29 сентября 2019, воскресенье. 15:00 МСК

2 0
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 210 зрителей (83% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 21:38
    1:0
    Фёдор Малыхин
  • 24:02
    2:0
    Томаш Гика
0'
20'
40'
60'
  • 26:08
    2:1
    Антон Ландер
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
13:37
Якуб Накладал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:42
Егор Фатеев
задержка соперника
2'
25:52
2'
36:05
Артём Ильенко
симуляция
2'
36:05
Тай Ратти
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Локомотив» — 2:1. В третьем периоде челябинцы сыграли по счёту и не позволил ярославцам спасти игру, да и опасных моментов у ворот Федотова было немного. Команда Петериса Скудры прервала серию поражений и одержала первую домашнюю победу в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Свитов спас ярославцев от гола! Последовал бросок по пустым воротам, но Александр выбил шайбу в сторону.

59'

Ушёл с ворот Коновалов — гости вшестером.

59'

Рафиков убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Федотов не удержал шайбу, но на добивании никого не оказалось.

58'

И ещё момент! Накладал приложился с дальней дистанции, шайба выскочила на пятак, но Федотов успел прижать её ко льду.

57'

Кронвалль подключился к атаке и набросил на пятак, но ярославцам не удалось добить шайбу в сетку.

56'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Ратти. Ничего не получилось создать челябинцам за эти две минуты.

55'

Контратака ярославцев в меньшинстве! Ландер из убойной позиции не попал по воротам.

54'

Удаление у «Локомотива». Ратти на пятаке ударил клюшкой Федотова.

53'

Хозяева ответили контратакой, Кручинин приложился со входа в зону — промах!

52'

Челябинцы активно прессингуют и вынуждают соперника ошибаться в передачах. Не удаётся гостям подобраться к воротам Федотова.

51'

Шолохов вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коновалов всё контролировал.

50'

Накладал подключился к атаке и набросил на ворота — Федотов забрал шайбу.

49'

Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Сергиенко выкатился с правого края и бросил по воротам — Коновалов забрал шайбу.

48'

Ярославцы разыграли комбинацию накоротке в чужой зоне, Ильенко прострелил на пятак, но челябинцы перехватили.

47'

Малыхин подобрал шайбу у борта и приложился с острого угла — шайба улетела в сторону.

45'

Полунин приложился с правого края после перевода партнёра! Федотов переместился и забрал шайбу.

44'

Кэлоф открылся, получил шайбу и из круга вбрасывания зарядил по центру — Коновалов на месте!

43'

Ярославцы много владеют шайбой на старте периода, игра идёт в зоне «Трактора».

42'

Контратака «Локомотива». Ильенко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кудрявцева — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Поактивнее пошла игра после перерыва, много моментов создали команды. У челябинцев отличились Малыхин и Гика, а ярославцы ответили шайбой Ландера.

38'

В полных составах команды, вернулись на лёд Ильенко и Калинин.

37'

Челябинцы подловили соперника на контратаке, Кручинин выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.

36'

Ильенко удалён за симуляцию, «4 на 4» пойдёт игра.

36'

Обоюдное удаление, Калинин получил малый штраф за задержку клюшкой.

35'

Во втором периоде преимуществом по броскам в створ у «Локомотива» — 11:9.

33'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Ландер с левого края не попал по воротам.

32'

Контратака «Локомотива»! Ратти по центру выкатился один на один и попытался послать шайбу в «домик» Федотову — голкипер щитками среагировал!

31'

«Трактор» в позиционной атаке! Попов убежал по правому флангу и прострелил в центр, Кручинин с пятака не попал по воротам!

30'

Игрок «Локомотива» вбрасывал шайбу в чужую зону и попал в руку лайнсмену. Нужна заморозка — пауза в игре образовалась.

29'

Карпухин набросил от синей линии, Кручинин поборолся на пятаке, но послал шайбу выше перекладины!

27'
2:1

ГОЛ! Ярославцы сразу закрепились в зоне. Рафиков доставил шайбу на пятак, Ландер развернулся и поразил дальний угол ворот!

26'

Удаление у «Трактора». Фатеев нарушил правила в борьбе у борта.

26'

И ещё момент у «Трактора»! Карлин с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота Коновалова.

25'
2:0

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Гика вылез из-за ворот и с острого угла бросил низом — шайба прошла между щитков Коновалову!

23'

Ярославцы забрали шайбу и провели позиционную атаку. С трудом хозяева вывели шайбу из зоны.

22'
1:0

ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Трактор»! Челябинцы провели позиционную атаку, Кэлоф ушёл за ворота и отдал на пятак, Томас бросил и сам же добил шайбу в сетку! Гол переписали на Малыхина, который последним коснулся шайбы. После видеопросмотра арбитры не усмотрели нарушения правил.

21'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В спокойном темпе прошёл первый период, опасных моментов практически не возникало. Ждём активной игры после перерыва, а пока отдохнём.

19'

Удаление у «Локомотива». Накладал сфолил против Косова.

18'

Федотов справился с дальним выстрелом Савченко. 6:4 по броскам в створ в пользу «Локомотива».

17'

Ильенко оказался один на пятаке, но не стал бросать, а передачу на дальнюю штангу перехватил защитник «Трактора».

16'

Уверенно «Трактор» провёл меньшинство. Вернулся на лёд Калинин.

15'

Первая минута прошла без моментов для «Локомотива» — даже в зону не удаётся войти.

14'

Удаление у «Трактора». Калинин рубанул Полунина клюшкой по рукам.

13'

Быстрая атака прошла у «Трактора», Коновалов справился с дальним выстрелом Кэлофа.

12'

Два в два выкатились челябинцы! Кручинин бросил по воротам, а Гика после добивания не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

11'

Четвертое звено ярославцев долго комбинировало в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

10'

Виртанен получил передачу на синей линии и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

8'

Ратти на фланге убежал от Калинина, выкатился с левого края и бросил в дальний угол — Федотов плечом отразил шайбу.

7'

Спокойное начало — не форсируют команды, шайба находится в основном в средней зоне, мало бросков.

5'

Ярославцы перешли в позиционную атаку. Ландер ушёл за ворота и отдал на пятак, но там никого не оказалось.

4'

Четыре в два выкатились челябинцы, Жиляков приложился после скидки партнёра — шайба прошла в нескольких метрах от ворот.

3'

Ильенко со входа в зону бросил в нижний угол! Федотов всё контролировал.

2'

Челябинцы перешли в позиционную атаку. У Косова не прошёл прострел с правого фланга.

1'

Ратти с правого края вошёл в зону и с кистей целил в дальнюю девятку — Федотов был начеку.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Илья Коновалов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

29.09.2019 15:00