0 0
0
0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 700 зрителей (69% при вместимости 6 810)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 13:59
    1:0
    Крис Саймон
  • 19:44
    2:0
    Павел Канарский
0'
20'
40'
60'
  • 57:20
    2:1
    Сергей Широков
Металлург Нк — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка соперника клюшкой
2'
07:22
Петр Часлава
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:13
Михаил Пашнин
подножка
2'
18:10
Рэнди Робитайл
подножка
2'
19:00
Томаш Суровы
выброс шайбы
2'
23:51
Филипп Метлюк
2'
25:26
2'
31:45
Владимир Логинов
2'
31:52
Дмитрий Кугрышев
удар клюшкой
2'
42:29
подножка
2'
42:32
2+10'
55:14
Илья Зубов
задержка шайбы руками
2'
56:22
Сергей Брылин
толчок на борт
2'
56:56
Денис Паршин
подножка
2'
59:37
Никлас Перссон
грубость
2'
59:43
Брент Сопел
2'

4-2-8 14
60'

Все, матч окончен! "Металлург" одерживает победу со счетом 2:1!

60'

Перссон потолкался с Сопелом, и каждый получил по 2 минуты.

60'

И еще одно обоюдное удаление будет.

60'

Таймаут берет Юлиус Шуплер.

60'

И удаление получает Паршин за 30 секунд до конца третьего периода!

60'

Уходит Станя с ворот, шесть полевых у армейцев.

59'

Станя принимает на себя выстрел Вяливаары.

59'

Пошли последние две минуты.

58'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Широков с пятака отправляет шайбу в пустой угол ворот! Добавил Сергей интриги в противостояние.

57'

Брылин и Зубов получают по 2 минуты.

57'

Обоюдное удаление будет.

56'

Неплохую комбинацию разыграли армейцы, но не вышел бросок у Паршина с близкого расстояния.

56'

Мегалинский нарушает правила в средней зоне, и это один из последних шансов у армейцев для того, чтобы спасти игру.

54'

Активно болельщики поддерживают свою команду. Волна идет по трибунам.

53'

Бадюков бросал с отрицательного угла, в надежде на рикошет, но Лассила сыграл внимательно.

51'

Практически ничего не получается создать гостям у ворот Лассилы.

50'

Очередной момент у ворот армейцев — Косоуров бросал в дальний угол, и только подставленная клюшка Гуськова спасает ситуацию.

49'

Гуськов мощно от синей линии — Лассила забирает шайбу в ловушку.

48'

Кузьмин с Робитайлом классно разыграли комбинацию — Станя совершил очередный отличный сейв.

47 '

Втроем против двоих выкатывались новокузнечане! Косоуров отдавал на Головина, но Гуськов грамотно прочитал комбинацию, и перехватил шайбу.

46'

Кузьмин набрасывал на пятак, Бумагину не удалось переправить шайбу в ворота.

45'

В равных составах команды.

44'

Лассила щитком выручает после броска Широкова в противоход.

43'

И тут же Робитайл получает 2 минуты.

43'

Кугрышев нарушает правила на Лазареве.

42'

Косоуров под бросок Головину — рядом со штангой шайба пролетает.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, при счете 2:0 команды уходят на второй перерыв.

39'

Кагарлицкий просочился сквозь двух защитников армейцев, бросил в падении, но Станя надежно действует. И травму получает в этом эпизоде Дмитрий, с трудом он поднимается со льда.

37'

Ошибаются в своей зоне хоккеисты "Металлурга", Суровы бросил сходу, но штанга выручает новокузнечан.

36'

Паршин сам вошел в зону, красиво обыграл Бумагина, и бросил из-под Логинова — Лассила на месте!

35'

Кагарлицкий пытался убежать в контратаку, но Пашнин остановил его проход отличным силовым приемом.

34'

В полном составе "Металлург", совсем ничего они не дали сделать гостям в большинстве.

34'

Не слишком удачно действуют гости в большинстве. Лассила справляется с дальним выстрелом Рылова.

33'

Выбрасывает Лассила шайбу из своей зоны, минуту отбились новокузнечане.

33'

Рылов бросал сходу с ползоны — Лассила реагирует.

32'

И второе подряд удаление у "Металлурга", Логинов наказан за выброс шайбы. И почти 2 минуты будут армейцы играть 5 на 3!

32'

Канарский грубо обошелся с Буцаевым в средней зоне, и большинство будет у гостей.

31'

Инициатива сейчас полностью в руках новокузнечан, часто они угрожают воротам Стани, гости же пока лишь огрызаются редкими контратаками.

29'

Какой момент упускают новокузнечане! Прошла контратака у хозяев: Саймон вошел в зону, отдал под бросок Брылину, Станя вылавливает шабу из дальней "девятки"!

28'

Зубов с пятака едва не переправляет шайбу в ворота — Лассила надежно закрыл ближний угол.

28'

Неплохо комбинируют армейцы в большинстве, но до броска дело не доходит.

27'

Вяливаара блокирует выстрел Широкова от синей линии.

26'

Появляется Суровы на льду, в полном составе армейцы.

26'

Широков с центра площадки убегал один на один с Лассилой, но его сзади цеплял Метлюк, и ценой нарушения правил, не дал бросить по собственным воротам.

24'

Суровы получает две минуты.

24'

Робитайл с метра расстреливал ворота армейцев — Станя каким-то чудом выручает свою команду.

23'

Филатов прорвался по правому флангу, и бросил в ближний угол — Лассила на месте.

22'

Кагарлицкий, а затем Мерескин расстреливали Станю, но голкипер армейцев сыграл классно.

21'

Перссон получил шайбу на пятаке после передачи Широкова, развернулся, но бросить не сумел.

21'

В полном составе армейцы, 45 секунд будет у гостей для игры в большинстве.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
2:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Очередной провал в защите гостей, убежали хоккеисты "Кузни" 2 в 2, Кагарлицкий отдал передачу на Канарского, который послал шайбу в пустой угол ворот!

19'

Ничего не удалось создать "Металлургу" в большинстве, и удаление зарабатывает Робитайл.

19'

Пашнин удален у ЦСКА за подножку.

18'

СТАНЯ!!! Здорово действует словацкий вратарь! Зевнули защитники гостей, Медведев выкатывался один на один, но не смог переиграть голкипера армейцев.

17'

Моня бросал в касание с близкого расстояния — Логинов принимает бросок на себя.

16'

Рясенский мощно от синей линии — шайба рядом со штангой проходит!

15'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Курбатов подарил шайбу Саймону в опасной близости от своих ворот, и Крис прекрасным кистевым броском с ползоны открывает счет в матче!

14'

Выкатывался на ударную позицию Бумагин, шайба рядом со штангой проходит!

12'

В полном составе армейцы.

12'

Куклев бросает с острого угла — Станя надежно действует.

11'

Грубо ошибается Робитайл на синей линии, армейцы в контратаке едва не открывают счет.

10'

Часлава нарушает правила, и 8 секунд команды будут играть 4 на 4. А потом — большинство будет у хозяев.

10'

Не могут никак армейцы войти в зону "Металлурга".

9'

Уверенно обороняются новокузнечане. Мерескин перехватил шайбу в средней зоне, отдал на Кагарлицкого — Станя справляется с опасным броском в дальний угол.

8'

Первое удаление в матче. Курепанов нарушает правила в чужой зоне.

7'

Кагарлицкий получил шайбу на синей линии, чуть продвинулся вперед, и бросил с кистей из-под защитника — Станя на месте.

6'

Второе звено армейцев провело хорошую смену, Лассила справляется с парой опасных выстрелов от синей линии.

4'

Отлично действует Лассила! Широков в ближнем бою не смог обыграть финского голкипера "Металлурга".

4'

Суровы простреливал вдоль ворот — никто из партнеров не откликнулся на прострел.

3'

Саймон вошел в зону, сделал хитрую передачу на Слепышева, но Антон не смог как следует обработать шайбу.

2'

Армейцы пытались огрызнуться контратакой — неудачно.

1'

Опасная атака первого звена "Кузни". Бумагин вывел на бросок Кузьмина — Станя выручает свою команду.

1'

Поехали!

0'

Команды вышли на лед, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Лассила — Станя.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Сопел — Логинов, Бумагин — Робитайл — Кузьмин;
ЦСКА: Пашнин — Гуськов, Широков — Перссон — Сурови.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (голы – 15:14, очки в "регулярке" – 8:13).
История встреч на площадке "Металлурга" (Новокузнецк): 1 – 2 (голы – 5:6, очки в "регулярке" – 2:7).
Последняя игра: 1:3 (Кузьмин — Кугрышев, Рылов, Моня).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке "Металлург" примет армейцев из Москвы.

04.10.2011 19:30