3 0
0
0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 225 зрителей (79% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
  • 50:17
    5:1
    Андрей Кузьмин
Барыс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

31.87

2'
11:09
Виктор Хедман
задержка соперника
2'
14:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:51
Штефан Ружичка
грубость
2'
24:45
Якуб Накладал
толчок на борт
2'
25:32
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
28:26
задержка соперника клюшкой
2'
31:02
Андрей Шефер
2'
34:47
2'
43:04
Дастин Бойд
2'
47:26
Александр Хохлачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:06
Артём Воронин
сдвиг ворот
2'

0-6-6 12
60'

Матч завершён, уверенная победа "Барыса" на родной арене. На этом мы прощаемся с вами, дорогие друзья! Вместе с вами за хоккеем наблюдал Павел Панышев. Успехов и удачи!

59'

Даже подобия штурма не получается у спартаковцев в концовке, всё ясно в этой встрече.

58'

Воронин наказан малым штрафом за сдвиг ворот.

58'

Боченски сыграл по-пижонски, рассчитывал на ошибку Мёрфи, но её не произошло.

56'

Петров не смог как следует попасть по шайбе. Сошла она с крюка у ветерана.

55'

Зрители на трибунах уже празднуют победу. Не отыграться "Спартаку" с такого счёта.

54'

Выход Доуса один на один с голкипером, Мёрфи выручил свою команду!

52'

Бойд долго выцеливал, но всё равно бросил мимо створа.

51'
5:1

ГООООООООЛ! Нет, не удалось Лассиле отыграть на ноль. Ошиблись астанинцы при выходе из зоны, Юньков и Хохлачёв ассистировали, а Кузьмин забил.

50'

Невысок темп матча, обе команды подустали.

49'

Уровняли составы. Ружичка удалён.

48'

Бойд наказан за задержку клюшкой. Очередной шанс для "Спартака".

47'

Хохлачёв бросил и попал точно в голкипера, вбрасывание будет.

46'

Не реализовано большинство астанинцами, достаточно уверенно отбился "Спартак".

45'

Хатчинсон со всей силы от синей — в Мёрфи. Надёжно сыграл канадец.

44'

Две минуты Ружичке за задержку соперника клюшкой.

43'

А у нас Доус с метра бросал в упор и если бы не Мёрфи, счёт стал бы 0:6.

42'

Интрига: получится ли у "Спартака" забросить шайбу престижа и распечатать ворота Лассилы?

41'

Начался третий период.

40'

Второй перерыв в Астане.

39'
5:0

ГОООООООООЛ! Совсем расклеился "Спартак". Это Уппер, бывший капитан красно-белых, наказал команду Сидоренко в самой концовке периода. И заставил вспомнить песню группы "Чайф".

37'

Доус бросал, затем Макдона. Оба раза мимо. Но довольно опасно.

36'

"Барыс" сейчас играет очень спокойно и уверенно, никуда не торопятся хоккеисты Крикунова.

35'

Шефер ударил соперника клюшкой.

35'

Канадец Мёрфи появился.

35'

Замена голкипера у "Спартака".

35'
4:0

ГООООООООЛ! Наказали хозяева "Спартак" за транжир моментов. Защитник Литвиненко как следует приложился по шайбе, а та влетела в ворота Борисова. счёт уже крупный.

34'

Нет, снова не реализовано большинство.

33'

Жуков подставил клюшку под бросок партнёра — мимо.

32'

Вот ещё один, Руденко задерживал соперника клюшкой.

31'

Очень слабо "Спартак" использует предоставленные ему шансы.

30'

Никак не удаётся никого вывести на бросок, а драгоценные секунды уходят…

29'

Антропов ударил соперника клюшкой.

28'

Бушуев выкатился из центральной зоны на ворота Лассилы — голкипер сыграл надёжно.

27'

Растерянными выглядят гости, не понимают, что делать.

26'
3:0

ГОООООООООЛ! Немного времени потребовалось астанинцам, дабы увеличить счёт. Первое же большинство они использовали. Это Полищук отличился, оказавшись на пятаке перед воротами Борисова в гордом одиночестве. Пять на три играл "Барыс".

26'

Накладал толкнул соперника на борт.

25'

Ружичка наказан за грубость.

25'

Руденко опасно бросал, обзор у Борисова был перекрыт, но Сергей каким-то чудом выручил свою команду!

23'

Посмотрим, как на спартаковцев подействовал разговор с главным тренером в перерыве.

22'

Уже пять на пять. Жайлауов едва не сделал счёт крупным, с метра не попал в ворота соперника.

21'

Стартовал второй период, хозяева в меньшинстве.

20'

Всё, прозвучала сирена на перерыв.

19'

Ружичка бросил — Лассила контролировал ситуацию и завладел шайбой.

19'

Нарушение численного состава, третье за период удаление у "Барыса". Доус отбывает штраф.

18'

Полищук неплохо контролировал шайбу, но затянул с передачей на партнёра.

17'

Снова не использовали большинство спартаковцы, не ладится игра в атаке.

16'

Шефер стремится забить свою очередную в нынешнем чемпионате шайбу. Пока не выходит.

15'

Хедман задерживал соперника руками.

15'

Губин попытался взять инициативу на себя, но шайбу у Олега отобрали.

14'

Ещё и контратаки проводят парни Крикунова. Всё, в полном составе команда.

13'

Бодров от синей линии — рядом со штангой. Уверенно обороняются хозяева льда.

12'

Хатчинсон удалён у "Барыса" за подножку.

11'

Доус едва не переправил шайбу в ворота после передачи партнёра на дальнюю штангу.

10'

Игра продолжается, "Барыс" выглядит намного сильнее на данный момент.

9'

Сидоренко взял тайм-аут.

9'
2:0

ГООООООООЛ! Хозяева проиграли вбрасывание, шайбой завладел Старченко и рванул к чужим воротам, не оставив шансов голкиперу! Стремительно развиваются события в матче!

8'
1:0

ГООООООООЛ! Жайлауов бросил, не забил. Однако почти сразу Краснослободцев открыл счёт в этом противостоянии! Борисов не смог выручить свою команду, повёл "Барыс"!

7'

Ружичка с кистей бросал — выше перекладины ворот Лассилы пролетела шайба.

6'

Антропов и два канадца — Доус и Бойд — провели опасную атаку на ворота Борисова. Повезло красно-белым.

5'

Радивоевич сегодня попал в заявку "Спартака", старается Бранко на льду. Хочет забить свою первую шайбу в сезоне.

3'

Бойд с пятака едва не переправил шайбу в ворота, хороший момент у астанинцев.

2'

Хозяева стараются завладеть инициативой на первых минутах.

1'

Матч начался. Голкиперы: Лассила — Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" -— "Спартак". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени, не пропустите!

13.10.2012 15:00