1 0
0
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 235 зрителей (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 08:27
    1:0
    Михаил Григоренко
  • 23:22
    2:0
0'
20'
40'
60'
  • 50:17
    2:1
    Александр Хохлачёв
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:53
Андрей Кутейкин
2'
07:15
2'
22:05
Грег Скотт
грубость
2'
22:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:11
Антон Слепышев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:09
Клас Дальбек
подножка
2'
29:35
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
35:16
2'
46:20
Каспарс Даугавиньш
2'

4-4-2 10
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 2:1. У «армейцев» дважды отличился Григоренко. Спартаковцы в третьем периоде ответили шайбой Хохлачёва, но спасти игру красно-белым не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Гудачек — красно-белые вшестером.

60'

Грамотно «армейцы» проводят концовку. Ничего не получается у «Спартака» в атаке.

60'

Тайм-аут взял Вадим Епанчинцев. Чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты периода. Не удаётся «Спартаку» перейти в атаку.

58'

Капризов выиграл силовую борьбу за воротами, но не удалось сделать передачу на пятак, где дежурил Григоренко.

56'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону. Не удаётся красно-белым перехватить инициативу.

55'

Первое звено «армейцев» провело затяжную атаку, Гудачек справился с дальним броском.

54'

«Спартак» в полном составе.

54'

Окулов! Вылез на пятак и опасно бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.

53'

Момент! Нестеров приложился от синей линии, Капризов и Вей добивали с пятака — Гудачек спас команду!

52'

Удаление у «Спартака». Даугавиньш прихватил клюшкой Калинина.

52'

Скотт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Гудачек забрал шайбу.

51'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Зубов на фланге убежал от защитника и прострелил на дальнюю штангу, а Хохлачёв в касание послал шайбу в сетку!

50'

Окулов укрыл шайбу корпусом, сместился на правый край и бросил по воротам — Гудачек прикрыл ближний угол.

49'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Андронов.

48'

Зубов с левого края сделал перевод на Хохлачёва, который в касание бросил по воротам! Сорокин переместился и отразил шайбу.

47'

Удаление у ЦСКА, Андронов за подножку получил малый штраф.

46'

Калинин щёлкнул от синей линии! Сорокин блином отразил шайбу в сторону.

45'

Осипов выбрасывал шайбу из зоны и попал в бедро арбитру. Пауза в игре — нужна заморозка.

44'

Нестеров приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

43'

Никонцев совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд, но его бросок был заблокирован.

42'

Телегин развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, а Науменков в касание бросил чуть выше цели.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Григоренко забил по голу в каждом из периодов. Посмотрим, чем ответит команда Вадима Епанчинцева после перерыва.

40'

Карсумс опасно атаковал с центра зоны после прострела партнёра! Защитник принял бросок на себя.

39'

Капризов с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Вей бросил чуть выше перекладины!

38'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Науменков.

37'

Спартаковцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

36'

Удаление у ЦСКА. Науменков нарушил правила в борьбе с Никонцевым.

36'

Хансен! Вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Гудачек был начеку.

35'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 11:10.

34'

Калинин вошёл в зону, качнул Кутейкина и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

33'

Звено Хохлачёва провело позиционную атаку, но не дошло дело до броска.

32'

Опасно! Дальбек, выскочив со скамейки штрафников, получил передачу на ход, убежал один на один и бросил в штангу!

32'

Отбились красно-синие. В полном составе ЦСКА.

32'

Зубов опасно бросил с ползоны — шайба прошла чуть выше девятки.

31'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Сорокин справился с броском Кутейкина, а Максвеллу не удалось добить с пятака.

30'

Удаление у ЦСКА. Дальбек у борта заплёл ноги Зубову.

30'

Кутейкин покатил в атаку, но не заметил, что партнёр уже в зоне соперника — офсайд.

29'

Проброс у «Спартака». Без права на смену у красно-белых.

29'

ЦСКА в затяжной атаке. Успевают хозяева и меняться за счёт ближней скамейки, а вот гости терпят в обороне долго одним звеном.

28'

Ганзл в ближний угол ворот простой для «армейского» вратаря бросок нанёс — шайба парирована.

27'

Как-то невнятно спартаковцы провели эти две минуты при игре в одного лишнего.

26'

Андронов запустил шайбу через всю площадку. Пошла вторая минута большинства гостей.

25'

Сорокин легко отбил шайбу после дальнего щелчка Гончарова.

25'

Слепышев дарит «Спартаку» численное преимущество.

24'
2:0

ГОЛ! Вновь Григоренко из правого круга вбрасывание в касание пальнул — шайба теперь уже выбрала ближний угол ворот! Дубль Михаила!

24'

Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов будет отбывать командный штраф. В формате «4 на 3» поиграют команды.

24'

Шалунов в центр зоны соперника шайбу скинул, бросок Окулова блокировали!

23'

Стычка у ворот гостей. Гончаров и Скотт удалены за грубость — обоюдный штраф.

22'

Взаимные потери шайбы у команд. А после проброс приключился уже у «Спартака».

21'

Непонятная передача хозяев из своей зоны — получился проброс.

21'

Карсумсу не удалось замкнуть дальнюю штангу ворот ЦСКА — Науменков помешал!

21'

Второй период московского дерби начался!

20'

Первый период команды отыграли! «Армейцы» реализовали большинство после точного броска Григоренко — 1:0 на табло.

20'

Осипов от синей линии бросил, подставление Максвелла на пятаке — шайба прошла рядом со штангой ворот ЦСКА!

19'

Хохлачёв в атаке «Спартака» искал в центре Косова, но того накрыли при приёме шайбы.

18'

Скотт на спартаковский пятак низом отдавал, до Телегина шайба не дошла!

17'

Шалунов пересёк синюю линию соперника и бросил по воротам — мимо цели.

16'

Максвеллу не дали от левого борта уйти в центр зоны — атака гостей без броска.

15'

Даугавиньш в контратаке красно-белых оставил шайбу себе за спину под бросок Ганзлу — получилось у Робина точно во вратаря!

14'

Блокирован бросок Телегина — успел защитник «Спартака» выставить клюшку на пути шайбы.

13'

Гудачек знатно сейванул при опаснейшем добивании Слепышева с пятака!

12'

Капризов из-за ворот на пятак, Вей откликнулся, но ему помешали прицельно бросить в упор!

11'

Пару раз спартаковцы хитовали соперника у бортов. Проще сейчас ЦСКА заходит в зону нападения.

10'

Андронов подобрал шайбу у синей линии, сразу же щёлкнул по воротам — Гудачек на месте!

9'
1:0

ГОЛ! Бросок в касание исполнил Григоренко из правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальнюю «девятку» ворот!

8'

Мощнейший бросок Шалунова от плеча — мимо! Расставились хозяева в зоне соперника.

8'

Второе удаление у «Спартака». Кутейкину открыта калитка штрафного бокса.

7'

У Капризова не получился бросок в касание после паса Вея.

7'

Слепышев покружил в зоне гостей, нашёл вариант бросить по воротам, но шайба не дошла до Гудачека.

6'

Телегин затащил шайбу в зону атаки через левый борт, но вот передача в центр не прошла.

5'

Прервали «армейцы» атаку соперника с ходу в средней зоне, шайба покинула площадку.

4'

Щелчок от синей линии по воротам ЦСКА — мимо!

3'

В полном составе «Спартак».

3'

Нестеров мощно зарядил в касание из правого круга вбрасывания, Скотт в этот момент прокатился мимо вратаря, но тот шайбу прижал под щитками!

2'

Пока хозяева не могут закрепиться в зоне соперника.

1'

Гончаров проиграл борьбу за шайбу у борта и нарушил правила. ЦСКА получает численное преимущество.

1'

Карсумс в первой же смене с кистей натянул кистевой бросок с ползоны — щитком Сорокин шайбу парировал!

1'

Стартовал наш ледовый поединок! По вратарям: Илья Сорокин — голкипер ЦСКА, Юлиус Гудачек — страж ворот «Спартака».

0'

Команды приглашены на лёд! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2018 19:30