0 1
1
3 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 252 зрителя (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Ярослав Дыбленко
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
04:42
2'
22:19
Евгений Кулик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:49
Артём Фёдоров
атака в область головы и шеи
2+10'
26:40
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
34:52
2'
40:38
2'
48:30
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:54
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена подводит черту под этим московским дерби! Для ЦСКА это 15-я победа подряд! Хороший голевой матч получился. Кирилл Капризов признан лучшим игроком матча, записав в свой актив заброшенную шайбу и голевую передачу. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Григоренко сильный бросок исполнил от правого круга вбрасывания — Трушков на месте.

60'

За нарушение численного состава наказан «Спартак». Пожалуй, это приговор для красно-белых.

59'

Наконец-то случился перехват шайбы спартаковцами. Дыбленко на лавке штрафников расположился за 1:06 до сирены.

58'

Удаление будет у «Спартака». А пока ЦСКА действует на отложенном штрафе.

57'

Хохлачёв сместился от борта в центр зоны и бросил, Ганзл в этот момент прокатывал через пятак, но этой помехи вратарю не хватило для гола — шайба прошла мимо ворот.

56'

Какой выпад красно-белых! Лещенко на дальнюю штангу отдавал, но Никонцев толком не подстроился под бросок!

55'

«Спартак» пробует вернуть игру в зону соперника, но это даётся очень тяжело.

54'

Слепышев после прострела от левого борта клюшку подставил под шайбу, но та полетела выше ворот.

53'

Большой игровой отрезок в игре без остановок. ЦСКА в таком режиме себя лучше чувствует.

52'

Робинсон в сторону ворот набрасывал шайбу в расчёте на подправление с пятака, но эта задумка не прошла у ЦСКА.

51'

В полном составе «Спартак».

50'

Комфортно гости расположились в зоне соперника. Два броска Нестерова от синей линии цели не достигли!

49'

За подножку малым штрафом наказан Григорьев. Большинство в пользу ЦСКА.

48'

Продолжают хозяева активно действовать у ворот Юханссона!

47'
3:4

ГОЛ! Затяжная атака «Спартака» завершилась точным броском Дыбленко с ползоны — нижний угол ворот охотно принял шайбу!

46'

«Спартак» в атаках! Ганзлу немного не повезло на дальней штанге после прострела вдоль ворот — шайба не пошла в створ!

45'

Карсумсу не дали на ползоне свободно принять шайбу для броска — в отборе «армейцы» здорово сыграли.

44'

Максвелл бросал, Никонцев добивал с пятака — Юханссон себе за спину шайбу не пустил!

43'

Карсумс от левого круга вбрасывания бросил — шайба прямиком прилетела в грудь вратаря!

42'

Блокирован бросок Калинина от синей линии. Продолжают спартаковцы контролировать шайбу в зоне нападения.

41'

Шалунов отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника. Большинство для «Спартака».

41'

Третий период встречи начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА за вторую двадцатиминутку отгрузил три шайбы в ворота соперника, дважды отличившись в большинстве.

40'

Юханссон щитком закрыл угол ворот для шайбы после броска Хохлачёва с рикошетом по пути!

39'

Шалунов резко возвращал шайбу из-за ворот на пятак — едва не получился голевой рикошет от вратаря!

38'

Дальбек в ближний верхний угол ворот бросал — блином Трушков шайбу отбил в угол площадки.

37'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве.

37'

Калинин после розыгрыша мощно зарядил и «подстрелил» Андронова — шайба до ворот не долетела.

36'

Хохлачёв из-за ворот на пятак, Ганзл низом бросил — щитком голкипер шайбу отбил!

35'

Науменков не позволил Хохлачёву убежать к воротам, но сделано это было за рамками правил.

35'

Нерасчётливый выход за ворота от Юханссона, Зубов опередил вратаря, далее сделал передачу в центр зоны, Даугавиньш бросил в касание, но Ларс успел вернуться на рабочее место и шайбу в ловушку забрал!

34'

Хорошую атаку через центр провели спартаковцы, но пробить Юханссона не удалось.

33'
2:4

ГОЛ! После щелчка Дальбека от синей линии шайба не была прижата вратарём, Телегин уже на пустой угол отпасовал, а Попов своим точным попаданием отблагодарил партнёра по команде!

32'

Не вышло у «Спартака» в своей затяжной атаке проверить Юханссона — без броска остались хозяева.

31'

Шалунов с разворота неплохо бросал, но застать вратаря врасплох не получилось.

30'

ЦСКА сейчас в своей привычной манере зажимает соперника в их зоне.

29'

Мамин заходил на гол в ворота «Спартака», но Трушков успел щитком шайбу остановить!

28'
2:3

ГОЛ! После броска Нестерова вратарь шайбу не смог прижать, а Капризов этим воспользовался, добавив точно в цель!

27'

Ещё одно удаление у спартаковцев. Фёдоров в штрафном боксе за атаку игрока, не владеющего шайбой. Добавил себе Артём и личную «десяточку» за плохую дисциплину.

27'

Провольнев в касание мощно зарядил — Юханссон в ловушку шайбу красиво забрал!

26'

Слепышев и Марченко в двух атаках ЦСКА угрожали воротам соперника, но Трушков справился с нагрузкой!

25'
2:2

ГОЛ! Григоренко с кистей по центру зоны бросил, направив шайбу под самую перекладину ворот!

25'

Шалунов с кистей опасно бросал — голкипер справился! Появился четвёртый полевой у хозяев.

24'

Кулик удалён у красно-белых за опасную игру.

24'

Капризов после прострела через пятак бросал с дальней штанги — Трушков успел переместиться и шайбу отразил!

23'

Дыбленко оставил «Спартак» в меньшинстве.

22'

Трушков выручил свою команду после броска Андронова с близкого расстояния!

21'

Второй период игры покатил!

20'

Прозвучавшая сирена отправляет команды передохнуть! Первый период матча за «Спартаком»!

20'

Прервал лайнсмен атаку «Спартака» два в два — положение вне игры зафиксировано.

19'

Нестеров показал, что будет бросать от синей линии, а сам зряче отдал шайбу к штанге, Вей замыкал в упор, но Трушков классно сейванул!

18'

Зубов успел помешать бросить Попову по воротам хозяев с ползоны!

17'

Андронов дважды из-за ворот доставлял шайбу на пятак «Спартака», но это не принесло успеха.

16'
2:1

ГОЛ! Не смогли «армейцы» выйти из своей зоны, Даугавиньш отпасовал в центр на Зубова, а тот резким броском отправил шайбу в угол ворот!

15'

«Спартак» стал проводить затяжные позиционные атаки — что-то новенькое для этого матча.

14'

Григорьев в одной смене дважды бросал по воротам «армейцев» — безрезультатно.

13'

ЦСКА старается успокоить кураж соперника за счёт долгого контроля шайбы.

12'

Прижал Юханссон шайбу ловушкой ко льду после передачи из-за ворот.

11'
1:1

ГОЛ! Злобин от левого борта сделал передачу на ползоны соперника, Никонцев хлёсткий бросок нанёс, с которым голкипер не справился!

11'

Кулик от синей линии в касание мощно щёлкнул по воротам — щитком Юханссон шайбу парировал!

10'

У Карсумса не получился бросок с хорошей позиции в редкой пока атаке «Спартака».

9'

Продолжают гости и после заброшенной шайбы действовать на льду с игровым преимуществом.

8'

В атаке ЦСКА с ходу Слепышев не смог остановиться на пятаке и сдвинул ворота.

7'
0:1

ГОЛ! Капризов из-за ворот на пятак отпасовал, а Шалунов шикарным броском положил шайбу в дальнюю «девятку»!

6'

ЦСКА ведёт розыгрыш лишнего в зоне соперника. Есть и броски по воротам. Окулов зарядил — вратарь в игре.

5'

Нарушение численного состава у «Спартака».

5'

Мамин простреливал через пятак, Калинин уже был готов замкнуть атаку «армейцев», но Трушков на перехвате сыграл здорово!

4'

Первый опасный момент в игре! Григоренко своим броском попал в штангу ворот «Спартака»!

3'

Много остановок на старте матча, а вот бросков по воротам пока не хватает.

2'

Марченко от синей линии с кистей бросил — шайба ушла за ворота хозяев.

1'

Карсумс запустил шайбу через всю площадку — проброс у «Спартака».

1'

Матч начался!

0'

Александр Трушков против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.09.2018 19:30