0 1
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 091 зритель (68% при вместимости 8 900)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 45:39
    1:0
    Алексей Потапов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

34.45

2'
26:22
Вячеслав Основин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:43
Эмиль Галимов
задержка игры
2'
28:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:02
2'
31:02
2'
43:37
Никита Лямкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-2 8
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду переиграл «Нефтехимик» — 1:0. Автором победного гола стал Потапов. Гости в концовке пытались давить, но не смогли отыграться, хотя было несколько неплохих моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

В средней зоне идёт борьба. Казанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

59'

Ушёл с ворот Ежов.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Нефтехимика».

58'

Гости активно идут вперёд. Чуть больше двух минут есть ещё у «Нефтехимика», чтобы отыграться.

57'

Момент! Галимов из-за ворот прострелил на пятак, Нестрашил из убойной позиции не попал в дальнюю девятку.

56'

Пуустинен приложился со входа в зону, Подъяпольский выставил щиток и отразил шайбу.

54'

Контратака «Ак Барса»! Казанцы здорово разыграли, Зарипов выкатился один на один, но не сумел переиграть Ежова.

53'

Не удалось гостям реализовать большинство, вернулся на лёд Лямкин.

52'

Сергеев приложился от синей линии, шайба попала в шлем Подъяпольскому. Пауза в игре.

51'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин ударил Бикмуллина клюшкой по лицу.

49'

Руохомаа от борта доставил шайбу на пятак, Хайруллин с острого угла бросил в голкипера.

48'

Гости забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.

46'
1:0

ГОЛ! Попов на пятаке подставил клюшку под наброс Яруллина, Ежов щитком отразил шайбу, но Потапов после добивания поразил ворота «Нефтехимика»!

46'

А вот и момент! Марков сделал передачу в центр зоны, Попов из убойной позиции не попал в створ!

45'

Вязкая борьба идёт в средней зоне, казанцам не удаётся перейти в атаку.

44'

Удаление у «Нефтехимика». Огурцов сзади заплёл ноги Лукоянову.

43'

Галиев освободился от опеки и бросил с правого края, Ежов плечом отразил шайбу.

42'

Огурцов подключился к атаке, обыграл защитника и с ползоны бросил в угол — Подъяпольский щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде игра пошла побыстрее, стало больше бросков, но забить никому не удалось.

39'

Казанцы убежали в контратаку, Потапов от борта сделал передачу в центр, Лукоянов мог выскочить один на один, но не сумел обработать шайбу.

38'

Нестрашил! Из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку, Подъяпольский в эффектном броске забрал шайбу.

37'

Падакин подобрал шайбу у борта и набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

36'

Кара сместился на правый край и прострелил на пятак, Ткачёв не сумел переправить шайбу мимо Ежова.

36'

Сергеев приложился от синей линии, Подъяпольский грамотно занял позицию и забрал шайбу.

35'

Секач перехватил шайбу за воротами и сделал скидку на Азеведу, но тот с острого угла не попал в створ.

34'

В полных составах продолжается игра.

33'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

32'

И у «Ак Барса» был лишний полевой на льду, продолжится игра четыре на четыре.

32'

Нарушение численного состава у «Нефтехимика».

32'

Вернулись на лёд Галимов и Основин. В полных составах продолжается игра.

30'

И тут же удаление у гостей — Галимов отправился на скамейку штрафников за задержку игры.

29'

Удаление у «Ак Барса». Основин нарушил правила в борьбе у борта.

29'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Бикмуллин.

28'

Зарипов от борта набросил на пятак, Клинкхаммер не удалось переправить шайбу в дальний угол.

27'

Удаление у «Нефтехимика». Бикмуллин не по правилам остановил Свитова.

26'

Падаки развернулся, вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Подъяпольский остановил шайбу.

25'

Ответ «Ак Барса»! Клинкхаммер продавил защитника и бросил с острого угла, Ежов прижал шайбу ко льду.

24'

Бикмуллин поставил корпус и под углом выкатился на ворота, Подъяпольский клюшкой выбил шайбу у соперника.

23'

«Нефтехимик» бодро начал второй период и перевёл игру в чужую зону. Полашек дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

Момент! Галимов с ползоны расстреливал чужие ворота — шайба просвистела рядом с девяткой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, но опасных моментов было немного. Ждём более активной игры после перерыва.

20'

Казанцы в концовке устроили штурм! Сперва Попов не забил из убойной позиции, а затем Тимашов получил повреждение, блокируя бросок от синей линии.

19'

Хайруллин убежал по правому флангу и бросил низом — Подъяпольский всё перекрыл щитками.

18'

В среднюю зону переместилась борьба. Осторожно действуют команды.

16'

Лукоянов набрал скорость, вылез из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол, но получилось неточно.

15'

Падакин приложился со входа в зону! Шайба от Маркова улетела за пределы площадки.

14'

Руохомаа объехал ворота и прострелил на пятак, бросок Пуустинена с трёх метров был заблокирован.

13'

По броскам в створ небольшое преимущество у «Ак Барса» — 6:4.

12'

Постма набросил на пятак, Азеведу подкараулил отскок вблизи ворот, но его бросок был заблокирован.

11'

Затяжную атаку провели хозяева, Педан неточно бросил от синей линии.

10'

Невысокий темп в игре. Казанцы больше владеют шайбой, но опасных моментов почти нет.

8'

Порядин с левого края целил в дальнюю девятку — Галимов ловушкой зацепил шайбу.

7'

Момент! Яруллин приложился от синей линии, Лукоянов подобрал отскок, но с острого угла не сумел пробить Ежова.

6'

Здунов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Шиксатдарову не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипер.

5'

Шиксатдаров убежал по правому флангу, укрыл шайбу корпусом и бросил с острого угла! Получилось высоковато.

3'

«Ак Барс» много владеет шайбой на первых минутах, игра идёт в зоне гостей.

2'

Лукоянов развернулся у борта и бросил под перекладину — Ежов плечом зацепил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Алина Загитова перед началом встречи произвела символическое вбрасывание, а Александр Свитов подарил ей букет цветов.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.