0 1
2
3 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 500 зрителей (79% при вместимости 7 000)
Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 10:01
    1:2
    Фёдор Фёдоров
  • 41:42
    2:5
    Эдуард Левандовский
0'
20'
40'
60'
Атлант — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

грубость
2'
04:07
Максим Грачёв
задержка соперника клюшкой
2'
09:56
Збынек Иргл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:23
Мартин Цибак
грубость
2'
18:19
Ондржей Немец
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:45
удар клюшкой
2'
22:40
Илья Горохов
2'
23:23
грубость
2'
29:54
грубость
2'
29:54
5'
33:19
5'
33:19
2'
33:19
Вадим Хомицкий
дисциплинарный штраф
10'
33:19
2'
35:40
грубость
2+2'
35:40
2'
35:40
2'
41:17
Богдан Киселевич
2'
51:58
2'
56:28
Кирилл Лямин
2'

6-11-6 23
60'

Череповчане были сегодня наголову сильнее "Атланта". Сыграли с большим желанием, движением, играли во "вкусный" хоккей. Что же касается подопечных Ржиги, то у них очень мало что получилось. Посмотрим, какие выводы подмосковные хоккеисты сделают после такого поражения. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Матч закончен! Победа "Северстали", которая сравнивает счет в серии, 1-1.

60'

Лямин на последней минуте оставляет "Северсталь" в меньшинстве

59'

В полном составе хозяева. Доигрывают матч команды

57'

Левандовский удален за удар клюшкой

57'

Чудинов бросал от синей — Коваль спасает

56'

Ли неплохо бросал из-под защитника — Кошечкин начеку

55'

В полном составе "Северсталь"

53'

Обшут мощным броском от синей заставил потрудиться Кошечкина

52'

Шанс для хозяев

52'

Мусатов неплохо бросил, сам пошел на добивании. Пожалуй, Мусатов да Нестеров сегодня стараются больше остальных. Лидеров у подмосковной команды совсем не видно

52'

Не получается ничего у подопечных Ржиги. Хороша "Северсталь" сегодня, ничего не позволят хозяевам.

49'

Киселевич бросал из-под защитника, Коваль ловит

48'

Егоршев Непряева просто перевернул и опрокинул силовым приемом

47'

Пытается "Атлант" вернуться в игру, больше владеет шайбой, но Кошечкин надежен, да и "Северсталь" играет по счету

45'

Ковалю шайба в маску попадает

42'
2:5

Левандовский один гол отквитал! Кошечкин не очень удачно отбил шайбу после броска Мусатова, и Левандовский был точен на добивании

41'

В меньшинстве гости

41'

Стартовал третий период

40'

Закончен второй период

40'

В полном составе "Атлант"

39'

Немец в касание щелкал, Коваль шайбу не зафиксировал, но защитники не дали добить

39'

Рассыпалась игра. "Северсталь" пытается что-то создать, "Атлант" вообще ничего

37'

В большинстве гости

36'

Игра наконец-то возобновилась

36'

Фёдорову дали 2+4 минуты

36'

Грачев с Фёдоровым через стекло, находясь в штраф-боксах, продолжают выяснять отношения

36'

Жмакину дали 2 минуты

36'

Непонятно, почему удалили Жмакина. Он вообще ни одного удара не нанес

36'

Сдали нервы у Фёдорова. Не трогал его Жмакин совершенно, но Фёдор ни с того, ни с сего, начал бить череповчанина в лицо

36'

35'

"Северсталь" играет более раскованно, это чувствуется

34'

В меньшинстве хозяева. Возобновилась игра

34'

Ржига, такое впечатление, сожрёт арбитра. Очень эмоционален чех

34'

Хомицкий получил 5+2+10. "Атлант" сегодня играет в шесть защитников, замену ему будет найти трудновато. Грачев удален на две минуты

34'

Драка! Хомицкий очень убедителен в "танце" против Грачева

34'
1:5

Два в один вышли Соин и Рыбаков, последовал перепас, и капитан "Северстали" забивает пятый гол!

33'

В полный составах команды. "Атлант" в некоторой растерянности, но "Северсталь" выигрывает абсолютно по игре

32'
1:4

Коваль ошибается! Простой наброс от борта, шайба от ловушки отскакивает прямо по центру, и Шипачёв добивает её в пустые ворота

30'

За грубость.

30'

Ан нет, обоюдное.

30'

Грачев и Горохов задираются. Удалений не последовало

30'

Горохов в касание — сблокировали гости

29'

Бардин выскакивал на пятачок из угла, но бросить не дали

28'

Мозякин с дальнего пятачка мог сократить разрыв в счете, но Кошечкин отбил и первый бросок, и добивание. Хорош Василий, просто хорош

28'

Булис неплохо выкатывался по правому флангу, но игрок гостей бросился под бросок, и шайба до Кошечкина не дошла. Ржига очень напряжен

26'

По Ковалю сразу же несколько щелчков

25'

Коваль в воротах хозяев. Барулин откровенно не выручил

25'

Барулина меняют

25'

5 на 3 не реализовали, но получилось реализовать 5 на 4

25'
1:3

Гол! 1:3! На чистом льду оставили Страку и тот прошил Барулина щелчком со средней дистанции

25'

"Северсталь" 40 секунд впятером против троих

24'

Горохов за блокировку. На ровном месте фол

24'

Могла три в два убежать "Северсталь", но раздумали череповчане контратаковать

23'

Не удалось "Атланту" как следует поиграть в большинстве

22'

Немец Нестерову клюшкой в лицо попал. Неумышленно, но удаление

22'

В полном составе гости

21'

Федоров не попадает по шайбе, оставшись в одиночестве перед воротами гостей

21'

Страка, кстати, вернулся в игру

21'

Началась вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

19'

На ровном месте, то есть на пятачке соперника сфолил Цибак

18'

Петров бросал со средней дистанции — шайба в ловушке у Кошечкина

16'

Земченко опасно бросал

15'

Левандовский опустил голову, но соперник не стал делать зубодробительный силовой прием, пожалел Эдуарда

14'

В конек Шефер попал, вот и получилось так, что шайба досталась Мозякину

14'

Мозякину такой подарок сделали гости! Перехватил Мозякин шайбу в середине зоны "Северстали", вышел один на один, но Кошечкин просто спас своих от неминуемого гола

14'

В полном составе хозяева

13'

Булис в меньшинстве убежал, пытался сделать "вертушку" — запутал защитника. Кошечкин спас

13'

Страка в раздевалку ушел. Рассечение, видимо

13'

Трубачев с полузоны очень опасно — над перекладиной шайба просвистела

12'

В меньшинстве "Атлант"

11'
1:2

Гол! Очень быстро реализовали большинство хозяева. Классический розыгрыш: выигранное вбрасывание, сильный наброс в исполнении Обшута, и Федоров, дежуривший на пятачке, подправил шайбу

10'

В большинстве хозяева

10'

Чуть было третью не забила "Северсталь". Земченко бросал, попал в игрока "Атланта"

9'

Ржига явно растерян. Смотрит не мигая в одну точку. Но счет абсолютно по игре

9'
0:2

Мощнейший выстрел от синей линии! С чистого льда зарядил так, что Барулин шайбу увидел только в сетке собственных ворот

7'

Прострел на пятак "Северстали" — никого там нет из "Атланта"

6'

В большинстве хозяева неплохо смотрятся, подравняли игру

5'

Обшут мощно заряжал с фланга — Кошечкин на месте

5'

Чудинов удален за грубость

4'
0:1

Трубачев открывает счет! Цветков из угла на партнера, и Юрий в касание точно в дальний угол

3'

Мусатов проверил Кошечкина. Василий на месте

2'

Гости чуть поактивней начали

1'

Трубачев бросал из удобной позиции — Барулин на месте

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за череповчанами

0'

В воротах сегодня Василий Кошечкин ("Северсталь") и Константин Барулин ("Атлант")

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Через несколько минут начнется второй матч первого раунда плей-офф между подмосковным "Атлантом" и череповецкой "Северсталью". В первой игре в овертайме сильнее оказался "Атлант", посмотрим, что преподнесет игра на этот раз.