1 1
0
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Алексей Угаров
0'
20'
40'
60'
  • 41:04
    2:1
    Даниэль Корсо
Торпедо — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
17:10
Либор Пивко
задержка соперника клюшкой
2'
21:00
Дмитрий Макаров
удар клюшкой
2'
22:19
грубость
2+2'
37:30
Шарль Ленгле
грубость
2+2'
37:30
Петер Подградски
2'
39:05
Владимир Денисов
атака в область головы и шеи
2+10'
41:38
2'
49:19
Ере Каралахти
2'
51:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-8-16 26
60'

Солидно сегодня сыграли нижегородцы. Здорово они оборонялись, ну и в атаке своими моментами грамотно распорядились. Лучшим в их составе, на мой вкус, был вратарь Виталий Коваль. Классный матч против принципиального для себя соперника голкипер сборной Белоруссии провёл. Таким образом, "Торпедо" выходит на второе место в дивизионе Тарасова с 31 очком. "Динамо" же возвращается домой, где проведёт серию из трёх матчей. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё!!! Победа "Торпедо"!!!

59'

Мезин покинул ворота.

59'

Сикора взял таймаут.

59'

Подградский бросил с отличной позиции, Коваль отбил перед собой, а дальше партнёры Виталия подчистили.

59'

Две минуты играть.

58'

Угарову дали бросить в упор, Мезин выручил. Тут же контратака "зубров". Стась бросил, а Тёрнберг успел клюшку подставить. Здорово отработал в этом эпизоде Мартин.

57'

Такое чувство, что в полных составах играют команды. "Торпедо" не атакует почти.

56'

Ещё две минуты гости получили. За нарушение численного состава. Вот так.

56'

Обшут дважды бросил от синей, оба раза неудачно.

55'

Корсо из-за ворот выбирался на пятак, шайбу туда доставил, а дальше только Коваль.

54'

Плэтт в ближний угол бросал. Коваль щёлочки не оставил.

54'

Полный состав у "Динамо".

53'

Тёрнберг опасно от синей бросил, Мезин отбил.

52'

"Динамо" также хорошо обороняется. Пока без моментов.

52'

Полный состав у "Торпедо".

52'

Уверенно хозяева обороняются. Практически ничего не позволяют соперника. Более того, удаление зарабатывают.

51'

Подградский от синей бросил, шайба вылетела за пределы льда.

50'

Крайчек начудил в своей зоне. Долго Лукаш не расставался с шайбой, затем на ровном месте упал. Получился выход у Тёрнберга, но Мартин переиграть вратаря не сумел.

50'

Кулаков для своей команды большинство заработал. Это шанс.

49'

Теперь давит "Динамо". Плэтт дважды бросал.

48'

Лингле грамотно заблокировали на пятаке. Жарко у ворот Коваля.

47'

Как в большинстве играет "Торпедо". С большим трудом гости выбираются из своей зоны.

46'
3:1

Мощно провело последние две минуты "Торпедо". В итоге после броска от синей шайба отскочила к Угарову, который выждал момент и бросил над щитком Мезина.

46'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Обменялись опасными атаками соперники. Счёт остался прежним 2:1.

45'

Зайнуллин выбрался из под опеки соперника и бросил. Мимо.

45'

Корсо на дальней штанге был, не встретился с шайбой Даниэль.

44'

Опасный момент у "Торпедо" возник, когда вышел у "Динамо" удалённый игрок. Рядом со штангой шайба пошла после броска Макарова.

44'

Удачно обороняются гости.

43'

Бросок от синей, Мезин диск поймал.

43'

Угаров опасно клюшку на пятаке подставил. Мимо шайба пошла.

42'

Ещё и дисциплинарный белорус получил. В четыре защитника придётся "зубрам" дальше играть.

42'

Горошанского в борт впечатали.

42'
2:1

Да, шайба засчитана! Нам ждёт весёлый третий период. Красивая трудовая шайба

41'

Денисов бросил от синей, шайба отскочила от кого-то из хоккеистов на пятак, а там её уже с мясом затолкали хоккеисты "Динамо".

41'

Будет видеоповтор, но, скорее всего, шайба будет засчитана.

41'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

41'

Начался у нас третий период. Вместе с ним заканчивается штрафное время Подградского, а значит, команды будут играть в полных составах.

40'

Этот период по броскам выиграли хозяева 10-7.

40'

Приятно наблюдать за хоккеем, который показывают "Торпедо" и минское "Динамо". Тут есть всё: голы, классные моменты, подвиги вратарей, борьба, драки. Здорово, что ещё три раза эти команды будут играть в этом сезоне. Это как минимум, ведь ещё и в плей-офф могут встретиться.

40'

Сирена! Классная игра!

40'

Кулаков в меньшинстве здорово с кистей бросил. Чуть-чуть промахнулся.

40'

Могучий выстрел от синей — мимо.

39'

Расположились в чужой зоне нижегородские хоккеисты. Макаров набросил на пятак, там Эллисон клюшку подставлял.

38'

Очередное удаление у "Динамо".

38'

Оба получили двойной малый.

38'

Улыбается Крикунов. Илья драку пусть и проиграл, но его команда ведёт, а это самое главное.

38'

А вот это уже настоящая драка!!! Лингле и Крикунов схлестнулись. Приличные удары оба пропустили. А виной всему стал эпизод мгновением ранее, когда Крикунов сзади жёстко встретил Плэтта.

37'

Максиму Потапову досталось у борта. Долго не может он подняться.

36'

Лайне уже из средней зоны бросает. Очень активны гости, большими силами идут вперёд, прессингуют. Пока безуспешно.

35'

Зайнуллин на пятаке пофехтовал клюшкой, но добросить до ворот не смог.

35'

Убежали минчане "три в два", последовал бросок низом, с которым легко справился вратарь.

34'

Каралахти с двух метров — снова Коваль.

34'

Подключились болельщики. Здорово поддерживают свою команду в Нижнем.

34'

32'

Иргл в упор — мимо. Штурмуют чужие ворота "зубры".

31'

Денисова "один в один" вывели. Не смог Владимир своим шансом распорядиться.

31'
2:0

Окопались торпедовцы в чужой зоне, Тёрнберг проехал за воротами, выехал к синей, бросил и шайба после рикошета от соперника прошмыгнула в сетку.

31'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

31'

Варнаков здорово ускорился по правому флангу и с неудобной руки бросил. Мезин в игре.

29'

Коробов от синей — вратарь!

29'

Потапов хлёстко из-под защитника стрельнул. Мезин блином отбил.

28'

Иргл с правого фланга атаковал. Успел защитник клюшку под бросок подставить.

27'

Мезин!!! Вот это сейв!!! Угаров в пустые ворота бросал, но Андрей в каком-то невероятном прыжке успел метнуться в угол и поймать шайбу ловушкой. Сейв месяца, если не всего чемпионата!!!

27'

Дали Лингле с пятака бросить. Не получился бросок у канадца.

27'

Три в два убегали нижегородцы, но ничего интересного придумать не смогли.

27'

26'

Коробов хлёстко с кистей бросил — мимо. Много моментов в игре.

25'

Галузин убежал один на Мезина, быстро переложил шайбу с одной стороны крюка на другой, выше ворот шайба пошла. И тут же ещё один момент. Потапов в упор не пробивает вратаря "зубров"!

25'

Полные составы у команд.

24'

Обшут бросил, попал в своего.

24'

Вышел у "Динамо" удалённый игрок.

23'

Плэтт в ближний угол бросил — мимо.

23'

Глупое удаление Макарова. Цеплял соперника в чужой зоне после проигранной силовой борьбы за шайбу.

22'

Встали в зоне, долго шайба ходит, в итоге слабенький бросочек Воробьёв сделал. Шайба даже до вратаря не долетела.

21'

Угаров удачно попрессинговал соперника в чужой зоне. Позиционную атаку нижегородцев "Динамо" прервало удалением.

21'

Продолжается игра. Шайба у гостей.

20'

Появились команды на льду.

20'

Статистика бросков 10-4 в пользу "Динамо".

20'

В первом периоде игровым преимуществом владели динамовцы. Много приличных моментов они создали, но пробить Виталия Коваля им так и не удалось. А вот "Торпедо" пусть и не проводило так много времени в чужой зоне, зато шансами своими распорядилось лучше. Автором единственной шайбы стал Илья Крикунов, здоров подставивший клюшку под бросок от синей линии.

20'

Потолкались в концовке Плэтт и кто-то из нижегородцев. Арбитры мгновенно вмешались.

20'

Горошанский затащил шайбу по левому флангу в чужую зону, потолкался с Подградским и на этом всё. Сирена.

20'

На последних секундах большинства Эллисон первый бросок по воротам провёл.

19'

Здорово обороняются "зубры". Даже расположиться сопернику в своей зоне не дают.

18'

Почти минута большинства прошла и ни одной атаки.

18'

Тем временем у нас первое удаление.

17'

Много моментов у "Динамо", владеют преимуществом гости, но счёт не в их пользу. Главным образом из-за невероятной игры вратаря "Торпедо" Виталия Коваля.

16'

Михалёв, Каралахти! Непробиваем Коваль!!! Очень хорошие броски хоккеисты "Динамо" провели, но вратарь "Торпедо" играет бесподобно.

15'

Корсо с правого фланга — Коваль!

14'

Штанга!!! Повезло "Динамо". Серия бросков по воротам Мезина была, последний из которых угодил в стойку. Много событий в этой игре. 1:0 по игре довольно скромный счёт.

14'

Иргл со вбрасывания шайбу получил и тут же выстрелил — мимо.

13'

Денисову разбили нос. Кровь ручьём хлещет.

13'
1:0

Хиетанен набросил от синей линии, а Крикунов здорово подставил клюшку. Шайба прямо в девятку залетела.

13'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

13'

Опаснейшая контратака хозяев. Варнаков классный прострел на Эллисона сделал, успел соперник Мэтту клюшку поднять.

12'

А теперь Лингле вывели на позицию для броска. Шарль пробить Коваля тоже не может.

10'

Иргл со средней дистанции бросил, Пивко добил. Коваль играет просто невероятно!!!

10'

А теперь отличный момент у "Торпедо". Горбунова вывели на пустой угол, бросок у Владимира не получился.

10'

Стась опасно низом бросил с левого фланга. Успел вратарь щиток положить.

9'

Коваль!!! Тащит Виталий и на этот раз. Убежали Корсо и Плэтт против одного защитника, Джефф получил прекрасный пас от своего партнёра, бросил в касание, но перед ним стеной вырос Коваль.

7'

Иргл классно пробрался в чужую зону по длинному радиусу, отдал на пятак, а там защитник хозяев первым клюшку подставил. Рекламная пауза в игре.

6'

Рискованно защитник минчан шайбу через центр зоны выводил. Обошлось.

5'

Плэтт!!! Как же здорово канадец поборолся за шайбу возле чужих ворот, отодвинул корпусом более габаритного защитника и бросил с неудобной стороны крюка. Коваль первый раз реально спасает свою команду. Очень опасный момент был.

5'

Денисов от синей неплохо приложился. Был там партнёр перед чужими воротами, но Коваль справился.

4'

Живо начали команды эту встречу. Много точных передач, есть неплохие броски, но по-настоящему голевых моментов мы пока не видели.

3'

Зайнуллин получил хорошую передачу от своего защитника, бросил с острого угла после чего шайба покинула пределы площадки.

2'

Подградский опасно бросил, выше ворот шайба полетела.

2'

Провели хозяева первую позиционную атакую, которая завершилась броском от синей линии. Шайба до Мезина не долетела, попав в его товарища по сборной Алексея Угарова.

1'

Поехали!!! Вбрасывание выиграл Пивко. Атака по левому флангу захлебнулась. "Торпедо", в свою очередь, вперёд не спешит.

0'

Обе команды выступают в дивизионе Тарасова. Лидерство "Динамо" является достаточно неожиданным, но после трети чемпионата случайным его назвать язык не поворачивается. Отрыв "зубров" от второго места "Северстали" составляет 7 очков. Такой же отрыв и от "Торпедо", поэтому нижегородцы сегодня смогут забраться на вторую строчку и навязать борьбу за первое место.

0'

Стартовые составы команд выглядят следующим образом.

"Торпедо": Коваль, Розин — Воробьёв, Угаров — Эллисон — Варнаков.
"Динамо": Мезин, Коробов — Крайчек, Лайне — Пивко — Иргл.

0'

Команды в этом сезоне один раз встречались. В Минске уверенную победу со счётом 3:0 одержала команда из Нижнего Новгорода.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" начинает прямую трансляцию единственного на сегодня матча чемпионата КХЛ, в котором "Торпедо" примет минское "Динамо".