25 сентября 2016, воскресенье. 17:00 МСК

1 3
3
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 172 зрителя (60% при вместимости 8 600)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    Мэттью Гилрой
0'
20'
40'
60'
Спартак — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:24
подножка
2'
05:14
Максим Худяков
подножка
2'
08:34
подножка
2'
19:25
Маркус Хёгстрём
толчок клюшкой
2'
32:38
Кэм Баркер
подножка
2'
44:03
Мартен Сен-Пьер
задержка соперника
2'

4-0-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду одержал волевую победу над «Барысом» — 5:4. Астанчане к девятой минуте вели со счётом 3:1, но в дальнейшем красно-белым удалось переломить ход встречи и победить. У красно-белых дубль оформил Стоа, по одной шайбе на счету Кириллова, Гилроя и Радила. У гостей дважды отличился Доус, по одному голу в активе Боченски и Рымарева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Карлссон, гости вшестером.

59'

Тайм-аут взял «Барыс», чуть больше минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. Спартаковцам удаётся сдерживать атаки гостей.

58'

Два в два убежали спартаковцы! Бобров завозился с шайбой и не сумел сделать точную передачу на пятак, где дежурил Плотников.

56'
5:4

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Гилрой от синей линии нанёс точнейший бросок в нижний угол — шайба прошла между щитков Карлссону! Ошибся голкипер в этом эпизоде.

55'

Острой атакой ответили гости! Трушков справился с двумя бросками подряд с близкого расстояния!

54'
4:4

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Гилрой получил передачу на синей линии и с кистей бросил по воротам, а Стоа на пятаке сумел подставить клюшку!

53'

Стоа сделал перевод на левый край, Гилрой в касание зарядил в дальний угол — Карлссон намертво забрал шайбу!

52'

Удаление у «Барыса». Сен-Пьер нарушил правила в борьбе за воротами.

50'

Шмелёв технично ушёл сразу от двух соперников! Сергей прострелил на дальнюю штангу, но Бердников из убойной позиции не сумел пробить Карлссона.

49'

Доус! На скорости легко убежал от защитника и бросил в нижний угол — Трушков щитком среагировал, а Сен-Пьер после добивания не попал в створ!

47'
3:4

ГОЛ! Астанчане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Семёнов нанёс бросок от синей линии — Доус на пятаке удачно подставил клюшку, шайба после рикошета прошла между щитков Трушкову!

47'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Баркер.

45'

Удаление у «Барыса». Баркер за грубость отправился на скамейку штрафников.

44'

Спартаковцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба не выходит из зоны «Барыса».

43'

Москвичи продолжают активно идти вперёд. Баркер в последний момент успел накрыть опасный бросок Лещенко.

41'
3:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Кириллов промчался по правому флангу и от борта нанёс бросок в ближнюю девятку — Карлссон был не готов к такому повороту событий!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Барыса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом команды Германа Титова. «Спартак» атаковал много и разнообразно, но забить удалось лишь один гол — точный бросок на счету Радила.

38'

Бобылев сумел продавить защитника и с острого угла бросил по воротам — Карлссон был начеку.

37'

Радил вылез на пятак, но бросил по воротам слишком бесхитростно — Карлссон уверенно отбил шайбу в сторону.

36'

«Спартак» играет в полном составе.

35'

Момент! Шайба заметалась на пятаке, Трушков справился с броском в упор!

34'

Астанчане закрепились в чужой зоне. Рымарев мощно атаковал со средней дистанции — мимо!

33'

Удаление у «Спартака». Хёгстрём нарушил правила в борьбе у борта.

33'

Опасно! Стоа выдержал паузу и вывел на ударную позицию Гилроя! Защитник зарядил в нижний угол — Карлссон в шпагате выручил свою команду!

32'

Стоа! Вылез на пятак и с нескольких метров бросил в нижний угол — Карлссон щитком среагировал!

31'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 10:4.

30'

Активно действуют москвичи во втором периоде, Карлссон вынужден регулярно вступать в игру.

28'

Карлссон перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Бердникова, но на добивании никого не оказалось.

27'

Сен-Пьер применил эффектный силовой приём у борта против Дыбленко! Очень красиво получилось.

26'

Спартаковцы провели атаку правым флангом. Кириллов из-под защитника бросил по воротам — Карлссон забрал шайбу в ловушку.

25'

Опаснейшая атака «Барыса»! Доус от борта сделал перевод в центр зоны, Боченски в касание бросил по воротам — Трушков среагировал!

23'

Продолжают атаковать красно-белые. Гилрой от синей линии щёлкнул по центру — Карлссон намертво забрал шайбу!

22'
2:3

ГОЛ! Спартаковцы расположились в чужой зоне. Радил сделал передачу на пятак, но Лещенко в ближнем бою не сумел переиграть Карлссона! Шайба отскочила на клюшку чеху, который после добивания поразил ворота «Барыса»!

21'

Начался второй тайм!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Барыса» после первого периода. Спартаковцы слишком много ошибались в обороне, от этого и получили три пропущенные шайбы к девятой минуте. У гостей отличились Рымарев, Боченски и Доус, а красно-белые ответили голом Стоа.

20'

Удаление у «Барыса». Худяков за удар коленом получил две минуты штрафа.

19'

Спартаковцы вшестером разыграть отложенный штраф. Шайба долго ходит по зоне «Барыса».

17'

Быструю атаку провели гости. Баркер со входа в зону щёлкнул по воротам — Трушков надёжен!

16'

Старченко выбрался на свободное пространство и бросил в нижний угол — Трушков щитком среагировал.

14'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:5.

13'

Воронин! Опасно бросил с острого угла — Карлссон был начеку.

12'

Дыбленко зарядил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но гостям удалось отбиться.

11'

Стоа поборолся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Лещенко.

9'
1:3

ГОЛ! И тут же забил «Барыс»! Трушков ошибся за воротами, выбросив шайбу на клюшку сопернику. Сен-Пьер из угла площадки сделал передачу на пятак, а Доус с близкого расстояния поразил дальний угол!

9'
1:2

ГОЛ! Здорово разыграли спартаковцы! Москвичи расположились в чужой зоне, Радил сделал скрытую передачу на пятак, а Стоа с нескольких метров расстрелял ворота Карлссона!

9'

Удаление у «Барыса». Худяков за подножку получил две минуты штрафа.

7'

Трушков вошёл в игру вместо Свенссона.

7'

Замена вратаря у «Спартака».

7'
0:2

ГОЛ! И тут же реализовали большинство гости! Сен-Пьер доставил шайбу на пятак, а Боченски в ближнем бою уверенно переиграл Свенссона!

6'

Второе удаление подряд у «Спартака». Ермаков за подножку получил две минуты штрафа.

4'
0:1

ГОЛ! Старченко с левого фланга сделал перевод на противоположный край, откуда Рымарев в касание расстрелял ворота Свенссона!

3'

Удаление у «Спартака». Ермаков ударил клюшкой по лицу Старченко.

3'

Активно действуют красно-белые на первых минутах. Лещенко опасно зарядил из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

2'

Радил протащил шайбу по правому флангу и бросил в ближний угол — Карлссон надёжен.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.09.2016 17:00