0 0
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 011 зрителей (63% при вместимости 12 680)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 29:30
    0:1
    Макс Вярн
Спартак — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
08:28
Никита Ли
задержка соперника клюшкой
2'
14:33
Цзюньцзе Юань
подножка
2'
31:19
Алексей Поникаровский
2'
44:04
Никита Ли
2'
52:55
Йоонас Ярвинен
грубость
2'
58:17
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Куньлунь» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Автором победного гола стал Вярн, который отличился на 30-й минуте. Спартаковцы много времени провели в атаке, но отличиться им так и не удалось. Великолепный матч провёл Андрей Макаров, который отразил все 46 бросков по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Мощно давят спартаковцы! Плотников с нескольких метров не сумел переиграть Макарова!

59'

Ушёл с ворот Свенссон, спартаковцы вшестером.

59'

Герман Титов взял 30-секундный перерыв.

59'

Бобылёв и Ярвинен получили по две минуты штрафа за грубость.

59'

Небольшая стычка возникла перед воротами «Куньлуня».

58'

Флёри! По центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Свенссон сыграл надёжно.

56'

Много борьбы стало у бортов, москвичам не удаётся перевести игру к воротам Макарова.

55'

«Спартак» играет в полном составе.

54'

Москвичи организовали контратаку в меньшинстве! Бобров под углом выкатился на ворота, но послал шайбу в грудь Макарову!

53'

Удаление у «Спартака». Ли на пятаке нарушил правила против Лахти.

51'

Опасно! Воронин сделал перевод в центр зоны, Гилрой в касание бросил по воротам — Макаров выручил, а Лещенко не дали сыграть на добивании!

50'

Бондарев! Мощно приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

49'

«Куньлуню» удалось на время отодвинуть игру от своих ворот, в средней зоне идёт борьба.

47'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Поникаровский.

46'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Лещенко с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Макаров вновь сыграл великолепно!

45'

Удаление у «Куньлуня». Поникаровский за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

43'

Бобров от борта набросил на пятак — Макаров клюшкой сумел перехватить шайбу.

42'

Смирнов! Сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Макаров выручил свою команду!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Куньлуня» после двух периодов. В одной из своих атак команде Владимира Юрзинова удалось выйти вперёд — точный бросок в активе Вярна. Хотя в целом игра идёт преимущественно в зоне гостевой команды, москвичи много бросают по воротам Макарова, но страж ворот действует довольно надёжно.

40'

Юйэнь! От синей линии нанёс бросок с кистей в ближний угол — Свенссон намертво забрал шайбу.

39'

Стоа атаковал со входа в зону — Макаров щитком дотянулся до шайбы! Американец первым успел на добивание, но с острого угла бросил неточно.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 12:3.

36'

Тяньсян у борта применил жёсткий силовой приём против Куваева, а затем возникла небольшая стычка между хоккеистами.

35'

Макаров перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Дыбленко, но добить было некому.

34'

Без моментов прошло это большинство для «Спартака», вернулся на лёд Юйэнь.

32'

Удаление у «Куньлуня». Юйэнь с нарушением правил остановил прорыв Лещенко, сбив форварда «Спартака».

31'

Москвичи сразу пошли в атаку большими силами. Бобылёв с нескольких метров не попал в дальний угол!

30'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграла китайская команда! Флёри здорово поборолся и из угла площадки сделал перевод в центр зоны, откуда Вярн в касание поразил дальнюю девятку!

28'

Спартаковцы совершили перехват в средней зоне. Лещенко по центру едва не убежал на ворота гостей, но Мянтюля в последний момент выбил у него шайбу.

27'

Первое звено «Спартака» провело позиционное атаку. Плотников из-за ворот вылез на пятак, но из убойной позиции не попал в створ!

26'

Бобров! На скорости убежал от защитника и щёлкнул с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

24'

«Куньлунь» ответил контратакой. Перескоков промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — мимо!

23'

Мощно давят спартаковцы, шайба практически не выходит из зоны гостей.

22'

Бердников! По центру выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Макаров блином отразил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Игра шла с территориальным преимуществом «Спартака». У москвичей было несколько классных моментов, однако здорово проявил себя Макаров. А вот у «Куньлуня» в атаке практически ничего не получалось.

19'

Затяжную атаку провели москвичи. Бобров обыграл защитника и с острого угла бросил по воротам — Макаров на месте.

18'

Калинин получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Макаров забрал шайбу в ловушку!

17'

16'

Гости долго комбинируют в чужой зоне. Свенссон среагировал на опасные броски Видделя и Ро.

15'

Удаление у «Спартака». Ли за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

14'

Здорово в касание разыграли спартаковцы! Лещенко вырезал передачу на пятак, но у Стоа не получился бросок с близкого расстояния!

13'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 12:4.

12'

Вярн на скорости протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла — получилось слишком неточно.

11'

«Куньлунь» играет в полном составе.

10'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Лещенко щёлкнул от синей линии, Гилрой с пятака добивал в нижний угол — Макаров выручил!

9'

Удаление у «Куньлуня». Мянтюля за задержку соперника руками удалён на две минуты.

8'

Плотников сделал скидку в свободную зону на ход Стоа. Американец промчался по левому флангу и бросил по воротам — Макаров среагировал.

6'

Лещенко на фланге легко ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, Плотников в касание бросил по воротам — Макаров в шпагате дотянулся до шайбы!

5'

Поникаровский поборолся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Величкина.

4'

На первых минутах ощутимое преимущество у красно-белых, регулярно возникают моменты у ворот Макарова.

3'

Стоа технично ушёл от защитника, вошёл в чужую зону и бросил в верхний угол — Макаров блином отразил шайбу!

2'

Момент! Бердников выдержал паузу и сделал передачу в центр на ход Дыбленко! Ярослав бросил в нижний угол — Макаров отразил шайбу щитком.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Андрей Макаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.