2 1
1
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 041 зритель (57% при вместимости 8 900)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:45
Вячеслав Основин
задержка соперника клюшкой
2'
12:59
2'
23:44
Александр Рыбаков
задержка соперника
2'
40:51
Андрей Ерофеев
задержка клюшки соперника
2'

0-0-4 4
60'

Финальная сирена! Матч завершён! «Ак Барс» вёл эту игру, но в третьем периоде придумал себе проблемы, подпустив «Трактор» на расстояние одной заброшенной шайбы. Челябинцы сражались до конца, сменив вратаря на полевого игрока, но этот ход не сработал — Лукоянов успокоил казанских болельщиков, отметившись голом в пустые ворота! Итоговый счёт — 5:3 в пользу «барсов». На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'
5:3

ГОЛ! Лукоянов направил шайбу в пустые ворота челябинцев, поставив точку в этом матче!

60'

Судницин на лавке! Шесть полевых игроков у «Трактора» на льду.

59'

«Трактор» берёт тайм-аут за полторы минуты до сирены.

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода!

58'

Наброс от синей линии, небольшое подправление Ерофеева на пятаке не смутило Гарипова.

58'

Не стали судьи вмешиваться в численный расклад на льду, а были поводы удалить.

57'

Хозяева перевели игру в зону соперника, буквально приклеивая шайбу к лицевому борту.

57'

Казанцы прижаты к своим воротам! Броски проходят, но шайба редко долетает до ворот — блокируют полевые игроки хозяев эти попытки.

56'

Получили мы интригу на последнюю пятиминутку основного времени матча! «Ак Барс» пробросился.

55'
4:3

ГОЛ! Судья указал на центр — хороший гол! Бросок Желдакова от синей линии пришёлся в коньки соперника, шайба вылетела на пятак, а оттуда Стоу уже добавил в цель!

55'

Шайба в воротах «Ак Барса»! Видеопросмотр начался. Судьям нужно понять, чем Стоу себе помогал, проталкивая шайбу в ворота с пятака.

54'

Клинкхаммер в контратаке хозяев от левого борта с кистей несильно бросил — Судницин шайбу отбил перед собой, а затем её клюшкой подгрёб под ловушку.

54'

Гарипов вступил в игру после броска Бородкина, шайба была не прижата, но добавить с пятака Кокуёву не дали!

53'

«Ак Барс» тоже умеет делать выводы, стараясь переводить шайбу в зону соперника.

52'

Выглянула из-за угла интрига этой игры, но пока возвращаться на лёд не собирается. Для этого нужна ещё одна заброшенная шайба от «Трактора».

51'
4:2

ГОЛ! В позиционной атаке гостей Гарипов справился с броском Желдакова, но уже с добиванием Кокуёва ничего поделать не смог казанский голкипер!

50'

Рыбаков едва не напросился ещё на одно удаление, но судьи простили челябинца за несколько толчков у борта.

49'

Пытались челябинцы поймать соперника на смене. Шаров со входа в зону казанцев бросил — Гарипов шайбу парировал.

48'

«Трактору» нужна в ближайшее время заброшенная шайба, если гости, конечно, ещё держат в уме план по спасению.

47'

В полном составе уже челябинцы на площадке.

46'

Азеведу после поперечной передачи в касание бросил по воротам — Судницин успел ловушкой шайбу забрать!

45'

После прострела Маркова шайба от клюшки Бородкина едва не залетела в ворота «Трактора»!

44'

Ерофеев отправлен на лавку штрафников за задержку клюшки соперника. Ещё одно большинство для «Ак Барса".

44'

Обменялись команды атаками с ходу. Галиев и Щехура после своих бросков заставили вратарей потрудиться.

43'

В полном составе уральская команда.

43'

Не получился у Азеведу бросок с хорошей позиции!

42'

Смогли челябинцы заработать вбрасывание в чужой зоне, играя в меньшинстве.

41'

Рыбаков удалён на две минуты за задержку соперника. Казанское большинство впереди.

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» имел ощутимое игровое преимущество, что позволило казанцам ещё две шайбы забросить в ворота челябинцев.

40'

Попов докатил до ползоны гостей и броском с кистей проверил Судницина — шайба послушно забралась в ловушку вратаря.

39'

Казанцы в ответной атаке ошиблись, пересекая чужую синюю линию — офсайд.

38'

Запутались челябинцы на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировал линейный рефери.

37'

«Трактор» созрел на позиционную атаку, но при этом гоняя шайбу только по периметру площадки.

36'

Судницин теперь отвечает за последний рубеж «Трактора».

36'

Завершились страдания Демченко в воротах на сегодня. Заменён Василий.

36'
4:1

ГОЛ! Марков зрячий пас низом из-за ворот сделал на пятак, Кара в касание пробил вратаря!

36'

Очень уверенно казанцы чувствуют себя в зоне соперника.

35'

Вернули Секачу заброшенную шайбу. А у нас в очередной раз пробросились челябинцы.

34'

Зарипов после паса из-за ворот резко бросил с кистей — рядом со штангой!

33'

В протоколе автором третьей шайбы у «Ак Барса» пока значится Педан, но подправление Секача было очевидным. Ждём поправки.

32'

Клинкхаммер ждал шайбу на дальней штанге ворот «Трактора», но передача Попова не прошла!

31'

«Ак Барс» после заброшенной шайбы проводит ещё серию позиционных атак, но пока без реальных угроз воротам.

29'

А вот подставление Основина на пятаке хозяев голевым не стало!

28'
3:1

ГОЛ! Педан бросил от синей линии, а Секач подправил шайбу с пятака в цель!

27'

Энлунд из-за ворот на пятак скидывал шайбу больше на удачу, но там никого из партнёров по команде не оказалось.

26'

Не прошло подставление на пятаке хозяев — шайба направилась за ворота. В полном составе казанцы.

25'

Бэйлен от синей линии бросил — Гарипов шайбу отбил в сторону от ворот.

24'

Бвтыршин наказан малым штрафом за подножку. Численное преимущество для «Трактора».

24'

Кокуёв получил шайбу на чужом пятаке, но слишком были близки щитки вратаря, шайбу за них переправить не удалось!

23'

Клинкхаммер выбрался из угла площадки с шайбой, нашёл вариант бросить по воротам, но ближний угол Демченко наглухо закрыл.

22'

Желдаков ещё один дальний бросок нанёс по казанским воротам — голкипер «Ак Барса» вновь на месте.

21'

Успели челябинцы блокировать бросок Михеева — шайба покинула площадку.

21'

Карпухин от синей линии бросил, обошлось тут без рикошетов, шайба прямым курсом прибыла в ловушку Гарипова.

21'

Второй период игры в Казани начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Три заброшенные шайбы в первом периоде мы увидели, при этом во всех поучаствовал Пол Щехура — 2:1 на табло «Татнефть-Арены».

19'

Галиеву не дали бросить с разворота, выдавили его в среднюю зону.

18'

А вот и хороший повтор со второй шайбой «Ак Барса»! Рикошет действительно был. Шайба после рикошета от клюшки Щехуры изменила направление. Сегодня Пол в ударе!

17'

У челябинцев ничего не вышло из атаки — шайба потеряна, как только забрались в зону казанцев.

16'

Хозяева в зону соперника легко закатываются. Нет надобности у казанцев забрасывать шайбу за чужую синюю линию.

15'

В полном составе казанский клуб.

14'
2:1

ГОЛ! Батыршин закрыл чужую синюю линию, с кистей бросил больше для статистики, а шайба залетела в дальний угол ворот! Непонятно, что смутило Демченко, но, возможно, случился рикошет.

14'

Пока «Трактор» не может закрепиться в зоне нападения.

13'

Удаление у «Ак Барса». Основин отправлен отдыхать на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

13'

Шаров по правому борту закатил в зону хозяев, бросок с кистей завершился лёгким спасением от Гарипова — шайба в ловушке.

12'

Демченко успел сесть на щитки, что помогло среагировать на бросок Зарипова низом с ползоны.

11'

Яруллин нашёл Клинкхаммера, Роб замыкал атаку хозяев броском в касание, но и тут вратарь «Трактора» сыграл надёжно в створе ворот.

10'

Воспользовался Основин отскоком шайбы от лицевого борта на пятак, бросок под острым углом Демченко парировал!

9'

Перевод Секача от левого борта на Азеведу к дальней штанге был хорош, но Джастину не хватило пространства, чтобы нанести хороший бросок.

8'
1:1

ГОЛ! Нетипичную для большинства атаку с ходу провели челябинцы, Томас от правого борта отпасовал в центр зоны, Щехура в касание мощно бросил и распечатал казанского голкипера!

7'

Потапов оставил казанцев в меньшинстве. Атака игрока, не владеющего шайбой — таков вердикт арбитра.

7'

Остановлена атака гостей — положение вне игры. Стали гости приходить в себя после сонного старта матча.

6'

Первая затяжная позиционная атака «Трактора» с несколькими дальними бросками, но шайба до ворот не долетает.

5'

Гарипов справился с простым броском от синей линии — никаких помех у голкипера «барсов» не было.

4'

После наброса от левого борта Секач на чужом пятаке подставлял клюшку под шайбу, но это не привело к взятию ворот.

3'

«Ак Барс» активен в стартовые минуты матча. Игра из зоны гостей почти не выходит.

2'

Глухов мог и сам бросать по воротам «Трактора», но выбрал передачу на дальнюю штангу, но шайба была блокирована.

1'
1:0

ГОЛ! Секач от лицевого борта сделал передачу на Зарипова, Данис на пятак в касание отпасовал, а шайба рикошетом от конька Щехуры прошла между щитков вратаря!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за челябинцами.

0'

Эмиль Гарипов против Василия Демченко — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс»— «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.