0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 000 зрителей (81% при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:47
2'
10:41
грубость
2'
13:44
Филип Новак
грубость
2'
13:44
Виталий Вишневский
задержка соперника
2'
14:28
задержка соперника клюшкой
2'
18:20
Андрей Зюзин
удар клюшкой
2'
23:42
Леонид Комаров
2'
30:09
2'
40:08
Алексей Кудашов
2'
50:05
2'
52:57
Денис Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:38
грубость
2'
59:07
2'

6-2-6 14
60'

Всё, сирена! "Динамо" заслуженно побеждает и уходит в отрыв в дивизионе Боброва. СКА сегодня выглядел довольно блекло. Всё это время с Вами был Павел Панышев. Здоровья и удачи! До скорых встреч!

60'

Вишневский забил. Но вроде как была сирена уже. Да, не засчитали судьи взятие ворот.

60'

Аналогично.

60'

За грубость.

59'

Очень опасно! Чудом шайба не влетает в ворота СКА.

58'

Новак сделал наброс на пятачок, в расчёте на то, что Зайнуллин подставит клюшку. Не вышло. Штепанек с шайбой.

57'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Пытаются армейцы организовать какое-то подобие последнего натиска. Безрезультатно.

55'

Выносят шайбу из зоны подопечные Знарка.

54'

Соловьёв бросился под бросок Денисова.

54'

Яшин уж очень издалека целил. Неопасно.

53'

52'

По-прежнему 5:2! Без изменений!

51'

Самоотверженно играют защитники хозяев и буквально бросаются под каждый бросок соперника!

51'

Капитана "Динамо" удалили.

49'

Передача под синюю линию на Мотртенссона. Тот вошёл в зону, но Гряняк сыграл удачно.

45'

Медведев бросал. Рикошет от клюшки соперника и каучуковый диск отправляется за пределы площадки.

43'

Ничего не получается у СКА после первого периода.

42'

Дубль Угарова! Прекрасный пас на пятачок и Алексей легко переправляет снаряд в ворота! Защитники снова ничего поделать не смогли.

42'

ГООООООООЛ! И снова реализовано большинство!

41'

Грубая ошибка в своей зоне. Оставалось только фолить. Удар соперника клюшкой.

41'

Третий период стартовал!

40'

А вот и сирена. Целиком и полностью второй период остался за хозяевами. Проигрывая 0:2 после первого они забили четыре гола и ведут 4:2. Отдохнём!

40'

Против Зайнуллина так сыграли, что он чуть сальто не сделал. Удаления нет.

39'

Подходит к концу вторая двадцатиминутка.

38'

Сергей Брылин бросал, но попал точно в щиток Волкову.

37'

Очень интересный матч, скоростной хоккей!

35'

Дальний бросок Юрия Бабенко точно в ловушку Штепанеку.

35'

Выход два в одного мог получится, кто-то из защитников СКА разряжает ситуацию.

34'

Волков прижимает шайбу ко льду. Во избежании опасности.

33'

В полном составе хозяева. Легко они отбились.

32'

Армейцы выглядят какими-то деморализованными.

31'

Шафигулин даже в меньшинстве рвётся вперёд!

31'

Леонид Комаров нарушает правила и получает двухминутный штраф.

30'

Штепанек выходит на лёд.

30'

Замена вратаря.

29'

Человек один спокойно накатывался на ворота, никто ему не мешал. Несильно отправляет он шайбу между щитками Набби.

29'

ГООООООООЛ! 4:2! "Поплыли" гости!

29'

Бабенко на Великова, у того была убойная позиция для броска и защитник не промахнулся!

29'

ГООООООООЛ! Опять Максим отличился! День Максимов сегодня, не иначе!

29'

Кудашов взял инициативу на себя. Набоков на месте.

28'

Накрывает шайбу вратарь "Динамо". Вбарсывание.

27'

Миловзоров бросил по воротам. Шайба покидает пределы площадки.

26'

У Вейнхандля момент!!! Волков выручает!

25'

Проброс в зоне Волкова. Завелись болельщики и хоккеисты!

24'

Мощнейший выстрел Новака от синей линии! Набокову закрывали видимость, не видел Евгений шайбы. Очень быстро реализовано большинство.

24'

ГООООООООЛ! Равный счёт!

24'

За удар соперника клюшкой.

24'

Передача на Горбунова не находит своего адресата.

22'

Кудашов ворвался в зону гостей и отдал пас на Шафигулина. Тот атаковал с неудобной руки. Голкипер выручает.

21'

Опять Максим забил. На сей раз динамовский, Соловьёв! Прекрасный бросок, Набоков не выручил!

21'

ГООООООООЛ! Как щелчок Соловьёва!

21'

Начался второй период!

20'

Набоков ещё пару раз вступил в игру. Такие броски для Евгения неопасны. Прозвучала сирена. Перерыв.

19'

За задержку соперника клюшкой.

18'

Бело-голубые пытаются что-то организовать, пока мало что получается.

17'

Снова пять на пять игра.

16'

Бросок от синей - Комаров добивал! Набоков не дремлет!

15'

Горовиков с Комаровым вдвоём организовали неплохой момент. Но гости вынесли шайбу из своей зоны.

15'

Шафигулин убегал на ворота Набокова, Вишевский его придержал.

14'

Оба отправились остужать свой пыл на 2 минуты каждый.

14'

Рыбин и Новак организовали потасовку.

13'

Прямо перед собой отбил шайбу Волков и Сушинский легко добил её в пустые ворота! Динамовцы были уже в полном составе, но не успел Медведев доехать со скамейки штрафников и помочь своим партнёрам.

13'

ГООООООООЛ! 2:0! Су-33 забил!

12'

Гребешков замахнулся, но бросать не стал. Вместо этого Денис отдал неточный пас.

11'

Снова Медведев и опять за тоже нарушение.

10'

Прекрасный момент у Мосалёва! Не попал он в створ!

9'

Забыли Рыбина на пятаке и Максим с неудобной руки протолкнул шайбу в сетку ворот! Вейнхандль записан в ассистенты!

9'

ГООООООООЛ! Счёт открыт!

8'

Денисов зряче атаковал, слегка мимо ворот.

7'

А вот и первое удаление. За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Новак щёлкал от синей, заблокировали его бросок.

6'

Проброс в зоне гостей.

4'

Зрители очень слаженно поддерживают москвичей!

3'

Опасно у ворот Набби! Щитками играет Евгений!

2'

А вот уже Набоков в игре. Лео Комаров бросал.

1'

Возня на пятачке "Динамо", первое звено СКА атаковало. Могло быть опасно для хозяев.

1'

Поехали!

0'

Голкиперы: Волков - Набоков

0'

Звучит гимн России!

0'

Главные судьи: Кадыров Р. (Уфа), Одиньш Э. (Рига) Линейные судьи: Балодис Ю. (Рига), Эглитис А. (Рига)