2 0 0 0
0
1 3 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 068 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок на борт
2'
04:38
Пётр Хохряков
задержка соперника клюшкой
2'
12:04
Андрей Марков
удар клюшкой
2'
15:32
задержка клюшки соперника
2'
30:17
грубость
2'
38:18
Линус Умарк
2'
38:18
Джастин Азеведу
задержка соперника
2'
39:26
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#10

Подъяпольский среагировал на бросок Хартикайнена под перекладину!
Всё, матч окончен! «Ак Барс» одержал волевую победу над «Салаватом» в серии буллитов — 5:4. Уфимцы выигрывали со счётом 4:1, но не смогли удержать преимущество. Казанцы ударно провели третий период и отыгрались, а в серии штрафных бросков Бурмистров принёс победу гостям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#9
4:5

ГОЛ! Бурмистров выкатился по центру, качнул защитника и бросил в угол!

#8

Фёдорв выкатился на ворота и бросил верхом — Подъяпольский среагировал!

#7

Секач ушёл в сторону и бросил в угол — Кареев среагировал.

#6

ГОЛ! Основин уложил вратаря и послал шайбу между щитков Подъяпольскому!

#5

ГОЛ! Ткачёв на скорости выкатился на ворота и резким броском вогнал шайбу в сетку!

#4

Шэн бросил под перекладину — Подъяпольский был к этому готов!

#3

ГОЛ! Зарипов вылез на ворота и послал шайбу в «домик» Карееву!

#2

ГОЛ! Кугрышев набрал скорость, сблизился с вратарём и с кистей вогнал шайбу в угол!

#1

Малыхин по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4.

64'

Потапов от борта сделал перевод в центр зоны на Ткачёва, который мощно щёлкнул по воротам — Кареев на месте!

63'

Провалилась по центру оборона «Ак Барса». Хохряков на скорости убежал один на один, уложил вратаря и бросил низом — Подъяпольский щитком среагировал!

63'

Два в два убежали уфимцы! Подъяпольский справился с броском Основина, а Сергеев после добивания не попал в створ!

62'

Секач из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Кареев щитком выручил!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Невероятно по напряжению «зелёное дерби». Казанцы мощно провели третий период и забросили три шайбы за восемь минут — отличились Клинкхаммер, Ландер и Зарипов. Впереди овертайм!

59'

Без моментов прошло большинство для Уфы. Вернулся на лёд Клинкхаммер.

58'

Казанцы не позволяют сопернику войти в зону. Грамотно обороняется команда Билялетдинова.

57'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

56'
4:4

ГОЛ! Уфимцы увлеклись атакой и пропустили контрвыпад! Постма из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Зарипов рванул в свободную зону, выскочил один на один и переиграл Кареева!

55'

Лукоянов поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кареева.

54'

Кугрышев на фланге накрутил соперника и набросил на пятак — казанцы отбились.

52'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

52'
4:2

ГОЛ! Массированная атака получилась у казанцев. Кареев справился с броском с пятака, Секач подобрал отскок, ушёл за ворота и прострелил на Ландера, который с двух метров переправил шайбу всетку!

50'

Кара с правого края вошёл в зону и сделал перевод на праввый край! Ткачёв бросил верхом- Кареев выручил!

49'

После заброшенной шайбы добавили в активности казанцы. Игра переместилась к воротам Кареева.

48'
4:2

ГОЛ! Кара здорово развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот, а Клинкхаммер с двух метров вогнал шайбу в пустой угол!

47'

Бурдасов резко сместился к центру и бросил из-под защитника — Подъяпольский отразил шайбу в сторону.

45'

Уфимцы долго держат шайбу в чужой зоне. Территория за хозяевами.

44'

Кугрышев укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — партнёр не дотянулся.

43'

Умарк прорвался по центру и сделал перевод на левый край, Кемппайнен бросил в упор — Шарыченков выручил команду!

42'

Бурмистров с левого края вошёл в зону, качнул защитника и бросил в девятку — Кареев среагировал!

41'

Подъяпольский вышел вместо Шарыченкова.

41'

Замена вратаря у «Ак Барса».

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы во втором периоде упрочили своё лидерство, несмотря на то что казанцы больше владели шайбой и создали много моментов. У гостей есть ещё 20 минут, чтобы спасти игру.

40'
4:1

ГОЛ! За три секунды до сирены забили уфимцы! Умарк сделал перевод в свободную зону, Бурдасов прицелился и с ползоны вогнал шайбу в дальнюю девятку — без шансов для Шарыченкова!

40'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу за задержку клюшкой получил малый штраф.

39'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Марков от синей линии щёлкнул по центру — Кареев на месте!

39'

Лукоянов тоже получил 2+2. Четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Кипят страсти на льду! Возникла небольшая стычка, Умарк получил 2+2.

37'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 7:7.

36'

Яруллин подключился к атаке и щёлкнул с ползоны! Шайба прошла рядом с девяткой.

35'
3:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Педан набросил от синей линии, Лукоянов вылез на пятак и подставил клюшку — шайба после рикошета пошла в противоход Карееву!

33'

Не сбавляют обороты уфимцы. Много владеют шайбой хозяева в зоне атаки.

32'
3:0

ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Кемппайнен из-за ворот сделал скидку на правый край, Умарк прострелил на пятак — шайба после рикошета от Батыршина юркнула в сетку!

31'

Удаление у «Ак Барса». Бурмистров нарушил правила в борьбе за воротами против Хохрякова.

30'

Умарк сделал перевод в центр зоны на Ларсена, но датчанин попал в блок. Отбились казанцы.

28'

Батыршин получил передачу на синей линии и пальнул в нижний угол! Кареев без проблем зафиксировал шайбу.

27'

Азеведу заблокировал дальний Основина — шайба попала в лицо канадцу. Но вроде бы всё в порядке с Джастином.

26'

Секач укрыл шайбу корпусом, продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Кареева.

25'

Перехватили инициативу казанцы. Игра переместилась к воротам Кареева.

24'

Затяжную атаку провели казанцы. Зарипов атаковал с ползоны после перевода партнёра — шайба после рикошета ушла в сторону.

23'

Постма приложился от синей линии! Кареев выставил щиток и отразил шайбу.

22'

Бурдасов сместился на левый край, развернулся и прострелил на пятак — Шарыченков перехватил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, но у уфимцев была лучше реализация моментов. У хозяев отличились Кадейкин и Ткачёв.

19'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 10:9.

18'
2:0

ГОЛ! Красиво исполнил Ткачёв! Владимир подобрал шайбу за воротами, вылез на пятак, обыграл Шарыченкова и поразил цель!

17'

Хартикайнен с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Шарыченков щитком спас команду.

16'

Удаление у «Ак Барса». Марков в средней зоне ударил клюшкой Бурдасова.

15'

Умарк красиво убрал Азеведу и с ползоны зарядил по воротам — Шарыченков намертво забрал шайбу.

15'

Уверенно уфимцы провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Терещенко.

14'

Кемппайнен перехватил передачу на пятак и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у казанцев.

13'

Удаление у «Салавата». Терещенко в средней зоне прихватил соперника клюшкой.

12'

Казанцы перешли в позиционную атаку и около минуты провели в чужой зоне. Без моментов у ворот Кареева.

11'

Малыхин! По центру вошёл в зону и резко бросил из-под защитника — Кареев блином отразил шайбу.

10'
1:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели уфимцы. Семёнов набросил от синей линии, Кадейкин на пятаке продавил Маркова и переправил шайбу под перекладину!

8'

Терещенко! Прошёл по центру и от красной линии щёлкнул в верхний угол — Шарыченков без проблем забрал шайбу.

7'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Осипов.

7'

Ещё момент! Галимов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Кареев переместился и отразил шайбу.

6'

Опасно! Клинкхаммер оказался один на пятаке, развернулся и с неудобной руки бросил верхом — шайба прошла чуть выше девятки!

5'

Удаление у «Салавата». Осипов борьбе за воротами толкнул в спину Бурмистрова.

4'

Не держится шайба у «Салавата». Гости активно проводят стартовые минуты.

3'

Момент у «Ак Барса»! Прошла длинная передача вперёд, Азеведу убежал один на один и бросил верхом — Кареев ловушкой отразил шайбу!

2'

Казанцы совершили перехват и провели быструю атаку. Зарипов вошёл в зону и сделал перевод в центр, но бросок Постмы был заблокирован.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.