2 1
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
05:15
Андрей Попов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:25
Ян Булис
2'
25:18
Алексей Литвиненко
удар клюшкой
2'
31:50
2'
33:11
задержка игры
2'
33:33
2'
36:43
толчок клюшкой
2'
39:10
2'

0-6-2 8
60'

Всё! Выстояли челябинцы и победили со счётом 4:3! "Трактор" выиграл вполне заслуженно, и мы поздравляем болельщиков челябинского клуба с победой! На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

30 секунд до конца!

60'
4:3

ГООООООООООООООООЛ!!! Забивают таки астанинцы! Старченко оказался в нужном месте и в нужное время, и отправил шайбу в ворота! Трудовой гол с пятака.

59'

Покинул ворота Глэсс. 1:37 до конца.

59'

Андрей Хомутов берёт тайм-аут.

58'

2 минуты до конца. Доигрывают уже команды.

57'

А теперь уже Гарнетт справляется с броском. Даллмэн угрожал воротам своего соотечественника.

56'
4:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! КУЗНЕЦОООВ просто блестящим финтом обошёл защитника и с помощью рикошета отправил шайбу в ворота!

54'

Хорош "Трактор"!!! Якуценя сумел найти Панова передачей, простреливая с фланга в центр, и Панов сумел дотянуться до шайбы, но броска как такового не получилось.

54'

ПАНООООООВ!!! Опять убежал Константин один один, но сломалась клюшка у форварда в момент броска!

52'

Ну вот и истекло время заключения Брендона Боченски. Когда форварда "Барыса" в следующий раз ждать в боксе для плохих парней?

49'

И опять Боченски! Уже третье его удаление…

49'

Вот это штурм в исполнении "Трактора"! Антипов обходил защитника неторопясь, но бросил очень резко, а следом уже Бурдасов дважды угражал воротам Глэсса! Отбились чудом казахстанцы.

47'

КУЗНЕЦОООВ!!! Получил шайбу перед воротами, но перемудрил Женя, пытаясь обыграть вратаря или уложить его на паузе.

46'

Какое же катание сейчас показал Бурдасов! На длинном шаге он ушёл защитников, но выходя на ворота не смог поднять шайбу.

44'

Мог сейчас убегать Антипов один на один, но шайбу немного упустил, а Глэсс успел выкатится и выбить шайбу.

43'

Бурдааасооов! Как на крыльях вылетел из-за ворот и был готов застать врасплох Глэсса, но не удивил молодой форвард вратаря "Барыса".

42'

Всё, отзащищались гости, выходит на лёд Боченски.

41'

Выходят команды на лёд и начинается у нас третий период!

40'

Неплохо комбинировала тройка Контиолы, но звучит сирена на перерыв!

40'

В атаке был "Барыс", а Боченски толкнул на борт Конева.

38'
3:2

ГООООООООООООЛ!!! В дальнюю девятку ворот Глэсса шайбу вколотил Рязанцев!!!

37'

Боченски нарушил правила, теперь у "Трактора" появился шанс реализовать большинство. Предыдущую свою возможность они использовали максимально быстро.

37'

Ох, как сейчас Доус одним движением убрал Васильченко прямо у ворот, но чтобы нанести бросок не хватило ему ни времени, ни пространства.

36'

Ну вот и всё. Вышел Шинин на лёд, а это значит, что выстояли челябинцы втроём против пятерых.

35'

Савченко очень мощно бросает! Но разыграть шайбу пока не получается у "Барыса"…

34'

Вот так вот...1:38 втроём будут играть челябинцы.

33'

И тут же Попов вынужден покинуть лёд — нарушил он правила.

33'

Попов чуть было не вывел вперёд хозяев! С пятака атаковал форвард "Трактора".

32'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Моментально реализовали хозяева большинство! После броска от синей линии Шинина Панов подставил клюшку, и шайба заползла между щитков Глэасса!

32'

А вот и у гостей удаление — первое в сегодняшнем матче.

32'

Бросает Кашпар в корпус Гарнетту, шайба отскакивает от него и Боченски получил шанс добить её в ворота!

31'

Кузнецов выводил Чистова на бросок, отдавая на пятак, но не реализовал Виктор свой шанс. Выход 2 в 1 не реализовали челябинцы.

30'

Панов бросал низом, но попал в щиток Глэссу…

30'

Панов убегал один на один. Не забил, но судья назначил буллит!

29'

Кашпар очень мощно бросал с разворота! Казалось бы не глядя заряжал чех, но Гарнетт не удивился этому броску и принял удар на себя.

27'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Даллмэн прошил передачей оборону "Трактора" и шайба досталась Боченски, стоящему на дальней штанге, а тот не промахнулся!

26'

Булис нарушает правила в центральной зоне.

24'

Неплохо Боченски убирал под себя шайбу, бросал, но спас Гарнетт.

23'

Попов выкатывался с фланга на ворота, и отдавая передачу снёс ворота…

22'

Старченко!!! Оказался с Гарнеттом с глазу на глаз, но отчего то не стал бросать, а начал искать продолжение передачей — в итоге атака заглохла, опасный момент затух.

21'

Вот это начало! Сначала челябинцы не попадают с острого угла в пустой угол, а следом в контратаке уже "Барыс" играет мег аактивно!

21'

Второй период начался в Челябинске!

20'

Завершился первый период! Счёт 1:1, ждём продолжения, а пока отдохнём!

19'

Вышел на лёд Попов!

18'

Забавный момент! Шайба подлетает над Гарнеттом, теряет её из виду вратарь, а она упала на сетку ворот — игра продолжается.

18'

Жарко в зоне "Трактора"! Гости отлично комбинировали. В касание перепасовывались астанинцы, но на Доусе атака закончилась. И тут же он исправился и выдал классную передачу под бросок на Хатчинсона — спасает Гарнетт!

17'

Второе удаление у "Трактора" в этом матче.

16'

Больше шайбой владеют хозяева, но осмысленных атак в их исполнении пока не наблюдается. Отметим, что и астанинцы достаточно активно обороняются.

14'

Саюстов бросил с острого угла, и наверняка сердце ёкнуло у казахстанских болельщиков! Дело в том, что бутылочка на воротах Глэсса подскочила — вот такой обманный ход. С внешней стороны сетки шайбы попала.

13'

Во время рекламной паузы ознакомим вас со статистикой: броски: 5-4, вбрасывания 6-5, штраф 2-0.

11'

Якуценя пробил по воротам войдя в зону, но не выключился из игры, а погнался за шайбой к борту и продлил атаку своей команды.

10'

Разин завершает позиционную атаку могучим броском! Глэсс взял намертво шайбу.

8'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Вбрасывание в зоне "Трактора", гости выиграли вбрасывание и бросили по воротам. Гарнетт не удержал шайбу, а защитники не подстраховали своего вратаря. В итоге Доус оказался первым на добивании!!!

8'

В полном составе "Трактор".

7'

А вот и Грэттон проявил себя! Продолжают играть гости в большинстве, а бывший боец "Витязя" без помех сблизился с Гарнеттом и опасно щёлкал!

6'

Размашистую позиционную атаку провёл "Барыс", а завершил атаку броском от синей линии Кэвин Даллмэн.

6'

Васильченко — бывший игрок "Барыса", отправляется на скамейку для штрафников.

5'

Чистов из-за ворот вылезал на пятак, пытаясь протолкнуть шайбу в ближний угол, но добился лишь вбрасывания.

5'

5 минут прошло с начала матча, а моментов у ворот Гарнетта пока и не вспомнить.

3'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Конев дальним броском сумел поразить ворота Глэсса!

2'

Броском от синей линии Контиола проверил бдительность Глэсса, а вратарь "Барыса" не стал накрывать шайбы и моментально ввёл её в игру.

1'

Поехали!

0'

Прозвучали гимны, сейчас начнём!

0'

Напомним, что "Трактор" и "Барыс" выступают в одной конференции — Восточной. Челябинцы и астанинцы на данный момент набрали по 13 очков, но "Барыс" находится выше, потому что провёл на 2 игры меньше своего сегодняшнего соперника.

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей и представляем вам текстовую трансляцию матча "Барыс" — "Трактор". Работать для вас будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

14.09.2011 17:00