1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 329 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 35:08
    1:1
    Сергей Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЮгра в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 25 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:39
задержка соперника клюшкой
2'
02:29
Глеб Клименко
грубость
2'
19:12
Янне Нискала
2'
24:56
Денис Платонов
2'
31:22
Петри Контиола
2'
52:19
2'

4-0-2 6
60'

Для Вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Удачи и крепкого здоровья!

60'

Таким образом, счёт в этой серии стал ничейным, 1:1! Теперь команды переезжают в Ханты-Мансийск. Ближайший матч запланирован на воскресенье, 27 февраля.

60'

Финальная сирена! Выстояли югорчане. Молодцы, похвально!

60'

Теперь уже Шепелев взял 30 секунд…

60'

Выбросили гости шайбу из своей зоны!

60'

Да, заменили Гелашвили на шестого полевого!

59'

Хейккиля взял тайм-аут.

59'

Очень не вовремя удалился Муратов. За подножку.

57'

Атюшов ошибся в своей зоне. Шайба попала на клюшку противнику и счёт едва не стал 3:1 в пользу гостей.

57'

Контиола — Лисин — Ролинек организовывали навал. Масальскис разрядил обстановку.

56'

Опасный выход, Лисин отдал на Аалтонена, финн слёту не смог подправить шайбу в ворота!

55'

Самое интересное началось! Концовочка!

54'

Несколько бросков от защитников — трещат борта, но гола нет.

53'

За задержку соперника клюшкой. Явный фол.

53'

Алтарёв выходил один на один с голкипером! Гелашвили выставил щиток, однако был фол со стороны Контиолы.

52'

Что-то нужно думать Хейккиля. Может, звенья перетасовывать?

51'

Да, непросто сейчас хозяевам. А "Югра" старается атаковать. Не садится в глухую защиту. Всё правильно.

50'

Штурм ворот Масальскиса — без изменений.

49'

Половина периода у "Магнитки", чтобы сравнять счёт!

48'
2:1

Забыли Пепеляева на пятачке перед воротами. Алтарёв отдал ему отменный пас, и Алексей сильно бросил! Гелашвили чуть-чуть шайбы коснулся, но выручить не смог. Повели югорчане.

48'

ГООООООООЛ! Вот это да!

47'

Как же громко скандируют болельщики хозяев!

46'

Упал кто-то из игроков хозяев — зрители свистят, а судьи — молчат.

45'

Метлюк столкнулся с Платоновым. Вроде, все живы и здоровы.

44'

Масальскис опять чудеса творит. Здорово играет латвийский голкипер.

43'

Два в один выход "Югры" — в сантиметре от штанги прошла шайба. Очень опасно.

43'

Контиола метил в ближний угол. Не попал.

42'

Очень большую роль будет играть каждая забитая шайба. Цена ошибки возрастает.

41'

Поехали дальше! Тем временем, "Авангард" дожал в овертайме "Нефтехимик". Там 1:1 в серии.

40'

Всё, подошёл к концу второй отрезок встречи. Перерыв.

40'

И какой сейв от Масальскиса!!! Чуть ли не с ленточки Чистов добивал, но Эдгарс выставил ловушку и каким-то чудом спас! Судьи смотрят "кино", но мы уже отчётливо видели, что гола не было. Фантастика!

39'

Клименко и Нискала имели супермоменты!

38'

Как разыгрался Фёдоров! Снова мог забивать. Вот они — опыт и высочайший профессионализм.

37'

Закручивается интрига в матче! Ничего ещё не ясно.

36'
1:1

Ну, дядя Серёжа — это мастер известный не только в России, но и во всём мире. Сделал он этот гол! Затащил шайбу в зону, выкатился из-за ворот, освободился от защитника и с кистей поразил цель! Браво!

36'

И ГООООООООЛ! 1:1!

35'

Опытный Сергей Фёдоров буквально втащил шайбу в зону…

34'

Выстояли "металлурги". Ханты-мансийцы пока лучше проводят второй период.

33'

Что-то часто стали удаляться парни Хейккиля. Не к добру.

32'

Платонов толкнул Масальскиса у борта за воротами, у того аж шлем слетел. Редко такое увидишь.

31'

Теперь хозяевам точно нужно что-то придумывать.

30'
1:0

Маленьких отдал неудачный пас из-за своих ворот, последовал пас на Хлынцева, Контиола перехватить передачу не смог, а Иван в упор поразил ворота Гелашвили! Вот так!

30'

ГООООООООЛ! 1:0 "Югра!"

29'

Ну, когда забьют-то? Мишарин выстрелил, выкатился Масальскис из ворот и зафиксировал шайбу.

28'

Хозяева в полном составе. Пауза у нас.

27'

Лекомцев от синей — промах.

26'

Несколько попыток пробить Гелу, но не получилось. Ситников на пятачке боролся…

25'

За задержку соперника клюшкой.

25'

Хлынцев перемудрил! А мог быть голевой пас. Удаление у "Металлурга"…

24'

Форвард "Югры" атаковал из-под защитника — безрезультатно.

23'

Чистов очень остроумно сыграл, бросил, но на добивание никто не успел.

22'

Лисин выкатывался к воротам Масальскиса, Эдгарс здорово сыграл клюшкой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Всё, прозвучала сирена. Первый период завершён. Ничья, 0:0.

20'

Грубовато действовал нападающий. 2 минуты.

19'

Сошла шайба с крюка клюшки Лисина. Не получилась атака.

18'

Алтарёв поборолся в чужой зоне, отдал пас на Блохина. Тот бросил, но гола нет.

17'

Наброс Якубова на пятак, но там всех югорчан накрыли.

16'

Успокоилась игра. Опасных моментов стало меньше.

15'

А вот и гостевой сектор зарядил: "Вперёд, "Югра", вперёд!" Молодцы!

14'

Удалений тоже давно нет. Безконтактный хоккей.

13'

Повторяется вчерашняя картина. Заброшенные шайбы даются с трудом. Точнее, вообще не даются.

12'

Местные болельщики очень громко и слаженно поддерживают своих!

11'

Неплохой выход к воротам Гелы совершил Евгений Муратов.

10'

Какой же мастер Аалтонен! Выбрался из-под опеки защитников, бросил с кистей! Спас Масальскис!

9'

Чистов имел отличный момент для взятия ворот! Промах!

8'

"Магнитка" намного больше атакует. Ханты-Мансийск обороняется, иногда выбираясь в контратаки.

7'

А вот теперь — намного опаснее! На ударной позиции находился Иван, бросил, но попал точно в Гелашвили.

6'

Хлынцев слегка потревожил Гелу. Полумомент.

5'

Активен капитан "металлургов" Виталий Атюшов. Постоянно от него исходят угрозы воротам Эдгарса.

5'

Остановлена встреча. Глеб Клименко оказался в чужой зоне. А шайба — после него. Вне игры.

4'

Пока удачно отбиваются гости. Пять на четыре уже.

3'

Задерживал клюшкой Хлыстова.

2'

Евгений Варламов приложился от синей — латвийский голкипер справился.

1'

Сразу удаление у "Югры". Михаил Якубов атаковал игрока, не владеющего шайбой.

1'

Поехали! Вратари: Георгий Гелашвили — Эдгарс Масальскис.

0'

Комментировать матч будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

А теперь — гимн Российской Федерации!

0'

Местный талисман, лисёнок Тимоша развлекает публику.

0 '

Главные судьи: Буланов и Анисимов, линейные: Морозов и Тарасов. Как и вчера.

0'

"Интрига в матче сохранялась до самого конца. К своим подопечным претензий по самоотдаче у меня нет. "Металлург" — очень мастеровитая команда, которая сумела реализовать те моменты, которые у неё были. Нам тяжело играть против "Магнитки", но мы настраиваем своих хоккеистов дать бой сопернику", — заявил в четверг рулевой гостей Сергей Шепелев. Посмотрим, что из всего это выйдет. Хотелось бы увидеть хороший хоккей в исполнении обоих клубов. Будем надеяться.

0'

Всем привет! Вашему вниманию предлагается второй матч серии плей-офф между "Магниткой" и ханты-мансийской "Югрой". Первое противостояние, напомним, осталось за более матёрыми хозяевами. Посмотрим, удивят ли югорчане сегодня. Иначе 0:2 и край пропасти…