1 0
0
2 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 406 зрителей (71% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 29:58
    1:2
    Григорий Денисенко
0'
20'
40'
60'
  • 22:18
    0:1
    Дмитрий Калинин
  • 24:16
    0:2
Локомотив — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
06:41
Артур Каюмов
подножка
2'
18:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:33
грубость
2'
22:47
5'
22:47
5'
22:47
Илья Карпухин
задержка соперника клюшкой
2'
36:07
Юрий Сергиенко
задержка клюшки соперника
2'
39:20
Даниил Мисюль
подножка
2'
43:45
Эндрю Кэлоф
подножка
2'
51:09
подножка
2'

0-9-4 13
60'

Финальная сирена! «Трактор» в гостях одолел «Локомотив» — 2:1. Победным дублем у челябинцев отметился Дмитрий Калинин, забросивший свои шайбы в большинстве. Ярославцы могли затащить эту игру в овертайм, но не реализовали формат «5 на 3». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Коновалов покинул ворота!

60'

Накладал бросил слева, но неудачно — шайба прошла по бортам и покинула зону «Трактора».

59'

Три в одного гости убегали на ворота Коновалова, но передачу от борта в центр зоны в падении перехватил Каюмов.

58'

Виртанен от правого борта прострелил на пятак «Локо», Седлак туда рванул, но подправить не сумел.

57'

Малыхин получил травму в своей зоне у борта. Использовали это ярославцы, провели атаку, как в большинстве, но челябинцы смогли шайбу перехватить, после чего судья игру вынуждено остановил.

56'

Осипов от синей линии набросил, на пятаке гостей случился рикошет, но он не помог хозяевам.

55'

Перевели уральцы шайбу за чужие ворота, сменившись с комфортом.

54'

В полном составе «Трактор», но нет возможности у челябинцев смениться. Игра в зоне гостей.

54'

Четвёртый полевой гостей появился на льду! Не сработал выстрел Накладала от синей линии.

53'

Каким-то чудом не удалось ярославцам шайбу протолкнуть с пятака в цель! Демченко сражался до конца!

52'

Тайм-аут берёт «Локомотив». Понимает тренерский штаб хозяев значимость момента.

52'

Карпухин оставляет «Трактор» втроём. Подножка на Ратти не прошла мимо глаз рефери.

52'

Кэлоф подарил «железнодорожникам» большинство, совершив подножку в чужой зоне.

51'

Лайнсмен остановил атаку «Локо», зафиксировав спорный фосайд. Ярославцы повозмущались для приличия.

50'

Седлак получил свободу в центре зоны атаки и бросил с кистей — рядом со штангой прошла шайба!

49'

Ратти бился за шайбу на чужом пятаке, но та словно по-дружески заползла под щитки вратаря «Трактора».

48'

Санников проверил свой дальний бросок! Справился Демченко с мощнейшим выстрелом.

47'

Седлак хитро пытался сделать передачу в центр зоны атаки, но шайба мимо Накладала не прошла, застряв в коньках.

46'

Не реализовали челябинцы численное преимущество. Мисюль уже на площадке.

45'

Калинин в касание со своей пристреленной точки зарядил, но Коновалов успел на щитках переместиться и шайбу у угла ворот парировал!

44'

Шолохов заставил на себе нарушить правила. Мисюль отправлен на скамейку штрафников за подножку.

43'

Тертышный пытался исполнить трюк Грандунда, но шайбу у него за воротами сняли с крюка клюшки.

42'

Ярославцы так и не потревожили Демченко, доиграв своё численное преимущество.

41'

Третий период игры покатил! «Локомотив» начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Во второй период встречи уместились три заброшенные шайбы, а также красочная драка Накладала с Фатеевым. «Трактор» использовал два большинства — Калинин отметился дублем, а «Локомотив» ушёл с нуля после точного броска Денисенко. Третью 20-минутку ярославцы начнут с численным преимуществом.

40'

Сергиенко прихватил клюшку Коваленко — две минуты штрафа выписано игроку «Трактора».

39'

Практически все две минуты большинства хозяева провели в зоне соперника, но серьёзных моментов у ворот Демченко создано не было.

38'

Аверин от правого края бросил — Меньшиков не позволил шайбе пройти в створ!

37'

Карпухин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство ярославцев в матче.

36'

Поднята рука рефери — удаление будет у «Трактора». А пока «Локомотив» действует на отложенном штрафе. Коновалов сменился на полевого.

35'

Организовали гости контратаку. Седлак на пятаке шайбу поймал, но бросить в упор ему не позволили.

34'

«Локомотив» в позиционной атаке стал задерживаться. Трудности пошли у «Трактора».

33'

Атаку «два в два» провели уральцы, Попов с края сместился в центр зоны, но бросок в борьбе получился неудачным.

32'

Карпухин блокировал бросок Каюмова, который долго готовил свою попытку.

31'

Коновалов щитком парировал шайбу после щелчка от правого края. Попытались хозяева провести контратаку, но тормознули их на синей линии.

30'
1:2

ГОЛ! Выиграл Апальков борьбу у левого борта, далее шайба вышла в центр зоны, откуда Денисенко без помех с кистей бросил точно в цель!

30'

Савченко дождался шайбы в центре зоны гостей, но бросок с ходу у защитника «Локо» не получился.

29'

Калинин атаку «Трактора» завершил броском, но успел Каюмов шайбу заблокировать.

28'

Мисюль закрыл чужую синюю линию, далее набросил на пятак, Аверин там дежурил, но шайба досталась челябинскому голкиперу.

27'

«Локомотив» настырную атаку провёл. Алексеев и Санников нанесли броски, но Демченко шайбу не пустил в ворота.

26'

Выскочила шайба из-за ворот на пятак гостей, но Кэлоф здорово отработал в защите, сыграв на перехвате.

25'
0:2

ГОЛ! Кручинин поперечную передачу выполнил на правый круг вбрасывания, откуда Калинин с кистей бросил в дальнюю девятку! Дубль Дмитрия!

24'

Седлак оказался один перед воротами, шайба к нему пришла, но бросок не получился.

23'

Накладалу ещё две минуты прилетело за грубость. Четвёртое большинство будет у «Трактора».

23'

Накладал тоже свою 5-минутку получил.

23'

Фатеев получил пять минут штрафа за драку.

23'

Фатеев и Накладал выдали шикарный кулачный бой!

23'
0:1

ГОЛ! Калинин отыгрался с Кручининым, а затем Дмитрий в касание бросил из правого круга вбрасывания — шайба зашла в ближний верхний угол ворот! Реализовали челябинцы большинство.

22'

Нарушение численного состава замечено у «Локомотива». Ратти отправлен отбывать командный штраф.

22'

Кэлоф правым краем закатил в зону соперника и бросил с кистей в направлении дальнего угла ворот — промах!

21'

Каюмов досидел свой штраф. Игра в равных составах.

21'

Второй период матча на «Арене-2000» стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период матча прошёл без заброшенных шайб — 0:0 на табло. «Трактор» больше играл в зоне соперника, дважды челябинцы действовали в большинстве, но Коновалов справился со всеми одиннадцатью бросками. Ярославцы, в свою очередь, всего пять раз щёлкнули в створ.

20'

Разыграли гости неплохую комбинацию, но у Калинина при броске сломалась клюшка. Вышла игра из зоны «Локомотива».

19'

Каюмов удалён за подножку. Второе численное преимущество в матче для челябинцев.

18'

Косов неточную передачу выполнил под синюю линию ярославцев — проброс.

17'

«Трактор» в первом периоде более убедителен в позиционных атаках, но при этом опасных моментов у ворот Коновалова не хватает.

16'

Фатеев с дальней дистанции зарядил, но Коновалов прекрасно всё видел и шайбу забрал в ловушку.

15'

Демченко легко смахнул шайбу блином в сторону от ворот, справившись с броском от синей линии.

14'

Гика от левого борта прострелил на пятак, там Седлак подставил клюшку под шайбу, но Коновалов успел щитками закрыть низ ворот!

13'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева, наброс на пятак прошёл, Денисенко пытался подправить, но шайба в створ не полетела.

12'

Малыхин с кистей задумал бросок, но шайба от клюшки ярославского защитника покинула пределы площадки.

11'

Кручинин получил передачу от правого борта и с ходу бросил из центра зоны — Коновалов шайбу принял в корпус.

10'

Через простой заброс ярославцы начинают атаки, но пока хозяева не могут закрепиться в зоне соперника.

9'

«Локомотив» выстоял две минуты игры в меньшинстве.

9'

Прошла передача из-за ворот, Седлак шайбу на ползоне принял и бросил — рядом со штангой!

8'

Перемудрили челябинцы с передачами у чужих ворот, в итоге гости уехали с пятака без броска.

7'

Накладал получил две минуты штрафа за подножку. Большинство «Трактора».

7'

Черепанов издали зарядил, Демченко шайбу отразил перед собой, но Санников не успел на добивание!

6'

Кэлоф из левого круга вбрасывания нанёс бросок — мимо цели.

5'

Демченко уверенно парировал шайбу у ближнего ворот после броска Ильенко.

4'

Меньшиков в позиционной атаке «Трактора» от синей линии пальнул — чуть выше ворот!

3'

Денисенко хорошую передачу получил в зоне гостей, но вот продолжение было перехвачено.

2'

Атаку «два в два» провели хозяева, которую завершил Ратти броском от правого борта с неудобной руки — блокирована попытка.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за ярославцами.

0'

Илья Коновалов против Василия Демченко — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Локомотив» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.09.2019 15:00