1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 260 зрителей (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 08:14
    1:1
    Егор Фатеев
0'
20'
40'
60'
Трактор — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
10:14
Лукаш Седлак
дисциплинарный штраф
10'
10:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:36
Егор Фатеев
подножка
2'
27:05
Павел Турбин
задержка соперника
2'
29:19
Фёдор Малыхин
подножка
2'
31:10
Никита Камалов
удар коленом
2'
38:40
5'
38:40
Егор Фатеев
зачинщик драки
2'
38:40
5'
38:40
Егор Фатеев
10'
38:40
Илья Карпухин
подножка
2'
42:24
Максим Игнатович
сдвиг ворот
2'
44:57
2'
49:30
Ярослав Косов
подножка
2'

2-9-4 15
60'

Финальная сирена! «Амур» в гостях одолел «Трактор» — 2:1. Десять лет хабаровчане не выигрывали в Челябинске, но сегодня эта печальная традиция для «тигров» завершилась. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Федотов покинул свои ворота!

60'

Последняя минута периода! Хабаровчане отправили шайбу за чужие ворота — без проброса.

59'

Терещенко от синей линии бросил, Лангхамер был закрыт, но щитком шайбу сумел отразить!

58'

Авцин поддержал атаку хозяев, получил передачу от Седлака в центре зоны, но бросок в касание точным не вышел.

57'

Не реализовали гости численное преимущество. Интрига на концовку матча у нас сохранилась.

56'

У Файзуллина не получился бросок с ходу, а ведь угол ворот «Трактора» был открыт в этом моменте!

55'

Косов в зоне соперника нарушил правила. Две минуты штрафа выписано игроку «Трактора» за подножку.

55'

Отскочила шайба Калинину в центре зоны гостей, но кистевой бросок принял на себя Васильев!

54'

Федотов справился с броском с ползоны — щитком голкипер шайбу встретил, которая направлялась в угол ворот.

53'

Челябинцы в зоне соперника покружили, но вся эта игра была по периметру. Хабаровчане пробросились.

52'

В полном составе «Амур». Очередное большинство «Трактора» прошло вхолостую.

51'

Гика читаемый для вратаря бросок исполнил. Не хватает челябинцам тонких ходов при розыгрыше большинства.

51'

Не получилось у Терещенко вложиться в бросок от синей линии. Хозяева в зоне атаки контролируют шайбу.

50'

Томаш Зогорна получил малый штраф за задержку соперника клюшкой. Шанс у «Трактора».

50'

«Трактор» много времени проводит в зоне соперника — положение обязывает.

49'

Выиграли челябинцы вбрасывание в чужой зоне, Гика с кистей бросил в дальний угол ворот — Лангхамер щитком шайбу отразил!

48'

В полном составе хабаровчане. «Один в ноль» убегал Руденков, но пробить Федотова не сумел!

47'

Кручинин щёлкнул в дальний от себя угол — безрезультатно. А затем Турбин блокировал бросок Гики в створ, когда уже вратарь «Амура» не успевал переместиться!

46'

Виртанен с кистей от синей линии бросил — прямо в корпус вратарю прилетела шайба.

45'

Гика вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Лангхамер справился! А затем Игнатович попал на две минуты штрафа. Умышленный сдвиг ворот зафиксировал рефери.

45'

Карпухин уже на льду. «Трактор» в полном составе. Корягин от синей линии выстрелил — щитком среагировал Федотов.

44'

Томаш Зогорна поперечный пас выполнил на левый круг вбрасывания, Файзуллин в касание бросил, но шайба попала в соперника на пятаке.

43'

Карпухин удалён на две минуты за подножку. Впереди большинство «Амура».

42'

Не получается пока у команд создать, что-то интересное у ворот.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде на одну заброшенную шайбу наиграли команды — Рассказов с пятака подправил шайбу в ворота в тот момент, когда «Амур» действовал в большинстве. Хабаровчане выйдут на третью 20-минутку лидерами в счёте.

40'

Гика в центре площадки получил травму. В раздевалку отправился легионер «Трактора».

39'

И ещё пять минут штрафа досталась Фатееву за кулачный поединок. Игра в равных составах будет.

39'

Фатееву выписали «2+10» за драку — как зачинщику.

39'

Также Камалову прилетела «пятёрочка» за драку.

39'

Камалов за удар коленом наказан малым штрафом.

39'

Камалов грубо сыграл в центре площадки против Карлина, что спровоцировало драку! Фатеев заступился за пострадавшего партнера по команде. Ждём судейских санкций.

39'

Лисин с разворота попытался бросить, но шайба прошла вдоль ворот «Амура».

38'

Голубев по правому краю организовал атаку гостей, бросок без смещения в центр не доставил проблем голкиперу.

37'

Калинин левым бортом забрался в зону атаки и набросил шайбу на пятак, но там хабаровчане сыграли надёжно.

36'

Фатеев получил передачу Косова из-за ворот, бросок с ползоны пришёлся в перекладину!

35'

Руденков совершил перехват на чужой синей линии, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей — блином Федотов шайбу парировал в угол площадки.

34'

«Трактор» отстоял свои ворота, проведя две минуты игры в меньшинстве.

33'

Рассказов из правого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку, но запустил шайбу выше ворот.

32'

Малыхин получил двухминутное удаление за подножку. «Амур» через 9 секунд будет действовать в большинстве.

31'

Малыхин из центра зоны бросал в направлении ближнего угла ворот гостей — Лангхамер ловушкой сыграл.

31'

Пока не получается у челябинцев закрепиться в зоне соперника.

30'

Турбин подарил численное преимущество «Трактору». Удаление последовало за задержку соперника.

29'
1:2

ГОЛ! Йордан с кистей от синей линии бросил, а Рассказов на пятаке подправил шайбу в ворота Реализовали хабаровчане лишнего.

29'

Вячеслав Ушенин простой для голкипера нанёс бросок. Поставил Федотов игру на паузу, справившись с шайбой.

28'

Большинство хабаровчан пока не радует. Лишь одну шайбу «тигры» забросили в пяти последних матчах, имея на льду численный перевес.

28'

Фатеев наказан малым штрафом за подножку. «Амур» получает численное преимущество.

27'

Руденков в центре чужой зоны вроде бы обыграл защитника, но отпустил шайбу далеко от себя.

26'

«Амур» не смог начать атаку длинной передачей — проброс.

25'

Лазарев забрал шайбу у соперника в средней зоне, сразу получился у гостей выпад на ворота «два в одного», но полез Антон в обводку и упустил момент для броска.

24'

Потеряли хозяева шайбу в средней зоне, что привело к выходу Файзуллина на ворота. Бросок с неудобной руки легко парировал голкипер «Трактора».

23'

В контратаку «три в два» выбегали хабаровчане, но перемудрили с передачами, оставшись без броска в створ.

22'

Корягину скинули шайбу на синюю линию, от которой он бросил с кистей — Федотов среагировал.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи хабаровчане открыли счёт благодаря точному броску Вячеслава Ушенина, но челябинцы быстро ответили сопернику — выстрел Сергей Терещенко вернул равенство на табло. Хозяева чуть чаще угрожали воротам Лангхамера. Авцин упустил 100% шанс, не попав по шайбе с пятака при открытом створе «Амура».

19'

Федотов решил оставить шайбу в ловушке после наброса Вячеслава Ушенина от левого борта.

18'

Всё сделали партнеры для Авцина, но он с с пятака не попал по шайбе при открытом угле ворот «Амура»!

17'

Погоняли хозяева шайбу по бортам, бросок от синей линии в итоге исполнил Меньшиков — мимо ворот.

16'

Малыхин в атаке с ходу нанёс бросок от левого края — Лангхамер играючи шайбу забрал в ловушку.

15'

Челябинцы в полном составе. Успели хабаровчане проверить Федотова броском от синей линии.

15'

Рассказов развернулся, выбрался на пятак, но при попытке броска шайба сошла с крюка клюшки.

14'

Два раза убегали хозяева в контратаку, но без броска в створ обошлись. Пока у гостей не ладится игра в большинстве.

13'

Хабаровчане получают большинство. Челябинцы наказаны за нарушение численного состава. Лисин покатил отбывать командный штраф.

13'

Малыхин по центру зоны бросил — Лангхамер шайбу не пустил в ворота «Амура»! Выстояли гости в меньшинстве.

12'

Калинин бросил, шайба от вратаря отскочила на пятак прямо на клюшку Гике, но тому не удалось добавить в цель!

11'

Седлак выхватил «десяточку» — дисциплинарный личный штраф выписан игроку «Трактора».

11'

Томаш Зогорна получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

10'

Челябинцы на отложенном штрафе действуют. Федотов сменил на полевого игрока.

9'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ «Трактора»! Терещенко издали щёлкнул, а Лангхамер шайбу увидел лишь тогда, когда та залетела в сетку ворот!

8'
0:1

ГОЛ! Вячеслав Ушенин по центру закатился в зону соперника и с кистей бросил из-под защитника — шайба пролезла в ворота под щитками вратаря!

7'

Провели гости атаку «три в два», но передача на левый борт привела к потери шайбы.

6'

Меньшиков издали зарядил — Лангхамер справился с шайбой без проблем. Не создали челябинцы трафик вратарю.

5'

Калинин от синей линии с кистей бросил, но шайбу на ползоне заблокировал Лазарев.

4'

Лангхамер заигрался за своими воротами, потерял шайбу, но хозяева не смогли использовать ошибку вратаря.

3'

Сергиенко подготовил бросок и исполнил его — прямо в защитника перед воротами «Амура».

2'

Аккуратно проходят первые смены в матче. Без бросков по воротам.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за челябинцами.

0'

Иван Федотов против Марека Лангхамера — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — «Амур» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Амур». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

07.09.2019 10:00