были убойные.

64'

Сведберг спас после броска Моррисонна с метра, вратарь каким-то чудом поймал шайбу в ловушку!

63'

Защитники оставили одного Умарка перед воротами, швед хитро стрелял под перекладину — Тейлор опять спас!

62'

Гончаров оказался на острие атаки и бросил в левый угол — блином Тейлор перевёл шайбу выше.

61'

Хорваты отправили шайбу в ворота, но до этого прозвучал свисток арбитра. Брюле столкнулся с голкипером, завалив того на лёд.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 4:4! Не сумели соперники в основное время выявить сильнейшего. По одному очку они набрали, посмотрим, кому достанется ещё одно.

59'

Не прошла передача на пятак на Лисина. Энвер сразу пошёл в отбор, едва не нарушив правила.

58'

«Салават Юлаев» продолжает атаковать, не входит в планы бело-зелёных дарить очки сопернику.

57'
4:4

ГОЛ! Макмиллан! Гости сравняли счёт! Никто не помешал Брэндону сначала нанести бросок со средней дистанции, а потом и с неудобной руки отправить шайбу под перекладину на добивании!

56'

Воробьёву не дали точно бросить со средней, опять мимо, когда уже хозяева начнут попадать?

55'

Григоренко в падении не смог протолкнуть шайбу в сетку, на пятаке она застряла, пока Паре не вынес.

54'

Лепистё от синей линии не попал в створ, шайба ушла намного выше перекладины.

53'

Опасная атака «Медвешчака» завершилась броском Глумака с кистей — Сведберг принял шайбу на себя.

52'

Хорошо прессингуют подопечные Захаркина, шайба так и не входит в зону хозяев на длительное время.

51'

Лисин подъехал к воротам справа и бросил в ближний — в заокругление угодила шайба и отлетела к борту!

50'

Ещё одно удаление подоспело, Аркалов за подножку Макарову получил две минуты.

49'

Подопечные Захаркина не дают сопернику покинуть свою зону, давление на Тейлора неимоверное.

48'

Болдюк получил повреждение в борьбе с Лисиным и отправился сразу же в раздевалку. Похоже, без него придётся доигрывать «Медвешчаку».

47'
4:3

ГОЛ! Капризов! Хет-трик оформил нападающий! Кирилл получил пас от Умарка на правом краю и в касание с кистей бросил в дальний угол низом! Кепки на льду!

46'

Умарк справа сместился в центр и из-под двух клюшек бросил — рикошет, шайба покинула лёд.

45'

Катич в чужой зоне опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Дениса Бодрова.

44'

В нейтральной зоне хорваты держат шайбу, никуда пока особо не спеша. Подождём, когда-то же игра вновь должна взорваться.

43'

Григоренко чисто по центру выскочил на свидание с Тейлором, уложил голкипера на лёд и бросил слева в щиток вратарю!

42'

Хартикайнен хорошо сыграл на добивании, но шайба не зашла в ворота, пролетев рядом с правой штангой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:3! Продолжается результативный хоккей в Уфе, при равном счёте команды ушли на отдых. В течение минуты хорваты забросили две шайбы, перевернув ситуацию на площадке. Подопечные Захаркина не расстроились, пошли отыгрываться и это сделали.

40'

Безина в конце периода получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

39'

Хрипунов отправился исправляться за «привезённую» шайбу. Степан буром попёр по центру и с близкого расстояния бросил в голкипера.

38'

Подопечные Захаркина продолжают атаковать, не давая сопернику отойти после пропущенной шайбы.

37'
3:3

ГОЛ! Капризов оформил дубль! Ошиблись хорваты у чужих ворот, два в одного вышли уфимцы, и Кирилл сам с неудобной руки бросил в дальний угол — рикошет от конька защитника, и шайба в сетке!

36'

Умарк выкатился на пятак и хитро отдал передачу вдоль ворот — не прошла шайба через три клюшки.

35'

Евгений Бодров устроил стычку с Паре. Арбитры растянули из быстро, решив не наказывать.

34'

Хорошо шайба выскочила на пятак перед воротами «Салавата», Сведберг клюшкой взмахнул её в сторону.

33'

Каждая из команд пытается завершить атаку броском. Похвальное стремление, зрителям это уж точно нравится.

32'
2:3

ГОЛ! Брюле! Хрипунов не увидел подключение Жильбера, Брюле перед воротами подобрал шайбу и с кистей вонзил её под перекладину!

31'
2:2

ГОЛ! Глумак! Майк только появился на льду, как сразу же забросил! В борьбе на пятаке Глумак опередил защитника и лёгким движением клюшки отправил шайбу в левый угол!

30'

Евгений Бодров на пятаке рукой остановил шайбу, а потом добивал — в щиток Тейлору!

29'

Глумак уже после остановки игры до конца пошёл на Сведберга и задел того ногой.

28'

Перкович с неудобной руки здорово стрелял с ближнюю правую девятку — Сведберг сначала отразил, а потом клюшкой вынес шайбу подальше!

27'

Макаров в падении не достал к шайбу. Карусель перед воротами Тейлора просто завораживает.

26'

Капризов с лёта едва не оформил дубль! Нападающий поймал шайбу на пятаке и бросил влево — выше!

25'

Тейлор ловушкой отразил шайбу в сторону, Лисину опять немного не повезло в ближнем бою.

23'

Хозяева продолжают активничать и после перерыва, сложно приходится бело-синим в обороне.

22'

Макаров оказался один перед воротами и с близкого расстояния бросил под перекладину — Тейлор плечом перевёл шайбу выше!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1! Волевой отрезок выдали хозяева, сумев отыграться по ходу двадцатиминутки. Бело-зелёные начали много ошибаться у своих ворот, и «Медвешчак» сразу же за это наказал. Потом случилось невероятное: хозяева как полетели, так их нельзя было остановить. Повезло хорватам, что всего лишь две пропустили.

19'

Лисин классно прострелил на Бодрова, Евгений в касание не попал по шайбе!

18'

Умарк слева вырезал передачу на Хартикайнена — между двумя защитниками шайба не прошла.

17'

Ошибаться начали команды в нейтральной зоне, из-за этого атак уже не так много, как бы того хотелось.

16'

Тейлор в прыжке упал на шайбу на пятаке, по-другому Дэнни никак бы не смог выручить.

15'

«Медвешчак» никак не может перейти в чужую зону, постоянно отбиваются хорваты. Как бы интрига до конца периода не умерла.

14'

Лисин замыкал дальнюю штангу после прострела слева и в касание умудрился бросить над перекладиной!

13'

Быстрый хоккей начался на льду, похоже, матч будет очень даже результативным.

12'
2:1

ГОЛ! Капризов! И вышли хозяева вперёд! Кирилл получил передачу на левом фланге, посмотрел и от зоны вбрасывания поразил дальнюю девятку от штанги!

10'

Упала шайба на пятаке перед воротами уфимцев, Сведберг лёжа сумел оттолкнуть её клюшкой в сторону.

9'

Арзамасцев пошёл в атаку и на точность бросил под перекладину — Тейлор плечом отбил!

8'
1:1

ГОЛ! Бодров! Сравняли счёт хозяева! Евгений сам прокатился слева в центр, сблизился с голкипером и с неудобной руки уложил шайбу в правый угол!

7'

Логинов от синей линии нанёс кистевой бросок — хорваты бросились под шайбу, заблокировав её.

6'
0:1

ГОЛ! Паре! Никто не помешал Брюле бросить с кистей со средней дистанции. Сведберг плечом отразил шайбу перед собой, а Франсис накатился и добил её в сетку!

5'

Капризов в быстрой атаке бросил в левый угол — шайба просвистела выше девятки!

4'

Продолжается парад штрафов. Безина придержал Лазарева клюшкой, не дав тому выйти один на один с Тейлором.

3'

Ответное удаление у хозяев, Лепистё прихватил соперника клюшкой за воротами.

3'

Гости наказаны двумя минутами за нарушение численного состава.

2'

Каким-то чудом хорваты не забросили! Мертль прокатился по правому борту, выкатился на пятак, обыграл уже Сведберга и прострелил вдоль ворот. Брюле вместе с защитником оказался в сетке, а шайба — нет!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Никлас Сведберг и Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Медвешчак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.