2 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 183 зрителя (39% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Дмитрий Моня
0'
20'
40'
60'
  • 30:57
    1:1
    Андрей Кузьмин
ЦСКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
00:42
Александр Гуськов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:42
Михаил Фисенко
задержка соперника
2'
13:57
Андрей Сергеев
2'
16:29
Антон Слепышев
2'
19:46
грубость
2+2'
22:52
Дарси Веро
грубость
2+2'
22:52
Петр Часлава
2'
25:10
Дарси Веро
зачинщик драки
5'
35:42
Дарси Веро
дисциплинарный штраф
10'
35:42
Дарси Веро
грубость
2'
35:42
Рэнди Робитайл
2'
40:26
2'
47:50
2'

6-4-4 14
60'

Ну что же, поздравляем армейцев с продлением своей победной серии, гости из Сибири не смели в матчах с ЦСКА разжиться очками. "Металлург", в свою очередь, потратив много сил в Уфе, не смог навязать борьбу подопечным Шуплера, игравших на позитивной волне. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа ЦСКА!

60'

Последняя минута пошла

58'

Вшестером "Металлург"

58'

Очень жарко на пятачке армейцев

57'

Удаление у ЦСКА

57'

Тают секунды, и у "Металлурга" почти не осталось времени, чтобы отыграться. В последний раз ЦСКА обыгрывал "Кузню" на своем льду аж в 2008-м году, и сейчас близок к тому, чтобы прервать неудачную серию

55'

Станя! с убойной позиции бросал Робитайл, но голкипер выручает ЦСКА!

54'

А вот и Веро, закончился его штраф, Дарси снова в игре

52'

Зубов смело шел один на трех соперников, и новокузнечане как-то очень пассивно действовали в отборе, едва не дошел Илья до самых ворот

50'

Лишь издали позволяют армейцы бросать по своим воротам, а вот Рылов издали вполне мог снять все вопросы о победителе

48'

А гости наоборот, занервничали

48'

Уверенней заиграли подопечные Шуплера после третьей заброшенной шайбы

46'

Сольный проход Мони увенчался успехом! Двух защитников собрал на себе Дмитрий, и резкий кистевой бросок в девятку был точен!

46'
3:1

ГООООЛ! ЦСКА увеличивает разрыв в счете!

45'

Закончились все удаления, команды в полных составах

43'

Возросли скорости, видно желание у гостей отыграться, много бросков по воротам Стани

41'

В неполных составах команды

41'

На старте третий период

40'

По броскам в створ преимущество по-прежнему у гостей, 15 — 11

40'

Закончен второй период

40'

Пятиминутный штраф почти закончился, "Металлург" свой шанс не использовал

38'

Очень уверенно ЦСКА играет вчетвером, не могут расположиться гости в зоне армейцев

36'

В меньшинстве ЦСКА, 10+5 дали Веро

36'

Веро и Фисенко продолжают выяснять отношения. Дарси в бою ожидаемо лучше выглядит, чем его оппонент

36'

Яшин, кстати, сегодня неплохо выглядит для первого матча в чемпионате

35'

Мощный дальний бросок Рылова срикошетил от конька Перссона, и Лазушин ничем не смог помочь своим одноклубникам

35'
2:1

ГОООООЛ! Хозяева выходят вперед! 2:1!

31'

Пас из-за ворот в исполнении Кагарлицкого, и Кузьмин на пятачке замкнул

31'
1:1

ГОООЛ! "Кузня" сравнивает!

28'

Новокузнечане, похоже, много сил оставили в Уфе. В большинстве не очень много активности

26'

И тут же удаление у ЦСКА

25'
1:0

ГООООЛ! Открывают армейцы счет! Кугрышев в касание завершил трехходовку Зубова и Широкова!

24'

Обоюдное наказание

24'

Дарси Веро вступает в дело! Впрочем, это была лишь небольшая стычка с Фисенко

23'

Мощный бросок Кугрышева! Едва шайба не запорхнула за синюю линию, срикошетив от ноги защитника

23'

Яшин неплохо бросал со средней, его бросок блокируют защитники

22'

В полном составе Новокузнецк, вновь армейцы не создали проблем для Лазушина

21'

На старте второй период

20'

За первые двадцать минут хоккеисты из Новокузнецка нанесли больше бросков в створ, 10 — 6

20'

Закончен первый период

20'

Снова удаление у "Металлурга", но реализовывать его хозяевам придется уже во втором периоде

19'

В полном составе армейцы. Ничего, по сути, обе команды не создали, играя в большинстве

18'

Робитайл неплохо создавал трафик на пятачке, но мощно бросить у гостей не получается

17'

Ответная любезность со стороны ЦСКА. Второе большинство у "Металлурга"

16'

В полном составе "Кузня"

15'

Бросок Гуськова с дальнего пятачка — мимо створа. Мало бросают армейцы

14'

Снова шанс у армейцев, Фисенко удален за зацеп

12'

Тюрин целил в девятку, бросая из правого круга вбрасывания. "Кузня" явно не намерена отсиживаться у своих ворот

12'

Сопел неплохо бросал от синей, Станя справляется

11'

Любопытно, что ЦСКА и "Металлург" между собой в Москве играли один раз. Новокузнечане добились тогда победы со счетом 4:1, позволив отличиться армейцам только при счете 3:0 на последней минуте второго периода

8'

Лазушин нейтрализовал бросок Широкова, который пытался в одиночку прорваться к воротам гостей

7'

Без опасных моментов прошло большинство и у "Металллурга". Станя практически без работы

5'

А вот и удаление у ЦСКА. Гуськов удален за задержку игрока, не владеющего шайбой

3'

Не удалось хозяевам должным образом оформить розыгрыш численного преимущества, видимо, еще команды не вкатились в игру

1'

В большинстве армейцы

1'

И на первой же минуте удаление у гостей

1'

Поехали! Матч стартовал

0'

Свои последние матчи и ЦСКА, и "Металлург" выиграли. Подопечные Шуплера дома переиграли "Сибирь" (3:1), а "Кузня" в гостях расправилась с "Салаватом Юлаевым" (2:3). Безусловно, особый интерес в предстоящей игре сосредоточен на новичке армейцев Алексее Яшине, который должен дебютировать за ЦСКА в нынешнем чемпионате

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встречаются столичный ЦСКА и новокузнецкий "Металлург"

04.10.2011 19:30