0 1 1
0
0 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 800 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
03:45
Алексей Угаров
задержка соперника клюшкой
2'
06:55
Константин Горовиков
2'
07:51
Максим Афиногенов
2'
12:25
Денис Толпеко
грубость
2'
15:25
Антон Бут
задержка соперника
2'
19:36
Александр Селуянов
задержка игры
2'
23:07
Юрий Бабенко
подножка
2'
29:24
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:00
Евгений Артюхин
удар коленом
2'
36:29
2'
38:21
Денис Денисов
выброс шайбы
2'
41:26
Артём Крюков
2'
53:07
Петр Чаянек
2'
53:40
2'

6-6-0-0 12
61'

Ну что же, недолго длился овертайм: быстрый выпад хозяев, удачное завершение атаки — и "Динамо" терпит очередное поражение. Шансы у бело-голубых были, но использовать их подопечные Знарка и Витолиньша не смогли. Питерцы же, в свою очередь, чуть бережнее отнеслись к своим моментам, да и Штепанек был очень хорош. На этом наша трансляция завершена, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

61'
3:2

Вейнхандль проскочил мимо Дерлюка и подключил Денисова. Денисов выскочил на пятачок, бросил, Мортенссон добил

61'

Стартовал овертайм

60'

Закончился третий период — ждем овертайм. На последней секунде СКА едва не затолкал шайбу в ворота — на ленточке снаряд остановился, как тут же прозвучала сирена

60'

Первое вбрасывание в зоне СКА динамовцам выиграть не удалось, сейчас второй шанс

60'

Знарок взял тайм-аут

60'

Толпеко дежурил на пятачке, но Штепанек был начеку

60'

Последняя минута основного времени. Напряжение несколько спало, овертайм, наверное, будет справедливым итогом

59'

В полном составе гости. Дальний бросок игрока СКА Гарнетт отбил, шайба опустилась на его ворота сверху

59'

Мортенссон и Сушинский не смогли понять друг друга, и гости шайбу вывели

58'

Зайти в зону у питерцев не получается

57'

Бабенко оставляет "Динамо" вчетвером

56'

Яшин делал острейшую диагональ на Сушинского, но чуть неточно. Было бы чуть аккуратнее — быть бы голу

56'

Не использовали бело-голубые свой шанс. СКА в полном составе

56'

Вчетвером хозяева

55'

Граняк не нашел ничего лучшего, как бросить от синей. Для ситуации "пять на три" — не самый опасный вариант.

55'

Втроем СКА

54'

Удаляют судьи армейца за силовой прием в средней зоне — атака игрока, не владеющего шайбой

54'

Столяров на льду, но поднимается

52'

Афиногенов мог забить, бросая в касание с чистого льда — во вратаря. Тут же толчея у ворот Гарнетта, но шайба за линией так и не побывала

51'

Вейнхандль и Бут вышли два в один, но швед не попал в створ ворот

50'

Волкова придержали слегка, при его выходе к воротам, но свистка не последовало

49'
2:2

40 секунд "Динамо" возило СКА в его зоне. Закончилось все дальним точным выстрелом Штрбака — Штепанек, можно сказать, не выручил

46'
2:1

Клименко выиграл вбрасывание, отдал Рыбину, который мощно бросил от бортика. Гарнетт не успел среагировать — в ближний угол пропустил

46'

"Динамо" пытается играть длинными передачами, но СКА пока что все контролирует

44'

Сушинский из-за ворот — прекрасный пас на Мортенссона, но тот непонятным образом с метра не попал в створ ворот, хотя никто ему не мешал

43'
1:1

Сильный бросок Граняка Штепанек отбил, но на добивании Горбунов был быстрее остальных

43'

Бабенко издалека, подставлена клюшка на пятачке — Зайнуллин не попал в пустые ворота, и шайба в итоге у Штепанека

42'

Выброс шайбы за пределы площадки. Еще один шанс для "Динамо"

41'

Появился на льду Афиногенов, армейцы в полном составе

41'

Начался третий период

40'

По броскам после второй двадцатиминутки минимальное преимущество СКА: 19 — 18.

40'

Закончен второй период

40'

Граняк должен был забивать, бросая с убойной позиции, но Штепанек просто великолепен

40'

Вчетвером СКА. Если подопечные Знарка хотят отыграться, то сейчас самое время. Пока ничего придумать гости не могут

39'

Афиногенов — второй после Артюхина в СКА по количеству штрафа. Пять на три для "Динамо" очень непродолжительное время

38'

Это большинство "Динамо" никак не может занести себе в актив. Большую часть времени бело-голубые провели в своей и средней зоне

37'

Артюхин удален за удар соперника коленом. Если честно, очень странное решение судей, но им, конечно, видней

36'

Волков мог сравнять счет: после вбрасывания он завладел шайбой и пытался на паузе уложить Штепанека, но тот не поддался

35'

Кокарев рвался к воротам, с неудобной руки бросал и шайба "погладила" штангу. В полном составе СКА

34'

Гости постоянно в зоне армейцев, но опасности нет

32'

Рыбин удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. Бабенко классически спровоцировал соперника

32'

В полном составе "Динамо"

31'

Денисов дважды "поливал" мощно от синей — мимо створа, на добивании армейцы угодили в штангу

31'

Гарнетт без проблем ловит дальний бросок защитника СКА

30'

Подножка на Рыбине

29'

"Динамо" перехватило инициативу, больше владеет шайбой. СКА взял передышку — лишь один Афиногенов рвался в контратаку

28'

Комаров выехал из-за ворот, бросил, но Штепанек вовремя сел на колени и все контролировал

28'

Франссон издали, на добивании Рыбин не успел к шайбе

27'

Столярова вывели на дальнюю штангу Волков и Горбунов — блестяще играет Штепанек, успевший переместиться

26'

Афиногенов бросал — Гарнетт положил щиток и спас своих. В равных составах команды

25'

Бело-голубые очень активны в меньшинстве, ничего не дают создать хозяевам

24'

"Динамо" контратакует, Горовиков попал в маску Штепанеку

24'

Яшин бросал кистевым с дальнего пятачка — Гарнетт ловит

23'

За задержку игры отправлен отдыхать Селуянов

23'

Жив-здоров вратарь "Динамо", продолжает игру

22'

Гарнетт на льду, лежал навзничь, но затем смог подняться. Не очень понятно, что случилось — на пятачке никого не было

22'

Штрбак неплохо бросал от синей, но Штепанек надежен. В полном составе СКА

21'

Угаров неплохой поперечный пас отдавал на Медведева, но замкнуть у последнего не получилось

21'

Стартовал второй период

20'

Согласно данным с официального сайта КХЛ, хозяева превосходят гостей по броскам с двукратным преимуществом: 10 — 5 в пользу СКА

20'

Закончен первый период

20'

"Динамо" закончит период в большинстве

20'

Комаров вошел в зону хозяев, но как-то уж совсем без выдумки — в конек партнеру

19'

СКА раскатывается очень широко, динамовцы прижались к своим воротам

18'
1:0

Повезло питерцам — случился рикошет. Гребешков отдавал диагональ на партнера, шайба попала в ногу Горбунову и отлетела в ворота Гарнетта.

17'

Яшин мягко отдавал на дальнюю передачу, там Мортенссон не смог добраться до шайбы

16'

Воробьев с убойной дистанции щелкал — Гарнетт выручает гостей

16'

Две минуты за грубость

15'

В полном составе питерцы. Артюхин сделал впечатляющий силовой прием

14'

Сушинский рвался в контратаку в меньшинстве, доехал до Гарнетта, но тот был внимателен. Первую минуту большинства "Динамо" шайбу все больше по бортику возит

13'

Афиногенов удалён

13'

Гусев отдал небрежную передачу, выезжая из-за своих ворот. Шайбу перехватил Кокарев, очень опасно

11'

Волков простреливал на Столярова, но тот бросил прямо в Штепанека

10'

Бело-голубые в полном составе. Не зря они лидируют в лиге по надежности меньшинства

10'

Пять на три армейцы просто безобразно провели — лишь Яшин отметился броском, да и тот до вратаря гостей не дошел

10'

Вчетвером "Динамо"

9'

Хозяева войти в зону толком не могут

8'

Втроем "Динамо"

8'

Два опаснейших броска от синей линии — защитникам "Динамо" пришлось подстраховывать своего вратаря на ленточке

8'

Посмотрим, как проведут большинство армейцы

7'

Дерлюк и Кокарев пытались разыграть "двойку" около ворот Штепанека, но там очень плотно играют защитники

7'

Вышедший Сушинский быстро прошел среднюю зону, оставил под бросок Яшину. Алексей щелкнул в касание, Гарнетт молодцом

6'

В полном составе СКА

6'

В большинстве бело-голубые пока откровенно никак. Мосалёв с дальнего пятачка атаковал с кистей — хоть какая-то опасность

4'

Капитан хозяев удален

4'

Кружат армейцы вокруг ворот "Динамо", Сушинский с партнерами могли неплохо скомбинировать

4'

Бросок в касание сразу после вбрасывания — вновь Гарнетт надежен. На первых минутах СКА намного активнее

3'

Артюхин мог выйти один на один, но пас на питерского гиганта получился неточным — шайба у Гарнетта

2'

Комаров врывался в зону хозяев, но на убойную позицию выйти не дали

1'

Начался первый период

0'

Стартовая пятерка Динамо: Баландин — Граняк, Угаров — Медведев — Кокарев. Стартовая пятерка СКА: Воробьев — Франссон, Яшин — Мортенссон — Сушинский. Вратари: Штепанек — Гарнетт.

0'

"Динамо" и СКА в этом сезоне уже провели между собой три матча: бело-голубые одержали две победы 5: 2 и 2: 1 и в одной встрече армейцы выиграли в серии буллитов 4: 3.

0'

У бело-голубых — аховая ситуация с травмированными. В официальном листе выбывших значатся фамилии шести игроков — Бойков, Колник, Кудашов, Миловзоров, Новак и Шафигуллин. В тоже время, Дерлюк и Зайнуллин вернулись в строй. Сумеет ли "Динамо" прервать свою серию неудач — главный вопрос нынешней встречи

0'

Оба клуба — среди фаворитов Западной конференции. Исходные данные перед началом встречи таковы:
"Динамо" — второе место на Западе и серия из шести поражений подряд. СКА — четвертое место и три поражения в четырех последних матчах, одно из которых было в серии штрафных бросков

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Примерно через полчаса с небольшим начнется очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге местный СКА принимает московское "Динамо".

09.10.2010 16:30