2 0 0
1
2 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 010 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:11
Теэму Лайне
удар клюшкой
2'
23:53
2'
28:03
Владимир Денисов
2'
31:59
Марцел Госса
2'
36:14
Денис Макаров
грубость
2'
36:14
2'
36:14
атака в область головы и шеи
2'
42:54
дисциплинарный штраф
10'
42:54
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:35
Збынек Иргл
задержка соперника
2'
51:00
подножка
2'

2-4-16-0 22
65'

Таким образом, красно-белые прервали свою серию из четырёх поражений подряд. Для них минский клуб продолжает оставаться удобным соперником. "Динамо", в свою очередь, только набирает "обороты", проиграв третий матч к ряду. Будет у белорусов ещё шанс реабилитироваться перед своими болельщиками, которых сегодня на игре было более 15 тысяч, ведь ещё две домашние игры им предстоит провести. Будет это ещё до перерыва на Евротур. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас её вёл Михаил Субоч. До новых встреч!

65'
3:4

Отложенный штраф был у "Динамо". Ружичка прокатился за воротами, выбрался на пятак, и в дальний угол шайбу пропихнул! Поздравляем "Спартак" с победой!

65'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

64'

"Спартак" минуту шайбу в чужой зоне держал. С огромным трудом хозяева выбрались.

62'

Заварухин!!! Чистый выход "один в один" получил. Алексей вратаря переиграть не сумел. Сколько же моментов в этом матче…

61'

Всё, отбились гости.

61'

Начался овертайм. "Спартаку" приходится оборонятся втроём.

60'

По очку команды взяли. Вполне справедливо, если судить по игре.

60'

Будет овертайм. Пара секунд до сирены.

60'

Два в одного убежали спартаковцы в меньшинстве. Лаланд просто здорово сыграл!!! Сейв матча! Ружичке оставалось только перебросить щиток, который голкипер "зубров" растянувшись в шпагате перед ним выбросил.

59'

Сикора таймаут взял.

59'

Макаров неаккуратно сыграл. За 1:09 до конца Пивко подсёк.

59'

Юньков опасно с правого фланга бросил. Мимо!

58'

Такое ощущение, что сил не хватает обеим командам. На основе индивидуальных действий отдельных хоккеистов атакующие действия строятся.

57'

Лайне, Подградский по воротам бросают. Держится Касутин.

56'

Заварухин из средней зоны бросил. Всё сложнее москвичам оборонятся. Поактивнее "Динамо" в концовке.

55'

Отличный момент Иргл упускает. Збынек всё правильно делал, но бросок в противоход пошёл рядом со штангой.

54'

Жуков!!! Выехал из-за ворот Михаил, шайба чуть ли не по линии ворот прокатилась, но никто из партнёров её подравить не смог.

53'

Не получается у "Спартака" ничего. Более того, соперник "два в одного" убежал. Пивко очень сильно бросил, но не попал.

51'

Обшут как же ошибся в своей зоне!!! В упор Денежкин расстреливал ворота Лаланда. Кевин спас свою команду. Мгновением позже Иргл соперника придержал, за что получил две минуты.

50'

Хоккеисты "Динамо" три в два убежали. Пас Иргла получился неточным.

49'

Осторожнее стали играть команды. Времени остаётся всё меньше, поэтому каждая ошибка может стоить трёх очков.

48'

Вновь "Динамо" большинство не реализовало. На этот раз по крайней мере парочку моментов создали подопечные Марека Сикоры.

48'

Лингле на Корсо отдал, Даниэль борьбу на пятаке проиграл.

47'

Пивко на Лайне элегантный пас сделал. Теэмо бросал в упор, но брешь в обороне Касутина найти не смог.

47'

Подградский дважды бросил. Неудачно.

46'

Ещё одно удаление у гостей. Заварухин Китарову в лицо клюшкой заехал.

45'

Бездарно хозяева сыграли, имея на одного игрока больше. Ружичка на льду не появился, но уже полные составы у команд.

45'

Долго "Динамо" забиралось в чужую зону. В итоге там закрепилось и провело бросок от синей. Каралахти атаковал.

44'

"Спартак" спокойно контролирует шайбу, играя в меньшинстве.

43'

Ружичка локтем в голову Павловичу заехал. За такое надо жёстко наказывать, а не просто хватать за грудки, как это сделал Дрозд. Вот эта мягкотелость в таких ситуациях, характерная для КХЛ, мне совсем не нравится. Две плюс десять форвард красно-белых получил.

43'

Кулаков опасно простреливал на пятак. Там Китаров клюшку пытался подставить.

42'

Штанга!!! Много брака в игре команд. Одну из ошибок "Динамо" использовало, Плэтт мощно выстрелил низом, попал в стойку.

41'

Пивко вбрасывание выиграл. Атака сходу у хозяев не получилась, пришлось откатываться.

40'

Вышли команды из раздевалок. Ждём возобновления игры.

40'

Сумасшедший второй период получился. Команды в обороне вообще не играют. Моментов у ворот Лаланда и Касутина столько, что порой за три полных матча не наберётся. А ведь в Минске только 40 минут игрового времени позади. По броскам 24-22 в пользу "Динамо".

40'

Сирена.

40'
3:3

Активнее в концовке были гости. Никонцев упустил вернейший момент, а затем удачно подставил клюшку под бросок Макарова.

40'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

39'

Незаметно закончилось штрафное время Госсы. Совершенно беззубо "Динамо" это большинство провело.

38'

"Спартак" в меньшинстве плотно осадил чужие ворота. В итоге уже не знаю какой по счёту момент Губин загубил. Один Олег был перед чужими воротами, но пробить Лаланда с трёх метров не сумел.

37'

Госса и Макаров удалены у "Спартака". Денисов у "Динамо".

37'

Во время отложенного штрафа "Динамо" очень хорошую возможность имело увеличить преимущество в счёте. Кулаков завозился с шайбой, зачем-то лишнюю передачу решил сделать.

36'

Работы у Касутина как обычно выше крыши. Динамовцы бросают с любых позиций, уже на десяток шайб моментов у них было.

35'

Иргл судя по всему травму получил. Корчится от боли чех. Подняться со льда сам не может. Доктор на площадку выбежал.

35'

Словак щёлкнул от синей. Касутин уверенно забирает каучуковый диск в ловушку.

35'

Только-только Денисов вышел из бокса для штрафников, возник выход "два в одного". Защитник минчан решил сам бросить, Касутин свою работу делает.

33'

Здорово комбинирует "Спартак". Людучин бросал в касание, Лаланд выручил.

32'

Очередное удаление у "зубров". Пора бы им заканчивать с этим, пропущенные шайбы дело времени при игре "четыре на пять".

32'

Два подряд проброса красно-белые сделали.

31'

Полный состав у "Динамо". Увлекательная игра сегодня, особенно для любителей атакующего хоккея. Много моментов и голов. А ведь только половина игры позади.

30'

Мелешко в меньшинстве убежал "один в один". Касутина на лёд уложил, но не перебросил.

29'

Горячо у ворот Лаланда. Разнообразно атакует "Спартак". Два классных момента было: Ружичка и Губин загубили.

28'

Ещё одно удаление у "Динамо". Причём в зоне атаки.

28'

Кулаков здорово поборолся за шайбу, отдал назад на синюю, Касутин с мощнейшим выстрелом справился.

28'
3:2

Продолжается у нас голевое пиршество. Бросок от синей линии и совершенно одинокий Плэтт с пятака добил шайбу в сетку.

28'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

27'

Ещё один проброс у гостей.

27'

Пробор получился у "Спартака". Будет вбрасывание у ворот Касутина.

27'

Уже в полном составе хозяева.

26'

Долго разыгрывали гости шайбу, в итоге последовал мощный бросок со средней дистанции, с которым вратарь справился.

25'

"Динамо" в меньшинстве атакует. Кулаков терзает оборону красно-белых.

24'

Губин с трёх метров расстреливает ворота минчан. Олег мощно выстрелил, но защитник успел подставить клюшку. Зато удаление заработали гости.

23'
2:2

Кулаков с добивания сравнял.

22'
1:2

Ружичка вывел свою команду вперёд!

22'

Только началась игра как сразу посыпались шайбы.

20'

Обе команды в первом периоде играли в открытый, атакующий хоккей. Моментов было уйма, в обороне чуть ли не проходной двор, так что за счёт 1:1 они могут благодарить своих вратарей. Шайб сегодня будет много, вся борьба впереди.

20'

Завершился первый период.

20'

Людучин мощно выстрелил, но попал точно во вратаря.

20'

Последняя минута пошла. Счёт по игре.

19'

Мелешко едва не воспользовался ошибкой защитников "Спартака". Успели они свою оплошность устранить.

18'
1:1

Дали капитану "Спартака" выкатиться из-за ворот, Денис развернулся и мощным кистевым броском вогнал диск в ближний угол.

18'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17'

Никонцев бросил с неплохой позиции. В дальний угол попасть не получилось.

16'

Каралахти мощно выстрелил от синей, партнёр на добивании шайбу забрал, но находился спиной к воротам. Мгновением спустя "Динамо" провело ещё одну атаку. Снова Каралахти бросал, на этот раз с близкой дистанции — мимо!

15'

Белоконь неплохо по левому флангу прорвался. Лаланд поймал шайбу в ловушку после броска с острого угла.

14'

Расстреливают ворота Касутина. Иван справляется со своей работой.

14'

Открытый хоккей показывают команды. "Динамо" две неплохие атаки провело, на что "Спартак" ответил выпадом Госсы.

13'

Иргл с центра зоны бросил, Касутин всё видел.

12'

Ещё один упущенный момент у "Спартака". Комаристый отобрал шайбу в средней зоне у защитника минчан, подкатился к воротам и здорово низом бросил. Лаланд блеснул своей реакцией, отбив шайбу щитком.

10'

"Динамо" провело острую контратаку, которая взятием ворота также не завершилась.

10'

Губин с убойной позиции не пробивает Лаланда. Дали Олегу совершенно спокойно бросить. Надо забивать такие.

9'

Опаснейший момент у ворот "Динамо". Лаланд справился с броском со средней дистанции, но шайба подлетела вверх и упала прямо на пятак. Вовремя голкипер её увидел и прижал ко льду.

9'

Закончилось большинство "зубров". Парочка бросков от синей линии, и не более того. С этим компонентом у белорусов по-прежнему проблемы.

8'

Не просто выбросил Мамкин шайбу, а отдал пас под чужую синюю Юнькову. Михаил бросил, вратарь справился с этим выстрелом.

7'

Иргл бросил с левого фланга в большинстве. Шайба до ворот не дошла.

7'

Серьёзно "Динамо" взялось за дело. Не успевают хоккеисты "Спартака" за минчанами.

6'

Выход "три в одного" у "Динамо". Кулаков бросил, Касутин блин отбил. Повезло гостям. Вторая шайба сейчас была бы просто убийственна.

5'

Корсо и Плэтт здорово отыгрались друг с другом. На пятаке Джефф не смог замкнуть.

4'
1:0

Лайне на скорости получил передачу в своей зоне, вихрем промчался через всю площадку и точным кистевым броском в "девятку" завершил свой проход. Очень красивая шайба.

4'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Красавец гол!!!

3'

Подградский!!! Отличную передачу Петер получил на синей линии, решил не бросать, обвёл одного соперника, а затем бросил с неудобной руки. Мимо.

2'

Как же так?! Выход "два в одного" судьи остановили. Оффсайд зафиксирован у гостей.

2'

Первый бросок по воротам "Динамо". Мимо шайба пошла.

1'

Разобрались защитники "Спартака" с Ирглом, который нагло полез на трёх оппонентов.

1'

Поеееехалиииии!!! Пивко шайбу на точке выиграл у Губина.

0'

Всё готово, ждём вбрасывания.

0'

А теперь гимн Республики Беларусь. Болельщики активно поют, в отличие от хоккеистов.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Хоккеисты выстраиваются на синей линии.

0'

Состав этот сегодня будет выглядеть следующим образом.

"Динамо": Кевин Лаланд; Владимир Денисов — Ере Каралахти, Теему Лайне — Либор Пивко — Збынек Иргл.
"Спартак": Иван Касутин; Иван Баранка — Михаил Мамкин, Штефан Ружичка — Олег Губин — Роман Людучин.

0'

В этом сезоне команды ещё не встречались. В целом же, минское "Динамо" удобный соперник для "Спартака". Чтобы красно-белым прервать серию поражений, в Минске им придётся изрядно попотеть. Нынешнее "Динамо" уже не тот аутсайдер, что два или три года назад. Сейчас это крепкая команда, которая по праву занимают лидирующую позицию в Западной конференции. А вот "Спартак", наоборот, позиции сдаёт и продолжает сдавать. Встреча с минчанами может стать небольшим экзаменом. Смогут обыграть соперника на его 15-тысячники, будет видна перспектива роста. Ну а если нет, то нужно будет продолжать шаманить с составом.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" начинает прямую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Спартаком".

02.11.2011 20:00