3 2
2
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 000 зрителей (35% при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
14:08
Лукаш Кашпар
дисциплинарный штраф
10'
18:26
Джош Грэттон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:27
Максим Великов
подножка
2'
29:50
Дастин Бойд
2'
36:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:21
Марек Квапил
подножка
2'
47:04
Артём Чернов
2'

10-4-0 14
60'

Звучит финальная сирена. Динамовцы одерживают заслуженную победу. За этим результативным и интересным поединком вместе с вами наблюдал Николай Новгородский! Здоровья и удачи, любите хоккей!

60'

По арене объявляют о трудовой победе футбольного "Динамо" над махачкалинским "Анжи". Таким образом, двойной праздник сегодня у бело-голубых!

59'
6:3

ГОООООООООООЛ! Коньков без труда поразил пустые ворота! 6:3!

59'

Вшестером подопечные Хомутова.

58'

Не могут пока устроить финальный штурм гости, накрывают их динамовцы.

57'

Как активен Комаров! В очередной раз едва-едва не отправился фин на рандеву с Глассом!

57'

Чернов возвращается на лёд. Очередной шанс не использовали гости.

56'

Хоккеисты "Барыса" никак не могу закрепиться в зоне хозяев. Раз за разом буквально вытесняют их оттуда бело-голубые.

55'

КОМАРОВ! Кто, кто, а Лео сегодня на свой гол наиграл. Вновь выскочил к воротам гостей, но столкнулся с Глассом и не смог отличиться.

55'

За нарушение численного состава.

53'

ОПАСНО! Кудашов бросал по воротам, Гласс справился и с его выстрелом, и с добиванием. За исключением момента с голом Толпеко, претензии к голкиперу гостей по сегодняшнему матчу вряд ли могут быть.

52'

Полищук врывался в зону соперника по правому краю, откатил шайбу на Даллмэна. Кевин бросил неточно.

52'
5:3

ГОООООООООООООООЛ! 5:3! Свалка перед воротами динамовцев завершилась тем, что шайба всё-таки оказалась за ленточкой! Полищук затолкал-таки диск в ворота Волкова!

51'

Динамовцы постарались максимально упростить свою игру, исключив из неё малейший риск.

50'

Квапил возвращается на лёд.

49'

Кашпар и Даллмэн поочерёдно пытались переиграть Волкова — тщетно.

48'

Возможно последний шанс для "Барыса" зацепиться в этом матче.

48'

Коньков пытался эффектно обыграть защитника, не удалось.

47'

Опасный момент у ворот "Динамо". Волков момента броска не видел, но всё-таки сумел среагировать на скачущую шайбу.

46'

"Барыс" атакует. Динамовцы сейчас, видимо, окончательно отдадут инициативу своим соперникам. Перевес в три шайбы по такой игре отыграть будет очень сложно.

45'
5:2

ГООООООООООООООЛ! 5:2!!! С третьей попытки динамовцы забили пятую шайбу в ворота Гласса! Последний и разящий бросок нанёс Яласваара! После недолгого совещания засчитали гол судьи! Хет-трик оформил сегодня защитник бело-голубых!

43'

Комаров разрядил свою пушку, шайба летит мимо ворот.

42'

Яласваара возвращается на лёд.

42'

Новотны получил шайбу от Даллмэна и бросал с той же позиции, с которой ему удалось уже сегодня отличиться. На сей раз Волков надёжен.

41'

Новотны решил в одиночку разобраться со всей обороной "Динамо". Эта идея изначально была обречена на провал.

41'

Дан старт третьему периоду! Гости начнут его в большинстве.

40'

Немного статистики. По броскам пока впереди хозяева, 22:17. Минимальный перевес на стороне динамовцев и в другом важном компоненте, игре на вбрасываниях — 22:21.

40'

Второй период матча завершён.

40'

Главный герой в составе бело-голубых нарушил правила.

40'

Нельзя сказать, что есть серьёзная разница в классе сегодняшних соперников как команд. А вот в плане индивидуального мастерства динамовцы превосходят своих визави.

39'

Хоккеисты "Барыса" атаковали левым флангом. Дальний бросок у Савченко не получился.

39'

Всего одна угроза воротам гостей была за время большинства динамовцев. Бойд возвращается на лёд.

38'

Комаров с близкого расстояния бросал по воротам, вновь не смог Лео переиграть Гласса!

37'

Пока не удалось москвичам закрепиться в зоне соперника. На данном этапе игра в большинстве вообще не выглядит сильным местом "Динамо".

37'

Силовой приём Бойда был явно не в рамках правил.

35'

Грамотная контратака в исполнении "Динамо". Форвард хозяев выкатывался на ворота Гласса, но бросить ему всё же не дали.

34'

Даллмэн классно бросил издалека, Волков отбил шайбу, а на добивании не оказалось никого из гостей.

34'

Пытаются взвинтить темп гости, но при этом не рискуют, стараются разыгрывать шайбу "до верного".

33'

Теперь динамовцы предоставляют сопернику пространство. Комфортный перевес в счёте получили подопечные Олега Знарка.

33'
4:2

ГОООООООООООООЛ! 4:2! Великов искупил свою вину за удаление. Бросил Максим с дальней дистанции, Гласс его бросок парировал, но тут же шайбу в сетку добил расторопный Соин!

32'

Вновь команды в полных составах.

32'

Толпеко прорвался к воротам Гласса, в последний момент шайба сошла с крюка клюшки Дениса.

32'

Даллмэн сыграл на Кашпара, тот вбросил шайбу на Старченко, но Роман не смог выиграть борьбу.

30'

Великов удалён.

30'
3:2

ГООООООООООООЛ!!! Горовиков дирижировал атакой, после серии передач шайба попала к финскому защитнику хозяев, и Янне вновь продемонстрировал свой мощный бросок! Дубль оформляет новичок "Динамо"!

29'

И тут же Гласс вынужден был выручать свою команду после броска кого-то из динамовцев!

29'

Грэттон отправляется на "скамейку для плохих парней".

28'

Левым флангом атаковали гости, но Пушкарёв в борьбе не смог сохранить шайбу.

27'

Последние минуты команды действуют без средней зоны. И одним, и другим не хватает точного последнего паса.

26'

Великов зарядил от синей линии, технически бросок был безупречен, но вот на сей раз Гласс был внимателен.

26'
2:2

ГОООООООООООЛ! С невероятно острого угла бросал Толпеко. Гласс не ожидал, что нападающий на это решится, и шайба от щитка голкипера "Барыса" оказалась в сетке. Курьёз, да и только! 2:2!

25'

Темп игры вернулся на тот уровень, на котором он находился в начале встречи. Более динамичный хоккей пошёл.

24'

Горовиков на скорости выкатывался на рандеву с Глассом, но реализовать свой шанс не смог Константин.

24'

Гласс радует публику эффектным сэйвом ловушкой.

23'

Пока атакам "Динамо" не хватает некой целостности. Именно этот факт помогает защитникам гостей без труда разбираться с попытками динамовцев выходить на опасные позиции для броска.

23'

Левым флангом развивалась атака хозяев, но уже на входе в зону астанинского клуба у бело-голубых возникли проблемы.

22'

Бегут в атаку гости, хотят развить свой успех, оборона "Динамо" пока сдерживает их атаки.

21'

В полном составе "Барыс".

21'

Вбрасывание, начинается вторая двадцатиминутка.

20'

И звучит сирена на перерыв. При равной игре чуть больше моментов имели динамовцы, а вот чуть лучше реализовывали эти моменты хоккеисты "Барыса". Герои первого периода — Джефф Гласс, который несколько раз выручал свою команду после выходов "один в ноль" и Иржи Новотны, поучаствовавший в обоих голах.

20'

"Динамо" по-прежнему не может закрепиться в зоне соперника в большинстве.

19'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Эта шайба полностью на совести обороны "Динамо". Дважды грубо ошиблись защитники хозяев. Новотны без труда воспользовался таким подарком и переиграл Волкова!

19'

Не удаётся хозяевам сразу перевести игру в зону "Барыса". Более того, чуть было позиционную атаку подопечные Хомутова не организовали.

19'

За нарушение экипировки. Теперь "Динамо" будет действовать в большинстве.

18'

Классная комбинация, Квапил с Горовиковым разыграли. Всё в этом взаимодействии было хорошо, но до броска дело не дошло.

17'

Даллмэн разгонял атаку своей команды, но в простой ситуации ошибся с передачей, перехват.

17'

Вновь активизировались хозяева, подобный ход встречи, само собой, их устраивать никак не может.

17'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Новотны выиграл вбрасывание, отдал шайбу на Старченко. Роман технично отправил шайбу в левый угол ворот "Динамо". 1:1!

16'

Только один момент в большинстве создали гости. Толпеко возвращается на лёд.

16'

Юнланд зарядил издалека, бросок получился настолько сильным, что шайба, ударившись о борт, вылетела в среднюю зону.

15'

Прессингуют гости, стараются максимум выжать из этого большинства.

15'

Первое удаление в матче, Толпеко наказан.

14'

Кокарев прорвался по флангу и сделал обостряющую передачу на Волкова, Алексей бросал хорошо, но еще лучше сыграл Гласс.

14'

Худяков вошёл в зону и сразу бросил, а ведь рядом партнёр накатывался в свободную зону.

14'

Квапил разрядил свою пушку, Гласс без труда фиксирует шайбу.

13'

Комаров пытался пройти сразу двух соперников, против Лео применили чистый силовой приём.

13'

Кудашов бросал с неплохой позиции — мимо ворот.

12'

Динамовцы не спешат развить успех, рисковать явно не входит в их планы на этой стадии матча. А скорости, между тем, упали.

11'

Вновь Гласс грамотно действует. Чуть выкатился из ворот и накрыл шайбу. А могло быть очень опасно.

10'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Яласваара мощным броском отправил шайбу в сетку ворот Гласса. Поймали хозяева "Барыс" на пересменке. 1:0!

10'

Скоростная атака "Барыса". Старченко не смог в борьбе сохранить шайбу.

9'

Вместе с тем нельзя не отметить серьёзное количество брака в передачах у соперников.

9'

А скорости у нас довольно высокие. Выдержат ли команды весь матч в таком темпе — вот в чём вопрос.

8'

КОМАРОВ! С глазу на глаз с Глассом оставили Лео невнимательные защитники гостей. Комаров поспешил с броском и отличиться не смог.

7'

Неплохо разыграли хозяева. Шафигулин не смог переиграть Гласса.

7'

Игровое преимущество на данный момент на стороне динамовцев. Большую часть времени игра проходит в зоне гостей.

6'

Полищук мог выскочить один на один с голкипером хозяев, но его опередил защитник "Динамо".

5'

На данный момент "Барыс" действует "вторым номером", делает тренерский штаб гостей ставку на контратаки.

4'

Кашпар совершил сольный проход, но его оттеснили за ворота. Оттуда Лукаш пытался найти передачей кого-то из партнёров, но точности его передаче не хватило.

3'

Быстрые смены звеньев пока можно наблюдать. До опасных моментов или, хотя бы, полумоментов дело пока не дошло.

2'

Квапил бросал с левого края атаки своей команды. Затем Марек опять подхватил шайбу, но его передача не нашла партнёра.

1'

Всего полминуты первые пятерки на льду провели, и сразу быстрая смена.

1'

Начинается встреча!

0'

Звучат гимны Казахстана и России.

0'

Начнём следить за игрой в 19.30 по Москве, а работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Добрый вечер, дамы и господа! Предлагаем вам текстовую трансляцию матча очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. В Москве встречаются "Динамо" и астанинский "Барыс".

21.09.2011 19:30