0 1
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 000 зрителей (35% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 10:29
    1:0
    Константин Горовиков
  • 40:12
    2:0
    Леонид Комаров
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
02:51
2'
08:37
2'
13:51
Янне Яласваара
задержка соперника клюшкой
2'
18:17
Александр Дроздецкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:44
2'
23:16
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:40
Денис Соколов
2'
31:01
Сергей Огородников
2'
34:53
Артём Чернов
подножка
2'
37:56
Алексей Крутов
2'
38:20
Сергей Соин
2'
45:29
Игорь Щадилов
2'

2-10-0 12
60'

Ну вот и всё! Матч окончен! "Динамо" добивается уверенной победы. Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

Темп матча совсем спал. Наступательное движение сошло на "нет" и игра переместилась к центру площадки.

58'

Дроздецкий бросает, на себе принимает Комаров этот выстрел. Удается хозяевам выйти с шайбой в среднюю зону после напористой атаки соперников.

57'

Волков от синей линии мощнейшим выстрелом заставляет понервничать голкипера гостей. Чуть неточно пролетела шайба.

56'

Ух… Укладывают Субботина на лёд недозволенным приемом, когда тот пытался выйти один в ноль. Не стал Белов наказывать динамовцев буллитом.

55'

Щадилов дает один из последних шансов "Автомобилисту". Удаление за задержку руками.

54'

Комаров мощно щелкнул, шайба прошла рядом со штангой, но при этом Мыльников контролировал всё.

53'

Бросок издали от Граняка — попал в конек защитника, шайба выходит из зоны.

52'

Горовиков выскакивал почти один в ноль, но смогли защитники нагнать Константина, пришлось уже бросать по ситуации — вратарь надежен.

51'

Кокарев за счет дриблинга и отличного катания вошел в зону, бросил из-под игрока — вратарь парировал.

50'

Соин вновь пытается испугать Мыльникова своей попыткой броска от правого борта — не опасно. Совершенно.

48'

Закусились возле борта команды, но это привело лишь к вылету шайбы за стекло.

47'

Вот уже "Динамо" в полном составе. Очередное большинство упустили подопечные Бякина.

46'

Пытается что-нибудь придумать уральская атака, но ничего интереснее прострелов не может сообразить.

45'

Соин машет клюшкой и получает заслуженное удаление.

44'

Чернов выкатывается на оппонентские ворота по центру и мощно швыряет — выше!

43'

Динамовцы не снижают давление на ворота "Автомобилиста". Дело не доходит до щелчков, но паника потихоньку рассеивается возле уральских ворот.

42'
2:0

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Комаров и Горовиков записывают по второму результативному очку на сегодня. Большинство доигрывали хозяева и после долгой перепасовки Лео поставил уверенную точку.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'

Следом Крутов уравнивает составы. За схожее нарушение наказан Алексей.

38'

Очередь "Динамо" играет в численном меньшинстве. Чернов ставит подножку сопернику.

37'

Квапил и Горовиков здорово вдвоем прошли через центр обороны, но до броска дело не дошло, последняя передача на Константина была немного неудобна.

36'

Свалка у ворот "Динамо" после броска от синей линии, но все старания напрасны — шайба в ловушке вратаря.

35'

Мощный бросок практически с нулевого угла от Квапила, кипер гостей не позволил себе ошибиться.

34'

Вот и подопечные Бякина провели свой двухминутный отрезок меньшинства на "ура".

33'

Кудашов бросил, шайба от вратаря отскочила на пятак, на подборе гости. Контрвыпад уральцев ничем примечательным не завершился.

32'

Без проблем отыграло своё меньшинство "Динамо". Тут же Соколов из Екатеринбурга наказан за задержку клюшкой.

31'

Яласваара влетает на полном ходу в соперника, когда тот мирно проезжал мимо борта. Удаление.

30'

Залез за ворота Чернов и долго выжидал варианты для продолжения атаки — в итоге отдал передачу Кудашову, у которого щелчок вышел не ахти.

29'

Кокарев с выверенного прострела не сумел переиграть Мыльникова в ближней борьбе. В полном составе уже гости.

28'

"Бело-голубые", конечно, демонстрируют свое превосходство в классе, но до опасных моментов дело пока не доходит.

27'

Стрельцов за подножку наказан двумя минутами штрафа.

26'

Позиционную атаку затеяли динамовцы, Соин откидывает шайбу на синюю линию Яласвааре — тот мощно стреляет, но неточно.

25'

Бушуев на скорости в зону вошел, его защитник "Динамо" опередил. Далее у хозяев судья фиксирует положение вне игры. Пока можно сказать, что игра идет на встречных курсах, но тон задают все-таки москвичи, именно они создают некую суету на гостевом пятаке.

24'

Рядом со штангой проходит шайба после броска Квапила! Скорости потихоньку начинают расти!

23'

В отборе у своих ворот играет Соколов, если бы он не вмешался, то Огородников мог бы побеспокоить Ерёменко с близкой дистанции.

22'

Доиграли свои секунды меньшинства динамовцы. Теперь игра проходит в формате "пять на пять".

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Яласваара наказан двумя минутами штрафа за задержку клюшкой.

18'

Субботина на выходе из зоны встретили жестким приемом, Екатеринбургу опять не удается пересечь свою половину льда.

17'

Ну вот наконец "Автомобилист" сумел закрепиться в чужой зоне. Правда, все попытки бросков идут лишь от синей линии, да и то блокируются.

15'

Яласваара отобрал шайбу за воротами и быстро отдал ее в линию атаки, Кокарев после передачи дальнейшего продолжения не нашел.

14'

Видимо, понравилось играть динамовцам в меньшинстве. Теперь уже автор забитой шайбы катится к штраф-боксу.

13'

Продолжают нагнетать жути на уральские ворота подопечные Знарока. Три в два выкатились, но Соин не сумел завершить старания партнеров.

12'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Додавили "бело-голубые". Лео Комаров жёстко отпрессинговал оппонента и вывел Горовикова на оперативный простор — Константин не подвёл.

11'

Напора не хватает автомобилистам в численном преимуществе. "Динамо" даже побольше атакует. Соин даже чуть на рандеву с Ерёменко не вырвался, но не свезло.

10'

Теперь динамовцам предстоит сыграть в большинстве. Волков за подножку наказан.

9'

Бушуев попробовал продраться через свору "бело-голубых". Предсказуемо неудачно.

8'

Шепеленко решил потянуть одеяло на себя — повозился с каучуковым диском возле правого борта, затем сам же швыряет снаряд в сторону ворот, но немного не попадает.

7'

В полном составе уральская команда. За исключением щелчка Горовикова — ничего не дали сообразить хозяевам.

6'

Горовиков! Стреляет в упор Константин — на месте Мыльников.

5'

Первая пятёрка продолжает осаду екатеринбуржских ворот. Пока гости неплохо справляются с давлением.

4'

Полонин срывает атаку "бело-голубых", ухватив соперника руками. Однозначное удаление.

3'

С первых же минут москвичи захватывают инициативу. Чернов с Козловым пытают счастья с ближней дистанции — оба раза в Мыльникова.

2'

Стартовая пятерка хозяев — Александр Ерёменко; Филипп Новак — Доминик Граняк, Марек Квапил — Константин Горовиков — Леонид Комаров. У уральцев в основе вышли — Сергей Мыльников; Виктор Костючёнок — Денис Соколов, Александр Дроздецкий — Николай Бушуев — Андрей Субботин

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между московским "Динамо" и екатеринбуржским "Автомобилистом". Для вас работать будет Илья Поспелов.