2 1
2
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 834 зрителя (86% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Александр Кутузов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
задержка соперника
2'
15:30
Линус Умарк
удар клюшкой
2'
28:19
Денис Алексеев
2'
34:53
командный штраф
задержка игры
2'
38:07
подножка
2'

27-4-0 31
60'

Финальный гудок прозвучал!
Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу, одолев на своей площадке уфимский «Салават Юлаев»! На этом трансляцию встречи будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Пробросились уфимцы за 25 секунд до конца третьего периода. Пожалуй, это приговор для гостей.

60'

Вбрасывание у ворот «Локомотива». 44 секунды до сирены.

60'

Уфимцы берут тайм-аут.

60'

Кареев покинул ворота! Шесть полевых у «Салавата» на льду!

59'

Последние две минуты третьего периода пошли, а шайба в зоне уфимцев.

58'

Ильенко долго удерживал шайбу в зоне гостей возле борта, даже не пытаясь искать партнёров для передачи.

57'

«Салават Юлаев» вроде бы и затаскивает шайбу в зону соперника, но вот дальше мало, что получается.

56'

После дальнего броска Кареев до шайбы не дотянулся, но и в створ та отказалась лететь!

55'

Поспешили гости с началом атаки. Не прошёл дальний пас — проброс.

54'

Нужна уфимцам заброшенная шайба, чтобы задрать интригу в этой игре на максимальную планку.

53'

В полном составе «железнодорожники».

53'

Вновь хорош Коновалов! Умарк на подставление отпасовал Хартикайнену — мимо вратаря шайба не прошмыгнула!

53'

Коновалов ловушкой шайбу приманил после дальнего броска в исполнении Ларсена!

52'

Бурдасов с хорошей позиции бросал, но не нашёл возможности пробить голкипера!

51'

Алексеев малым штрафом наказан за подножку. Важнейшее численное преимущество для гостей.

50'

Уфимцы бодрую атаку провели с несколькими бросками, но шайба за спину Коновалову не прошла!

49'
4:2

ГОЛ! Локтионов с разворота доставил шайбу на пятак, Козун выиграл там борьбу, отдав передачу на свободного Кутузова, который броском под острым углом попал в цель! Феерят сегодня ярославские защитники!

48'

«Локомотив» разгонял свою атаку, но заминка на синей линии привела к офсайду.

47'

Шайба побывала в воротах «Салавата», но уже после остановки игры!

46'

Фёдоров сыграл на Шэна для броска при открытом угле ярославских ворот — шайба пошла выше перекладины!

45'

Долгий отрезок игры без остановок, но он не добавляет остроты у ворот.

44'

Козун из-за ворот отдавал на пятак под бросок Локтионову, но успели того накрыть!

43'

Ткачёв бросил по воротам хозяев, но здесь больше для статистики получилось.

42'

После выхода из раздевалок команды не уделяют внимания воротам — без бросков пока.

41'

Третий период матча в Ярославле начался!

40'

Второй период команды отыграли! Два точных броска от синей линии в этой двадцатиминутке позволяют ярославцам на перерыв уйти лидерами в счёте.

40'

Санников опасно бросал — шайба попала в сетку, но с внешней стороны ворот. А затем уже Козун от плеча зарядил — прямо во вратаря!

40'

Накладал по прошлой голевой схеме щёлкнул от синей линии после передачи Локтионова — Кареев справился.

39'

Вновь ярославцы розыгрыш большинства строят через бросок Локтионова, но пока Андрей своими щелчками не может поразить ворота.

39'

За задержку игры наказан «Салават Юлаев»! Умарк покатил отбывать командный штраф.

38'

Сбило это удаление ярославцев с атакующего настроя. Прибавилось борьбы у бортов.

37'

Заблокирован бросок Умарка из правого круга вбрасывания. А после этого штрафной бокс «Локомотива» освободился.

36'

После двух бросков шайба отлетела от Коновалова на пятак, но добавить некому у уфимцев!

35'

Помогают «железнодорожники» сопернику. Удалён Алексеев на две минуты.

34'

«Юлаевцы» стараются найти свою атаку, но пока поиски какие-то неубедительные.

33'

Фёдоров проверил Коновалова, но вратарь «Локомотива» не дремал и шайбу парировал в сторону от ворот.

32'

Алексеев после отскока шайбы от лицевого борта моментально бросил — голкипер гостей среагировал!

31'

Дорого уфимцам стоила замена вратаря. Но ведь и в атаке «Салават» во втором периоде мы практически не видим.

30'
3:2

ГОЛ! Отыграл Локтионов на синюю линию, Накладал мощно бросил и попал под перекладину ворот! Реализовали ярославцы большинство!

29'

Умарк получил малый штраф за удар клюшкой. Теперь «юлаевцам» ещё и в меньшинстве терпеть в обороне.

28'

Панин не позволил Ильенко пройти по левому борту — остановлена атака «железнодорожников».

27'

Козун после виража за воротами пробовал закатить шайбу в угол створа — Кареев успел переместиться!

26'

«Салават Юлаев» долго держал оборону, после этого пришлось гостям проброситься.

25'

Коледов от правого борта неожиданно низом бросил — Кареев успел выставить щиток!

24'

«Локомотив» сейчас на хороших эмоциях катит в атаку!

23'
2:2

ГОЛ! Прямой бросок от синей линии нанёс Елесин, шайба без лишних касаний залетела в ворота над ловушкой вратаря!

22'

Кутузов хороший бросок исполнил — Кареев щитком шайбу остановил на пути к цели!

21'

Вторая двадцатиминутка встречи стартовала! В воротах уфимцев теперь Андрей Кареев.

20'

Первый период встречи завершён! Наша игра богата, как на заброшенные шайбы, так и на минуты штрафа. Ждём продолжения, а пока перерыв.

20'

Коновалов прижал шайбу ловушкой после того, как та не смогла определиться на чьих клюшках ей лучше прижиться.

19'

Картаев в ближний угол ворот решил бросить кистями, но Метсола там и находился.

18'

Коледов щёлкал с ползоны, но попал шайбой в конёк соперника. Отбились гости, теперь уже игра в равных составах на льду.

17'

Локтионов неплохо бросал, метив в дальний угол ворот, но шайба под рукой голкипера была прижата!

16'

Панин снёс Козуна, а заодно и ворота. «Салават Юлаев» поиграет в меньшинстве.

14'
1:2

ГОЛ! Юртайкин на пятак, далее Аверин продвинул шайбу на дальнюю штангу, а Ильенко мимо открытого угла ворот не промахнулся!

13'

Шайба запрыгала на пятаке уфимцев, настоящее фехтование на клюшках пошло, но до хорошего броска дело так и не дошло!

12'
0:2

ГОЛ! Контратака гостей через левый борт, Кадейкин отпасовал на дальнюю штангу, а Майоров без проблем замкнул! В меньшинстве!

11'

Кутузова вывели на бросок по центру зоны — безрезультатная попытка ярославского защитника!

10'

В полном составе «Локомотив». Ильенко на пятак, Аверину бросить не дали в упор!

9'

Ярославцы хорошую смену провели в атаке! Три сразу броска в створ — Метсола щитками низ перекрыл надёжно!

9'

Пока команды играют в формате 4 на 4.

8'

Кемппайнен на синей линии рубанул Накладала! На сегодня Йоонас своё отыграл. Ещё один штраф, потянувший на 5+20.

7'
0:1

ГОЛ! После паса Хартикайнена из-за ворот Кемппайнен с двух попыток открыл счёт в матче!

7'

Основин подправлял с пятака, но шайба несильно изменила направление — Коновалов вновь хорош в створе!

7'

Полторы минуты понадобилось уфимцам, чтобы нанести в большинстве первый бросок в створ. Бурдасов с правого круга вбрасывания щёлкнул в грудь голкиперу.

5'

Апальков у борта снёс Метсолу! Посовещались судьи, а после выписали «железнодорожнику» большой штраф — 5+20.

5'

Локтионов оставил ярославцев в меньшинстве.

4'

Мог возникнуть момент у ворот Метсолы, но Контиола не успел развернуться для броска.

3'

Уфимцы быстро освоились на чужой льду. Хорошие позиционные атаки проходят у гостей.

2'

Заметалась шайба перед воротами «Локомотива», но Коновалов клюшкой сыграл здорово!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.