0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 390 зрителей (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
  • 56:30
    3:1
    Сергей Коньков
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

поздний силовой приём
2'
24:59
2'
29:59
Артём Сергеев
удар клюшкой
2'
43:49
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Адмирал» — 3:1. Уверенная победа уфимцев. У хозяев дубль оформил Майоров, один гол в активе Дубровского, а «моряки» в концовке ответили шайбой Конькова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Уфимцы контролируют шайбу в средней зоне. В спокойном темпе проходит концовка периода.

57'
3:1

ГОЛ! Бутузов подобрал отскок в чужой зоне, вылез на пятак и бросил с трёх метров! Шайба отскочила к Конькову, который удачно сыграл на добивании.

56'

Кемппайнен! Сместился на левый край и бросил верхом — шайба улетела в сторону.

54'

Момент! Хохряков бросил в упор после скидки Бурдасова — Серебряков сумел забрать шайбу в ловушку!

53'

Панин, блокируя бросок Кубата, неудачно приземлился на лёд и получил повреждение. Похоже, что-то с коленом. Григорий в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

52'

Воронин получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.

51'

Вернулся на лёд Семёнов. В полных составах продолжается игра.

51'

Вихарев вырезал перевод на Бутузова, тот зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла чуть выше девятки!

50'

Угольников от синей линии зарядил под перекладину! Метсола грамотно занял позицию и забрал шайбу.

49'

Удаление у «Салавата», Семёнов за подножку получил малый штраф.

48'

Три в три выкатились «моряки», Вихарев сместился к центру и бросил низом — Метсола щитком остановил шайбу.

46'

«Салават» в полном составе.

45'

«Моряки» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются уфимцы.

44'

Удаление у «Салавата», Сергеев за удар клюшкой получил малый штраф.

44'

Ответ гостей! Бутузов с пятака опасно бросил в угол — Метсола сложился и спас команду!

43'

Панин подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол — Серебряков блином отразил шайбу.

42'

Кугрышев! Получил передачу на ход и с правого края зарядил по воротам — Серебряков забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы во втором периоде создали много моментов у чужих ворот и забросили две шайбы — отличились Дубровский и Майоров.

38'

Василий Стрельцов вместо шайбы влетел в ворота вместе с Метсолой. Пауза в игре.

37'
3:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у хозяев. Ткачёв прорвался по левому флангу и прострелил на Ткачёва, который с пятака вогнал шайбу в верхний угол!

36'

По броскам в створ большое преимущество у «Салавата» — 29:13.

35'

Коледов набросил от синей линии, Серебряков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

34'

Панин в средней зоне силовым приёмом встретил Говорку и сорвал контратаку «моряков».

33'

Момент у «Адмирала»! Зайцев резко сместился к центру, бросил с ползоны и попал в крестовину, а Говорка не сумел добить шайбу с пятака.

32'

Отбились «моряки». Вернулся на лёд Мерескин.

31'

Хартикайнен! Подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Серебряков в шпагате отразил шайбу!

31'

Уфимцы зажали соперника в чужой зоне, Серебряков справился с серией дальних бросков.

30'

Удаление у «Адмирала». Мерескин заплёл ноги Кугрышеву.

30'

Жаркову не дали бросить с пятака! Дубровский здорово тут нашёл партнёра перед воротами.

29'

Кадейкин бросал с ползоны, сам же и добивал — Серебряков два отличных сейва совершил!

28'

Гости провели быструю атаку, но не хватило последнего точного паса под бросок.

27'

В полном составе владивостокцы. Блокировано добивание Хартикайнена после отскока шайбы на пятак!

26'

Минуту «Адмирал» в меньшинстве выстоял, не позволив сопернику создать и момента у ворот.

25'

Кармашков удалён у гостей за поздний силовой приём. Первая игра в неравных составах.

25'

Полак через центр прорвался к воротам «Салавата», с кистей чех пытался запустить шайбу во вратарский «домик», но Метсола успел щитки сомкнуть!

24'

Серебряков выручил свою команду после броска в упор! Бурдасов и Хартикайнен соорудили этот момент.

23'
2:0

ГОЛ! Взятие ворот засчитано! Дубровский после паса Жаркова из-за ворот затолкал шайбу с пятака в цель!

23'

Шайба в воротах «Адмирала» после броска Дубровского с пятака! Гости берут тренерский запрос, ссылаясь на помеху вратарю. Ждём решения.

23'

Майоров в атаке хозяев едва не протолкнул шайбу между щитков вратаря «Адмирала»!

22'

Говорка мощно зарядил по уфимским воротам — Метсола блином шайбу отразил.

21'

Кугрышев в атаке хозяев с ходу бросил по воротам из-под защитника — Серебряков шайбу поймал.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка игры на «Уфа-Арене»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Салават Юлаев» в дебюте матча забросил шайбу, после этого уфимцы действовали с игровым преимуществом, но счёт на табло больше не изменился.

20'

Кадейкин из-за ворот на пятак низом отпасовал, Жаркову подбили клюшку, оставив без броска в упор.

19'

Глазачев от правого борта неплохо зарядил — шайба прошла рядом со штангой ворот «Салавата».

18'

Жарков бросал, Дубровский пробовал добить с пятака, но шайба ушла за ворота.

17'

Дальневосточники долго вели оборону, после перехвата шайбы гости пробросились.

16'

Глазачев проверил бдительность Метсолы после своего броска — голкипер «Салавата» надёжно сыграл в створе.

15'

Василий Стрельцов увлёкся контролем шайбы, был уже момент для броска, а в итоге Бурдасов шайбу забрал у соперника.

14'

Кадейкин не подстроился под бросок с близкого расстояния!

13'

Старались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но нарвались на офсайд.

12'

Хартикайнен в своём сольном проходе всё сделал здорово, но бросить финну по воротам всё-таки не позволили.

11'

Коледов уже в атаке уфимцев второй волной бросал с ползоны по воротам — Серебряков справился.

10'

Мищенко завершил атаку «Адмирала» щелчком от синей линии — Метсола в игре.

9'

Панин на синей линии получил шайбу от Умарка, чуть сблизился с воротами и с кистей бросил — безрезультатно.

8'

Не удалось «Салавату» разогнать атаку с ходу — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

7'

Кадейкин хлёсткий бросок исполнил — мимо гостевой цели шайба пролетела.

6'

Метсола справился с броском от синей линии, а Мерескин не дождался возможности на добивание с пятака.

5'

Вновь ещё одна атака хозяев с броском в расчёте на подставление с пятака, но на этот раз обошлось для владивостокцев.

4'

Таратунин из средней зоны щёлкнул по уфимским воротам — Метсола на месте.

3'

«Салават Юлаев» продолжает в позиционных атаках проводить время.

2'
1:0

ГОЛ! Кемппайнен из правого круга вбрасывания бросил, а Майоров сделал небольшое подправление на пятаке, которого хватило для взятия ворот!

2'

Семёнов подставлял клюшку под наброс Бурдасова — шайба прошла рядом со штангой ворот «Адмирала».

1'

Матч начался!

0'

Юха Метсола против Никиты Серебрякова — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.