0 1
0
0 0

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 000 зрителей (59% при вместимости 6 810)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 41:44
    1:0
    Алексей Медведев
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка соперника клюшкой
2'
04:47
Игорь Радулов
удар клюшкой
2'
08:55
Андрей Кузьмин
2'
26:16
Рэнди Робитайл
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:06
Мирослав Блатяк
2'
31:33
Роберт Нильссон
2'
33:58
Денис Тюрин
подножка
2'
49:51
Виктор Козлов
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Наша трансляция тоже подошла к концу! Для вас работал Игорь Брагин. До встречи на хоккее! Здоровья и удачи!

60'

Всё, не сумели спасти игру хоккеисты "Салавата". Победа "Металлурга"!

60'

Снимают вратаря уфимцы.

60'

"Салават" берёт тайм-аут. 31 секунда до конца третьего периода.

60'

Александр Радулов протащил шайбу в чужую зону и бросил — Лассила тащит. Вбрасывание в зоне хозяев.

60'

"Металлург" особо не старается бросать. Главная их задача провести эту минуту вне своей зоны.

59'

Тайм-аут сталевары берут.

59'

В контратаку побежали хозяева и Виктор Козлов фолит на оппоненте. 1:10 до конца третьего периода.

59'

Первая пятёрка уфимцев в зоне "Металлурга". До подготовленного броска дело довести не получается.

58'

Выглазов бросается под бросок Клепиша. Перехватывают шайбу сталевары и тот же Выглазов бросает от синей линии — Колесник тащит.

58'

Уфимцы в атаке. Вбрасывание будет в зоне "Металлурга".

57'

Не сумел Бумагин грамотно распорядиться шайбой: и время не потянул, и бросить забыл.

56'

Александр Радулов не смог переиграть Вяливаара. Отчаянно обороняются сейчас хозяева.

56'

Без ворот пока играют команды. Без ворот и без пауз.

54'

Бумагин с Головиным в быстрой контратаке: первый вывел второго на бросок, Александр замкнул, но Колесник спас команду. Могли ребята решить сейчас исход матча.

54'

Петра Счастливого вывели на бросок, с которым справляется Лассила. Чудеса творит кипер.

53'

Тюрин бросает с ползоны — Колесник на месте.

53'

Тюрин выскочил со скамейки штрафников, ему последовала передача, но он не сумел её укротить, а так бы вышел в одного.

52'

Вновь Кутейкин проверяет Лассила, финн в порядке.

52'

Кутейкин от борта закрытый бросок, но Лассила чудеса реакции демонстрирует.

51'

Козлов бросил от борта, Лассила шайбу накрыл, но Сапрыкин попытался её выбить из-0под вратаря, Теэму врезал Олегу, тот ответил — заварушка у ворот хозяев.

50'

За задержку клюшкой Денис отправился отдыхать.

49'

Колесник на лавочке, уфимцы пытаются разыграть отложенный штраф.

49'

Свитов от борта бросает — Лассила реагирует.

49'

Игорь Радулов не сумел в средней линии зацепиться за шайбу и сорвал контратаку своей команды.

48'

Андрей Кузьмин в зоне "Салавата" заложил вираж, убрал защитника, но шайба с крюка сошла.

48'

нервничать уфимцам рановато, но уже сейчас заметна некоторая, если не паника, то торопливость.

47'

Игра пошла на встречных курсах. Александр Свитов завершал позиционную атаку, но бросил выше ворот.

46'

Бумагин не сумел замкнуть прострел Робитайла.

46'

Без остановок проходит игра. Нильссон с ползоны щёлкает по воротам, Лассила ловушкой играет уверенно.

45'

Роберт Нильссон получает шайбу в зоне "Металлурга", бросает — мимо.

45'

Сапрыкин из угла площадки простреливает на пятак, но никто не откликнулся на прострел.

44'

В лёгком шоке пребывают гости.

43'

Арзамасцев от синей линии бросает — мимо ворот.

42'

Робитайл на Головина, следует бросок, но Колесник его отражает.

42'

Андрей Кузьмин прострелил на пятак из угла площадки, Алексей Медведев вовремя подставил клюшку!

42'
1:0

ГООООООООООООЛ!!!

41'

Нильссон бросил от синей линии — Лассила отражает бросок.

41'

Сушинский прорывался вдоль борта, припечатали его от души.

41'

Начался третий период.

40'

Ну вот и второй период завершился. Хозяева просто забросали уфимцев: 16 бросков против 8.

40'

Концовку второго периода активнее проводят хозяева. Тюрин от синей — Колесник отбил перед собой, но Брылин не попал в створ. В этой же атаке Логинов заряжал от синей линии — тут Колесник уже не ошибся.

39'

С Бумагиным случилась неприятность. Одной ногой Александр уже был на скамейке для запасных, как ему в лицо прилетела шайба. Очень неприятный эпизод…

38'

Козлов, за счёт индивидуальных усилий вошёл в зону соперника, бросил, но попал в Вяливаара.

38'

Сломали удаления игру "Салавата", но могут они пока наладить комбинационные действия. Много сумбура на площадке.

37'

Нильссон и Мирнов, после наброса от синей линии в исполнении Игоря Радулова, вдвоём не смогли справиться на пятаке с Лассила. Накрывает вратарь шайбу.

37'

Металлурги в атаке, Логинов бросал от синей — Колесник в рамке не спит.

36'

Смазали численное большинство хозяева.

36'

Головина вывели на бросок, но Колесник ловит шайбу ловушкой.

35'

Закрепились в зоне хозяева. Робитайл бросал на вираже, после выезда из-за ворот — Колесник вовремя положил щиток на лёд.

35'

Ещё одна возможность у хозяев.

34'

Сушинский перехватил шайбу и убегал к чужим воротам, но не сумел переиграть Мегалинского, который вовремя вернулся на своё место.

34'

Вновь Мегалинский от синей линии — выше ворот.

34'

Встали в зоне металлурги, вывели на бросок Мегалинского, но тот в створ не попал.

33'

Не получается у хозяев играть первым номером, не могут закрепиться в зоне уфимцев, которые даже в атаку не стесняются ходить.

32'

Робитайл ворвался в зону уфимцев и вышел на убойную позицию, Блатяк ценой удаления спас команду.

31'

Серьёзно взялись за дело уфимцы. Но вот пропустили контратаку и Колеснику вновь пришлось спасать команду после щелчка от синей линии.

30'

Твердовский сразу после вбрасывания бросает — мимо.

30'

В полном составе команды. Пробросились хозяева. Передышка…

30'

В большинстве играют юлаевцы, а работать приходится Колеснику. Очередная контратака "Металлурга", Дмитрий Мегалинский бросал — кипер в порядке.

29'

Убегали в контратаку металлурги, но Алексей Медведев момент запорол, выстрелив в небеса.

29'

Не дотянули чуть-чуть до равных составов хозяева.

28'

Двухминутка имени Теэму Лассила! Окопались в зоне сталеваров уфимцы. Несколько опасных бросков отразил Лассила, особо впечатлил сейв после выстрела в дальний угол Козлова.

27'

Только заиграла команда, а тут удаление…

26'

Пётр Счастливый выходил один на один, подработал шайбу под удобную руку, бросил в пустой угол, но Лассила невероятным образом извернулся и спас команду.

24'

Куклев бросал из убойной позиции, вновь Колесник на месте.

24'

Мирнов проявил военную хитрость — бросил из-за ворот в спину голкиперу хозяев, в надежде, что она отскочит в ворота — не прошёл номер.

23'

С острого угла последовал бросок, но Колесник грамотно занял позицию.

23'

Сталевары вышли на второй период словно на последний бой. Пытаются стартовой активностью подавить волю гостей.

22'

Вновь Колесник! Последовал наброс на пятак от синей линии, рикошет и Виталий каким-то чудом сумел переложиться и в шпагате дотянуться до шайбы!

21'

Александр Бумагин с пятака расстреливал ворота, но Колесник спас команду!

21'

Серия ошибок в дебюте второго периода.

21'

Начался второй период.

20'

Раскатились соперники к концу пиервого периода. Игра пошла живее. Всё отчётливее просматривается преимущество "Салавата". Теему Лассила просто красавец! Три мёртвых шайбы потащил.

20'

Сумели хозяева выбросить шайбу из зоны и уфимцы спокойно доиграли период.

20'

Пробросились новокузнечане. Передышка.

20'

Растерянность в рядах "Металлурга".

19'

Свитов бросает из убойной позиции, но Лассила вновь спасает команду.

18'

Сергей Брылин в быстрой контратаке бросил от синей линии, Колесник справился.

17'

Попытались огрызнуться металлурги, Бумагин простреливал на пятак, но замкнуть никто не успел.

16'

Мирнов сразу со вбрасывания заряжает по воротам — Лассила!

16'

Нильссон с ползоны принял шайбу, побработал и бросил в девятку — Лассила команду откровенно спас!

16'

Александр Радулов прокатился по зоне хозяев, выкатывался из-за ворот, но Лассила удачно сыграл клюшкой.

16'

"Металлург" в атаке. Расположились в зоне, катают, всё в порядке, но вот момента для броска нет. Отлично обороняются гости.

15'

Оживилась заметно игра. В первую очередь благодаря активности первой пятёрки уфимцев. Пауза в игре.

14'

Бумагин на перехвате действует удачно, убегал в атаку, но зацепили его, однако судья момент проигнорировал. Болельщики негодуют.

13'

Ну вот и "Салават" огрызнулся опасной атакой, но без броска обошлось.

12'

Не сказать, чтобы хозяева имели преимущество, но в зоне уфимцев гостят они чаще. Правда, запас прочности у гостей просматривается.

11'

Контратака хозяев два в два, но Медведев не сумел дотянуться до передачи партнёра. В таких случаях принято говорить, что виновать дающий.

11'

Вот и закончилось большинство. Куклев напоследок бросил, но попал в Колесника.

10'

В зоне металлурги располагаются легко, но вот до ума раскатать шайбу не получается.

10'

Встали в зоне хозяева.

9'

Проиграли новокузнечане вбрасывание и теперь в зону входить по-новой.

9'

Сталевары стараются прессинговать соперника на всех участках поля и их активность увенчалась успехом.

8'

Натуральный штурм устроили гости, уже после того, как команды стали играть в равных составах. Дважды Лассила справлялся с опасными выстрелами. Да и на пятаке было жарко.

7'

Моментище у "Салавата"! Рихард Стеглик замыкал дальнюю штангу, но по шайбе не попал.

7'

Прямо скажем, не сложилось у гостей с реализацией большинства.

6'

Здорово хозяева обороняются на подступах к своей зоне. На исходе первой минуты большинства Сушинскому удалось затащить шайбу в зону, бросил Прошкин, но попал в клюшку защитника.

5'

В быструю контратаку убежали юлаевцы и Куклеву ничего не оставалось, как завалить Александра Радулова.

5'

Серия ошибок, хозяева расположились в зоне, Бумагин бросил рядом со штангой.

4'

Лассила в порядке! Игорь Радулов расстреливал с близкого расстояния ворота хозяев — вратарь спасает команду.

3'

Небольшая заварушка у ворот "Салавата" возникла после того, как Колесник отбил перед собой. Обошлось без грубости и удалений.

2'

Обменялись острыми выпадами команды. Сначала юлаевцы проверили бдительность Лассилы, в ответной атаке уже хозяева заставили поработать Колесника.

1'

Начался первый период. Ворота металлургов защищает Теему Лассила, гостей — Виталий Колесник.

0'

Сталевары вернулись из тяжёлого выездного турне, в котором им удалось добыть лишь одну победу. Ирония заключается в том, что виктория эта случилась в столице Башкортостана. Так что юлаевцы едут в Новокузнецк реваншироваться. "Металлургу" же, разумеется, захочется начать домашнюю серию на мажорной ноте.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Игровой день стартует матчами в Сибири. "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию игры, в которой новокузнецкий "Металлург" встречается на своей площадке с уфимским "Салаватом Юлаевым".