3 0
1
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
задержка соперника
2'
18:16
Энвер Лисин
дисциплинарный штраф
10'
18:16
2'
25:20
задержка соперника клюшкой
2'
26:40
Энвер Лисин
удар локтем
2'
33:35
Энвер Лисин
2'
38:33
Дмитрий Пестунов
2'

35-4-0 39
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Решающим стал рывок челябинцев во втором периоде, когда хозяевам удалось трижды поразить ворота Сведберга. В дальнейшем на льду шла равная борьба, подопечные Анвара Гатиятулина уверенно довели встречу до победы. У хозяев дубль оформил Панков, по одной шайбе в активе Кольцова и Якуцени. А у гостей отличились Куляш и Макаров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. Не удаётся уфимцам перевести игру к воротам «Трактора».

58'

Опасно! Шайба заметалась перед воротами челябинцев, Куляш с близкого расстояния послал шайбу в грудь Демченко!

57'

Момент! Панков сыграл на перехвате в чужой зоне, выскочил один на один с вратарём, но переиграть Гаврилова не удалось!

55'

Челябинцы уверенно справляются с атаками гостей, борьба за шайбу идёт в средней зоне.

54'

Григоренко здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Демченко среагировал.

53'

Уфимцы попытались провести атаку правым флангом, но Лисин на скорости не сумел уйти от Кольцова.

51'

Продолжают атаковать гости. Лисин с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

50'

Уфимцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Демченко.

48'

«Трактор» играет в полном составе.

47'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Куляш от синей линии щёлкнул по центру ворот — Демченко на месте!

46'

Удаление у «Трактора». Пестунов за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

44'

Опасной атакой ответили челябинцы, Гаврилов справился с серией бросков по своим воротам.

43'
4:2

ГОЛ! Уфимцы долго комбинировали в чужой зоне. Дмитрий Воробьёв от борта набросил на пятак, а Макаров в касание переправил шайбу между щитков Демченко!

42'

Якуценя! Из-под защитника нанёс бросок в ближний угол — Гаврилов щитком среагировал!

41'

«Салават Юлаев играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после двух периодов. Уфимцы слишком много ошибались в обороне, хозяева сполна воспользовались своими шансами. Во втором игровом отрезке челябинцы трижды поразили ворота гостей — отличились Кольцов, Якуценя и Панков.

39'

Штанга! Якуценя получил передачу на пятаке, обыграл защитника и бросил в дальний угол — каркас ворот сыграл за гостей!

39'

Ещё одно удаление у гостей. Лисин с нарушением правил остановил прорыв Кручинина.

38'

Момент! Хартикайнен из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Демченко не удалось!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Трактора» — 12:10.

36'

Без моментов прошло это большинство для «Трактора», вернулся на лёд Лисин.

34'

Удаление у «Салавата». Лисин за удар локтем получил две минуты штрафа.

33'

Гаврилов вошёл в игру вместо Сведберга.

33'

Замена вратаря у «Салавата».

33'
4:1

ГОЛ! Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев. Черников нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета отскочила на клюшку Панкову, который с близкого расстояния поразил верхний угол ворот!

32'
3:1

ГОЛ! Челябинцы провели атаку два в два! Якуценя на скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба влетела в ближнюю девятку! Сведберг такого явно не ожидал.

31'

Контратакой ответили гости. Гончаров зарядил со входа в зону — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

30'

Кручинин здорово поставил корпус и под углом выкатился на ворота, но переиграть Сведберга не удалось!

29'

28'

Челябинцы вчетвером, вернулся на лёд Денисов.

27'

Демченко справился с дальним выстрелом Куляша. Тут же Энгквист добивал шайбу с острого угла — штанга сыграла за хозяев!

27'

Втроём остались челябинцы на сорок секунд! Якуценя нарушил правила в борьбе с Умарком.

26'

Умарк выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, но дальний бросок Куляша заблокировал соперник.

26'

Удаление у «Трактора». Денисов нарушил правила в средней зоне.

25'
2:1

ГОЛ! Шикарно разыграли челябинцы! Якуценя от борта сделал перевод на пятак — Кольцов по центру выкатился на ворота и технично переиграл Сведберга в ближнем бою!

24'

Затяжную атаку провели уфимцы. Гончаров приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

23'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

22'

Кручинин сделал перевод на свободного Щехуру! Канадец с ползоны нанёс бросок по воротам — Сведберг среагировал!

21'

«Трактор» играет в полном составе. Ещё около двух минут челябинцы будут действовать в большинстве.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, команды создавали много голевых моментов. Челябинцам удалось выйти вперёд после точного броска Панкова, но спустя две минуты гости отыгрались усилиями Куляша. Отметим, что у «Салавата» до конца игры был удалён Денис Бодров за удар в голову Якуцени.

19'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 15:14.

19'

Лисин получил 10-минутный дисциплинарный штраф. Игра пойдёт четыре на четыре.

19'

Удаление у «Трактора». Жульдиков помешал Лисину убежать на ворота челябинцев, придержав Энвера.

18'

Удаление у «Салавата». Бодров с нарушением правил остановил прорыв Якуцени. 5+20 получил защитник уфимцев за удар в голову.

17'
1:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк сделал передачу на синюю линию Куляшу, который нанёс убойный выстрел под перекладину — Демченко не успел среагировать!

16'

Удаление у «Трактора». Якуценя за подножку получил две минуты штрафа.

15'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Сведберг справился с дальним броском по своим воротам. Шайба отскочила к Шинину, который выдержал паузу и сделал перевод на правый край, откуда Панков расстрелял ворота гостей!

14'

Умарк получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

13'

Хартикайнен сделал перевод на синюю линию, Куляш немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Демченко намертво забрал шайбу!

11'

Капризов отобрал шайбу в чужой зоне и набросил её на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Острой атакой ответили уфимцы! Лазарев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Хрипунов с близкого расстояния бросил в нижний угол — Демченко сумел щитами остановить шайбу!

9'

Опасно! Панков подкараулил отскок на пятаке, ушёл в сторону и нанёс бросок с острого угла — штанга выручила гостей!

8'

Кольцов от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами Сведберга, но уфимцам удалось отбиться.

7'

Затяжную атаку провели челябинцы. Мирнов с ползоны зарядил в нижний угол — Сведберг щитком среагировал!

5'

Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Жульдикова, но на добивании никого не оказалось.

4'

Хорошие скорости на первых минутах. Шайба не задерживает в средней зоне, команды обмениваются быстрыми атаками.

3'

Пестунов! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку.

2'

Лисин на скорости объехал ворота и прострелил на пятак — Демченко сумел перехватить шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.