0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 439 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
35:59
Константин Климонтов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:52
Кирилл Кольцов
подножка
2'
55:21
Крис Ли
подножка
2'

#65

Дерек Рой! Не смог переиграть Самсонова. На этом всё, дорогие друзья! Матч получился достаточно тяжёлым для обеих команд, но в серии послематчевых буллитов удачливее (или мастеровитее) оказались подопечные Ильи Воробьёва, которые достойно завершают регулярку. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

Кравцов! Гол! Обыграл Самсонова.

65'

0:0 — итоговый счёт по окончанию овертайма. Что ж, команды готовятся исполнить серию послематчевых буллитов.

65'

Крис Ли вернулся на лёд. В равных составах играют команды на последней минуте овертайма.

64'

Как-то совершенно не получается игра в большинстве у челябинцев.

63'

Крис Ли получает две минуты за подножку.

62'

Классно поборолся за шайбу Филиппи, но ничего путного из этой атаки магнитогорцы не создали.

61'

Продолжаем.

60'

Не смогли за 60 минут основного времени команды выявить сильнейшего, так что впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Бросок Максима Якуцени принял на себя Илья Самсонов.

58'

Возвращается на площадку Кирилл Кольцов. В равных составах играют команды.

57'

Тайм-аут у «Металлурга».

56'

Кирилл Кольцов получает две минуты за подножку.

55'

Время утекает, но счёт не меняется. Удивительно, что команды не забили до сих пор.

54'

Мозякина сбили с ног в средней зоне, но арбитры нарушения правил не зафиксировали.

52'

Виктор Антипин бросил от синей линии — шайба дошла до голкипера, который без проблем её укротил.

51'

Мозякин выкатился в чужой штрафной на ударную позицию, но и там его бросок был заблокирован.

50'

Илья Самсонов спасает свою команду после броска Александра Тридчикова.

48'

Николай Белов попадает в ближнюю к себе штангу. Опять не получилось забить.

47'

А в следующей атаке Кручинин достаточно опасно выстрелил из правого круга вбрасывания — Илья Самсонов спасает свою команду.

46'

Алексей Кручинин оказался первым на отскочившей шайбе, но его бросок оказался неточным.

45'

Владислав Калетник прорвался к чужим воротам и из-под защитника довольно мощно бросил прямо в Демченко.

44'

Заметно прибавила «Магнитка» после перерыва. «Трактор» прижат к своим воротам.

43'

Сошла шайба с крюка у Мозякина за чужими воротами.

42'

Коварж получает передачу от Мозякина, после чего бросает в ближний угол, но переиграть голкипера у него не получилось.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Игра заметно оживилась, стало больше голевых моментов, да и соперники начали удаляться. Тем не менее, на табло горят всё те же нули. Перерыв.

40'

В равных составах играют команды. Пошла последняя минута второго периода.

39'

Шайба дошла до Береглазова, который своим неточным броском попал в лицевой борт.

38'

Возвращается на площадку Хабаров, отбывший своё наказание.

37'

Ещё и Константин Климонтов схлопотал две минуты. За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Вот и удаление! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Ярослав Хабаров.

34'

Мозякин бросил со средней дистанции — шайбу вовремя заблокировали защитники.

33'

Белов приложился к шайбе после хорошей передачи с борта. Мимо ворот.

32'

Виталий Кравцов мощно бросил от правого борта — шайба пролетела мимо ворот.

31'

Евгений Тимкин оказался один в чужой зоне, откуда мощно бросил по воротам, но попал в своего же партнёра.

30'

Ещё и Томаш Филиппи опасно набросил на пятак, где никого не оказалось.

28'

Оскар Осала зарядил со средней дистанции, но шайба пролетела рядом с воротами.

27'

Упорно не хотят покидать чужую зону хоккеисты «Трактора».

26'

Порою создаётся ощущение, что команды уже мыслями в плей-офф, а сегодня они играют ради формальности.

25'

Юрий Петров выбрал себе позицию, с которой хлёстко бросил по воротам — Самсонов вновь надёжен.

24'

Большая часть игра проходит в средней зоне. «Трактор» владеет небольшим территориальным преимуществом.

23'

Илья Самсонов намертво поймал шайбу после хлёсткого броска от синей линии.

22'

Спокойно владеют шайбой хоккеисты в синей форме, никуда не торопясь.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды демонстрируют равный хоккей с небольшим количеством голевых моментов. Счёт на табло пока что равный — 0:0 и основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Очень много бросков идёт мимо цели, к сожалению. Да и отсутствие удалений не позволяет игре раскрыться.

18'

Максим Якуценя стрельнул по воротам с ползоны, но в створ не попал.

17'

Никита Жульдиков получил передачу на синей линии, откуда хлёстко бросил по воротам, попав в лицевой борт.

16'

Вот и Мозякин приложился к шайбе, попав в щитки голкиперу.

15'

Максим Якуценя оторвался от своего оппонента, ворвался в чужую зону, откуда хлёстко бросил по воротам — Самсонов на месте.

13'

Ответная контратака «Трактора» вышла опасной, но довести дело до решающего броска у них не получилось.

12'

Виктор Антипин хлёстко бросил в дальний угол — голкипер успел среагировать.

11'

Ближе к середине периода «Магнитка» отдала преимущество гостям, а сама выжидает момент для контратаки.

10'

Великолепный темп набрали команды, которые играют вообще без остановок.

8'

Пока что достаточно трудно отдать предпочтение той или иной команде. Оба коллектива стараются играть первым номером.

7'

Алексей Береглазов подобрал шайбу в чужой зоне, но не увидел открывшегося партнёра сбоку и в итоге атака сошла на него.

6'

Александр Сёмин бросил практически в упор, но шайба пролетела мимо ворот.

5'

Стараются очень агрессивно играть в прессинге хоккеисты в белой форме, не давая большой свободы хозяевам встречи.

4'

Василий Демченко без каких-либо проблем накрыл шайбу, посланную с левого борта.

3'

Денис Казионов поборолся за шайбу у чужих ворот, но та всё равно досталась челябинцам.

2'

С первых минут «Магнитка» рванула вперёд, хотя опасных моментов в игре ещё не было.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Самсонов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало уральского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.