1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 54:56
    1:3
    Максим Сушинский
  • 55:54
    2:3
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
08:00
Денис Денисов
задержка соперника
2'
11:34
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:32
подножка
2'
22:38
2'
23:16
Алексей Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:16
Алексей Петров
подножка
2'
47:38
Иван Непряев
подножка
2'

4-4-4 12
60'

Всё, матч завершён! Поздравляем с победой питерцев и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'
2:4

ГООООООООЛ! Затолкали шайбу в пустые ворота! Фёдоров постарался, а перед этим дважды выручили защитники уфимцев.

60'

Шесть на пять.

60'

Теперь Михалёв взял таймаут.

59'

Нильссон боролся у борта за воротами Ежова. Но обокрали шведа защитники СКА.

58'

Публика активизировалась. И хозяева сразу побежали.

57'

Таймаут брал Ржига.

56'
2:3

ГООООООООЛ! Оживает "Салават"! Бросок по воротам Ежова, голкипер отбил шайбу точно перед собой. Но первым на добивание подоспел Свитов! До минимума сократился разрыв!

55'
1:3

ГООООООООЛ! Ну вот и Сушинский забил своей бывшей команде. Выиграно вбрасывание в зоне СКА, точный перевод на Максима, который мощно бросил и попал в пустой угол ворот Ежова! Не совсем умерла интрига, но по-прежнему бьётся в предсмертных конвульсиях.

54'

Вошли в зону гостей уфимцы, но ничего не создали. Выброшена шайба.

53'

Саша Радулов зарабатывает на себе очередное нарушение. Непряев удалёен за подножку.

52'

Как-то обречённо выглядят хозяева. Не видно огонька в их действиях. Явные проблемы в коллективе Михалёва.

51'
0:3

ГООООООООЛ! Как по учебнику разыграно! Выход два в одного защитника, Фёдоров отдал на Торесена, а норвежец точно бросил и сделал счёт 3:0 в пользу СКА! Так и до полного разгрома недалеко.

50'

Уже в полном составе питерцы. Снова не реализовано большинство уфимцами.

49'

Козлов неопасно бросил с кистей. Билялетдинова показали, следит главный тренер сборной России за игрой потенциальных "призывников".

48'

Александр Радулов шёл на этот фол против себя, лез в гущу событий. Петров наказан за подножку.

47'

Затягивается безголевая серия "Салавата Юлаева". Уже слышен свист болельщиков.

45'

Сушинский с близкого расстояния бросал, не удаётся пробить Ежова!

44'

Кутейкин бросил, Нильссон добивал — не вышло! А момент был хороший.

43'

Перетасовал звенья Михалёв, но никакой пользы пока не видно.

42'

Твердовский ошибся в передаче. И едва не привёз гол.

41'

Третий период начался!

40'

Прозвучала сирена. 2:0 в пользу СКА. Перерыв.

39'
0:2

ГООООООООЛ! Мортенссон бросил, Колесник с трудом отбил. Но абсолютно один стоял перед воротами Королёв, на дальнем углу. Его увидел Макаров и отдал передачу. В пустые ворота (Колесник физически не мог так быстро переместиться) попасть было нетрудно. Безобразно сыграла оборона "Салавата".

38'

Петров с ползоны бросал! Немного неточно!

37'

Ух, какой бросок Радулова с неудобной руки! Сам себе создал момент Александр.

35'

Опять Афиногенов убежал один на один с Колесником! Ну как же так! На сей раз выручил Колесник.

34'

Сушинский бросил, защитники вынесли шайбу из зоны.

33'

Шанс для хозяев. Опасно сыграл клюшкой Семёнов.

32'

Много брака в передачах у уфимцев. Одна потеря за другой.

31'

Давненько не поражал чужие ворота "Салават". И болельщики притихли…

30'

Нильссон отдал на пятак, там дежурил Свитов. Бросок с неудобной руки, Ежов надёжен!

29'

Сапрыкину не позволили убежать один на один с Ежовым.

28'

Тихонов бросал, опасно! Хорошо проявляет себя этот парень.

27'

Равная сейчас игра на льду. Пока всё спокойно.

25'

Теперь СКА успел немного поиграть в большинстве. Но никаких опаснойстей воротам Колесника не создано.

24'

Игра в формате четыре на четыре некоторое время.

24'

А вот и Радулов-младший "отличился". Тоже за подножку.

24'

Упустили Рыбина из виду защитники хозяев! Могло быть опасно!

23'

Королёв удалён за подножку.

21'

Поехали дальше!

20'

Первый период завершён. 1:0 в пользу СКА.

19'

Хорошо играют форварды СКА в меньшинстве. Отрабатывают по полной программе.

18'

Сапрыкин толкался на чужом пятаке. Играл Олег на добивании после броска Прошкина.

18'

Фёдоров получил две минуты.

17'

Калинин опасно подключался, справился Колесник.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Афиногенов убегал на рандеву с Колесником, обыграв при этом пару хоккеистов соперника и забросил шайбу! Проходной двор у уфимцев в защите, так нельзя играть. Кстати, отложенный штраф был у хозяев. Теперь удаления, разумеется, не будет.

14'

В касание переправлял Блатяк шайбу в ворота, но Ежов успел переместиться из одного угла в другой!

13'

Классная перепасовка, Козлова вывели на брсоок — немного мимо!

12'

За задержку соперника руками.

11'

Радулов!!! И выручил сейчас Ежов свою команду!

10'

Довольно легко отбился "Салават". Слабоватое большинство провели гости.

9'

Питерцы перемудрили со сменой. Было нарушение численного состава, похоже. Но судьи молчат.

8'

За поджноку. Фёдоров пострадал.

8'

Глеб Клименко атаковал с острого угла, шайба отрикошетила и покинула пределы площадки.

8'

Киствеой бросок Вейнхандля! Шайба отскочила от заднего борта на пятак, Колесник её накрыл!

7'

Хорошие скорости, смотрится хоккей! Афиногенов рвался вперёд, но потерял шайбу.

5'

Неточный пас Прошкина… Могло получиться опасно, простили гости уифмцев.

4'

Сушинский активно действует против своей бывшей команды, а Торесен и Кирилл Кольцов — против своей!

3'

Едва "Салават" не забил! И сразу ответ СКА, выход два в одного, Королёв не попал в ворота!

2'

По одной опасной атаке с обеих сторон. Резвое начало! Первые звенья нагнетали давление…

1'

Поехали! Голкиперы: Колесник-Ежов.

0'

Отозвучали гимны России и республики Башкортостан!

0'

Встреча обещает быть крайне занимательной, а комментировать её будет Павел Панышев. Скоро начнём!

0'

Доброго всем дня, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ. В Уфе местный "Салават Юлаев" принимает питерский СКА.

14.10.2011 17:00