1 1
2
0 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 29:38
    1:2
    Игорь Величкин
  • 43:06
    2:2
    Виктор Костючёнок
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

толчок клюшкой
2'
04:43
Константин Горовиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:20
Алексей Крутов
задержка соперника клюшкой
2'
08:46
Доминик Граняк
2'
12:28
Александр Стрельцов
2'
14:26
Илья Горохов
неправильная атака
2'
17:16
Илья Малюшкин
удар клюшкой
2'
27:52
2'
29:33
Марек Квапил
подножка
2'
35:53
Леонид Комаров
2'

6-4-2 12
60'

Звучит финальная сирена! Завершён матч. Спасибо за внимание, для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

59'
2:4

ГООООООЛ!!! Коньков, похоже, ставит точку в матче.

58'

Две минуты до конца периода.

57'

Могли еще одну шайбу сейчас провести динамовцы, но передачу Квапила прервал защитник.

55'
2:3

ГОООООООООООЛ!!! Контратака с участием Клепиша и Мосалёва приводит к заброшенной шайбе, автором которой стал Пестунов!

52'

"Динамо" перехватило инициативу, нагружают бело-голубые вратаря "Автомобилиста". Горохов из-за ворот бросает, Соин вылезает на пятак. Пока держаться хозяева.

51'

Мосалёв попытался обыграть один в один Давыдова, но всё же решил нанести бросок с дистанции — Лисутин забирает шайбу в ловушку.

50'

Коньков отдаёт на Комарова, и косвенный виновник второй шайбы в ворота "Динамо" не попадает в створ.

49'

Опасный бросок наносит Василий Стрельцов, и шайба чуть было не заползла в ворота "Динамо", но Волков не позволил хозяевам выйти вперёд.

46'

Соин! После скидки от Комарова Сергей бросает в касание, но шайба проходит выше ворот.

45'

Горовиков, подобрав шайбу после того как её потерял Кокарев, бросил с кистей — прямо в Лисутина.

44'
2:2

ГООООООООООЛ!!! Костючёнок! На этот раз шайбу, после его броска от синей линии, никто не подправлял.

43'

Комаров удалён у "Динамо".

43'

Чернов выкатывается из-за ворот и бросает с разворота!

43'

Кокарев собственноручно вкатывается в зону и бросает по воротам Лисутина с неудобной руки.

42'

Комаров с Новаком бросают следом друг за другом!

41'

Стартовал третий период!

40'

Статистика:
Броски: 20 – 18
Вбрасывания: 29 – 19
Штрафное время: 8 – 10

40'

Подошёл второй период к концу.

38'

В полном составе "Динамо".

37'

Соин умело убивает время меньшинства. Навязал борьбу Костючёнку, но на бросок силу у Сергея не хватило.

36'

Квапил за подножку отправляется отдыхать.

36'

Сразу после выигранного вбрасывания Костючёнок подбирает шайбу и бросает по воротам! Волков надёжен сегодня.

36'

Активизировались динамовцы. Горовиков набрасывал на пятак, в надежде на рикошет, и тут же Граняк получает шайбу и заряжает от синей линии.

34'

И вновь Устьянцев был на острие! На этот раз Величкин бросал, а шайба после отскока от вратаря могла достаться его партнёру, но они разминулись.

33'

Величкин с Устьянцевым попытались организовать атаку с ходу, но не удалось Михаилу обработать шайбу так, чтобы сохранить остроту момента.

32'

Представился "Автомобилисту" шанс поиграть в большинстве после заброшенной шайбы, но ничего не создали уральцы.

30'
1:2

ГОООООООООЛ!!! Величкин подправляет шайбу в ворота после кистевого броска Костючёнка! Сокращает "Автомобилист" разницу в счёте!

30'

Второе удаление в матче на счету Граняка, и 20 секунд команды будут играть в формате 4х4.

29'

"Динамо" расставилось в зоне, а перепасовка защитников приводит к тому, что Яласваара наносит бросок в касание — шайба в ловушке Волкова, тем не менее.

28'

Малюшкин за удар клюшкой удалён на 2 минуты…

28'

Абдуллин и Крутов поочерёдно наносили броски — не уступают пока хозяева бело-голубым.

27'

Бросает Граняк от синей — близко со штангой!

25'

Василий Стрельцов благодаря эффектному финту сумел уйти сразу от нескольких динамовцев, но на вразумительный бросок у него сил не хватило.

24'

Очень мощный бросок в контратаке наносит Комаров, но Лисутин выстоял.

23'

Волков дважды был вынужден справляться с бросками одного игрока — это Чурляев бросал с кистей, находясь на достаточно солидной от ворот дистанции.

23'

Шепеленко проходит по левому флангу, но с его броском в дальний угол Волков справляется.

22'

"Автомобилист" начинает второй период чуть активнее соперника, велико желание последней команды лиги вернуть интригу этому матчу.

21'

Второй период стартует на КРК "Уралец".

20'

Первый период подошёл к концу.

20'

Чурляев от синей линии бросает — Волков справляется.

19'

Субботин напоследок выдал классный пас на Бушуева, но бросок того в касание отправил шайбу мимо ворот…

19'

Малюшкин с входа в зону бросал с кистей в ближний угол, но в целом не убедительно атакует "Автомобилист", не удаётся хозяевам позиционная атака.

18'

Горохов отправляется в бокс для штрафников.

16'

Яласваара и Горохов дважды бросали от синей линии — на месте Лисутин.

15'

А вот другой Стрельцов — несколько подвёл свою команду…

15'

На исходе большинства Василий Стрельцов мог забросить первую шайбу "Автомобилиста"…

14'

Чуть было не пропускают хозяева в большинстве! Волков с Великовым убегали 2 в 1, но передача первого на второго споткнулась на клюшке защитника.

13'

Ну что, повторная возможность для уральцев сократить разницу в счёте? Граняк в составе бело-голубых нарушает правила.

11'

В равных составах команды.

10'

В формате 4 на 4 Абдуллин получает шайбу в не самой удачной позиции, но бросок в дальний угол ему удался — однако подтащил Волков.

9'

Полторы минуты "Автомобилист" отыграл в большинстве, но Крутов нарушает правила и за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

8'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Горовиков. Вот и у уральцев появился шанс попробовать свои силы в большинстве.

7'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! Дуплетом выстреливает "Динамо"! Давыдов неаккуратно действует за своими воротами, а Мосалёв воспользовался ошибкой соперника и удвоил счёт.

6'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! После броска Квапила Лисутин отразил шайбу максимально удобно для Чернова, который и открывает счёт!

5'

Полинин фолит, первое удаление в матче.

4'

Мосалёв в силовом проходе прорывается сквозь оборону, но Лисутин останавливает форварда бело-голубых.

4'

Дарят динамовцы шайбу Субботину, тот бросает, но Волков ловушкой отводит угрозу.

3'

У хозяев дважды на острие оказывается Казионов, но не таят его броски опасности для Волкова.

3'

А вот и "Автомобилист" активизировался! Александр Стрельцов прошёл по центру, просочился между защитников и бросил с неудобной руки!

2'

Активнее начинают динамовцы, прибрали инициативу к своим рукам подопечные Знарока, успев на первых минутах нанести пару бросков.

1'

Начинается матч в Екатеринбурге!

0'

Статистика:
Броски: 11 – 9
Вбрасывания: 10 – 14
Штрафное время: 6 – 6

0'

Вратари:
Лисутин — Волков

0'

Стартовые пятерки:
"Автомобилист": Соколов-Осипов, Крутов-Бушуев-Субботин
"Динамо": Соловьев-Яласваара, Коньков-Соин-Комаров

0'

Динамовцы после перерыва на Евротур ещё не выигрывали. После поражения от "Атланта", подопечные Олега Знарока потерпели жесткое поражение от "Барыса", пропустив во втором периоде четыре шайбы. "Автомобилист" также после паузы пока не знает побед — 3:6 от "Магнитки" и 1:2 от "Торпедо".

0'

Сегодняшние соперники представляют разные конференции и занимают полярные позиции в турнирной таблице. Московское "Динамо" с 58 очками занимает 4-е место на Западе, а "Автомобилист" с 20 результативными баллами — последний на Востоке и во всей лиге.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 2 (по голам – 17:14, по очкам – 8:7)
История встреч на площадке "Автомобилиста": 2 – 0 (по голам – 8:5, по очкам – 5:1)
Последний матч: 0:2 (Горовиков, Комаров).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и мы предлагаем вместе проследить за ходом матча между "Автомобилистом" и московским "Динамо". Текстовую трансляцию для вас проведёт Дмитрий Ерыкалов.